Барави Майя Джасмаевна

Беляево (200 м)

+7 (495) 021-67-66показать

Барави Майя Джасмаевна, адрес работы: г Москва, ул Профсоюзная, д 104

Клиника перезвонит утром после 09:00

Барави Майя Джасмаевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Внимательный врач, занимающийся лечением гинекологических патологий. Майя Джасмаевна лечит заболеваня шейки матки, эндометрит, эндометриоз и другие заболевания органов малого таза и мочеполовой системы. Специализируется на проведении малых гинекологических операциях. Занимается ведением беременности.

Является постоянной участницей ежегодного конгресса «Репродуктивный потенциал» и других медицинских конференций.

Оренбургский государственный медицинский университет (2000)

Отзывы о враче Барави Майя Джасмаевна (3)

Барави Майя Джасмаевна

Майя Джасмаевна - замечательный доктор, хороший специалист, очень внимательна к деталям. После первого приема я осталась довольна, прохожу лечение на протяжении 10 месяцев, лечение приносит результаты.

Очень довольна лечением

Хочу высказать благодарность за профессиональный подход к пациенту и к лечению. Полностью довольна лечением

Очень хороший специалист

Записывалась на гирудотерапию. На данную процедуру я обратилась по своей инициативе, информацию о ней нашла в интернете. Перед приемом меня предупредили о противопоказаниях. Барави Майя Джасмаевна - очень хороший специалист. Во время гирудотерапии мне было комфортно, болезненных ощущений не испытывала. Курс лечения у меня только начат, прошла первый сеанс, пока я ничего особенного не чувствую, но, думаю, что для организма есть польза. Клиника меня полностью устроила: документы оформили быстро и приняли вовремя.

Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки

Оренбургский государственный медицинский университет (2000)

• 2001 г. — интернатура по специальности «Акушерство и гинекология», Оренбургский Муниципальный Перинатальный Центр.

Курсы повышения квалификации

• 2000 г. — Государственная педиатрическая академия (Санкт-Петербург), «Гинекология в эндокринологии»

• 2001 г. — Государственная педиатрическая академия (Санкт-Петербург), «Детская и подростковая гинекология»

• 2003 г. — Государственная педиатрическая академия (Санкт-Петербург), специализация по УЗД

• 2004 г. — Военно-медицинская Академия им. Кирова (Санкт-Петербург), специализация по оперативной гинекологии

• 2009 г. — Военно-медицинская Академия им. Кирова (Санкт-Петербург), «Инфекции и репродуктивное здоровье»

• 2010 г. — ФГБУ НМИЦ АГП им. В. И. Кулакова (Москва), «Кольпоскопия и патология шейки матки»

• 2014 г. — Российский университет дружбы народов (Москва), «Обучение интимной контурной пластике. Плазмолифтинг

• 2015 г. — ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А. И. Бурназяна ФМБА России (Москва), повышение квалификации по УЗД

• 2015 г. — МНИОИ им. П. А. Герцена (Москва), «Основы маммологии»

• 2020 г. — Сертификационный цикл: повышение квалификации по специальности «Ультразвуковая диагностика»

• 2020 г. — Образовательный учебный центр (Москва), Сертификационный цикл: повышение квалификации по специальности «Акушерство и гинекология»