Арутюнян Артур Сиреканович

Верамед Одинцово

Московская обл, г Одинцово, б-р Любы Новоселовой, д 17

Одинцово

+7 (495) 106-86-53показать

Арутюнян Артур Сиреканович, адрес работы: Московская обл, г Одинцово, б-р Любы Новоселовой, д 17

Доктор проводит лечение эндометриоза, миомы матки, патологии и полипов эндометрии и другой эндокринной патологии, лечение заболеваний шейки матки, вульвы и влагалища, лечение дисфункции яичников и её последствий, лечение воспалительных заболеваний матки и придатков, лечение инфекционно-воспалительных заболеваний женской половой сферы. Также проводит УЗИ в гинекологии и акушерстве.

Арутюнян Артур первым в России использовал препарат Гардасил для вакцинации против вируса папилломы человека с целью профилактики рака шейки матки.

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци, диплом с отличием (1998)

• 2001-2017 гг. - НМЦ Мединкур ;. Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, радиохирург, Врач акушер-гинеколог:

Отзывы о враче Арутюнян Артур Сиреканович (6)

Идеальный врач

Самый талантливый врач из всех, что доводилось встречать. Максимум пользы и никакого вреда. Доходчиво, понятно, всё всегда по делу. Обращаюсь к нему с 2013 года. Ни разу не подвёл. Но крайне неприятная клиника Юцковской. Мошенничество и обман. На сайте цена 2000, на выходе пробивают 3500. Никаких надписей на сайте "уточняйте цены" или "цены приблизительные" нет. Просто обманывают и говорят "сайт в разработке 1,5 недели". Причём всё время "1,5 недели". Врач - идеальный. Клиника - одноразовая.

Клиника профессора Юцковской

Спасибо, что доверяете врачу клиники профессора Юцковской своё здоровье! Будем рады быть полезными Вам снова. Сожалеем, что технические моменты изменения прайса совпали с Вашим обращением в клинику и стали причиной Вашего негативного впечатления.

Лучший гинеколог !

К сожалению только на 5 -десятке лет мне повезло встретить Артура Суреновича, это лучший гинеколог, он единственный кто за первый же прием поставил точный диагноз, как будто все предыдущие специалисты были слепцами. Огромное спасибо ему , теперь только к нему! И еще он настолько прекрасный человек, который всегда подбодрит и успокоит, что редкость среди врачей. Я рада что он перешёл в эту клинику, здесь очень приятно и комфортно.

Будко на Союзной, Киоса там же или в Верамеде, Куницкая в Верамед Премиум. УЗИ- Арутюнян в Верамед, Тер- Погосян в Лексмед или Верамед.

Самый лучший доктор

Всем советую.Он самый лучший врач.Я очень довольна.

Могу посоветовать Вам Арутюняна Артура( по моему так) в клинике Мединкур.на проспекте мира.очень грамотный узист

очень грамотный врач

Прием гинеколога
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища