4.1

Отзывы о Клинике профессора Юцковской на проспекте Мира (18)

4.1

косметолог

Спасибо огромное Эдуарду Григорьевичу за мои изменения. Все рассказал и показал,как и что получится. Очень внимательный и обходительный. Результат-координальное изменение внешности, очень рада результату и благодарна доктору за его профессионализм!

Клиника профессора Юцковской

Благодарим Вас за высокую оценку и прекрасный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова!

миколог
косметолог

Обратилась в клинику с проблемами акне, самих высыпаний уже год как не наблюдалось. Решили делать процедуру плазмалифтинга (3) , после каждой из процедур начались сильные высыпания, около 20 образований. Однако, врач утверждал, что все нормально, мол у всех, кто имеет наклонность к высыпаниям будет после данной процедуры появляться образования. Но с каждой процедурой все обострялось и обострялось, врачу не важно ваше состояние, у неё определённый шаблон лечения, это не тот тип докторов, который в индивидуальном порядке будет рассматривать вашу проблему и подход к ней, по причине того, что приоритетней ваши деньги, а как работать с нестандартностью, увы мы не знаем. И действуя по своему «шаблону» врач назначает далее чистку лица, которая вообще противопоказана, когда вас люто сыпит, от действий раннее совершенных врачем. После чего ситуация понесла такой характер, который не имела никогда. И назначили повторно приём Роакутна, да и в большой дозировке, что начали появляться экземы и сыпи по рукам до локтей. И только один врач смог определить, что это и чем лечить, и на минуточку, врач оказался пришедшим с другой клиники, которая недавно только туда устроилась. И после того, как я увидела насколько квалифицированный этот специалист, то тут же сменила доктора. И данным врачем являлась Склярова Евгения Леонидовна, которая единственная на собранном консилиуме смогла определить и вылечить индивидуальную реакцию организма. Но к сожалению или к радости данный врач покинул клинику, и я не раздумывая отправилась за ней. Так как таких талантливых, развивающихся в своей сфере и компетентных разносторонне единицы, да и к тому же постоянно интересующихся здоровьем своих пациентов. К заключению всего выше сказанного, ещё раз хочется сделать акцент, что врач ориентирован только на деньги, так как видя динамичную регрессию, продолжала осуществлять процедуры, заявляя, что возникающие рецидивы являются нормой.

Клиника профессора Юцковской

Благодарим Вас за открытый и подробный отзыв!

Акне — это хроническое заболевание, лечение которого подбирается с учетом клинической картины, выявляемой во время осмотра, возраста, пола и индивидуальных особенностей организма.
Как вы знаете, «Клиника профессора Юцковской» является клинической базой РУДН для подготовки врачей дерматовенерологов, и одно из направлений специализации - лечение кожных заболеваний. Это позволяет нам разрабатывать уникальные протоколы лечения, эффективность которых подтверждена клиническими исследованиями. Поэтому в своей работе наши врачи опираются, как на рекомендации МинЗдрава РФ (шаблоны), так и на протоколы, разработанные в рамках научной деятельности.

Мы провели заочный врачебный консилиум по вашему случаю, изучили медицинскую документацию и схему терапии, и видим, что врач действовал исключительно в рамках протокола. Несомненно, когда речь идет о подобном заболевании, большую роль играют индивидуальные особенности, наши ожидания и длительность терапии. Я приглашаю вас в нашу клинику на очный врачебный консилиум, где мы сможем обсудить все ваши вопросы и возможные варианты дальнейшей терапии, которая, несомненно, для вас важна.

Отличная клиника, профессиональное отношение. Многие проблемы оказались решаемы. Рекомендую

Клиника профессора Юцковской

Анна, благодарим Вас за высокую оценку работы нашей клиники. Будем рады видеть Вас снова!

косметолог

Добрый день! Посещаю клинику Юцковской Яны Александровны на протяжении нескольких лет - и каждый раз я в восторге от потрясающего результата! Это самая лучшая клиника! Прекрасный персонал и удобное расположение. Благодарю от всей души замечательного специалиста Наумчик Галину Александровну, которая для меня стала доброй волшебницей за её профессионализм и участи! Благодарю врача-терапевта Козыреву Марию Витальевну за профессионализм и доброе отношение! Я получил грамотные рекомендации, программу для оздоровления и ответы на мои вопросы, а также очень душевное отношение. На протяжении многих лет, несмотря на мои многократные попытки победить Акне до появления в моей жизни Наумчик Галины Александровны у меня это не получалось, а сегодня моя кожа в идеальном состоянии. Все процедуры и препараты подобраны идеально! Спасибо Юцковской Яне Александровне за такой потрясающий коллектив высококлассных профессионалов своего дела, которые работают в Клинике! Очень советую всем, кто рассматривает эту клинику для посещения! С уважением, Алексей К.

