Клиника Моя семья на Юбилейном 59

Отзывы о клинике Моя семья на Юбилейном 59 (13)

дерматовенеролог
врач-косметолог
венеролог
косметолог

Услуга: Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку

семейный врач

Вызвала на дом из этой клиники терапевта....у меня была температура выше 38 уже как 5 день, кашель сильный, сил совершенно нет, тошнота, головная боль, головокружение. Во первых, клиника несла какой то бред по поводу оплаты до приезда врача (4000 т вызов стоит) нужно якобы заранее оплатить даже не поняла по какой причине , хорошо, перевели. На следующий день приезжает педиатр.... Поповичева Лилия Мубаряковна....... Послушала , спросила что беспокоит , выписала внимание!!!!!!!! , мирамистил и в нос капли. Все другое лечение моё, сказала ну можете пить, можете не пить... Попросила сдать кровь и как придут результаты связаться с ней , уточнив что завтра она в клинике работает целый день! Следующим днем в 10 утра я связалась с администраторам и попросила , что бы врач врач мной связалась. В 15 часов уже после звонка моих родных ещё раз в клинику врач наконец мне позвонила. По результатам крови у меня вирусная инфекция. А этот врач мне прописывается антибиотик и навсякий случай препарат от короны....хотя корона отрицательная!!!! А ещё этот называем врач увидела гной на миндалинах ..........хотя его там нет. 2 скорые приезжали ко мне после этого врача.......и нормальный терапевт приезжал .......хорошо что я не стала пить антибиотик по её рекомендации. Это самый худший приём из всех в моей жизни! Врачу абсолютно плевать было что со мной .........4000 взяли ни за что !!!!!!!! Если руководство клиники читает отзывы, что вряд-ли очень хотелось бы получить официальный ответ ! Вернуть свои 4000. И конечно предупредить что бы к этому врачу никто не вздумал записываться ! И деньги переводить вперёд в эту клинику точно не нужно......только после приема ! А то за 4000 вам миромистил назначат и потом ещё игнорировать будут!

В клинику Моя семья на Юбилейном обратились совершенно случайно. Оказанную услугу оцениваю на тройку. Во время УЗИ доктор сказал, что нужно зафиксировать ребенка, из-за этого сын начал плакать и кричать. Дополнительно нам сделали допплер сосудов, хотя, насколько мне известно, что данное обследование можно провести эффективно только в спокойном состоянии. В завершении врач поставила диагноз, который не подтвердился. После приема пришлось обращаться в другую клинику для повторного прохождения обследования. Я недовольна оказанной услугой и очень жалею потраченных денег. Качество услуги, на мой взгляд, не соотносится со стоимостью.

Было на приеме понравилось.Внимательны и грамотный врач Байрамов.Б.С

семейный врач

Посещаю эту сеть клиник уже давно, всё нравится. Обратилась к Лилии Мубаряковне впервые, выбрала по отзывам. Врач прекрасный, впечатление очень приятное. Внимательно отнеслась, выслушала, провела процедуру удаления бородавок тщательно, большие обезболивала. После процедуры рассказала как ухаживать за ранками, чем мазать. Сейчас уже всё зажило, не осталось и следа! Немного позже поведу сестру к этому врачу. Всем рекомендую!

Дубовенко Ольга Викторовна

старший администратор

Моя Семья, сеть клиник и аптек
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв, нам важно ваше мнение. Будем рады видеть Вас)))

Поповичева Л.М. в Медгаранте👍

В Медгарант Поповичева Лилия Мубаряковна👍

Семейный Медцентр. Поповичева

семейный врач

Поповичева лилия Мубаряковна нам оч понравилась.

Поповичева (Медгарант и Семейный)👍🏻

семейный врач

Поповичева, Быханова или Энкеева в мц семейном. Только не Коповая!

семейный врач

за Лилию Мубаряковну, очень нравится врач.