Клиника Семейная в Истринском районе

Отзывы о клинике Семейной в Покровском (27)

4.3

21 отзыв 6 оценок

Клиника произвела приятное впечатление. Врачи и другой персонал произвели впечатление вежливых, пунтктуальных и профессиональных.

Невролог: Некрасова Любовь Юрьевна, принимает в клинике Рассвет и в семейная (дешевле).

рентгенолог

В клинику обращаемся периодически, когда возникает необходимость. Мы довольны сервисом, стоимость услуг нас устраивает, средняя по городу. Можем рекомендовать данную клинику для постоянного посещения. На приеме рентгенолог Молчанова Екатерина Анатольевна была вежлива, встретила очень хорошо. Расшифровку результатов получили на электронную почту в этот же день. Спасибо за оказанную услугу.

Источник: Facebook

Некрасова Любовь Юрьевна невролог. Принимает в клинике Рассвет и Семейная.

травматолог-ортопед

У ребенка моей сестры были проблемы ортопедического характера. Она лечила у Сергея Леонидовича Анисимова из "Семейной". Говорит, что очень хороший врач.

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Некрасова Любовь Юрьевна, можете к ней

Услуга: Прием психиатра

нарколог
психиатр
сексолог
физиотерапевт

Доктор легко и быстро разобрался в ситуации без лишних заморочек, рекомендую

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

немного разочарована приемом

По врачу сложно что-то сказать. Я записывалась на УЗИ мягких тканей. Прием был очень механический. Я принесла и показала врачу предположительный диагноз. Он очень быстро меня посмотрел и только сказал: "Да, это так". Это всё, что он сказал. Я была немного разочарована приемом. Второй раз бы к нему не пошла. По самой клинике у меня нет замечаний.

осталась довольна

Я начала искать ближайшую клинику и по местоположению, и по времени, где можно было пройти УЗИ из-за боли в животе. Клиника Семейная находится недалеко от нашего дачного посёлка, и туда было удобно добраться, и так как там была возможность пройти УЗИ малого таза в ближайшее время, записалась в неё. Обслуживанием в клинике я осталась довольна, всё было достаточно быстро и комфортно. После проведённого исследования доктор рекомендовала обратиться к гинекологу, что я сразу и сделала в этой же клинике. Сама клиника понравилась тем, что она просторная, не приходится толпиться в коридоре, что является важным моментом в нынешней ситуации.

Врач понравилась

К врачу попала по ДМС. Врач понравилась - всё посмотрела, проверила, анамнез собрала, всё объяснила, рассказала, сказала, что нужно дальше обследоваться. Сейчас во время пандемии я бы не сказала, что всё было объективно - небольшое повышение температуры и уже сразу на больничный сажают. Конечно, ясное дело, что непонятно ковид это или не ковид, я всё понимаю, но тем не менее меня на 2 недели посадили на больничный. Еще было удивительно то, что она мне поставила гипертонию 1-й степени только потому, что у меня на приеме было повышенное давление. Понятно, что нужно вести дневник давления и наблюдать за ним, но с давлением я первый раз обратилась. Может она, конечно, и написала, что предположительно или первичная гипертония 1-й степени, не помню. Но диагнозу я удивилась, вроде не было гипертонии, а тут появилась. Хотя у бабушки и мамы была гипертония, может и у меня по наследственности передалось. Врач и сказала, что нужно за этим следить и не пускать на самотек. А так я оценила ее профессиональное отношение к пациенту, рекомендации, которые она дала, оказались понятными и действенными. От гипертонии, правда, ничего не пила, так как меня сразу посадили на самоизоляцию, давление само прошло, а остальным рекомендациям я следовала.

врач-косметолог
косметолог

Очень хороший врач! Внимательный, грамотный и знающий свое дело. Большое спасибо доктору!

Услуга: Лечение тонзиллита

хороший врач

удалось побывать у этого врача, внимательный .назначил лечение, которое почти помогло ( у меня хронический тонзилит, который нельзя окончательно вылечить.

В королеве обошли оч многих... не в восторге. Из опыта, лучше искать, отталкиваясь от проблемы, чтобы доктор на ней специализировался, изучал более узко. Последний доктор, к кот обращались - Некрасова Любовь Юрьевна. Долгий осмотр и подробное объяснение ситуации. Удачи!

Услуга: Прием ЛОРа

Приветливый врач, осмотрел мои проблемные уши, выслушав мою историю ежегодного похода к врачу, промыли , выписал капли, лечусь жду результата

Услуга: Прием дерматолога

врач-косметолог
косметолог

Внимательный врач, все выслушала, осмотрела, выписала лекарство, лечусь надеюсь все поможет

Услуга: Рентген голеностопного сустава

Жаль, что специалисты воображают себя богами

Просто хотели проконсультироваться, узнать сколько стоит рентген голеностопного сустава. Администратор позвал рентгенолога, человек начал требовать направление от травматолога и почему типа вы сразу хотите сделать рентген, поверьте это на консультацию вовсе не было похоже..( у меня сложилось впечатление, что человек просто не хочет заморачиваться, если мы без направления, хотя я могла бы и записаться на приём к травматологу, но после этого я поняла, что не хочу иметь дело с такими профессионалами.. Такое ощущение было что я была на допросе в суде, хотя я как знаю это приличная, частная клиника.... Жаль, что специалисты воображают себя богами

Лучший врач!!!!!

Умный, талантливый и просто замечательный человек!!!! Лечимся у нее много лет. Спасибо Большое!!!!

Самый ужасный практикующий доктор

Уважаемые друзья! Тем более те, кто требует срочного лечения, а как правило, к доктору мы порой обращаемся в критические моменты! Бегите от этого доктора подальше!!! Уносите ноги! Если уж Вам не поздоровилось попасть к Никитиной Ольге Алексеевне, и если Ваше здоровье не терпит отлагательств, езжайте еще в какую-нибудь клинику! Сказать, что отношение зверское - значит не сказать ничего! Ужасное отношение к больному, в корне неверно назначенное лечение (а точнее - не назначено вообще), психологическое давление и навязанный депресняк, от которого не могу уже 4 месяца избавиться(приехала домой грохнулась в обморок, а как доехала до дома за рулем, не помню)! Я долго не хотела оставлять комментарий! Но, поскольку до сих пор все болит после осмотра, особенно соски, которые чуть-ли не до крови сдавили (доктор, но разве так можно!!! Отклонения от нормы ведь и так видно, это же грудь женская, этот орган нельзя травмировать, аж взвизгнула), а на следующий день после визита в другую клинику мне назначили лечение, с выпученными глазами глядя на то, что "доктор" прописал, все-таки написала пару строк. Надеюсь кому-то удастся с моей помощью сэкономить время и спасти здоровье! Доктор, не обижайтесь, но медицина – это не та область, где возможно попустительство и ошибки, поскольку цена слишком высока! Поищите другую сферу для деятельности!

Клиника "Семейная"

экспертный отдел

Клиника Семейная, сеть медицинских центров
Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для постоянного контроля и улучшения качества сервиса.
Будем вам признательны, если вы напишите на нашу корпоративную почту info @semeynaya. ru подробности приема и свое ФИО. Мы разберемся в случившемся, так как ранее у нас не было нареканий по поводу работы данного специалиста.
Спасибо!

Чахнашвили Мария Леонидовна

Врач очень понравилась!

Клиника "Семейная"

экспертный отдел

Клиника Семейная, сеть медицинских центров
Спасибо вам за отзыв о враче!