Литвинов Владимир Валентинович

Центр ЭКО АльтраВита

г Москва, ул Нагорная, д 4А

Нагатинская (900 м)

регистратура (запись на прием)

+7 (499) 389-45-79показать

Литвинов Владимир Валентинович, адрес работы: г Москва, ул Нагорная, д 4А

Литвинов Владимир Валентинович специализируется на диагностике причин и лечении женского бесплодия и бесплодия в паре, в том числе с использованием ВРТ. Репродуктивная хирургия и эндоскопия в гинекологии (лапаро- гистеро- фертилоскопия). Ультразвуковая диагностика в гинекологии.

Медицинская академия им. С.И. Георгиевского (1983)

Отзывы о враче Литвинов Владимир Валентинович (11)

4.4

Дай бог вам здоровья и счастья!

Каждый год в день рождения дочки я благодарю бога, что мне встретился доктор Литвинов. В далеком 2006 году пришла к нему по рекомендации и ни разу не пожалела за те два с половиной года, что он "вёл" меня к беременности. Как-то он сказал: "Понимаете, Нечаева, ваша неудача - это моя неудача как профессионала". После этого я не сомневалась, что у нас всё получится. Сегодня моей чудесной девочке исполнилось 10 лет. За это время еще две мои знакомые (тоже возрастные) успешно лечились у Литвинова и стали счастливыми мамами. От всего сердца благодарю Владимира Валентиновича за его гениальные знания и человеческое участие в моей судьбе! Дай бог вам здоровья и счастья! Нечаева Елена

Светило в своем деле!

Пост огромной благодарности специалистам центра Альтравита и лично доктору-репродуктологу Литвинову Владимиру Валентиновичу!! Светило в своем деле! Благодарны ему с мужем за сыночка! теперь, когда все ужасы процедуры искусственного оплодотворения и роды позади наконец я собралась с мыслями, чтобы поделиться впечатлениями и выразить свою благодарность! всем будущим мамочкам, которые не могут решится на эко мой посыл - решайтесь, это счастье и его должна испытать каждая!!

Толковый

Непростой на характер, не рассусоливается, но толковый, на мой взгляд. В свежем даже не прикрепился, но переносил не он, заболел. Потом сделала гистеру(он делал, полип удалил) и в первом крио удача.

спасибо

Спасибо большое прекрасному врачу клиники Ваш доктор Сулиме Анне Николаевне,благодаря ей и Литвинову В.В. мы стали долгожданными родителями,Анна Николаевна отличный специалист своего дела и просто очень хороший человек,спасибо вам огромное за наше маленькое счастье-за нашего сыночка,дай вам БОГ здоровья!!!

спасибо Литвинову Владимиру Валентиновичу

огромное спасибо Сулиме Анне Николаевне и Литвинову Владимиру Валентиновичу за долгожданную дочку!!!! первое эко делала в Генезисе, жаль потраченных денег и нервов. больше туда ни ногой! надо было сразу идти в "Ваш доктор", но пугала поездка в Москву. второе эко делала в "докторе" и чудо случилось с первой попытки! и Москва очень понравилась. низкий вам поклон!!!

хочу поблагодарить Литвинова В.В.

Я хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники " Ваш Доктор". 5 февраля у меня родился долгожданный сыночек благодаря профессионализму врачей и всего персонала. Особенно хочу поблагодарить Литвинова В.В. и Великую И.А. Огромное Вам СПАСИБО!

врач от Бога

Литвинов Владимир Валентинович. Он - врач от Бога. Очень многим женщинам помогает. "Удовольствие" конечно же дорогое (в Москве сама процедура стоит 110 тыс. руб.), но результат стоит того.

супер врач

Литвинов В.В. - супер врач. Корректный, внимательный. У нас вышло все с первой попытки!

Беременность с 1 попытки

Клиника здоровья.Врач - Литвинов В.В.Беременность с 1 попытки!Всем УДАЧИ!!!

Литвинов В.В. замечательный

Привет всем! Литвинов В.В. замечательный человек и врач! Спасибо ему огромное!!!!

очень хороший гинеколог

Очень хороший гинеколог в Центре имени Здановского на Тульской.Сам Здановский ведет прием еще и Литвинов Владимир Валентинович.

Медицинская академия им. С.И. Георгиевского (1983)

В 1983 г. – закончил Крымский медицинский институт. Прошёл интернатуру по специальности «акушерство и гинекология» в г. Норильск (Красноярский край).
1987-1989 гг. – клиническая ординатура по акушерству и гинекологии на базе Крымского медицинского института.
1996 г. – стажировка «Планированию семьи и репродуктивное здоровье» (ВОЗ, Университет г. Дебренец, Венгрия).
1999 г. – защитил кандидатскую диссертацию по теме «Заместительная гормональная терапия у женщин с экстирпацией матки, перенесших релапаротомии по поводу перитонита».
2002 г. – стажировка «Репродуктивное здоровье» (Министерство Здравоохранения США, Вашингтон) .

1991-2019 гг. – Постоянный участник конференций Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ)
Участник конференций Европейское общество репродукции человека и эмбриологии (ESHRE): 1993г. (Салоники, Греция), 1999г. (Тур, Франция), 2006г. (Прага, Чехия), 2014г. (Мюнхен, Германия), 2015г. (Лиссабон, Португалия), 2016г. (Хельсинки, Финляндия), 2017г. (Женева, Швейцария) 2019г. (Вена, Австрия).
Членство в Российском Обществе Эндоскопических Хирургов.
Членство в Российской Ассоциации гинекологов эндоскопистов.

Имеет несоклько десятков публикаций в Российских и международных журналах.

Внематочная беременность

Диабет гестационный