Ниармедик на Симоновском валу

3.2

Отзывы о клинике Ниармедик на Симоновском валу (2)

3.2

отзыв о клинике Доктор рядом

Пожалуй, кроме главврача клиники, Тюмина А.А., ни один из врачей не заинтересован в привлечении клиентов. Логично, что пациенты, обслуживающиеся за наличный расчет более привлекательны для клиники, но когда, извините, "врач" даже не делает попыток согласования со страховой компанией, при обслуживании пациентов по ДМС, а просто набирает статистику посещений, какой же это "Доктор рядом"

Подозрение на заказной

Живу недалеко от клиники Ниармедик,поэтому и пользуюсь их услугами. Цены демократичные, клиника многопрофильная, с любой болячкой можно обратиться. В самой клинике уютно, персонал вежлив и внимателен к посетителям. На приём записаться можно прямо на сайте, подойти к назначенному времени и Вас проводят к врачу.Можно приобрести годовую программу обслуживания для ребенка

Подозрение на заказной

Своих зубов с каждым годом становится все меньше, поэтому доверяю теперь их лечение только проверенным специалистам из Ниармедик. До глубокого кариеса не запускаю, а небольшие дырки здесь лечат лазером, без боли и без использования бормашины. Раз в год стараюсь записаться на ультразвуковую чистку зубов. Если все процедуры проводить своевременно, то выходит не так уж и дорого. У меня мама пенсионерка,но так же, как и я,постоянный клиент этой клиники.

Подозрение на заказной

Обращались в клинику для проведения вакцинации ребенка от ветрянки. Перед прививкой были назначены необходимые анализы и проведен тщательный осмотр. хочу отметить внимательный и чуткий подход к ребенку. Ребенок совсем не боялся прививки, ему все рассказали в процессе. сама клиника оставила приятное впечатление, повсюду чистота, свежий ремонт, нет ощущения казенщины)

Подозрение на заказной

В ниармедик я обратилась к гинекологу. По поводу угрозы прерывания беременности.Я полностью ей доверилась, соблюдала все рекомендации ,и доносила и родила абсолютно здорового ребёнка. В клинике также сдавала анализы, делала узи. Врачи грамотные, и вежливые. В регистратуре не было огромных очередей, к врачам заходила строго по записи. Все чисто и уютно

Подозрение на заказной

Посещала клинику Ниармедик , врача УЗИ Бежанова Антона Витальевича. Требовалось обследование желчного пузыря перед операцией. Было выявлено 3 камня, описание по размерам и весу было точным, что подтвердилось после операции. помимо высокой квалификации врача отмечу его доброе и чуткое отношение к пациентам. пришла вся на нервах, он успокоил, даже рассмешил.

Подозрение на заказной

терапевт Фадюхина Юлия Николаевна - единственный врач, который оценил мою проблему в комплексе, с учетом особенностей организма,это спасло меня от оперативного вмешательства и удаления щитовидки. Теперь я поняла чем отличается обычная поликлиника от частной. В Ниармедик весь персонал , который встречался на моем пути оставил очень хорошее впечатление.Буду Вас рекомендовать

Подозрение на заказной

Сама клиника внутри внушает уважение кругом чисто и персонал вежливый. На респшене меня сразу направили к стоматологу указав номер кабинета.Врач стоматолог высокой квалфикации. Зуб залечил за несколько приемов. В целом приходил 3 раза. Я думал ставить коронку,но врач меня убедил что достаточно и фотополимерной пломбы.Не жалею что согласился на неё. Держится прочно уже долгое время

Подозрение на заказной

С клиникой Ниармедик я знаком давно,буквально с самого открытия. Клиника прдоставляет широкий спектр услуг - начиная от прививок и заканчивая вызовом врача домой. Здесь реально можно получить квалифицированную помощь за умеренные деньги. Есть хорошее оснащение, оборудование для любых, даже самых сложных манипуляций. Лично делал 2 небольшие операции, всё успешно

