Госпиталь Мира

г Москва, пр-кт Мира, д 128 стр 2

ВДНХ (400 м)

+7 (495) 021-73-14показать

Лешунов Евгений Викторович, адрес работы: г Москва, пр-кт Мира, д 128 стр 2
Липосакция живота (талии (две симметричные зоны))
Увеличение груди (инфрамаммарное эндопротезирование)
Увеличение груди (периареолярное эндопротезирование)
Увеличение груди (эндоскопическое увеличение)

Лешунов Евгений Викторович: уролог, пластический хирург, андролог. Стаж работы – 10 лет, , кандидат мед. наук.

Лешунов Евгений Викторович — член ISAAM (Европейское общество по изучению старения мужчин). Действующий член РОУ (Российское общество урологов). Специалист-эксперт в области эстетической коррекции гениталий корпорации Euromedicom. Развивается профессионально в сфере: пластической, реконструктивной и эстетической хирургии урогенитальной области у мужчин и женщин. Занимается диагностикой и лечением мужских и женских сексуальных дисфункции, мужского бесплодия.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (2013)

Отзывы о враче Лешунов Евгений Викторович (2)

3.0

Е.В. спасибо за спасённую жизнь!

Благодаря вам я вернула себе себя! Очень благодарна за радость интимной жизни!

спасибо, что не покалечил

Обращался к врачу, известному мне как Лешунов Е.В. От него я слышал, что он знает и может улучшить качество жизни благодаря своим методикам и т.д. По факту, как считаю, это пыль в глаза и сейчас я вам это попытаюсь доказать. Как и все врачи он отучился в ВУЗе и выбрал направление, вероятнее всего, исходя из того, где можно "заколачивать" деньги. Видимо, смекнув, что андрология и урология не принесут несметных богатств он освоил пластическую хирургию. Поскольку хирургов 100500 и они зачастую лучше и с прямыми руками, а по всей вероятности, очень велик соблазн освоить то, что с одной стороны является верхом хирургии, а с другой, на мой взгляд, хоть и под юридическим прикрытием и правовых судебных актов является полнейшей профанацией. К сожалению, данный хирург, как считаю, изуродовал меня. Ну спасибо, что не покалечил, но был, на мой взгляд, к этому близок. Я обратился в клинику где он работал с целью проведения коррегирующей операции на мошонке. В итоге, как выяснилось позднее, я получил удаление паруса, которого у меня не было. В результате, как считаю, полного отсутствия мотивации, ответственности и с большой долей халатности и пренебрежения ко мне, хирург выполнил операцию, причем, насколько я могу судить, с 3 ошибками. Как помню, через неделю у меня разорвался шов на члене и оставил шрам примерно на 8 сантиметров в длину и 4 см в ширину, видимо, потому как андролог иссек столько ткани, что с трудом закончил операцию путем прорезания поперечной борозды и стягивания в это место большую часть ткани, тем самым создавая удавку вокруг основания члена и тем самым удавливая дорсальную вену так, что член становился пунцовым. Спустя 6 месяцев, а именно столько у меня рассасывалась гематома вокруг семенного канатика, я обратился с болью вдоль рубца на мошонке. Меня долго, как считаю, дурили и давали понять, что я сумасшедший, но все же последующая операция, через 6 месяцев проведенная другим специалистом выявила глубокий рубец внутри с чем и были связанны мои боли. В итоге, от рук этого врача, я не получил,как считаю, результат эстетический, приобрел неизгладимый визуальный дефект по стволу члена, а так же грубый тяж внутри мошонки. Извинений я так и не услышал, хотя косвенно вину признали абсолютно все и даже помогли провести операцию более чем за 120 тысяч, но на этом все и заканчивается. Имейте в виду, этот человек может Вас изуродовать и доказать его вину будет крайне сложно.

Эндометриоз

Эндометриоз – распространенное заболевание, при котором клетки эндометрия – ткани, покрывающей матку изнутри, распространяются за пределы матки.

Рак простаты (предстательной железы)