Клиника Здоровья на Китай-городе, Клинико-диагностический центр

283 отзыва и 82 оценки

Отзывы о клинике Здоровья на Маросейке (365)

283 отзыва 82 оценки

progress: 74.79452054794521%

Подозрение на заказной

После ковида было осложнение в виде пневмонии, делала КТ лёгких у Деминой Анны Александровны, врач внимательно отнеслась к моей проблеме, подробно все описала. Очень удобно, что клиника расположена в 1 минуте от метро.

Подозрение на заказной

Александр Сергеевич Дегтев очень внимательный доктор, делала у него КТ позвоночника. Тщательно изучил исследуемую область, подробно описал снимок, подсказал к какому врачу лучше обратится для дальнейшего лечения.

Подозрение на заказной

Хочу выразить благодарность Бикбаевой Динаре Мунировне, делала колоноскопию кишечника. Доброжелательная, объяснила описание снимка. После процедуры не было никаких неприятных ощущений, а главное без очередей и недорого.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Всё быстро, чётко, лояльно по цене

Услуга: ФГДС под наркозом

Делала процедуру гастроскопии во вне, всё прошло очень быстро. Врач всё объяснил, я очень довольна.

Подозрение на заказной

Пришёл день когда нужно было делать ФГДС процедура не очень конечно, но мне Виталий сделал всё в течении 5 минут, оказалась у меня заброс желчи в желудок, сам врач очень аккуратно всё делал, страшно даже не было.

Подозрение на заказной

Был в Москве зашел в эту клинику сделать КТ пазух носа. Врач адекватная сразу видно свою специальность знает хорошо снимки выдала спустя минут 20 заключение пришло на следующий день на почту.

Подозрение на заказной

Долго мучалась от хронического тонзиллита, решила что единственный и 100% способ избавиться от этой проблемы, это удаление миндалин. Но оказалось даже хронический тонзиллит можно вылечить! Клинику выбрала недалеко от дома, в шаговой доступности от м. Китай-Город. Владислав Евгеньевич знающий врач, с большим опытом работы, провёл консультацию, подробно изучил мою проблему. Как оказалось иммунитет дал сбой. В итоге я прошла курс физиотерапии и забыла что такое промывать миндалины каждые 3 месяца!

Подозрение на заказной

Хочу выразить благодарность врачу рентгенологу Тюрькиной Елене Викторовне, были боли в спине, делала КТ позвоночника. Очень внимательная доктор, тщательно изучает исследуемую область, все доходчиво объяснила.

Подозрение на заказной

Отличный врач! Проходила КТ придаточных пазух носа. Мучал гайморит. Удобно что результаты присылают на почту. Подошла к своему времени, меня сразу встретили. Доктор очень доброжелательная, все рассказывала по ходу процедуры, была очень внимательна ко мне. Я осталась очень довольна.

Подозрение на заказной

Нет ничего приятного в эндоскопическом обследовании, но Виталий Юрьевич успокоил перед приемом. Умеет настроить пациента, перед процедурой рассказывает подробно о том, как ведется обследование. Получается совсем не страшно и не больно. Диагноз говорит сразу. Спасибо за работу.

Подозрение на заказной

Стали часто мучать головные боли, обратился к клинику на прием к врачу Деминой Анне Александровне сделать томографию головного мозга. Пройдя процедуру мои опасения не подтвердились. Врач пояснила, что никаких нарушений не выявлено и проконсультировала к какому врачу обратиться далее для лечения.

Подозрение на заказной

Была на приеме у врача рентгенолога Парфеновой Натальи Анатольевны. Сильно беспокоили поясничные боли, так как много сижу на работе. Прошла КТ позвоночника. Наталья Анатольевна врач от Бога! Тщательно проводит исследование. Даже если находит нездоровые участки, то не нагнетает, спокойно объясняет и рекомендует врача. Сервис клиники также на высоком уровне. Цены за услуги недорогие. Внутри очень чисто и приятно. Замечательные сотрудники регистратуры, хорошо консультируют, всегда выслушают. Я довольна. Рекомендую эту клинику.