Клиника профессора Юцковской

Алексей, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

дерматовенеролог
венеролог

Наблюдаюсь у этого замечательного доктора уже несколько лет. Золотые руки и золотое сердце. Спасибо ей за помощь. Очень профессинальный врач.

Клиника профессора Юцковской

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Клиника профессора Юцковской

Добрый день! Мы признательны за Ваш отзыв. Ждем Вас снова!

косметолог

Красивая современная клиника! Всё на высшем уровне! Анна Данииловна- прекрасный доктор !

Клиника профессора Юцковской

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Сделала только хуже

Удаляла родинку в этой клинике у Галины Наумчик. Родинка была маленькая, я думала лазером быстро уберут без следа. В результате врач выжгла мне огромную дыру на подбородке, которая со временем превратилась в атрофический рубец, который ниже уровня кожи, не загорает, гораздо хуже, чем было. Мне не объяснили до процедуры все последствия процедуры, говорили что-то, когда уже все началось, было страшно и непонятно, что говорит врач. Еще после процедуру развели на обязательную проверку родинки по гистологии, хотя я никакие документы не подписывала, почему это обязательно - совершенно непонятно. Написала потом об этом Галине - она позвала меня на консультацию, но не хочу ей большей доверять свое лицо, лечу в другом месте, правда шансы на то, что рубец пройдет очень малы - атрофические рубцы почти не поддаются лечению. Ужасное место, отвратительное безответственное отношение к пациентам. Прежде чем что-то делать у косметолога - поищите отзывы, перепроверьте рекомендации, не доверяйте другим людям свое лицо - оно ваше и в подобных местах на людях просто пытаются заработать, а не помочь.

Клиника профессора Юцковской

Уважаемая, Ирина. Перед проведением процедуры врач всегда информирует о возможных последствиях после процедур. Это происходит до того, как началась процедура, до того, как врач начинает какие то либо действия с кожей пациента. Перед процедурой удаления образований пациента всегда предупреждают о возможном формирование рубцов в области удаления, т.к. на кожу будут проводит воздействие аппаратом, будет проведено иссечение образования. Так же при проведение процедуры подписывается информированное согласие в котором эти вопросы отдельно прописываются и уточняются. Для уменьшения риска формирования рубца врач назначает специальные средства, улучшающие заживление, но и при их применение всегда есть риск формирования рубца. Так было и проведение вам процедур. В вашем случае, удаление образования проводилось согласно правилам работы с новообразованиями кожи - образование удалено в пределах здоровых тканей с направлением удаленного материала на гистологическое исследование с целью подтверждения доброкачественного характера образования и исключения онкологического роста, поскольку новообразование находилось на открытом участке кожи (лицо), подвергалось солнечному воздействию и травматизации. Проведение гистологического исследования - это ваша безопасность и исключение онкологических рисков.

Случайная неслучайность)))

Говорят - случайных встреч не бывает – они нужны, чтобы измениться. Вчера я в этом убедилась в очередной раз) Не сказать, что я впервые решила пойти к косметологу, конечно же нет…. Как и все женщины периодически ходила на массажи, маски, пилинги и прочее… Но четко осознав, что уже этого недостаточно и нужно что-то менять, я задумалась о серьезных процедурах и стала подбирать себе не просто косметолога-эстета, а настоящего специалиста, врача-косметолога, доктора которому можно было бы доверить себя, свое личико)). И вот как раз та случайная закономерность, о которой я говорила вначале)) По стечению целого ряда, каких-то обстоятельств, я оказываюсь на приеме у Анастасии Валерьевны Сайбель в Клинике профессора Юцковской. Это действительно широкопрофильный специалист, который знает все тонкости и нюансы ухода за кожей. Не просто заботиться о внешней красоте пациента, но и устраняет причины которые привели к тем или иным дефектам. Грамотно и доступно отвечает на все интересующие вопросы, дает необходимые рекомендации. Прекрасный специалист и приятный, доброжелательный человек. Спасибо большое, Анастасия Валерьевна. Желаю вам и дальше радовать людей своим мастерством делая их моложе и увереннее в себе, совершеннее и красивее. Вот такая случайная-неслучайная))) встреча, за которую спасибо вселенной.

Клиника профессора Юцковской

Добрый день! Мы признательны за ваш отзыв, ждем вас снова!

