7 столичных докторов, медицинская клиника

Отзывы о клинике 7 столичных докторов на Балаклавском (6)

Обратились в клинику 7 столичных докторов, чтобы изготовить ортопедические стельки. Нас оформили, сняли мерки. Получили их достаточно быстро. Сам товар надлежащего качества. Самой клинике претензий нет, все чисто и аккуратно, персонал вежлив.

гинеколог-эндокринолог
гирудотерапевт
Очень хороший специалист

Записывалась на гирудотерапию. На данную процедуру я обратилась по своей инициативе, информацию о ней нашла в интернете. Перед приемом меня предупредили о противопоказаниях. Барави Майя Джасмаевна - очень хороший специалист. Во время гирудотерапии мне было комфортно, болезненных ощущений не испытывала. Курс лечения у меня только начат, прошла первый сеанс, пока я ничего особенного не чувствую, но, думаю, что для организма есть польза. Клиника меня полностью устроила: документы оформили быстро и приняли вовремя.

мануальный терапевт
кинезиолог
Сеансы мануальной терапии помогают

Севостьянов Андрей Викторович имеет несколько специальностей, и меня он интересовал как врач, который подходит к лечению комплексно. Андрей Викторович - очень хороший специалист, его лечение мне всегда помогает. Как человек он очень приятный, всегда внимательный и уважительный, мы с ним, можно сказать, за это время уже "сработались". В этот раз проходила у него сеансы мануальной терапии, также доктор сделал мне стельки. После сеансов прослеживается положительная динамика. Изначально записалась к нему чисто случайно, тогда еще не было сайта с отзывами, он меня устроил как профессионал, поэтому до сих пор записываюсь именно к нему. Могу сказать, что Андреем Викторовичем я очень довольна, и, конечно, оцениваю его на отлично.

эндокринолог
Пока все нравится

Обращалась к доктору несколько раз как к врачу-гинекологу и как к врачу-эндокринологу. Мне все понравилось. Доктор очень хороший, если в двух словах: она внимательная, общительная и, как мне кажется, грамотная. Пока говорить о результатах лечения рано, но некоторые улучшения уже вижу. В клинике все понравилось за исключением того, что нет возможности сдать некоторые анализы вечером.

Услуга: Консультации врачей

мануальный терапевт
кинезиолог
Замечательный врач

Врач замечательный, обходительный, внимательный, я была в восторге. Он поставил диагноз сразу, я примерно представляла, что это будет. Он сделал блокаду и назначил лечение, которое помогло. Врач очень хороший, снял воспалительный процесс и убрал боль, пока все в порядке. Таких докторов мало, у него действительно золотые руки.

офтальмолог

Принимает взрослых и детей, моей дочери спас зрение, прекрасный врач.

Источник: Facebook