Отзывы о Ниармедик на Гамалеи (6)

4.4

аллерголог-иммунолог
педиатр
аллерголог
иммунолог
Компетентный врач

Мария Владимировна очень хороший врач, мне понравилась. Все понятно объяснила, компетентная, это сразу видно, на вопросы ответила. По отношению ко мне и к ребенку была очень внимательной, дала рекомендации, и назначенное лечение помогло. В дальнейшем, если нам что-то понадобится, то будем обращаться еще. Спасибо врачу!

стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед
Мне понравилось

Все круто! Зуб стоит и радует

физиотерапевт
гирудотерапевт

Великолепный доктор. Неоднократно к ней обращалась. Всегда ставит правильно диагноз и назначает правильно лечение. А еще и хороший человек.

педиатр
Педиатр Алаева Мария Петровна

Мой сын В ниармедике обслуживается по контракту, выбирала после рождения ребенка педиатра и выбрала Марию Петровну Алаеву, 4,5 Года Мария Петровна помогает моему сыну выздоравливать ) замечательная и позитивная. Самые положительные впечатления о таком добром и чутком детском докторе.

венеролог
косметолог
Дерматолог Гамалеи 18

Дерматолог Грехова Мария Александровна смотрит не в корень проблемы, а поверхностно. Не разбираясь на глубину. Она поставила мне диагноз - дерматит, прописала мне шампунь поменять! и глюконат кальция попить в таблетках!, которые усваиваются организмом на 10%. На самом деле была проблема с оттоком желчи. Я написала жалобу в администрацию Ниармедик в связи с несогласием с диагнозом, так как, обратившись к другому врачу, я быстро получила облегчение своей проблемы. Но администрация Ниармедик защищает своих сотрудников, а не поддерживают клиентов. Хотя казалось бы...клиент всегда прав.

гинеколог-эндокринолог
Посредственный врач

Ходила к этому врачу 4 месяца, было воспаление. Первое, что меня удивило - это сам подход врача, видела такое первый раз: после того как прошел прием, врач не разъясняет сам, что тебе делать дальше, а дает распечатку, которую ты читаешь и если тебе что-то не понятно, спрашиваешь у него. Если честно, чувствуешь себя неловко, и за деньги, которые я платила за прием, можно уж разъяснить пациенту вслух рекомендации (по крайней мере всегда так делали все врачи у которых я была). Принцип лечения был следующим: пришла сдала мазок, потом на прием за результатами, на котором она выписывала лекарства, я пролечивалась, приходила на прием, сдавала мазок, он опять был не очень хорошим и опять все по кругу 4 месяца (лекарства-мазок-прием). Какие-то дополнительные анализы никто сдавать не предлагал, так сказать "копнуть глубже", чтобы узнать в чем же на самом деле проблема. Гинеколога я сменила на другого. Сама врач мне показалась не очень приветливой.

Подозрение на заказной
На Гамалеи хорошая клиника

По цене – в среднем диапазоне. По комфорту – твёрдая 4. Плюс это же коллаборация с Гамалеи, т.е. известнейшим институтом. Соответственно специалисты и уровень исследований достаточно высокий. Но! Филиалы разного уровня. Я хожу на Симоновском валу, там красота: специалисты разных категорий, большой центр. Еще много маленьких филиалов из разряда платной поликлиники, но я ими не пользовалась, хотя, думаю, лучше бесплатных будут.