Клиника Семейная в Покровском

Отзывы о клинике Семейной в Покровском (14)

3.7

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Чахнашвили Мария

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Некрасова Любовь Юрьевна

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

осталась довольна

Я начала искать ближайшую клинику и по местоположению, и по времени, где можно было пройти УЗИ из-за боли в животе. Клиника Семейная находится недалеко от нашего дачного посёлка, и туда было удобно добраться, и так как там была возможность пройти УЗИ малого таза в ближайшее время, записалась в неё. Обслуживанием в клинике я осталась довольна, всё было достаточно быстро и комфортно. После проведённого исследования доктор рекомендовала обратиться к гинекологу, что я сразу и сделала в этой же клинике. Сама клиника понравилась тем, что она просторная, не приходится толпиться в коридоре, что является важным моментом в нынешней ситуации.

немного разочарована приемом

По врачу сложно что-то сказать. Я записывалась на УЗИ мягких тканей. Прием был очень механический. Я принесла и показала врачу предположительный диагноз. Он очень быстро меня посмотрел и только сказал: "Да, это так". Это всё, что он сказал. Я была немного разочарована приемом. Второй раз бы к нему не пошла. По самой клинике у меня нет замечаний.

Врач понравилась

К врачу попала по ДМС. Врач понравилась - всё посмотрела, проверила, анамнез собрала, всё объяснила, рассказала, сказала, что нужно дальше обследоваться. Сейчас во время пандемии я бы не сказала, что всё было объективно - небольшое повышение температуры и уже сразу на больничный сажают. Конечно, ясное дело, что непонятно ковид это или не ковид, я всё понимаю, но тем не менее меня на 2 недели посадили на больничный. Еще было удивительно то, что она мне поставила гипертонию 1-й степени только потому, что у меня на приеме было повышенное давление. Понятно, что нужно вести дневник давления и наблюдать за ним, но с давлением я первый раз обратилась. Может она, конечно, и написала, что предположительно или первичная гипертония 1-й степени, не помню. Но диагнозу я удивилась, вроде не было гипертонии, а тут появилась. Хотя у бабушки и мамы была гипертония, может и у меня по наследственности передалось. Врач и сказала, что нужно за этим следить и не пускать на самотек. А так я оценила ее профессиональное отношение к пациенту, рекомендации, которые она дала, оказались понятными и действенными. От гипертонии, правда, ничего не пила, так как меня сразу посадили на самоизоляцию, давление само прошло, а остальным рекомендациям я следовала.

врач-косметолог
косметолог

Очень хороший врач! Внимательный, грамотный и знающий свое дело. Большое спасибо доктору!

Услуга: Лечение тонзиллита

хороший врач

удалось побывать у этого врача, внимательный .назначил лечение, которое почти помогло ( у меня хронический тонзилит, который нельзя окончательно вылечить.

Услуга: Прием ЛОРа

Приветливый врач, осмотрел мои проблемные уши, выслушав мою историю ежегодного похода к врачу, промыли , выписал капли, лечусь жду результата

Услуга: Прием дерматолога

врач-косметолог
косметолог

Внимательный врач, все выслушала, осмотрела, выписала лекарство, лечусь надеюсь все поможет

Услуга: Рентген голеностопного сустава

Жаль, что специалисты воображают себя богами

Просто хотели проконсультироваться, узнать сколько стоит рентген голеностопного сустава. Администратор позвал рентгенолога, человек начал требовать направление от травматолога и почему типа вы сразу хотите сделать рентген, поверьте это на консультацию вовсе не было похоже..( у меня сложилось впечатление, что человек просто не хочет заморачиваться, если мы без направления, хотя я могла бы и записаться на приём к травматологу, но после этого я поняла, что не хочу иметь дело с такими профессионалами.. Такое ощущение было что я была на допросе в суде, хотя я как знаю это приличная, частная клиника.... Жаль, что специалисты воображают себя богами

Лучший врач!!!!!

Умный, талантливый и просто замечательный человек!!!! Лечимся у нее много лет. Спасибо Большое!!!!

Самый ужасный практикующий доктор

Уважаемые друзья! Тем более те, кто требует срочного лечения, а как правило, к доктору мы порой обращаемся в критические моменты! Бегите от этого доктора подальше!!! Уносите ноги! Если уж Вам не поздоровилось попасть к Никитиной Ольге Алексеевне, и если Ваше здоровье не терпит отлагательств, езжайте еще в какую-нибудь клинику! Сказать, что отношение зверское - значит не сказать ничего! Ужасное отношение к больному, в корне неверно назначенное лечение (а точнее - не назначено вообще), психологическое давление и навязанный депресняк, от которого не могу уже 4 месяца избавиться(приехала домой грохнулась в обморок, а как доехала до дома за рулем, не помню)! Я долго не хотела оставлять комментарий! Но, поскольку до сих пор все болит после осмотра, особенно соски, которые чуть-ли не до крови сдавили (доктор, но разве так можно!!! Отклонения от нормы ведь и так видно, это же грудь женская, этот орган нельзя травмировать, аж взвизгнула), а на следующий день после визита в другую клинику мне назначили лечение, с выпученными глазами глядя на то, что "доктор" прописал, все-таки написала пару строк. Надеюсь кому-то удастся с моей помощью сэкономить время и спасти здоровье! Доктор, не обижайтесь, но медицина – это не та область, где возможно попустительство и ошибки, поскольку цена слишком высока! Поищите другую сферу для деятельности!

Клиника "Семейная"

экспертный отдел

Клиника Семейная, сеть медицинских центров
Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для постоянного контроля и улучшения качества сервиса.
Будем вам признательны, если вы напишите на нашу корпоративную почту info @semeynaya. ru подробности приема и свое ФИО. Мы разберемся в случившемся, так как ранее у нас не было нареканий по поводу работы данного специалиста.
Спасибо!

Чахнашвили Мария Леонидовна

Врач очень понравилась!

Клиника "Семейная"

экспертный отдел

Клиника Семейная, сеть медицинских центров
Спасибо вам за отзыв о враче!