Воеводин Сергей Михайлович

Арбатская (400 м)

+7 (495) 632-01-17показать

Воеводин Сергей Михайлович, адрес работы: г Москва, пер Афанасьевский Б., д 22
Экспертное 3D/4D УЗИ + DVD

Воеводин Сергей Михайлович: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 36 лет, , доктор мед. наук.

Воеводин Сергей Михайлович специализируется в области экспертного УЗИ беременных: проводит раннюю диагностику врожденных заболеваний ЦНС и умственной отсталости, нейросонографию плода, УЗИ 3Д/4Д с детальным исследованием плаценты и пуповины. Применяет авторский комплексный метод наблюдения беременности. Является автором ряда научных публикаций в ведущих медицинских изданиях.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1984)

ТОП-10 гинекологов города

ТОП-10 врачей УЗД города

Отзывы о враче Воеводин Сергей Михайлович (40)

33 отзыва 7 оценок

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Я пошла к профессору Воеводину в тот же день, когда после первого скрининга мне сказали, что у моего плода множественные аномалии несовместимые с жизнью, хотя сердце билось и он двигался, (патология стебля плода) , из женской консультации врач даже звал второго, и сказал, что такое видит первый раз... Муж скинул этого доктора, профессор смотрел меня долго без каких-то комментариев, только в конце подтвердил этот страшный диагноз моего первенца в 35 лет после третьего переноса. На следующий день я пошла на прерывание. Если бы я тянула, было бы хуже, заканчивалась 11 неделя.

Он не бог

Мнение о докторе противоречивое. Он дал неверный прогноз в 19 и 24 недели, сказал: "Прогноз относительно моторной и ментальной функции неблагоприятный. У вас есть шанс родить здорового ребенка". Одного. А у меня двойня. То есть второго за человека вообще не считаем. Он очень циничный. По УЗИ была гидроцефалия с 19 недель, то есть врожденная. Он же смотрел ребенка после рождения и сказал, что общий прогноз благоприятный. Я не понимаю, мы что, одни такие уникальные, у кого во время беременности на УЗИ было всё не очень здорово, а потом оказалось всё не так страшно. Зачем делать такие убойные прогнозы, даже скорее приговоры? У него же невероятно богатый опыт. Что, ни одного положительного примера в такой ситуации? Когда делал УЗИ, сказал, что он не бог. Видно, что сам себя таковым считает. Он специалист, который может ошибаться. И ошибается. Вот и всё. Кстати, с ребенком всё отлично, ему уже пять лет. Им уже пять лет.

Воеводин Сергей Михайлович

Начиталась тут что он хам и т.д ,но самое главное что профессиональнализм его не особо критиковали, поэтому не побоялась сходить к нему. Что я скажу-нормальный дядька, с чувством юмора, может слегка циничное как у многих врачей, но никакого хамства я не обнаружила. Наоборот зашла в подавленном состоянии из-за плохого самочувствия и накрутила еще к тому же себе, а он смог разрядить обстановку и поднять настроение. Нашел не связанный с беременностью источник моих болей и успокоил что с малышом все хорошо.

Он просто грубый

[фрагмент отзыва удален модератором], грубиян, не профессионал. Обращалась лет 10 назад. Остался осадок.

Внимательный и чуткий

просто ас своего дела. Внимательный и чуткий человек. Да, дорого. Но не пожалейте денег, особенно, если есть сомнения по поводу здоровья ребенка. Попала к нему в клинике МИРа. Все специалисты этой клиники заслуживают самых высоких похвал.

Отзыв о враче Воеводин Сергей Михайлович

Отвратительный человек. Да, у еще не родившегося ребенка была проблема не генетического характера, но он ТАКИМИ отвратительными словами это сказал. [фрагмент отзыва удалён модератором] А мы ему еще денег за это заплатили.

Гений

Супер врач, с самой большой буквы!

Лучший специалист!

Нам поставили страшный диагноз Шизэнцифалия у малыша. Но он все опроверг,поставил верный диагноз сразу, без всяких "Ну не знаю", "Надо уточнить" и т.п., причем и сроками тоже ошиблись аж на 3 недели. В общем лучший профессионал своего дела!

Круче и грамотнее некуда.

светило гинекологии

Сходите к самому сильному узисту Воеводину. Он уже звезда конечно, но он светило гинекологии.

Вежливый и спокойный

Он мне насмотрел ляльку весом 2900 примерно, такой она и родилась - 2903. Приятный вполне дяденька, вежливый, аккуратный, спокойный, оставил оч приятные впечатления. Только молчаливый, пока не спросишь, ничего не говорит. А с учетом того, что мне в этот день нужно было рожать и я слегка паниковала, мне бы хотелось, чтобы мне говорили, что происходит.

