Отзывы о ТН-клинике на Житной (10)

3.5

Разглашает врачебную тайну

Была на приёме у невролога Амбардарян Анаит Генриковны возмущена хамством и наглостью этой женщины. Эта "врач" занимается только исключительно зарабатыванием денег на больных пациентах. Я попросила написать мне направление к другому врачу, не соблюдая закон о врачебной тайне, она доверила это администрации клиники и не только, страшно подумать, кто ещё не знает об обстоятельствах моей болезни!!! Представляю с каким удовольствием администрация тн - клиники, главный врач смакуют мою проблему. Если вы идете к этому псевдоврачу и какаетесь под себя и писаетесь- об этом будет знать вся клиника!!! Я не стала скрывать, что у меня скоро судебный процесс с врачами, что только не написала эта врач в направлении, что я жила с больными кошками и тд. Диагноз из уточненого, сразу стал под вопросом, а под этот диагноз врач уже выписала мне препарат, от которого мне стало только хуже. Зачем-то просила клининический анализ крови, хотела ставить дифузную терапию и это при неуточненом диагнозе. Наблюдась у другого доктора, он назначил более серьезные обследования. Суда этой клинике не избежать.

иммунолог
впечатления о приеме

Я могу посоветовать этого врача, у которого наблюдаюсь со своим, хроническим гастритом, грамотный специалист, весь процесс лечения, выстроен очень грамотно и последовательно .

Долго ходила по врачам

Долго ходила по врачам из-за грибка ногтей. Делали многие анализы и ничего не видели. Видимо, когда я была на Бали, то подцепила грибок, а поскольку, как мне потом сказали, в нашей стране таких паразитов нет, то анализы ничего не показывали. Это мне уже потом объяснили в ТН-Клинике. Наверное поэтому, лечение препаратами и мазями мне не помогал. Тут в клинике мне предложили попробовать лечение лазером, как выразился врач удалось «сжечь этого паразита». Хватило трех сеансов без всяких таблеток.

Отзыв заблокирован

Комплексная программа "Здоровье Молодость Красота"

Спасибо администрации и менеджерам ТН-клиники за рекомендацию пройти комплексную программу "Здоровье, Молодость Красота" для женщин 45+. Нужно было проверить здоровье и не знала что и как. Очень понравилось Кому будет интересен комплекс обследований смотрите тут: [ссылка удалена модератором] Доброжелательная атмосфера, профессионализм сотрудников оставляют самые лучшие впечатления! Спасибо за заботу о здоровье! С уважением Ирина

Очень опытный доктор.

Муж обратился в ТН Клинику с вросшим ногтем, когда уже ботинок не мог надеть - болело уже сильно. Пошел в ближайшую к дому. Попал к Шипову Сергею Станиславовичу, сказал очень хороший хирург, быстро все сделал. Весь ноготь удалять не пришлось, только часть вросшую. Но все прошло хорошо, зажило быстро и обошлось без осложнений. Очень опытный доктор.

Избавилась от хондроза

Записывалась на прием к Анаит Генриковной в ТН-книнику, замучил хондроз. Боли то сильнее, то слабее, то вообще невозможно шевелиться. Очень удобно, что клиника недалеко, очень довольна результатом работы врача, боли по-началу стали меньше, теперь совсем прошли и я очень надеюсь, что они никогда больше не вернутся.

получилось!!!

С мужем пытались завести ребёнка, но все попытки были неудачными. Нас врачи уже начали склонять к эко. Мы почти уже согласились, но решили сходить еще к одному врачу. Так попали к Титовой Елене Ивановне. Она сказала, что прежде чем беременеть, нужно долечить, то что не долечили. Терять уже было нечего. Согласились на лечение, и потом все само получилось!!! Никогда не забуду тот момент, когда мы узнали что я наконец-то беременна. Конечно же забеременеть это полдела, ещё нужно было выносить здорового малыша, с чем я тоже успешно справилась. Наша семья благодарна Елене Ивановне за то, что она помогла нам добиться того, чего мы так сильно и долго хотели.

отличный медицинский центр

ТН – клиника отличный медицинский центр с хорошим отношением к пациентам и профессиональным решением их проблем. Обращалась к урологу с проблемой хронического цистита. Предложили комплексную программу лечения (туда входят и анализы и УЗИ, и приемы специалиста), в итоге получается значительно дешевле. Доктор очень понравился, все четко, по делу, назначения грамотные.

понравилась

Гинеколог Наталья Александровна Назарова мне очень понравилась. Спокойная, внимательная. Не спеша познакомилась с моим "досье", вникла в проблемы, ответила на все мои вопросы, рассказала, что делать дальше. В ходе консультации с ней появилось чувство доверия к врачу. Буду к ней ходить.

Понравилось!

Клиника понравилась. Вежливый персонал. Всё-таки в частных клиниках уровень сервиса намного выше. Была на приеме у врача – кардиолога. Выслушали все проблемы, врач сама сделали ЭКГ и ЭХО КГ. Мне все понравилось.