Подозрение на заказной

Впервые посетила клинику Ниармедик на прошлой неделе. Понравилась консультация и осмотр УЗИ у врача Бежанова Антона Витальевича. Врач услышал все мои жалобы и адекватно их воспринял. При осмотре УЗИ почек еще и посмотрел печень по моей просьбе, и успокоил, что все ок. Все подробно и ясно, без лишних замысловатых терминов . Цены в клинике тоже радуют , так что рекомендую

Подозрение на заказной

После лечения в двух клиниках,на протяжении трех месяцев,каждое УЗИ устанавливало разную причину воспалительного процесса и это все сопровождалось постоянным приемом антибиотиков . Попала я в клинику Ниармедик к урологу Крутых уже с осложненными диагнозами. Благодаря его грамотным действиям, был установлен один правильный диагноз, и я все таки выкарабкалась. Жаль, только что потратила столько времени и нервов пока не пошла в Ниармедик

Подозрение на заказной

Пользуюсь услугами сети клиник " Ниармедик" давно, подкупает качество и перечень услуг . Не давно обращалась к дерматологу по поводу сыпи на коже,назначенное лечение быстро помогло

Подозрение на заказной

Сильно болели ребра, даже не знала от чего- записалась в ближайшую клинику на Симоновском Валу. Невролог осмотрел меня, сразу постаивл диагноз-невралгия из--а малоподвижного образа жизни. прописал таблетки и упражнения, сейчас все ок

Подозрение на заказной

На мой взгляд , сеть частных клиник Ниармедик заслуживает внимания. Привлекает в первую очередь качество лечения и квалификация врачей,можно вызвать специалистов на дом при необходимости. я не так давно сломал руку,обратился к травматологу клиники Балабанову Д .С . Грамотный врач , советую взять на заметку, если ищете хорошего траматолога- ортопеда.

Подозрение на заказной

Смело ставлю 5-ку данной сети клиник, очень хорошие здесь специалисты, особенно что касается косметологии-большой выбор услуг(и массажи, и пилинги,и лифтинги). Не давно ходила на биоревитализацию, отличный эффект после нее, асамое главное никакой отечности и синяков. у врача была легкая рука)) все везде моют и стерилизуют, в условиях пандемии это очень важно !

Подозрение на заказной

В Ниармедик я проходила обследование, всё сделали быстро и качественно и за адекватную стоимость. Впервые попала в медицинское учреждение, где нет очередей, криков и неадекватных медработников. Я считаю что врач должен быть, в первую очередь, порядочным и вежливым человеком, так вот в Ниармедик все работники оставили о себе очень приятное впечатление. Спасибо за сервис )

Подозрение на заказной

в клинике ниармедик уже 2год наблюдаюсь в стоматологии. Была на приеме уже у четырех врачей,последний раз у терапевта Махарадзе Нино Тариеловны. Пришла на профосмотр,в итоге пролечила зуб. С врачом очень комфортно общаться,деликатная, внимательная. Лечение прошло безболезненно и довольно быстро. Пломбу не чувствую,стоит как надо. Бывают врачи с легкой рукой, Нино Тариеловна точно одна из них

Подозрение на заказной

Проходил в данной клинике несколько диагностических иследований, включая бронхоскопию. Хочу выразить благодарность всему медицнскому персоналу клиники Ниармедик за профессионализм и подход к работе. Процедура прошла для меня совершенно без болезненно. Всем кто переживает или сомневается - не волнуйтесь, всё будет сделано на самом высокком уровне , я в этом убедился

Подозрение на заказной

Были резкие боли внизу живота, обртилась в клинику Ниармедик и сразу попала к очень хорошему врачу Абросимовой В. С. которая как позже оказалось не просто хороший гинеколог , но и узист,сразу обнружила причину моего недомогания и оперативно назначила лечение. Если бы я еще затянула недели 2 , все могло обернуться плачевно для меня. Огромная благдарность за оказанную помощь

Подозрение на заказной

Делала КТ таза в этой клинике на Симоновском Валу. Процдурой в принципе довольна.По цене вышло доволно большая сума, но для здоровья денег не жалко. Врач челвек тактичный и професионал своего дела.На вопросы отвечал четко и по делу. В клинике хорошие условия,чисто и убранно. Да и в принципе клиника красивая. После городских было очень неожиданно видеть такой ремонт