Очень понравилась Клиника и специалисты

Очень понравился сервис клиники, был у двух специалистов все очень понравилось. На все мои вопросы ответили и написали рекомендации по каждому пункту. Все понравилось!!

Клиника профессора Юцковской

Добрый день! Мы признательны за ваш отзыв, ждем вас снова!

Клиника - одноразовая.

Крайне неприятная клиника Юцковской. Мошенничество и обман. На сайте цена 2000, на выходе пробивают 3500. Никаких надписей на сайте "уточняйте цены" или "цены приблизительные" нет. Просто обманывают и говорят "сайт в разработке 1,5 недели". Причём всё время "1,5 недели". Клиника - одноразовая.

Клиника профессора Юцковской

Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что технические моменты изменения прайса совпали с Вашим обращением в клинику и стали причиной Вашего негативного впечатления, мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Услуга: Прием дерматолога

Полный непрофессионализм, начинающий врач, которая только после совета другого врача по телефону, поняла, что нужно вспомнила состояние ногтей на руках и ногах. Суть пришла в том, что мне нужно сходить на соскоб для понимания и проконсультироваться с другим врачом. А зачем я приходил тогда? Никаких купирующих средств не предложила использовать, т. е. оставила даже без симптоматического лечения. Я в шоке :)

Клиника профессора Юцковской

Спасибо за Ваш отзыв, мы заинтересованы в любой обратной связи и хотели бы разобраться в Вашей ситуации детально. Для этого, пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом.

Услуга: Прием пластического хирурга

пластический хирург
всегда обращаюсь только к нему

Прием прошёл прекрасно, как всегда, на хорошем уровне. К этому доктору обращаюсь c новообразованиями на коже, если нужно на удаление папиллом, родинок. Он это делает блестяще! Я к нему в свое время по рекомендации обратилась. И теперь, собственно, когда возникают подобные проблемы, всегда обращаюсь только к нему. Мне так повезло, что он работает в том же районе, где я живу - 10 минут на машине и я у него. В любом случае, если бы задалась целью пойти к нему, нашла бы его где угодно и поехала бы туда, где он принимает. Потому что хирург с хорошим стажем, с хорошим отношением. Доктор он реально классный, такой с юмором. Он чисто по-человечески располагает к себе. Ведь бывают всякие моменты, и новообразования могут быть во всяких местах, и они могут вызывать какое-то стеснение у пациента. Но только не с этим доктором, он это стеснение легко убирает. С ним всегда весело, он всегда знает как рассмешить, снять напряжение. Он человек профессиональный, всегда безотказный и выполняет все быстро, четко и самыми технологичными, современными методами! Эти методы он активно применяет. На уровне России это круто. Если сравнивать с Германией, то наша медицина отстала навсегда. Но есть врачи, которые занимаются самообразованием, которые в это вкладываются. Я таких медиков знаю, но это пальцев на одной руке хватит посчитать. А так, если была бы серьёзная проблема, то поехала бы за рубеж. А если просто родинку убрать, то можно и в России.

Абдоминопластика

Первым же визитом к доктору Сергеенко А.Е. осталась довольна. Андрей Евгеньевич оценивает картину объективно и плюс предостерегает от неверных шагов. Я бы сказала, что специалист не навязывает свою точку зрения, однако при этом он дает пациенту хорошее поле для размышлений, о том, что можно и лучше сделать,а чего следует избегать. Обратилась я в Клинику Профессора Юцковской, к доктору Сергеенко по рекомендации подруги, которая у него успешно оперировалась и я видела воочию результат его работы. Информацию специалист доносит вполне понятно и в доступной форме, на все вопросы, которые у меня были получила исчерпывающие ответы. Я бы также отметила, что у Андрея Евгеньевича доброжелательная и уважительная манера общения, видно, что он человек с большим опытом. Вопросом об абдоминопластике я озадачилась несколько лет назад. Я мама троих детей, все появились на свет путём кесарева сечения, соответственно присутствовал нависающий живот, который являлся жировой ловушкой. Не могу сказать что у меня был лишний вес, может 4-5 кг, но вот эта дряблая и растянутая кожа передней брюшной стенки с диастазом отравляла жизнь. Проблемы несовершенства живота пыталась решать различными способами: правильное питание, инъекционные и аппаратные методики, ну а спорт в моей жизни был и есть всегда. Однако, наступил момент, когда все вышеперечисленные средства стали совсем не эффективны и возраст 45+ определённо внёс свои коррективы. Осенью 2019 года я обратилась в Клинику профессора Юцковской на консультацию к пластическому хирургу Сергеенко Андрею Евгеньевичу. Было принято решение о проведении полной абдоминопластики с липосакцией боковых отделов живота. В начале января 2020 года на базе Клиники 1-я Хирургия в Москве, мне провели запланированную операцию. Хочу поблагодарить в моего Доктора- Сергеенко Андрея Евгеньевича - профессионала своего дела, внушающего доверие, который блестяще провёл операцию и внимательно продолжает наблюдать меня в послеоперационном периоде. Послеоперационный период без осложнений, наркоз и выход из него просто сказка (говорю это как человек перенёсший 6 общих наркозов), через два дня выписали домой. Сегодня 25-е сутки после операции, чувствую себя с каждым днём всё лучше и лучше, через 5 дней собираюсь в путешествие. В Клинике профессора Юцковской прохожу реабилитацию- это ОЧЕНЬ важный этап в послеоперационном периоде, которым ни в коем случае НЕЛЬЗЯ пренебрегать! Спасибо всем сопричастным докторам и медсёстрам ! От всего сердца рекомендую доктора А.Е.Сергеенко!

