Шафикова Римма Рифовна, гинеколог

Московская обл, г Красногорск, б-р Ильинский, д 4

Мякинино (1.4 км)

многоканальный

+7 (499) 502-66-22показать

Шафикова Римма Рифовна, адрес работы: Московская обл, г Красногорск, б-р Ильинский, д 4

Шафикова Римма Рифовна: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 25 лет, высшая категория.

Ведет прием детей и взрослых. Занимается диагностикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, осуществляет ведение беременности, решает проблемы молочных желез, лечение и диагностика эндокринных проблем у женщин, проведение ультразвуковой диагностики Обследование при планировании беременности; Обследование и лечение при невынашивании беременности и лечение бесплодия; Ведение беременности с ранних сроков до родов; Лечение при патологии беременности (токсикозы, плацентарная недостаточность и т.п.); Лечение воспалительных заболеваний женской половой сферы; Лечение заболеваний передающихся половым путем; Диагностика и лечение эрозий шейки матки; Диагностика и лечение доброкачественных образований в органах малого таза; Диагностика и лечение аденомиоза; Обследование и подбор контрацепции, в т.ч. гормональной; введение ВМС, ВМК; Проведение малых гинекологических операций; Лечение опущения стенок влагалища; Взятие аспиратов, диагностические выскабливания; Проведение медикаментозных абортов; Видеокольпоскопия; Работа на аппарате «Сургитрон ЕМС»; Лечение проблем лактостаза; Диагностика и лечение мастопатий; Выполнение ультразвуковых исследований органов брюшной полости и забрюшинного пространства, щитовидной и молочных желез, органов малого таза, беременности 1, 2, 3 триместров, мягких тканей.

Казанская государственная медицинская академия

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Шафикова Римма Рифовна (18)

Наш семейный женский врач 👩‍⚕️ Мы ее очень любим 😘 Римма Рифовна, профессионал своего дела , приём с ней одно удовольствие! 😍😍😍

Ильинский бульвар, 4. Медвитро. Римма Рифовна. Сейчас как раз у нее наблюдаюсь. Попала по рекомендации, очень довольна. Доброжелательная, позитивная. Лишнего не назначает

Ведение беременности - Римма Рифовна (Медвитро). Отличный специалист. Роды - 26 роддом на Щуке. Родовое отделение - СУПЕР, а вот в послеродовом отделении, у меня были первые роды, никто ничего не объясняет, не показывает, приходилось ходить и все узнавать, трясти медсестер. Надеюсь, что это мне так не повезло, потому что отзывы об этом роддоме очень хорошие.

Шафикова Римма Рифовна в медвитро - обалденный доктор, профессионал своего дела. Уже несколько лет мы с дочкой ходим только к ней!!!

Чисто коммерческое отношение к пациентам.

Чисто коммерческое отношение к пациентам. Врач Шафикова Римма Рифовна не приняла, ссылаясь на опоздание в 10 минут, объясняя это тем, что на мое УЗИ было заложено всего 10 минут, которые я пропустила. Администрация тоже никак не отреагировала. Попала в эту клинику начитавшись полезного о докторе, после этой ситуации я была рада, что не попала в клинику и к врачу. За 1800р. выделяется 10 минут времени у врача! Даже не берусь представить какое качество услуги можно получить за это время, не говоря уже о невозможности задать вопросы врачу.В эту клинику никогда сама больше не пойду и никому не посоветую!

Шафикова Римма Рифовна в Медвитро. Принимает и взрослых и детей. Грамотный специалист, очень нам помогла. Пришли к ней от вышеназванной Поляковой, которая просто разводила руками.

Шафикова - очень хороший врач, я как раз с ней и готовилась к беременности. Наблюдалась потом в ЖК 52 ГКБ, но все равно по-любому вопросу обращалась к ней. Она даже по вотс ап консультирует, например анализы может посмотреть или что-то посоветовать. Да, и просто она очень приятный человек.

Если в Пойме, то в Медвитро Шафикова Римма Рифовна. Очень хороший врач. Грамотный, позитивный, не назначающий ничего лишнего.

За Шафикову Римму Рифовну, все по делу и без навязывания лишнего

могу ручаться за Шафикову Римму Рифовну. Она наблюдала меня во время б. И потом тоже помогла. В Медвитро на подмосковном 4 принимает. Точнее принимала ещё год назад. Давно

плюс 1 за Римму Рифовну. Все назначения , обследования и анализы только при необходимости . Ничего лишнего. Сейчас Медвитро переехал на Ильинский бульвар ( рядом с почтой и Мфц )С 2011 года наблюдаюсь только у Риммы Рифовны!

я тоже у неё вела беременность.очень ей довольна. Она Гениколог-маммолог.

Идите к Шафиковой Р.Р. в Медвитро, не пожалеете. Она врач хороший и человечная очень! Все подробно объяснит, расскажет и покажет.В медок не ходите, мы с мужем там были в субботу, не то что я обалдела от жестокости, а даже он в шоке стоял, от того что говорил врач! Мне так больно УЗИ в жизни ещё не делали! Мы и так с горем к ним прибежали, а они нас окончательно добили.

Вела беременность в медвитро у Шафиковой Риммы Рифовны. Врач очень грамотный, ничего лишнего не назначает, все рассказывает, объясняет

Лицензия или сертификат