МирА, медицинская клиника
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о клинике МирА на Академика Зелинского (9)

Оценки клиники

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
5 баллов.
Две девочки с разницей 4 года родились под чутким контролем Елены Сергеевны. Все рассказала показала. 5 баллов.

Ляшко Елена Сергеевна
Дорогой мой человек!!! Спасибо большое.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
Москва
Очень добрая, переживает за своих пациентов.
Была на приеме у Калоевой Г.Л. Очень добрая, переживает за своих пациентов. Делала мне перенос, т к моя врач ушла в отпуск. Процедуру провела безболезненно, сделала фото узи моих эмбрионов. К сожалению эко не получилось, но не думаю, что это была вина доктора.

Взрослый, Детский
Воеводин Сергей Михайлович
Начиталась тут что он хам и т.д ,но самое главное что профессиональнализм его не особо критиковали, поэтому не побоялась сходить к нему. Что я скажу-нормальный дядька, с чувством юмора, может слегка циничное как у многих врачей, но никакого хамства я не обнаружила. Наоборот зашла в подавленном состоянии из-за плохого самочувствия и накрутила еще к тому же себе, а он смог разрядить обстановку и поднять настроение. Нашел не связанный с беременностью источник моих болей и успокоил что с малышом все хорошо.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Врач от Бога
Видит на узи всё!

Взрослый, Детский
Внимательный и чуткий
просто ас своего дела. Внимательный и чуткий человек. Да, дорого. Но не пожалейте денег, особенно, если есть сомнения по поводу здоровья ребенка. Попала к нему в клинике МИРа. Все специалисты этой клиники заслуживают самых высоких похвал.

Ложь!!!
[фрагмент отзыва удален модератором] Мне с миомой 8 см отказала в сохранении матки категорично,хотя все анализы хорошие. Теперь зачем ЖИТЬ? Приходит Адамян к Малышевой и рекламирует себя как Спасатель маток,люди едут к ней со всей страны!!! Может надо было в кулуарах ее уговаривать,поныть и слезно просить? НО мы верим врачам,раз сказала АКАДЕМИК,значит ТАК НАДО.Мне было стыдно просить оставить матку,т.к мне было сказано: Женщина вы в своем уме? Хотите в будущем онкологию? А потом узнала,кто просит тому и сохраняют.Вот и все.Матки у меня нет,благодаря Адамян Лейле Вагоевне."СПАСИБО" ей за ВСЕ!
Здравствуйте, можно к вам записаться на приём ?

Отзыв о Калоевой Г.Л
К сожалению, два неудачных криопереноса после накопления эмбрионов. Калоева Г.Л. как врач на вид кажется грамотный специалист и слишком  приветливая. Но все время что-то упускала из виду, очень невнимательно относилась, хотя я очень просила ее и была крайне лояльна с врачом (было доверие). Отправила меня на физиотерапию, образовалась киста и были постоянные боли. В последнем протоколе, Калоева Г.Л. взяла меня с эстрадиолом 519 и стимулировала меня клогилстебитом (или кломифен). После взятия яйцеклетки врач рекомендовал криоперенос двух замороженных, на что я спросилаЖ зачем такая спешка? В ответ врач сказала, что а зачем ждать следующего цикла...  К сожалению, ни эмбрион не получился ни донорский и ни свой эмбрион не прижились в последнем протоколе с репродуктологом Калоевой. После последнего провального протокола с Калоевой я посетила несколько клиник и врачей. Все врачи в один голос сказали, что они не берут с эстрадиолом 519 в протокол! (не один из врачей не был осведомлен о предыдущей ситуации с Калоевой). Более того, врачи подтвердили, что они не делают криоперенос после стимулиции клогилстебитом! Несколько врачей подтвердили, что мне противопоказана физиотерапия, так как у меня две миомы. После неудачи, я спросила у врача почему, но что она мне ответила: не суждено было. Не суждено или не повезло с врачом? Будьте бдительны и доверяйте себе, а не врачу. Не рекомендую данного врача. После такого опыта не хочется вообще делать эко. Всем пациенткам удачи и скорейшей беременности!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
Москва
Спасибо Краснощока Ольге ща беременность и ребёночка!!!
Внимательный и чуткий доктор, всегда индивидуальный подход и доведение до положительного результата. Могу сказать по себе. Доктора рекомендую своим знакомым.
Клиника МирА : рейтинг 4.3/5 на основе 9 отзывов