Клиника Семейная в Истринском районе

4.3
21 отзыв и 5 оценок

Отзывы о клинике Семейной в Покровском (26)

4.3

21 отзыв 5 оценок

Наблюдалась у Ольги Николаевны в течении 6-ти месяцев. Хочу поблагодарить за профессионализм и внимательный подход к пациентам. Желаю Вам благодарных пациентов!

детский гастроэнтеролог

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Прекрасного здоровья!

К доктору обратились в Семейную клинику на новой Риге. Привела внучку с подозрением на косоглазие и близорукость для того, чтобы получить второе мнение. Врач назначила лечение на месяц, занимались на тренажерах для глаз, капали капли, ходили на массаж и пришли на контрольный осмотр! Были рады услышать, что после курса лечения у нас 100% зрение! От чистого сердца спасибо врачу за чуткость и серьёзный подход к нашей проблеме. Мы нашли своего доктора и теперь будем наблюдаться строго раз в полгода!

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что лечение прошло успешно. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!

К Ирине Владимировне записалась по рекомендации коллег с работы, - очень хороший врач, я довольна. Обращалась к ней за помощью в экстренной ситуации, сейчас еще продолжаю лечение, уже записана к ней на прием вновь.

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Уверены, что назначения врача окажутся полезными. Желаем вам успехов и здоровья!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Очень внимательный врач. Постаставила диагноз сразу.

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады быть полезными. Берегите себя и будьте здоровы!

Прочитала отзывы, записалась, была разочарована консультацией. У меня вазомоторный сосудистый ринит, предложимл класть в нос сливочное масло (вместо препарата). Интересно как мне носить сливочное масло целый день и может он не врач, а знахарь.

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Благодарим вас за отзыв о работе нашей клиники. Описываемое вами назначение не соответствует требованиям, которые предъявляются руководством клиники к
уровню оказания медицинской помощи в нашей организации. Данное обстоятельство может стать поводом для проведения внутренней проверки качества медицинской помощи.
Для этого вам необходимо идентифицировать себя, назвав вашу фамилию, имя, отчество и дату рождения. Их можно сообщить по адресу электронной почты или на телефонный номер единого контактного центра.

Клиника оставила противоречивые впечатления: там чисто, но встречают не всегда приветливо, есть такой момент. И, кстати, в этом центре я была у невролога, вот ей бы поставила "4": мне не понравилась манера разговора специалиста. Фамилия у нее интересная, но я ее не запомнила. Таким образом, меня не устроило общение с администратором и врачом этого центра.

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Благодарим вас за отзыв. Руководством клиники крайне внимательно оценивается уровень
коммуникации и профессиональные навыки медицинских работников. Мы дополнительно обратим внимание нашего персонала на необходимость и важность вежливого и корректного общения с пациентами.

Очень хороший доктор

хирург-проктолог
проктолог-онколог
абдоминальный хирург
проктолог

Записывался на консультацию к Назарьеву Николаю Васильевичу. Скажу кратко, что по всем параметрам я оцениваю качество приема на отлично. В клинике чисто, приняли меня доброжелательно, прием состоялся вовремя, в целом все хорошо.

нарколог
психиатр
сексолог
физиотерапевт

Доктор доброжелательный, но как специалист ни о чем. Не стал вникать в проблему. При описании что чувствую дискомфорт, отвечает вам кажется. Если врач вам говорит, любой врач, что вам кажется- это означает что он не понимает проблемы, но не может в этом признаться ни себе ни пациенту.

травматолог-ортопед

Клиника произвела приятное впечатление. Врачи и другой персонал произвели впечатление вежливых, пунтктуальных и профессиональных.

В клинику обращаемся периодически, когда возникает необходимость. Мы довольны сервисом, стоимость услуг нас устраивает, средняя по городу. Можем рекомендовать данную клинику для постоянного посещения. На приеме рентгенолог Молчанова Екатерина Анатольевна была вежлива, встретила очень хорошо. Расшифровку результатов получили на электронную почту в этот же день. Спасибо за оказанную услугу.

рентгенолог

Услуга: Прием психиатра

Доктор легко и быстро разобрался в ситуации без лишних заморочек, рекомендую

нарколог
психиатр
сексолог
физиотерапевт
немного разочарована приемом

По врачу сложно что-то сказать. Я записывалась на УЗИ мягких тканей. Прием был очень механический. Я принесла и показала врачу предположительный диагноз. Он очень быстро меня посмотрел и только сказал: "Да, это так". Это всё, что он сказал. Я была немного разочарована приемом. Второй раз бы к нему не пошла. По самой клинике у меня нет замечаний.