вежливый персонал

Доступные цены на инъекции, вежливый персонал, чистота, квалифицированная процедурная сестра.

андролог
уролог-гинеколог
спасибо, что не покалечил

Обращался к врачу, известному мне как Лешунов Е.В. От него я слышал, что он знает и может улучшить качество жизни благодаря своим методикам и т.д. По факту, как считаю, это пыль в глаза и сейчас я вам это попытаюсь доказать. Как и все врачи он отучился в ВУЗе и выбрал направление, вероятнее всего, исходя из того, где можно "заколачивать" деньги. Видимо, смекнув, что андрология и урология не принесут несметных богатств он освоил пластическую хирургию. Поскольку хирургов 100500 и они зачастую лучше и с прямыми руками, а по всей вероятности, очень велик соблазн освоить то, что с одной стороны является верхом хирургии, а с другой, на мой взгляд, хоть и под юридическим прикрытием и правовых судебных актов является полнейшей профанацией. К сожалению, данный хирург, как считаю, изуродовал меня. Ну спасибо, что не покалечил, но был, на мой взгляд, к этому близок. Я обратился в клинику где он работал с целью проведения коррегирующей операции на мошонке. В итоге, как выяснилось позднее, я получил удаление паруса, которого у меня не было. В результате, как считаю, полного отсутствия мотивации, ответственности и с большой долей халатности и пренебрежения ко мне, хирург выполнил операцию, причем, насколько я могу судить, с 3 ошибками. Как помню, через неделю у меня разорвался шов на члене и оставил шрам примерно на 8 сантиметров в длину и 4 см в ширину, видимо, потому как андролог иссек столько ткани, что с трудом закончил операцию путем прорезания поперечной борозды и стягивания в это место большую часть ткани, тем самым создавая удавку вокруг основания члена и тем самым удавливая дорсальную вену так, что член становился пунцовым. Спустя 6 месяцев, а именно столько у меня рассасывалась гематома вокруг семенного канатика, я обратился с болью вдоль рубца на мошонке. Меня долго, как считаю, дурили и давали понять, что я сумасшедший, но все же последующая операция, через 6 месяцев проведенная другим специалистом выявила глубокий рубец внутри с чем и были связанны мои боли. В итоге, от рук этого врача, я не получил,как считаю, результат эстетический, приобрел неизгладимый визуальный дефект по стволу члена, а так же грубый тяж внутри мошонки. Извинений я так и не услышал, хотя косвенно вину признали абсолютно все и даже помогли провести операцию более чем за 120 тысяч, но на этом все и заканчивается. Имейте в виду, этот человек может Вас изуродовать и доказать его вину будет крайне сложно.

лазерная эпиляция бровей

Записалась на эпиляцию бровей в клинику рядом с домом. Пришла-все понравилось- консультация, работа доктора. Записалась на следующую процедуру.

Лучший гинеколог !

К сожалению только на 5 -десятке лет мне повезло встретить Артура Суреновича, это лучший гинеколог, он единственный кто за первый же прием поставил точный диагноз, как будто все предыдущие специалисты были слепцами. Огромное спасибо ему , теперь только к нему! И еще он настолько прекрасный человек, который всегда подбодрит и успокоит, что редкость среди врачей. Я рада что он перешёл в эту клинику, здесь очень приятно и комфортно.

дерматовенеролог
Отзыв

Хочу оставить положительный отзыв о враче от бога Савенкове В.В. Он профессионал своего дела.На протяжении многих лет он помог мне и моим близким избавиться от кожных проблем.Всем советую этого врача.