МирА, медицинская клиника

Отзывы о клинике МирА на Академика Зелинского (14)

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Я пошла к профессору Воеводину в тот же день, когда после первого скрининга мне сказали, что у моего плода множественные аномалии несовместимые с жизнью, хотя сердце билось и он двигался, (патология стебля плода) , из женской консультации врач даже звал второго, и сказал, что такое видит первый раз... Муж скинул этого доктора, профессор смотрел меня долго без каких-то комментариев, только в конце подтвердил этот страшный диагноз моего первенца в 35 лет после третьего переноса. На следующий день я пошла на прерывание. Если бы я тянула, было бы хуже, заканчивалась 11 неделя.

супер

Ляшко Елена Сергеевна. Клиника МирА, на ленинском. Она мега супер. Благодаря Елене Сергеевне у меня дочка, 3 года)

Источник: Facebook

Хорошая, внимательная и компетентная врач!

Приятные впечатления, от приема у Ольги Николаевны, была не один раз и всегда хорошо. Внимательная,деликатная, очень добрая и компетентная,провела осмотр, подробно расспросила. Советы правильные и нужные дала, сразу понимаешь, что врачу не все равно. Приятно приходить к такому доктору! Профессиональных успехов Вам , Ольга Николаевна и хороших пациентов! Большое спасибо!

Ни ногой

Плевать на пациентов. Стараются максимально утрамбовать расписание, когда врач явно не успевает принимать. Первый раз ждала почти 20 минут, сегодня еще 30 минут посидела и просто ушла. Отвратительный сервис, администрации лишь бы денег собрать. Больше ни ногой! Подожду пока врач уйдет из этой "клиники"

5 баллов.

Две девочки с разницей 4 года родились под чутким контролем Елены Сергеевны. Все рассказала показала. 5 баллов.

Ляшко Елена Сергеевна

Дорогой мой человек!!! Спасибо большое.

репродуктолог
Очень добрая, переживает за своих пациентов.

Была на приеме у Калоевой Г.Л. Очень добрая, переживает за своих пациентов. Делала мне перенос, т к моя врач ушла в отпуск. Процедуру провела безболезненно, сделала фото узи моих эмбрионов. К сожалению эко не получилось, но не думаю, что это была вина доктора.

Воеводин Сергей Михайлович

Начиталась тут что он хам и т.д ,но самое главное что профессиональнализм его не особо критиковали, поэтому не побоялась сходить к нему. Что я скажу-нормальный дядька, с чувством юмора, может слегка циничное как у многих врачей, но никакого хамства я не обнаружила. Наоборот зашла в подавленном состоянии из-за плохого самочувствия и накрутила еще к тому же себе, а он смог разрядить обстановку и поднять настроение. Нашел не связанный с беременностью источник моих болей и успокоил что с малышом все хорошо.

Врач от Бога

Видит на узи всё!

Внимательный и чуткий

просто ас своего дела. Внимательный и чуткий человек. Да, дорого. Но не пожалейте денег, особенно, если есть сомнения по поводу здоровья ребенка. Попала к нему в клинике МИРа. Все специалисты этой клиники заслуживают самых высоких похвал.

Ложь!!!

[фрагмент отзыва удален модератором] Мне с миомой 8 см отказала в сохранении матки категорично,хотя все анализы хорошие. Теперь зачем ЖИТЬ? Приходит Адамян к Малышевой и рекламирует себя как Спасатель маток,люди едут к ней со всей страны!!! Может надо было в кулуарах ее уговаривать,поныть и слезно просить? НО мы верим врачам,раз сказала АКАДЕМИК,значит ТАК НАДО.Мне было стыдно просить оставить матку,т.к мне было сказано: Женщина вы в своем уме? Хотите в будущем онкологию? А потом узнала,кто просит тому и сохраняют.Вот и все.Матки у меня нет,благодаря Адамян Лейле Вагоевне."СПАСИБО" ей за ВСЕ!

Здравствуйте, можно к вам записаться на приём ?

Услуга: ЭКО по криопротоколу

Отзыв о Калоевой Г.Л

К сожалению, два неудачных криопереноса после накопления эмбрионов. Калоева Г.Л. как врач на вид кажется грамотный специалист и слишком  приветливая. Но все время что-то упускала из виду, очень невнимательно относилась, хотя я очень просила ее и была крайне лояльна с врачом (было доверие). Отправила меня на физиотерапию, образовалась киста и были постоянные боли. В последнем протоколе, Калоева Г.Л. взяла меня с эстрадиолом 519 и стимулировала меня клогилстебитом (или кломифен). После взятия яйцеклетки врач рекомендовал криоперенос двух замороженных, на что я спросилаЖ зачем такая спешка? В ответ врач сказала, что а зачем ждать следующего цикла...  К сожалению, ни эмбрион не получился ни донорский и ни свой эмбрион не прижились в последнем протоколе с репродуктологом Калоевой. После последнего провального протокола с Калоевой я посетила несколько клиник и врачей. Все врачи в один голос сказали, что они не берут с эстрадиолом 519 в протокол! (не один из врачей не был осведомлен о предыдущей ситуации с Калоевой). Более того, врачи подтвердили, что они не делают криоперенос после стимулиции клогилстебитом! Несколько врачей подтвердили, что мне противопоказана физиотерапия, так как у меня две миомы. После неудачи, я спросила у врача почему, но что она мне ответила: не суждено было. Не суждено или не повезло с врачом? Будьте бдительны и доверяйте себе, а не врачу. Не рекомендую данного врача. После такого опыта не хочется вообще делать эко. Всем пациенткам удачи и скорейшей беременности!

репродуктолог
Спасибо Краснощока Ольге ща беременность и ребёночка!!!

Внимательный и чуткий доктор, всегда индивидуальный подход и доведение до положительного результата. Могу сказать по себе. Доктора рекомендую своим знакомым.