Ниармедик на Маросейке

4.1
10 отзывов и 1 оценка

Отзывы о клинике Ниармедик на Китай-городе (11)

4.1

Профессионал своего дела, чуткий и внимательный к детям, делали массаж ребенку 2 года, нашел контакт, хотя он у нас и капризный

детский массажист

Услуга: Прием хирурга

Прекрасный специалист, знаток своего дела!

эндоскопист

В целом диагностика и лечение были на экспертном уровне. Главное - теперь я здоров!

травматолог-ортопед

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Очень приятный и квалифицированный врач! Мои рекомендации!

офтальмолог

Пришла проконсультироваться по поводу новообразований, очень боялась, врач успокоила, все скрупулезно посмотрела через лупу, удалила мгновенно, я даже не пикнула, хотя уколов боюсь. Рассказала, как ускорить заживление, а оно все зажило само через 3 дня, уже корочка. Приду еще, теперь не страшно

дерматовенеролог
врач-косметолог
косметолог

Услуга: Прием психиатра

Это лучший врач из всех, что я когда-либо встречал. Вежливый, чуткий, тактичный, профи высшей категории. Оперативно поставил диагноз, назначил лечение, доп. процедуры, анализы, всë по полной программе. Прошу объявить этому врачу благодарность. Пациент Фомин, визит 10.09.2022 в 09:00.

психиатр

У Кауфман Екатерины Валерьевны наблюдаюсь давно, всё устраивает и я абсолютно довольна этим врачом.

Очень хороший аллерголог, мне понравился прием, сейчас я уже продолжаю к нему обращаться постоянно, как к лечащему доктору. Врач назначил курс лечения, который я сейчас прохожу, результат есть, я доволен.

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог

Отличная сеть клиник! В какой бы клинике и у какого бы врача не побывала там, впечатления только положительные! И никаких разводов👍

Отличный доктор

Отличный доктор и хороший человек

Подозрение на заказной

хочу от души поблагодарить оториноларинголога Толстикову Светлану Николаевну за своевременную квалифицированную помощь. Светлана Николаевна безошибочно поставила диагноз внешний отит и назначила эффективный курс лечения, который помог избавиться от всех симптомов заболевания за короткий срок. После излечения рекомендую ее как профессионала всем.

Подозрение на заказной

С удовольствием посещаем клинику Ниармедик. Узнали о ней случайно от знакомых, решили сходить, и с тех пор вот были уже несколько раз. В основном, ходили с ребенком к детскому аллергологу Афанасьевой Валентине Геннадьевне. После первого посещения врач оставила такое хорошее впечатление опытного грамотного специалиста, что решили у нее наблюдаться и не жалеем. После анализов и проведенного лечения сыну стало намного лучше. Благодарю!

аккуратное исследование

Делала гастроскопию на Маросейке. С учетом того, что в другой клинике я теряла сознание во время процедуры, в ниармедике прошло отлично. У меня хронический гастрит и было подозрение на язву, так что проверять надо было однозначно. И отношение к пациенту мне понравилось: очень по-человечески, без необоснованного хамства и раздражения.