отлично

В 41 год нам был диагностирован синдром Эдвардса у плода, с такими пороками, о которых я даже не буду писать. Диагноз подтверждён и кордоцентезом, и экспертным УЗИ. Прервали на 25-й неделе. Врачи сказали, что связи с возрастом нет, мол, вы - жертва статистики, кому-то же надо быть 6-тысячным. Выявили, кстати, на обычном скрининге в ЖК, а вот платная клиника до последнего уверяла, что всё у нас в порядке....В 42 родила дочку, никаких генетических проблем у неё нет, ТТТ.Хочу пару слов сказать вот о чём. Пережив с трудом потерю ребёнка с таким тяжёлым диагнозом, на амниоцентез со следующей беременностью мы побежали уже в 10 недель. Пока ждали результата, подоспела запись на экспертное УЗИ - оно 1 раз назначается в 11 недель. Доктор Воеводин отругал нас за прокол и сказал, что он и так видит, что плод у нас здоровый, а риск потери Б. после прокола довольно высок, около 6%.Но я не жалею, что сделала амниоцентез - зато оставшиеся 30 недель спала спокойно.Врагу не пожелаю пережить этот ад, когда в 22 недели мы узнали, что наш ребёнок не доживёт до родов из-за страшных пороков....Так я вот о чём - есть в Москве несколько супер-экспертов, которые смотрят именно патологии развития плода. Я лично фанат Воеводина С.М., очень он помо нам справиться с нашей ситуацией и принять решение. Кроме него супер-специалистами называют также Донова ("Забота") и Тё (ЦИР).Так вот доктор Воеводин на своей супер-аппаратуре видит пороки плода в абортные сроки, на УЗИ такое зовёт в 11 недель, не раньше. И если над риском синдрома Дауна у ребёнка кто-то ещё крепко подумает, то в случае некоторых иных тяжких генетических сбоев чем раньше узнают родители о беде, тем лучше.Всем желаю здоровых деточек и правильного выбора.

Прото бог УЗИ

Это просто бог УЗИ и просто очень чуткий и внимательный человек! Он осмотрел плод со всех сторон, все органы.Какой говорит, замечательный мальчик! Юрий Гагарин! не волнуйтесь все нормально. Я вышла оттуда вся счастливая и нисколько не пожалела о потраченных 8 тыс. Он имеет право на это , почему нет он доктор наук и специалист высокого класса. Большое ему спасибо и низкий поклон!Родился здоровый малыш,сейчас ему 9 месяцев и я очень счастилива

Положительные впечатления

Была на приеме, все очень понравилось. Доктор все внимательно показал и рассказал. Впечатления положительные.

Только плати!

Как специалист он конечно хороший, но как человек полное г! Я была у него на узи в 20 недель, он увидел проблему у ребенка, сказал сдать амниоцентез и если в кариотипе все в порядке прийти в 25-26 недель! Пришел хороший анализ. Я к нему подошла в центр на Опарина, он там зав узи, но приема у него там нет, хотя аппарат в кабинете стоит, и попросила принять меня здесь, потому как для меня дороговато платить еще раз, но уже 13500, на что он сказал: "да, я знаю, что я-лучший специалист, но бесплатно прием я не веду". Хотя я намекала на то, что я не бесплатно хочу прийти, а договориться с ним! Вот такие у нас врачи, даже если есть проблема им насрать! Только плати! Разве это врач????

Самый надёжый и грамотный

Самый надежный и грамотный УЗИ-диагност по беременности Воеводин Сергей Михайлович, его специализация экспертное УЗИ. Лично моё мнение: хотя бы один раз за беременность нужно делать узи именно у таких специалистов. Правда скажу сразу, что это не дешево.

Самый лучший.

Лучший

Лучший специалист по УЗИ в Москве лично для меня - Воеводин Сергей Михайлович. Лично у него наблюдалась.

Профессионал

Мое мнение - профессионал, все показывает и доступно объясняет. ну и мнение его конечно авторитетно.

Очень успокоил

Я трижды у него была во время беременности , очень внимательный специалист.Только ему и доверяю теперь, он меня тогда очень успокоил.

Понравилось

Была у Воеводина, мне понравилось, на все вопросы ответил, все показал.

Замечательный узист.

Воеводин один из лучших специалистов.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Введение пессария
Извлечение пессария
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища
Внутриматочная спираль
Пайпель биопсия эндометрия