Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Клиника профессора Юцковской
Год основания:
2012
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 023-12-4… показать

Отзывы о Клинике профессора Юцковской на проспекте Мира (7)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
всегда обращаюсь только к нему
Прием прошёл прекрасно, как всегда, на хорошем уровне. К этому доктору обращаюсь c новообразованиями на коже, если нужно на удаление папиллом, родинок. Он это делает блестяще! Я к нему в свое время по рекомендации обратилась. И теперь, собственно, когда возникают подобные проблемы, всегда обращаюсь только к нему. Мне так повезло, что он работает в том же районе, где я живу - 10 минут на машине и я у него. В любом случае, если бы задалась целью пойти к нему, нашла бы его где угодно и поехала бы туда, где он принимает. Потому что хирург с хорошим стажем, с хорошим отношением. Доктор он реально классный, такой с юмором. Он чисто по-человечески располагает к себе. Ведь бывают всякие моменты, и новообразования могут быть во всяких местах, и они могут вызывать какое-то стеснение у пациента. Но только не с этим доктором, он это стеснение легко убирает. С ним всегда весело, он всегда знает как рассмешить, снять напряжение. Он человек профессиональный, всегда безотказный и выполняет все быстро, четко и самыми технологичными, современными методами! Эти методы он активно применяет. На уровне России это круто. Если сравнивать с Германией, то наша медицина отстала навсегда. Но есть врачи, которые занимаются самообразованием, которые в это вкладываются. Я таких медиков знаю, но это пальцев на одной руке хватит посчитать. А так, если была бы серьёзная проблема, то поехала бы за рубеж. А если просто родинку убрать, то можно и в России.

Абдоминопластика
Первым же визитом к доктору Сергеенко А.Е. осталась довольна. Андрей Евгеньевич оценивает картину объективно и плюс предостерегает от неверных шагов. Я бы сказала, что специалист не навязывает свою точку зрения, однако при этом он дает пациенту хорошее поле для размышлений, о том, что можно и лучше сделать,а чего следует избегать. Обратилась я в Клинику Профессора Юцковской, к доктору Сергеенко по рекомендации подруги, которая у него успешно оперировалась и я видела воочию результат его работы. Информацию специалист доносит вполне понятно и в доступной форме, на все вопросы, которые у меня были получила исчерпывающие ответы. Я бы также отметила, что у Андрея Евгеньевича доброжелательная и уважительная манера общения, видно, что он человек с большим опытом.
Вопросом об абдоминопластике я озадачилась несколько лет назад. Я мама троих детей, все появились на свет путём кесарева сечения, соответственно присутствовал нависающий живот, который являлся жировой ловушкой. Не могу сказать что у меня был лишний вес, может 4-5 кг, но вот эта дряблая и растянутая кожа передней брюшной стенки с диастазом отравляла жизнь.
Проблемы несовершенства живота пыталась решать различными способами: правильное питание, инъекционные и аппаратные методики, ну а спорт в моей жизни был и есть всегда. Однако, наступил момент, когда все вышеперечисленные средства стали совсем не эффективны и возраст 45+ определённо внёс свои коррективы.
Осенью 2019 года я обратилась в Клинику профессора Юцковской на консультацию к пластическому хирургу Сергеенко Андрею Евгеньевичу. Было принято решение о проведении полной абдоминопластики с липосакцией боковых отделов живота.
В начале января 2020 года на базе Клиники 1-я Хирургия в Москве, мне провели запланированную операцию. Хочу поблагодарить в моего Доктора- Сергеенко Андрея Евгеньевича - профессионала своего дела, внушающего доверие, который блестяще провёл операцию и внимательно продолжает наблюдать меня в послеоперационном периоде.
Послеоперационный период без осложнений, наркоз и выход из него просто сказка (говорю это как человек перенёсший 6 общих наркозов), через два дня выписали домой. Сегодня 25-е сутки после операции, чувствую себя с каждым днём всё лучше и лучше, через 5 дней собираюсь в путешествие.
В Клинике профессора Юцковской прохожу реабилитацию- это ОЧЕНЬ важный этап в послеоперационном периоде, которым ни в коем случае НЕЛЬЗЯ пренебрегать!
Спасибо всем сопричастным докторам и медсёстрам ! От всего сердца рекомендую доктора А.Е.Сергеенко!

