Отзывы о Ниармедик на Маросейке (16)

4.4

Благодарю

Благодарю Протасова Владимира Николаевича за подробную консультацию.

Источник: Facebook

Я доволен

Я посещением доволен. Врач все рассказала, что требовалось, времени достаточно уделила, была внимательна. Она направила меня на исследования, но диагноз уже поставила и лечение назначила. Эффект вижу, результат есть. Я выбрал доктора по отзывам на сайте НаПоправку, клинику там тоже хвалят. Оценил бы врача на пятерку, буду наблюдаться у нее.

Услуга: УЗИ

Узи

Очень грамотный и обходительный доктор. Аккуратно и грамотно провел исследование узи. Большое ему спасибо.

Отличный доктор

Отличный доктор и хороший человек

Отличный специалист

Отличный специалист, настоящий профессионал своего дела и очень приятный в общении человек. На протяжении нескольких лет мы с женой регулярно обследуемся только у этого доктора. Людмила Евгеньевна внимательно и одинаково хорошо смотрит все органы: начиная брюшной полостью и заканчивая сосудами и суставами. Все узкие специалисты хвалят ее заключения: все четко и максимально детально прописано. Всегда рекомендую только этого врача своим знакомым и друзьям.

Рекомендую

Очень профессиональный и деликатный специалист. Всегда очень внимательно и дотошно делает обследование, ходим с мужем несколько лет только к ней и всегда советуем этого врача друзьям.

Мц Здоровье Мусаелова Н.

косметолог

Какая блин это часть ребёнка....???) Мусаелова здоровье

офтальмолог

Моя мама ходит в Ниармедик к офтальмологу Питерсковой Ларисе Валерьевне. Прием хоть и платный, но зато доктор хороший.

Источник: Babyblog

Мусаелова в Здоровье на Главной

косметолог

Мусаеловой спасибо!!! Мы победили последнюю стадию акне)))

косметолог

Мусаелова Наталья в Здоровье. Отличный врач.

Мусаелова в Здоровье на Главной, Ходим только к ней

Мц здоровье Мусаелова прекрасный дерматолог

косметолог

Здоровье Мусаелова врач дерматолог косметолог 👍🏻👍🏻мне она вылечила лицо очень проблемное было

Вместо помощи издевается

Бегал по врачам из-за болей в животе, сдавал анализы, в итоге попал к этому врачу. Пропил курс таблеток от сальмонеллы, но боли остались. На последнем приеме сказала, что судя по анализам ничего болеть не может! Я спросил: "может мне томографию сделать и возможно что то обнаружится?", она ответила: "может тебе на луну слетать!?". Вот такой вот врач! Вместо помощи издевается и пытается побыстрей от меня отвязаться.

Подозрение на заказной

хочу от души поблагодарить оториноларинголога Толстикову Светлану Николаевну за своевременную квалифицированную помощь. Светлана Николаевна безошибочно поставила диагноз внешний отит и назначила эффективный курс лечения, который помог избавиться от всех симптомов заболевания за короткий срок. После излечения рекомендую ее как профессионала всем.

Подозрение на заказной

С удовольствием посещаем клинику Ниармедик. Узнали о ней случайно от знакомых, решили сходить, и с тех пор вот были уже несколько раз. В основном, ходили с ребенком к детскому аллергологу Афанасьевой Валентине Геннадьевне. После первого посещения врач оставила такое хорошее впечатление опытного грамотного специалиста, что решили у нее наблюдаться и не жалеем. После анализов и проведенного лечения сыну стало намного лучше. Благодарю!

аккуратное исследование

Делала гастроскопию на Маросейке. С учетом того, что в другой клинике я теряла сознание во время процедуры, в ниармедике прошло отлично. У меня хронический гастрит и было подозрение на язву, так что проверять надо было однозначно. И отношение к пациенту мне понравилось: очень по-человечески, без необоснованного хамства и раздражения.

Лечение назначили адекватное

Ходили в отделение на ул. Маросейка к педиатру Сидоровой М.А. Решили в платную обратиться, так как надоело уже, что ребенок постоянно болеет непонятно по какой причине. Залечили и снова что-то да и вылезет. Назначила нам эта врач процедуры для повышения иммунитета, анализы, обратила внимание на ошибки в режиме , питании , бытовых привычках, обследовали ребенка как положено, выявили для себя несколько сюрпризов, которые ранее мы не замечали. Теперь проходим лечение. Посмотрим на результаты.

Подозрение на заказной

Очень благодарна Афанасьевой Валентине Геннадьевне. 2 года кашлял, наблюдался у разных специалистов (пульмонологов, аллергологов, лоров), но кашель не проходил. Говорили - "мегаполис". 4 раза в год бронхит. Устал каждый раз пить антибиотики. Попал к ней по рекомендации (записаться конечно к ней тяжело, очень плотная запись) Она тщательно выслушала, посмотрела меня, на приеме же сделали спирометрию. Сдал анализы. После обследования назначила терапию. Ну не скажу что за 2 дня все прошло, как никак 2 года с этим кашлем ходил, но постепенно кашель начал пропадать, одышка ушла. На свое здоровье ничего не жалко. Она все расставила по полочкам, объяснила мне что как почему на понятном мне языке (я же дааалеко не медик))) Все назначения объяснила для чего. В общем - не знаю сколько б я еще кашлял и пил антибиотики с АЦЦ(( Как человек она очень приятная, всегда доброжелательная, с чувством юмора, что редко для врачей))) в общем к ней я хожу с огромным удовольствием))) Очень отличается осмотр от грубых терапевтов - как небо и земля)) выходишь от нее - и жизнь прекрасней и все недуги нипочем. PS/ а плохие отзывы я думаю оставляют те категории пациентов, которые ипохондрики, и которые думают что все им должны просто так. Таким пациентам только в государственной обслуживаться, там по ОМС всем "помогут" как и мне)