Подозрение на заказной

Был на компьютерной томографии у Александра, хороший врач, вежливый терпеливый, всё прошло быстро, цена устроила кт брюшной полости было, выявило пару проблем врач успокоил. Клиника около метро это радует.

Подозрение на заказной

Часто мучилась с изжогой и периодической болью в желудке, поэтому записалась на колоноскопию. Огромное спасибо внимательному специалисту - Нурлану Мухамедовичу, спасибо за отношение к пациенту и помощь в лечении моей проблемы.

Подозрение на заказной

Замечательный специалист, очень рада, что попала именно к вам. До этого много слышала положительного про Динару Мунировну и на собственном опыте подтверждаю) Внимательный и доброжелательный специалист, подготовила к не особо приятной процедуре, все сделала аккуратно и всегда разговаривала со мной, поэтому чувствовала себя немного лучше. Результат был готов быстро, причем большой плюс для меня - можно получить его на почту онлайн.

Я возила свою маму на колоноскопию в клинику на Китай-городе. Там все прекрасно, поэтому не просто пятерку готова поставить за услугу, а десятку! Врач после обследования вышел и все рассказал. Также хочу отметить, что в этом центре взяли ту цену, которую озвучили изначально. Я была очень счастлива, что ничего лишнего не добавили, как это часто делают в других учреждениях.

Подозрение на заказной

Была у него на гастроскопии. Прошло все безболезненно и практически без неприятных ощущений. Спасибо.

21 день назад

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Очень хороший доктор, внимательный,вежливый много чего объясняет.Под кабинетом попросил следующего пациента подождать,так как у меня без наркоза и процедура пройдёт быстрее,за что очень признательна.Записала сразу же мужа,он тоже доволен.Как медик ,во многом,эффективность процедуры ,уют,расслабленность зависити от медсестры.Погладила,подсказала,поддержала..ничего этого не было.Два раза брызгала анестетиком по всему рту,но горло так и осталось не немое.Человек ко всему какой то безразличный,не всё понимающий.Спасал ситуацию доктор,хвала ему и почёт.Советую всем.

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Все прошло отлично!Спасибо всей бригаде!Замечательные специалисты!

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Отличный врач, профессионален, по человечески добр. Только положительные эмоции от приема.

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Приходила делать колоноскопию под наркозом к Калантаенко Виталию Юрьевичу. Мне понравилось, если это может нравится кому-то 😄 Хороший врач, сделал всё чётко, быстро. Понадобится через год придти ещё сделать-приду опять к нему. Всё рассказал, объяснил. Прям рекомендую!!!

Услуга: КТ придаточных пазух носа

Провела в очереди почти 30 минут, запись была на 13.30 , пришла в 13.20 . КТ сделали только в 14.00. Специалист дал развёрнутое описание , плюс увидел проблему в соседнем отделе не тот который исследовал и дал описание. За что отдельное спасибо.

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Все прошло отлично.Спасибо Нурлану Мухамидовичу.Под седацией ничего не почувствовала.Отдельное спасибо девочкам Татьяне и Юлии.Заботливые,приветливые.Анастазиолог приятная женщина все объяснила.Всем рекомендую.Рядом с метро,своя парковка.Админ приятная девушка все во время,позвонили накануне.СПАСИБО ВСЕМ.

эндоскопист

Записывались на КТ легких. Прошло замечательно, всё понравилось. В клинике сотрудники с нами общались любезно. Самого врача не видел, на процедуре был помощник. Снимок получился качественным, результаты нам сообщили по электронной почте. Мы остались довольны посещением.

рентгенолог

Мне все понравилось, первый раз делал КТ придаточных пазух носа, доктор все хорошо объяснил, как и что необходимо сделать. Результат выдали сразу.

рентгенолог

Услуга: КТ органов малого таза с контрастом

Все хорошо!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Все прошло хорошо, доктор отличный.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Прошло все прекрасно, и медсестра подбадривала и объяснили все. Хоть процедура неприятная, остался довольным. Приятно когда такое отношение к пациенту. Врач все сделал очень быстро и аккуратно. Спасибо большое)

эндоскопист

Для проведения операции, было необходимо пройти обследование, в том числе и КТ легких. Все прошло комфортно, быстро, я осталась довольна.