Подозрение на заказной

пприходил с жалобой на головокружение и головной болью. Доктор Алиева Индира Нуховна вычслила у меня гипертонию запущенную.Но самое лучшее , вот что мне в ней понравилось,что она не только лечение назначила медикаментозное , но и дала ценные рекомендации для образа жизни. Я выполняю её назначения, следую её советам,прихожу к ней в среднем каждый месяц для профилактики:)

Подозрение на заказной

мама лечиться у эндокринолога Акиловой Вероники Юрьевны в клинике Ниармедик.Доктор уже год ведет ее болезнь, результатом я доволен.У мамы сахарный диабет 2 типа. Вероника Юрьевна-професионал своего дела,всегда интересуется состоянием,назнчает нужные анализы и подбирает оптимальные препараты. Сахар у мамы медленно, но уверено опускается, если во время обращения показатель глюкометра был на отметке 13, то щас уже 8

Подозрение на заказной

Хочу поблгодарить врачей клиники за квалифицированность. Особенно хочу сказать спасибо Иняковской Анастасии Вячекславовне,которая проводила операцию и анестезиологу Малышеву Павлу Сергеевичу за внимательность и професионализм! Если бы не операция под их чутким руководством,я не знаю,что бы со мной было!!

Подозрение на заказной

Обртилась в клинику с проблемой учащеного сердцебиения. Консультацию проводила мне кардиолог Вариончик Надежда Васильевна.Доктор выписала ряд анализов и УЗИ и провела кардиограму,после чего назначила лечение. Никаких лишних препаратов,все быстро, качествено и по существу. Люблю,когда врач знает свое дело ;)

Подозрение на заказной

Родникова Т.К. - лучший врач гинеколог, проверила на себе. Татьяна Николаевна вела мою беременность, при угрозе срыва вовремя обнаружила проблему и назначила лечение. роды принимала тоже она, все прошло гладко, без осложнений, малыш родился здоровеньким)Советую врача, как профессионала своего дела

Подозрение на заказной

делала УЗИ почек в этой клинике. Обследовал врач Бежанов. Остались приятные впечетления после консультации. Обследовал тщательно обе почки. обследование длилось недолго, мин 15. Задавал все вопросы по делу.Лечащий врач сказал,что очень четко и развернуто описан анамнез. Обследованием довольна, врачом тоже:)

Подозрение на заказной

изначально обращался в эту клинику, чтобы пройти анализы, которые не делают в государственной больнице, но по итогу решил сдать все анализы тут. Здесь я сдал все анализы за 2-3 часа, еще порадовало, что персонал очень вежливый и есть ощущения заботы о клиентах. Помещение клиники очень чистое. По поводу работы скажу, что готовые результаты мне выдали буквально через пару дней.

Подозрение на заказной

втечение последних трех месяцев я наблюдаюсь в клинике Ниармедик у эндокринолога Вероники Акиловой - отличного специалиста, назначенное лечение которого приносит ощутимые для меня результаты. она всегда на связи, очень грамотная, внимательная и опытная, несмотря на возраст. Следуя ее рекомендациям мои гормоны приходят в норму, тиреотоксикоз отступает..

Подозрение на заказной

отделение клиники Ниармедик очень удобно расположено. Я обращаюсь сюда в течении 3-х лет. Здесь довольно много неплохих специалистов. много раз заключала договор с этой клиникой, программа "С заботой о себе", там присутствуют все, необходимые мне, услуги. Также не могу не отметить вежливый персонал и чистые помещения в клинике. планирую и дальше пользоваться услугами этой клиники.

Подозрение на заказной

очень довольна посещением и обслуживанием персонала! Была на приеме у гинеколога Амбросимовой В.С.. После проведения УЗИ врач четко и ясно все обьяснила - я была доаольна таким подходом. Невооруженным глазом видно, что человек специалист в своей области, к тому же весьма тактичная, внимательная и компетентная,ответила на все мои вопросы,и дала необходимые рекомендации. Вышла из клиник с улыбкой на лице. спасибо, буду дальше наблюдаться у Валерии Сергеевны!