Отзывы о клинике Здоровья на Маросейке (125)

Отказали В сопровождении пенсионера

Давно ходим именно в эту клинику. Врачи очень компитентны. Очень вежливы. Но ресепшен напрягает. Из минусов отказали сопроводить маму 62 лет на колоноскопию. У мамы ортрит третей степени и два перелома в этом году. ступени в этой клинике на Маросейке на верхние этажи высоковаты.К тому же после наркоза ее однозначно нужно поддерживать. В предыдущем таком же обследовании вопросов в сопровождении не было. Очень и безответственно.

Экспресс ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Услуга: Экспресс ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Ужасная клиника. Заблаговременно записался на тест перед поездкой, мне перезвонили подтвердили прием и готовность теста за 2 дня. Через несколько часов перезвонили и сказали, что при сдаче в назначенное время результаты теста готовы не будут и нужно сдать в другой клинике и дороже на 1200р. Ответственность за любую оплошность клиники должна нести клиника, но это не тот случай. За некомпетентность людей всю ответственность, включая материальную, должен нести клиент-всегда!!!

Шаульская Ксения Дмитриевна

Генеральный директор

Клиника Здоровья на Китай-городе, диагностический центр
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо, что написали нам об этом! Приношу свои глубочайшие извинения, что такая ситуация была допущена. Данный случай не рядовой для нас и мне бы хотелось разобраться почему так произошло. Пожалуйста, напишите в какой день Вы были записаны.
Уважаемая Ксения Дмитриевна! Мы с мужем сегодня сдавали экспресс ПЦР для выезда за границу. Записаны были на 12, приехали заранее, чтобы не спеша заполнить анкету, все данные (предполагалось сведения с ОГП и ЗП) Анкету нам предложили заполнить на русском, при этом вопросы анкеты к ПЦР никакого отношения не имели. На моё недоумение по этому поводу, мне сказали, что всё оформит медсестра. Ничего подобного. На проверку оказалось, что ещё и анализ не тот сделали. Пришлось повторно подниматься на 4 этаж. К тому же оформлять ничего не стала: английском то-ли не умеет, то-ли не нашла нужной программы. На первом этаже пол-часа ждали нужные анкеты, но их почему-то не несли. Пришлось сделать якобы-анкету от руки, вписали то, что сочли необходимым Теперь жду собственно результат, прошу проконтролировать, чтобы с получением у нас не было проблем: ведь анализ делается перед самым вылетом и переделывать времени не будет.

Колоноскопия(под наркозом)

Все прошло замечательно!Врач-Осипова Инна Витальевна-профессионал своего дела!медсестра и анестезиолог-супер!спасибо!

Неуважительное отношение к пациентам

Записывалась за неделю на процедуру - Колоноскопия во сне. Для этого исследования необходима за три дня. Я все ьри дея соблюдала диету. В итоге за день до процедуры мне позвонили из клиники и сообщили, что вынуждены отменить мою запись, т.к. колоноскоп у них забрали. Как такое возможно? Неуважительное отношение к пациентам.

КТ придаточных пазух носа

Кт придаточных пазух носа

Врач не общается. Все дистанционно. Чтобы найти, нужно совершить подвиг. Справочно: от метро Китай-город 6 выход, сразу налево в арку, дальше налево до вывески Диагностический центр. Среднее впечатление от услуги.

Хороший прием!

Делала КТ легких у Козуб Ирины Анатольевны. Прием прошел хорошо, я сразу получила результаты. Правда, врача толком не видела, она за стеклом сидела, а КТ проводил мужчина. Он говорил что нужно делать, поэтому с врачом я контактировала совсем немного. Но в итоге меня все устроило, никаких нареканий и претензий нет, все понравилось.

Всё отлично

В клинику Здоровья я записывалась на КТ грудной клетки, так как там проходила акция на данное обследование. Всё прошло отлично, без нареканий. Приём оцениваю на пятерку. Качеством оказанной услуги и полученных результатов осталась довольна.

Была на КТ грудной клетки

Была вечером. Все прошло быстренько . Результаты присылают на следующий день на почту. Всего 2звезды только лишь потому что при оплате должны были дать 10р сдачу, но даже не сказали про неё, мне не жалко, но хотяб сказать можно, что нет сдачи. Не красиво!

эндокринолог

Лечение диабета

Молодой, но толковый доктор

Были у Кристины Федоровны с дочерью(сахарный 2тип)пока находились в Москве, так как нужна была консультация врача а домой уехать еще не могли.Подробно все спрашивала,осмотрела внимательно и посоветовала что принять и какие анализы можно сделать пока не вернемся домой.В целом все понравилось,но очень большое время заранее надо записыватся, а иногда бывают срочные ситуации.

Все прошло замечательно!

Очень понравился коллектив врачей во главе с Осиповой Инной Витальевной, которые выполняли эту, мягко говоря, малоприятную процедуру (колоноскопию). Она проходила под внутривенной седацией - соответственно, я даже почувствовать ничего не успела, кроме того, что просто приятно поспала. Все врачи очень вежливые, прекрасная женщина-анестезиолог - в общем, замечательный, теплый коллектив, в присутствии которого расслабляешься и не испытываешь никакого стеснения - это очень важно для любого пациента. Цена на услугу - самая дешевая в Москве, а качество услуг - на высшем уровне. Клиника маленькая, но пусть вас это не смущает - оборудование такое же, как и везде, и места для процедур более, чем достаточно. Самое главное - душевная атмосфера, чувствовала себя как дома. Всем рекомендую и советую колоноскопию делать у них!

