Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о клинике Next Generation Clinic (NGC) на Верхней Красносельской (11)

Оценки клиники

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
не советую
По личному опыту - не советую.

Казарян Лия Михайловна
Встретились с Лией Михайловной мы давно в 2012 году, она работала в Научном Центре Акушерства и Гинекологии, результатом нашего общения был наш старший сын, родившийся в 2013 г. В конце прошлого года, задумались о втором ребенке и выяснилось, что Лия Михайловна не работает в НЦАГ, но хорошо есть интернет всезнайка, и мы без проблем нашли ее в новой клинике, оформили перевозку замороженных эмбрионов, и опять удачный протокол! В начале декабря у нас родилась доченька! Мы очень благодарны Лии Михайловне, за наших двух прекрасных деток, за профессионализм и за хорошее отношение! Андрей и Мария и наши детки Матвей и Александра

Лобода Оксана Анатольевна
Замечательный врач и специалист. Со второй попытки у нас мальчик и девочка!))))

1 год назад
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Боголюбов Сергей Владимирович
Выражаю огромную благодарность Боголюбову Сергею Владимировичу за лечение мужа от бесплодия, правильно поствил диагноз, прекрасно сделал операцию по варикацеле, назначил лечения для улучшения результатов спермограммы, главное ничего лишнего ни в лечении, ни в сдаче анализов, врач работает честно и на результат, благодаря чему и наступила естественная беременность. Очень ему благодарны, огромное ему спасибо! До не него были другие андрологи , которые ,к сожалению, были не профессионалы своего дела.

1 год назад
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
Казарян Лия Михайловна
Лия Михайловна особенный человек в моей жизни, моя Фея. Я благодарна судьбе, Богу, вселенной, за то, что встретилась с ней на своём пути, я благодарна Лии Михайловне, что она с такой уверенностью взяла меня к себе, никогда не сомневалась в нашем успехе и безусловно за то, что сейчас во мне бьётся второе сердечко СПАСИБО ❤
Лия Михайловна врач от Бога, у нее есть чувство такта, врачебной этики, она всегда очень терпеливо отвечает на мои 1001 вопрос :), она потрясающе душевный человек, таких сейчас не много осталось, с ней очень приятно и легко общаться на любые темы,она всегда поддерживает, никогда не накручивает на пустом месте и не вгоняет в панику и страх, когда надо, конечно, может поругать, ну, для профилактики и чтобы взбодрить немного и привести в чувства )))
С Лией Михайловной мы легко прошли стимуляцию (с моим СПКЯ и мутацией гемостаза по фактору F2) получили прекрасных эмбрионов.
Успех к нам пришёл со второго переноса. После первой неудачи было очень обидно, столько слёз было пролито…, но в одном я была уверена: я не хочу менять ни врача, ни клинику!
Лия Михайловна поддержала меня, мы всё обсудили и разработали план дальнейших действий и стало легче! И наш успех не заставил себя долго ждать!

Москва
Не советую. Только потеряете время и деньги.
По рекомендации в мае 2018 обратились в клинику NGC к доктору Казарян Лие Михайловне для процедуры ЭКО. Предварительно прошла обследование у другого хорошего гинеколога. Пришла с результатами УЗИ и др. анализами. Доктор мои анализы даже не посмотрела, сделала УЗИ пару минут, сказала, что нужно делать ЭКО с донорской яйцеклеткой (предыдущее недавнее УЗИ показало наличие фоликул в яичнике), сразу был открыт каталог доноров. Ни результаты УЗИ, ни протокол (описание) приема за подписью врача мне не дали. В кассе попросили оплатить 4500 рублей за прием и УЗИ. Сказали неделю подумайте, выбирайте донора и приходите. Полное разводилово на деньги. Никакого индивидуального приема я не увидела. Отношение равнодушное. Не рекомендую клинику NGC и доктора Казарян Лию Михайловну не рекомендую.
Next Generation Clinic (NGC, Нэкст Дженерейшн), клиника репродукции
Добрый день! Оставьте, пожалуйста вашу контактную информацию (email), мы с вами свяжемся и постараемся разрешить возникшее недопонимание. Заранее спасибо!

1 год назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Мосесова Юлия Евгеньевна
Юлия Евгеньевна очень опытный врач. Все очень грамотно, ничего лишнего

отзыв о враче Казарян Лия Михайловна
Лия Михайловна, лучший репродуктолог!!!! С первого раза!!! И двое детей. А что по 10 мин уделяет... нас много кто хочет иметь детишек. У меня был опыт с др врачом, уделяли уйму времени, такие же деньги, а анализ нужный так и не взяли... деньги на ветер. Девочки идите к Лие Михайловне.

Казарян Лия Михайловна
В клинике развод на деньги до тех пор пока у вас не кончатся или деньги, или терпение, или здоровье. Через это всё мы прошли. К сожалению Лия Михайловна перейдя в эту клинику сразу приняла их правила игры. Хотя неплохой специалист.
Next Generation Clinic (NGC, Нэкст Дженерейшн), клиника репродукции

лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Москва
Сьездили на первичный платный приём
Сьездили на первичный платный приём, заплатили, услышали то что хотели услышать, ну как от цыган, дождались срока выезда на процедуры а нам два дня перезвонить не пожелали, принимали дорогостоящие препараты для поддержки роста фаликул и все напрасно, один негатив . люди читайте не положительные отзывы будите знать правду

Казарян Лия Михайловна
я не буду описывать свою ситуацию в деталях - скажу только свое мнение о докторе Казарян Л.М. - относится к пациентам - мягко говоря - невнимательно, и тут правильно писали - и про прием 5-10 мин, и про плохое настроение... я ищу другого врача теперь...

Лучшая из лучших
Не встречала ещё такого врача. Знает подход ко всем. Ведь все мы такие разные. Берегите её девочки .

Очень рада!
Очень рада, что у нас в столице появилась такая сильная клиника. Долго думала к кому записаться на первичный прием. К Мосесовой, Корнилову, Лободе, Казарян. Да да это все врачи, которые там работают. И выбирала я не потому что не знала к кому, а потому что глаза разбегаются! В итоге пошла на прием к Лии Михайловне Казарян. Очень хороший и внимательный врач. Хочу отметить, что в клинике не только хорошие специалисты и эмбриология (на которой стоит отдельно остановиться). Здесь также замечательный административный персонал. Уверена, что именно здесь у меня все получится!
Клиника Next Generation Clinic (NGC) : рейтинг 3.7/5 на основе 11 отзывов