• Доктор мед. наук

Клиника МирА

г Москва, ул Академика Зелинского, д 38 к 8

Ленинский проспект (900 м)

Ляшко Елена Сергеевна, адрес работы: г Москва, ул Академика Зелинского, д 38 к 8

Ляшко Елена Сергеевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 45 лет, , доктор мед. наук.

Профессор кафедры репродуктивной медицины и хирургии ФПДО МГМСУ. Автор более 130 научных работ по специальности «акушерство и гинекология», получено 2 патента на изобретение, серебряная медаль ВДНХ.

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1976)

Отзывы о враче Ляшко Елена Сергеевна (7)

супер

Ляшко Елена Сергеевна. Клиника МирА, на ленинском. Она мега супер. Благодаря Елене Сергеевне у меня дочка, 3 года)

Источник: Facebook

5 баллов.

Две девочки с разницей 4 года родились под чутким контролем Елены Сергеевны. Все рассказала показала. 5 баллов.

Ляшко Елена Сергеевна

Дорогой мой человек!!! Спасибо большое.

Вела у неё первую беременность с 6 недель. Хороший доктор и очень приятная женщина, а на фоне врачей из ЖК вообще крестная-фея с отличным чувством юмора. Всегда объясняла что зачем и почему, все рассказывала и комментировала. Отвечала на все вопросы понятным языком. В случае необходимости была на связи по телефону. Если соберёмся за ещё одними, то вести беременность будем только у неё.

Ляшко Елена Сергеевна

Сестра рожала недавно в этом роддоме по договоренности с врачом, осталась очень довольна.Я сама рожала там 5 лет назад, соответственно до ремонта, так что мой отзыв неактуален. Могу только лишний раз поблагодарить своего врача - Ляшко Е.С., за вторым детем - только к ней )

супер профессионал

Советую вам обратиться в Центр на Опарина к Ляшко Елене Сергеевне,она супер профессионал.Она конечно тоже будет ворчать,но сделает все возможное и поможет вам,может и квоту оформить.

отлично

Нас оттуда выписали в пятницу Рожала у Ляшко Елены Сергеевны - супер. Она даже раскрытие на схватке смотрела безболезненно, в отличие от другого врача. Если кто будет заключать контракт - даже не сомневайтесь - выбираейте её. Она профессор, зав паталогии им Сеченова, зав кафедры акушерства и гинекологии на базе этого 15 роддома.Сам роддом, конечно, неплохо было бы отремонтировать Бытовые условия: бокс в 2 палаты с душем и туалетом, в каждой палате по одной маме с ребёнком. Дитё с мамой. Всё чистенько, но жутко тоскливо.Персонал вообщем доброжелательный, но рассказывают и показывают необходимый только минимум и очень быстро. На вопросы отвечают, если успеваешь задать ))Врачу ставлю 5+, а роддому и персоналу 4 Девочки, кто только собирается - всем лёгких родов!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Внутриматочная спираль
Введение пессария
Извлечение пессария
Пайпель биопсия эндометрия
Удаление инородного тела из влагалища

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие