Воеводин Сергей Михайлович, гинеколог

Арбатская (400 м)

+7 (495) 632-01-17показать

Воеводин Сергей Михайлович, адрес работы: г Москва, пер Афанасьевский Б., д 22
Экспертное 3D/4D УЗИ + DVD

Воеводин Сергей Михайлович: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 36 лет, , доктор мед. наук.

Воеводин Сергей Михайлович специализируется в области экспертного УЗИ беременных: проводит раннюю диагностику врожденных заболеваний ЦНС и умственной отсталости, нейросонографию плода, УЗИ 3Д/4Д с детальным исследованием плаценты и пуповины. Применяет авторский комплексный метод наблюдения беременности. Является автором ряда научных публикаций в ведущих медицинских изданиях.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1984)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Воеводин Сергей Михайлович (45)

Потрясающий врач и человек! Очень благодарна Сергею Михайловичу за высочайший профессионализм и чуткое отношение.

Была на приеме у него уже года 3 назад, хотела или подтвердить или опровергнуть диагноз расщелина губы и неба. Врач опоздал на прием минут на 20, не извинился даже. Ладно... На 3д узи подтвердил диагноз расщелина губы и неба. Уже ужас в голове матери. Потом он нам наговорил такого, чего я точно от него услышать не ожидала. Не его это дело, ну уж совсем не его. Сказал, что нам предстоит всю жизнь лечение и логопедия и ортодонтия. И в лого сад и школу ходить только придется. Но следующая фраза меня вообще убила "жаль, что наше государство гуманное и не разрешает делать оборты с таким диагнозом на сроке 2 скрининга", я говорит такие патологии выявляю еще на первом скрининге (намек на то, что если бы пришли раньше, могли бы избавится от этого ребенка) Считаю, что это совершенно не дело врачей! И кстати, мой ребенок родиься с расщелиной губы и АО, а небо у нас целое!!!!!

Я пошла к профессору Воеводину в тот же день, когда после первого скрининга мне сказали, что у моего плода множественные аномалии несовместимые с жизнью, хотя сердце билось и он двигался, (патология стебля плода) , из женской консультации врач даже звал второго, и сказал, что такое видит первый раз... Муж скинул этого доктора, профессор смотрел меня долго без каких-то комментариев, только в конце подтвердил этот страшный диагноз моего первенца в 35 лет после третьего переноса. На следующий день я пошла на прерывание. Если бы я тянула, было бы хуже, заканчивалась 11 неделя.

Он не бог

Мнение о докторе противоречивое. Он дал неверный прогноз в 19 и 24 недели, сказал: "Прогноз относительно моторной и ментальной функции неблагоприятный. У вас есть шанс родить здорового ребенка". Одного. А у меня двойня. То есть второго за человека вообще не считаем. Он очень циничный. По УЗИ была гидроцефалия с 19 недель, то есть врожденная. Он же смотрел ребенка после рождения и сказал, что общий прогноз благоприятный. Я не понимаю, мы что, одни такие уникальные, у кого во время беременности на УЗИ было всё не очень здорово, а потом оказалось всё не так страшно. Зачем делать такие убойные прогнозы, даже скорее приговоры? У него же невероятно богатый опыт. Что, ни одного положительного примера в такой ситуации? Когда делал УЗИ, сказал, что он не бог. Видно, что сам себя таковым считает. Он специалист, который может ошибаться. И ошибается. Вот и всё. Кстати, с ребенком всё отлично, ему уже пять лет. Им уже пять лет.

Воеводин Сергей Михайлович

Начиталась тут что он хам и т.д ,но самое главное что профессиональнализм его не особо критиковали, поэтому не побоялась сходить к нему. Что я скажу-нормальный дядька, с чувством юмора, может слегка циничное как у многих врачей, но никакого хамства я не обнаружила. Наоборот зашла в подавленном состоянии из-за плохого самочувствия и накрутила еще к тому же себе, а он смог разрядить обстановку и поднять настроение. Нашел не связанный с беременностью источник моих болей и успокоил что с малышом все хорошо.

Здесь не тратьте время, особенно у Деркач! Мск, УЗИ - специалисты это Мальберг, Воеводин, Демидов и Тё. Но запись, к ним, скорее всего за месяц. Ещё Стыгар

Сталкивалась с Размеровой не сама а как к детскому гинекологу обращались с дочкой. Правильное лечение и диагноз. Мне ещё Чикишев нравится, она раньше в Медине работала сейчас в медсефе в жуковском. У нее очень качественное УЗИ. Были подозрения на генетику во время беременности. Пришлось ехать к профессору Воеводину в Москву. Кстати он один из 3 лучших диагностов Москвы. Его УЗИ стоит космос. Но все замеры совпали с УЗИ Чикишевой до мм. Знаю хорошего УЗИ диагноста. Экспертного уровня. Специализация генетика и поражения нервной системы.едут к нему с пол России. Воеводин Сергей Михайлович. Работал в центре акушерства и гинекологии им.Кулакова, но я ходила к нему в частный медцентр

Я тоже за Воеводина! Была у него 7 лет назад по причине плохих результатов скрининга. Направили с Медины, т.к. наблюдалась там. Это профессионал с Большой буквы! Причем к Воеводину просто так на узи не попасть, при записи спрашивают причину направления! Т.к. он работает только по проблемным случаям

Он просто грубый

[фрагмент отзыва удален модератором], грубиян, не профессионал. Обращалась лет 10 назад. Остался осадок.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Введение пессария
Внутриматочная спираль