осталась довольна

Я начала искать ближайшую клинику и по местоположению, и по времени, где можно было пройти УЗИ из-за боли в животе. Клиника Семейная находится недалеко от нашего дачного посёлка, и туда было удобно добраться, и так как там была возможность пройти УЗИ малого таза в ближайшее время, записалась в неё. Обслуживанием в клинике я осталась довольна, всё было достаточно быстро и комфортно. После проведённого исследования доктор рекомендовала обратиться к гинекологу, что я сразу и сделала в этой же клинике. Сама клиника понравилась тем, что она просторная, не приходится толпиться в коридоре, что является важным моментом в нынешней ситуации.

Врач понравилась

К врачу попала по ДМС. Врач понравилась - всё посмотрела, проверила, анамнез собрала, всё объяснила, рассказала, сказала, что нужно дальше обследоваться. Сейчас во время пандемии я бы не сказала, что всё было объективно - небольшое повышение температуры и уже сразу на больничный сажают. Конечно, ясное дело, что непонятно ковид это или не ковид, я всё понимаю, но тем не менее меня на 2 недели посадили на больничный. Еще было удивительно то, что она мне поставила гипертонию 1-й степени только потому, что у меня на приеме было повышенное давление. Понятно, что нужно вести дневник давления и наблюдать за ним, но с давлением я первый раз обратилась. Может она, конечно, и написала, что предположительно или первичная гипертония 1-й степени, не помню. Но диагнозу я удивилась, вроде не было гипертонии, а тут появилась. Хотя у бабушки и мамы была гипертония, может и у меня по наследственности передалось. Врач и сказала, что нужно за этим следить и не пускать на самотек. А так я оценила ее профессиональное отношение к пациенту, рекомендации, которые она дала, оказались понятными и действенными. От гипертонии, правда, ничего не пила, так как меня сразу посадили на самоизоляцию, давление само прошло, а остальным рекомендациям я следовала.

Услуга: Лечение тонзиллита

хороший врач

удалось побывать у этого врача, внимательный .назначил лечение, которое почти помогло ( у меня хронический тонзилит, который нельзя окончательно вылечить.

Услуга: Прием ЛОРа

Приветливый врач, осмотрел мои проблемные уши, выслушав мою историю ежегодного похода к врачу, промыли , выписал капли, лечусь жду результата

Услуга: Рентген голеностопного сустава

Жаль, что специалисты воображают себя богами

Просто хотели проконсультироваться, узнать сколько стоит рентген голеностопного сустава. Администратор позвал рентгенолога, человек начал требовать направление от травматолога и почему типа вы сразу хотите сделать рентген, поверьте это на консультацию вовсе не было похоже..( у меня сложилось впечатление, что человек просто не хочет заморачиваться, если мы без направления, хотя я могла бы и записаться на приём к травматологу, но после этого я поняла, что не хочу иметь дело с такими профессионалами.. Такое ощущение было что я была на допросе в суде, хотя я как знаю это приличная, частная клиника.... Жаль, что специалисты воображают себя богами

Лучший врач!!!!!

Умный, талантливый и просто замечательный человек!!!! Лечимся у нее много лет. Спасибо Большое!!!!

Самый ужасный практикующий доктор

Уважаемые друзья! Тем более те, кто требует срочного лечения, а как правило, к доктору мы порой обращаемся в критические моменты! Бегите от этого доктора подальше!!! Уносите ноги! Если уж Вам не поздоровилось попасть к Никитиной Ольге Алексеевне, и если Ваше здоровье не терпит отлагательств, езжайте еще в какую-нибудь клинику! Сказать, что отношение зверское - значит не сказать ничего! Ужасное отношение к больному, в корне неверно назначенное лечение (а точнее - не назначено вообще), психологическое давление и навязанный депресняк, от которого не могу уже 4 месяца избавиться(приехала домой грохнулась в обморок, а как доехала до дома за рулем, не помню)! Я долго не хотела оставлять комментарий! Но, поскольку до сих пор все болит после осмотра, особенно соски, которые чуть-ли не до крови сдавили (доктор, но разве так можно!!! Отклонения от нормы ведь и так видно, это же грудь женская, этот орган нельзя травмировать, аж взвизгнула), а на следующий день после визита в другую клинику мне назначили лечение, с выпученными глазами глядя на то, что "доктор" прописал, все-таки написала пару строк. Надеюсь кому-то удастся с моей помощью сэкономить время и спасти здоровье! Доктор, не обижайтесь, но медицина – это не та область, где возможно попустительство и ошибки, поскольку цена слишком высока! Поищите другую сферу для деятельности!

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для постоянного контроля и улучшения качества сервиса.
Будем вам признательны, если вы напишите на нашу корпоративную почту info @semeynaya. ru подробности приема и свое ФИО. Мы разберемся в случившемся, так как ранее у нас не было нареканий по поводу работы данного специалиста.
Спасибо!
Чахнашвили Мария Леонидовна

Врач очень понравилась!

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Спасибо вам за отзыв о враче!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

нейропсихолог

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Спасибо за высокую оценку!

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Благодарим за высокую оценку!

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог-хирург