Клиника психиатрии им. С. С. Корсакова Университетской клинической больницы №3

4.1

Отзывы о Клинике психиатрии им. Корсакова (12)

4.1

Безобразный психиатр.

психиатр
нарколог
психотерапевт

Начали консультации с Вероникой Петровной год назад. Запрос, с которым приходила, решился полностью через 5 сессий. Через 3 сессии полностью выровнялся эмоциональный фон. За год достигла всех целей, которые ставила. На постоянной основе чувствую себя радостно. Стало проще принимать решения. Наладились отношения с родителями. Могу сама в моменте внутренне поддержать себя без необходимости постоянного обращения к психотерапевту. При этом у нее мягкий подход, спокойно обсуждать самые больные темы. После каждой сессии заметный подъем в силах и настроении. Появилась уверенность в себе

врач очень высокомерная и недоброжелательная

Прекрасный доктор

Лечилась в клинике во втором отделении у Аллы Алексеевны в (страшно даже писать) в 1984 году....Самые добрые воспоминания о ней , огромная благодарность за помощь ....Чудесный человек , великолепный и чуткий врач ,приятная и красивая женщина... Моя семья всегда помнит о ней... Сейчас консультация нужна внуку...Слава богу ,что мы нашли ее ! Слава богу , что до сих пор служит своему делу на благо нуждающимся в помощи !

Не советую

Лечился у госпожи Кинкулькиной несколько месяцев. Побочные эффекты от назначенного ей "лечения" превзошли по силе симптомы моей болезни.

Грамотный врач

Марина Аркадьевна назначает очень щадящее лечение,стараясь максимально получить помощь от лекарств и нанести минимум вреда.

профессиональный подход к лечению.

Грамотный профессиональный подход к лечению. Умная, добрая и красивая женщина. Про нее можно сказать- врач это призвание.

Я попала в руки госпожи Кинкулькиной, когда у меня случился первый приступ болезни. Важно отметить, что до этого, я никогда не сталкивалась ни с чем подобным в своей жизни. Я не могла понять, что со мной происходит. Основным симптомом у меня были бредовые идеи. Я тогда работала с Н.Иванцом, который был заведующим больницы, где работала г.Кинкулькина. Иванец увидел меня плачущей на работе и предложил провести выходные в санаторном отделении своей клиники. Меня туда отвезли на служебной машине. Я толком не понимала, что происходит из-за переполнявшего голову бреда. Ничего не спросив, Кинкулькина обманом заманила меня в острое отделение и заперла там абсолютно беззаконно! У меня никогда не было ни агрессии, ни суицидальных мыслей. Она ничего мне не объясняла и практически со мной не разговаривала, лишь иногда задавала какие-то странные вопросы, на которые я не знала, как ответить. Она мне назначила лечение лошадиными дозами галоперидола. Мне давали горсть таблеток, которая не умещалась у меня на ладони. И попробуй не выпей! Медсёстры в этом отделении орали на больных так как наверно гистаповцы себе не позволяли. У меня нарушилась аккомодация зрачка, я не могла читать. Я просила Кинкулькину уменьшить дозу галоперидола, она сказала, что уменьшит, но мне продолжали давать те же «килограммы». Не известно, сколько бы меня там держали, если бы через три недели клиника не закрылась на ремонт. Все эти три недели меня никто не навещал. Только один раз ко мне пустили мать и сестру. Им ничего не объяснили о причинах моего нахождения в клинике. Три недели я просидела как в КПЗ ни с кем не разговаривая, потому что в отделении находились люди с тяжёлыми нарушениями психики. Ни разу мне не дали выйти на прогулку. После пребывания в этом «лечебном» заведении я так и не поняла, что со мной, и не пошла к врачу, и не лечилась как нужно. Что мне пришлось пережить дальше это просто ад! Если бы мне тогда попался настоящий врач, которому не безразлична жизнь его пациентов этой трагедии можно было бы избежать. В заключении скажу, что г. Кинкулькина просто поломала мне жизнь.

вот так постоянно общались,ужас а не врач..

очень хороший врач!

Это очень хороший врач! Он помог мне преодолеть социофобию! Внимательные и очень компетентный!

Мила девушка которая боролась со страхами

Здравствуйте,Хочу рассказать про доктора Катенко Сергей Владимировича!! Это великий врач , я искренне благодарю бога за то, что попало к нему это бог от врача ! Спасибо за доброту ,и высокий профессионализм!

Кинкулькина Марина Аркадьевна

не знаю как преподватель, но как врач... Лечила сына платно, амбулаторно. Вот скажите, это нормально : при голосах и навязчивых мыслях назначить оланзапин по 5 мг 2 раза в день, через три дня-кветиапин по 1/2 таблетке 3 раза в день, потом пароксетин по 10 мг и АЗАФЕН, немного трифтазина и потом азалептин. Человека от такого лечения накрыло и он бросил работу и уехал в глушь Разочаровался в лечении, раз профессор не могла помочь. А еще один день попил золофт и была сухость и Кинкулькина сказала на основании этого, что ему СИОЗС не подходят. Проблема найти потом хроших врачей, когда такие профессорши преподают, небось, по устаревшим учебникам. Нашли потом нормального-таки врача, был в шоке от назначенного лечения Кинкулькиной.

Кинкулькина Марина Аркадьевна

Хороший врач дочь лежала. Ей помогли. Могу только хорошее написать, спасибо вам МАРИНА, АРКАДЬЕВНА ОТ СЕМЕЙСТВА ЕРМАШЕВЫХ. В. В.