вежливый персонал
Доступные цены на инъекции, вежливый персонал, чистота, квалифицированная процедурная сестра.

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни мочеполовой системы у женщин уролог-гинеколог
спасибо, что не покалечил
Обращался к врачу, известному мне как Лешунов Е.В. От него я слышал, что он знает и может улучшить качество жизни благодаря своим методикам и т.д. По факту, как считаю, это пыль в глаза и сейчас я вам это попытаюсь доказать. Как и все врачи он отучился в ВУЗе и выбрал направление, вероятнее всего, исходя из того, где можно "заколачивать" деньги. Видимо, смекнув, что андрология и урология не принесут несметных богатств он освоил пластическую хирургию. Поскольку хирургов 100500 и они зачастую лучше и с прямыми руками, а по всей вероятности, очень велик соблазн освоить то, что с одной стороны является верхом хирургии, а с другой, на мой взгляд, хоть и под юридическим прикрытием и правовых судебных актов является полнейшей профанацией. К сожалению, данный хирург, как считаю, изуродовал меня. Ну спасибо, что не покалечил, но был, на мой взгляд, к этому близок. Я обратился в клинику где он работал с целью проведения коррегирующей операции на мошонке. В итоге, как выяснилось позднее, я получил удаление паруса, которого у меня не было. В результате, как считаю, полного отсутствия мотивации, ответственности и с большой долей халатности и пренебрежения ко мне, хирург выполнил операцию, причем, насколько я могу судить, с 3 ошибками. Как помню, через неделю у меня разорвался шов на члене и оставил шрам примерно на 8 сантиметров в длину и 4 см в ширину, видимо, потому как андролог иссек столько ткани, что с трудом закончил операцию путем прорезания поперечной борозды и стягивания в это место большую часть ткани, тем самым создавая удавку вокруг основания члена и тем самым удавливая дорсальную вену так, что член становился пунцовым. Спустя 6 месяцев, а именно столько у меня рассасывалась гематома вокруг семенного канатика, я обратился с болью вдоль рубца на мошонке. Меня долго, как считаю, дурили и давали понять, что я сумасшедший, но все же последующая операция, через 6 месяцев проведенная другим специалистом выявила глубокий рубец внутри с чем и были связанны мои боли. В итоге, от рук этого врача, я не получил,как считаю, результат эстетический, приобрел неизгладимый визуальный дефект по стволу члена, а так же грубый тяж внутри мошонки. Извинений я так и не услышал, хотя косвенно вину признали абсолютно все и даже помогли провести операцию более чем за 120 тысяч, но на этом все и заканчивается. Имейте в виду, этот человек может Вас изуродовать и доказать его вину будет крайне сложно.

1 год назад
лазерная эпиляция бровей
Записалась на эпиляцию бровей в клинику рядом с домом. Пришла-все понравилось- консультация, работа доктора. Записалась на следующую процедуру.

1 год назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Лучший гинеколог !
К сожалению только на 5 -десятке лет мне повезло встретить Артура Суреновича, это лучший гинеколог, он единственный кто за первый же прием поставил точный диагноз, как будто все предыдущие специалисты были слепцами. Огромное спасибо ему , теперь только к нему! И еще он настолько прекрасный человек, который всегда подбодрит и успокоит, что редкость среди врачей. Я рада что он перешёл в эту клинику, здесь очень приятно и комфортно.

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог
Отзыв
Хочу оставить положительный отзыв о враче от бога Савенкове В.В. Он профессионал своего дела.На протяжении многих лет он помог мне и моим близким избавиться от кожных проблем.Всем советую этого врача.
Клиника профессора Юцковской : рейтинг 4.8/5 на основе 7 отзывов