Отзывы о клинике Здоровья на Маросейке (197)

4.4

192 отзыва 5 оценок

рентгенолог

Обращался в клинику по поводу КТ лёгких. Обследование прошёл быстро, качественно и вовремя. Получил подробное описание, вопросов после приёма не осталось.

На КТ грудной клетки я записывалась в Клинику Здоровья на Китай-городе. Во время исследования мне было в целом комфортно, доктор был доброжелателен, но я не совсем разобралась, как задерживать дыхание, и результаты получила неточные. Это выяснилось только тогда, когда мне прислали результаты на электронную почту. Рентгенолог мне один раз сказал, как нужно дышать, на этом все, началось исследование. Поскольку результаты неточные, по ним невозможно поставить диагноз, я в клинику звонить уже не стала. Оцениваю качество приема на 3. По чистоте и обстановке замечаний нет, в этом плане все хорошо.

Шаульская Ксения Дмитриевна

Генеральный директор

Клиника Здоровья на Китай-городе, диагностический центр
Здравствуйте. Спасибо за оценку приема и Клиники. По поводу исследования: во время проведения исследования голос проговариват дважды «вдохнуть и не дышать», затем проговаривает «дышите». Если доктор описал исследование, значит раскрытия легких было достаточным для описания. Но т к оно было не полное -конечно указал это в заключении. Напишите, пожалуйста, Ваши данные и когда Вы были в клинике, проверю ещё раз Ваше заключение.

эндоскопист

Был на ФГДС у врача-гастроэнтеролога Осиповой И.В. Перед процедурой врач провела инструктаж, как себя вести во время процедуры. Все сделала аккуратно, без последствий. Поставила точный диагноз, дала подробные рекомендации. Наблюдается положительная динамика в лечении.

рентгенолог

Клинику Здоровья на Китай-городе посещаю не в первый раз, потому что центр удобно расположен, и туда всегда можно оперативно записаться на прием. У Парфеновой Натальи Анатольевны я была год назад, доктор понравилась. Поэтому на КТ легких снова записалась именно к ней. После получения результата исследования, я попросила кратко интерпретировать его. Наталья Анатольевна выполнила мою просьбу. Прием, в целом, мне понравился. Готова рекомендовать доктора. В среднем по Москве стоимость услуг в Клинике Здоровья на Китай-городе нормальная. Добираться легко, медцентр расположен в центре города.

рентгенолог

В клинике нужно было пройти КТ лёгких. Процедура прошла быстро, вовремя, получил полное описание обследования. Приёмом доволен.

рентгенолог

ПЦР-тест на коронавирус я сдавала в Городском Медицинском Центре. Специалисты были внимательны и доброжелательны по отношению ко мне. Результат мне предоставили вовремя, с этим все хорошо. Оцениваю качество услуги на 5, замечаний у меня нет.

Шаульская Ксения Дмитриевна

Генеральный директор

Клиника Здоровья на Китай-городе, диагностический центр
Марина Валерьевна, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в каком из наших Центров Вы сдавали анализ ПЦР. Возможно, Вы описываете другую клинику.

рентгенолог

Проходила в этой клинике КТ лёгких, приёмом довольна. Обследование проведено качественно, быстро, чётко. Получила подробное описание, ответы на все вопросы.

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Всё прошло хорошо, быстро

рентгенолог

Все было четко по времени и очень оперативно. Заключение буквально через час прислали на почту. Спасибо!

Услуга: Прием терапевта

пульмонолог

В заключении по КТ-лёгких написали ровно про отсутствие пневмании (основной волнующий вопрос). Никакой информации про другие проблемы (по предыдущему к-т в другом месте обозначили проблемы со спиной).

эндоскопист

Очень хороший врач ,все делает четко и качественно.Спасибо большое.

эндоскопист

Добрый день! Делала колоно- и гастроскопию под седацией в этой клинике, получила самые положительные эмоции! Весь персонал, начиная с администратора, очень вежливые, внимательные, анестезиолог просто чудесный, с юмором, за полминуты избавил меня от нервного напряжения, медсестра поддерживала, успокаивала, справлялась о самочувствии, а доктор Осипова Инна Витальевна побеседовала со мной до и после обследования, ответила на все мои вопросы, которые не давали мне покоя, не торопясь и не раздражаясь, после чего я просто выпорхнула из клиники) Спасибо огромное всему персоналу за такой чуткий подход к пациентам! И конечно же порадовала цена!

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Все отлично

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

эндоскопист

Профессионально , информативно, быстро)

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Мне понравились и цена и сроки. На следующий день после сдачи теста, я получил ответ и на русском и на английском языках. Рекомендую.

Услуга: ФГДС под наркозом

Все прошло отлично!

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Всё быстро. Нареканий нет

эндоскопист

в клинике на Маросейке Записывалась на колоноскопию во сне, сразу спросила как будет проходить процедура, кроме того как вам надо в позу эмбриона и пить мовипреп это меня смутило. Далее день процедуры у врача опрос анамеза, тоже ни слова ни о чем идите к анестезиологу я спрашиваю как будет проходить процедура, а она мне я только укол делаю и дальше я заснула. Ощущение очень не приятные от того что ты не знаешь что происходит и тебя выключает. Дальше отхожу от наркоза в палате и понятное дело что за два часа человек не придет в себя, а меня уже за это время три раза попросили уйти. Мне было очень сложно контролироваться себя и стоять, на что мне сказали езжайте на такси. В итоге с врачём после я не общалась меня на ресепшн отправили за заключением, что тоже не приятно. Отошла где то часов через 6 и еще потом не очень было сутки-двое. Я вроде иду за деньги, а получаю отношение как к "мясу" Руководители центра задумайтесь над этим

эндоскопист

Ничего особо мне не рассказали как обстоят дела с кишечником- написали бумагу и все. Считаю, что перестарались с наркозом- потом долго отходила. Те, кто такую процедуру уже делал - говорят от наркоза гораздо лучше и раньше должен человек отходить

эндоскопист

В клинике Здоровья была впервые, проходила там колоноскопию под наркозом. В целом приём мне понравился и качество обследования тоже устроило. Администраторы предварительно рассказали о подготовке к исследованию, непосредственно перед процедурой была беседа с врачом. А когда я отходила от наркоза, мне выделили удобную палату, где можно полежать. Так что готова оценить приём на 5. Единственное, не понравилось, что после процедуры я не смогла найти врача, чтобы задать ему вопрос. Сказали, что необходимо доплатить, чтобы получить консультацию. Я уже не первый раз прохожу колоноскопию, и всегда специалисты комментировали результат после процедуры. А мне нужна была даже не консультация, а просто появился один вопрос, нужно обращаться к другому специалисту или нет. Считаю, что за такую стоимость можно было бы и уделить время пациенту. На мой взгляд, это не очень корректно.

Услуга: КТ головного мозга

рентгенолог

Всё нормально. Результат на почту пришёл в течении часа.

Очередь была

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Все прошло хорошо, и безболезненно!!!

Очень отзывчивый врач

эндоскопист

Мне очень понравилось отношение ко мне.Хороший врач.Хорошая клиника.👍👍👍

Услуга: Обзорная маммография

рентгенолог

Приём прошел отлично. Все понравилось и отношение и сама процедура. Результаты пришли на почту. Снимки на руки. Буду иметь в виду для себя и порекомендую данный центр знакомым. Спасибо.