ФГДС под наркозом

гепатолог
иммунолог

Прием аллерголога

Всё очень понравилось

Мне понравилось то, как Владислав Евгеньевич принял меня, как общался и вел приём. Клиника, конечно, маленькая, но я на неё не особо обратила внимание, так как сюда пришла непосредственно к доктору, а вообще лечусь в другом медцентре. А Жемчугова В.Е. мне порекомендовали, также я сама посмотрела о нём отзывы и записалась на приём. Посещение доктора мне очень даже понравилось. Он назначил ряд обследований и всё подробно объяснил. Пока назначений никаких не делал и ещё рано говорить о каких-либо результатах. Мы только на пути к решению проблемы. Но уже сейчас я готова поставить доктору положительную оценку.

конвейер

делала и колоно и гастро во сне.. от равнодушия врача до некомпетентности медсестры и анастезиолога просто банальный конвейер уже много лет у меня рефлюкс, куча снимков и врачей это подтверждают он же не увидел ничего, смотрел ли? руки (сгибы и кисти) были все в синяках фиолетовых ещё неделю категорически не рекомендую, придётся опять проходить ужасно неприятную подготовку к процедурам и их самих в другом месте

Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Услуга: ФГДС под наркозом

Делала гастроскопию под наркозом! Все прошло безболезненно, но так как я готовлюсь к сложной операции после сна разволновалась и расплакалась, не знаю почему. Сотрудники Луиза И Виктория Васильевна привели меня в чувство, успокоили и положили на кровать для отдыха после процедуры. В центре сотрудники клиентоориентированны. Это очень важно для медицинского учреждения! Желаю вам успехов и процветания!

Шаульская Ксения Дмитриевна

Генеральный директор

Клиника Здоровья на Китай-городе, диагностический центр
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! нам очень приятно, что Вы обратились в наш диагностический центр и очень рады, что прием в клинике оставил самые положительные эмоции. Наши специалисты действительно очень чуткие, заботливые и главное высококвалифицированные! Мы всегда готовы помочь Вам как в записи на наши услуги, так и в сопровождении внутри клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!

КТ грудной клетки

Проходила у доктора Насибуллиной Динары Рамилевны КТ грудной клетки. Было сделано все быстро, очень оперативно, без каких либо проволочек. В общей сложности мне понравилось все, за исключением позднего времени приема. Было предложено прийти к 22 часам вечера, для меня это поздновато и неудобно. В остальном, нет никаких претензий и пожеланий. Приняли меня хорошо, вовремя. Заключение обследования на руки выдали практически сразу. Уже порекомендовала клинику своим знакомым.

КТ придаточных пазух носа

КТ

В клинике Здоровья на Китай-городе я делал КТ придаточных пазух носа. Очереди не было, я сразу прошел на четвертый этаж, обследовался и подождал заключения на улице буквально 10 минут. Все было достаточно быстро! Специалист был со мной вежлив, результат исследования передали на диске. От врача замечаний к качеству снимков не поступило, но все же поставлю за этот прием оценку 4. Снижаю балл, так как обычно данное исследование выдается не на дисках - а если у врача на компьютере диск не откроется? Было бы намного лучше, если бы вдобавок снимки были бы также и в бумажном варианте, чтобы можно было бы их просто показать.

ФГДС / Гастроскопия желудка

Непрофессиональный врач Калантаенко

Доктор Калантаенко Виталий. Делала ФГДС, посмотрел за полминуты все, нашел эрозивный гастрит, не расписал ничего и не дал рекомендаций малейших, был абсолютно равнодушен ко всему. Даже двух слов не сказал. Причем прием стоит не дешево. Через неделю делала еще раз в другой клиники, нашли ГЭРБ, эрозий, как таковых не было. Но самое главное, нашли таки причину болей. Расписали все на полстраницы, врач дал рекомендации, объяснил что это такое и тд и тп и уже потом направил к гастроэнтерологу. Так что не тратьте время и деньги на этого врача, лучше сразу идите к другому.

Услуга: КТ легких

В зоне Ресепшен очень душно, помещение не проветривается,

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Всё хорошо сёстры очень вежливые и обходчивые нечего не почувствовал спасибо

Все хорошо

Посетил клинику, когда понадобилось пройти КТ грудной клетки. Врач Насибуллина Динара Рамилевна понравилась. Все прошло хорошо, результат получил быстро. Врач вежливая и доброжелательная. Посещением клиники остался доволен.

Все в порядке

Все прошло хорошо, никаких претензий нет. Ответ по КТ легких прислали своевременно, получила его на следующий день на электронную почту. В общем, меня все устроило, все в порядке. К клинике никаких замечаний нет. В кабинетах аккуратно, администраторы хорошо выполняют свою работу.

Маммография

Всё устроило

В диагностический центр Клиника здоровья я обратилась впервые, так как располагается он достаточно удобно, рядом с метро. К персоналу или качеству проделанной процедуры претензий нет. Врача, к которому я записывалась, даже не видела, мне маммограмму делала медсестра. Всё вполне устроило, возможно, ещё обращусь.

Колоноскопия кишечника / ФКС

Понравился врач

Эндоскопические обследования малоприятны, но Виталий Юрьевич спокойно и доброжелательно ведет прием, и страхи улетучиваются. Хорошо настраивает пациента и понятно говорит о том, как ведется обследование и что выявляется в процессе осмотра. Получается совсем не страшно и не больно. Диагноз говорит сразу. А в письменном виде предоставляет заключение минут через 15. Все отлично. Доктору спасибо.

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Врачи поддерживали, успокаивали, общались вежливо, действовали аккуратно.

КТ грудной клетки

Расшифровку можно было бы сделать более развернутой

Делал КТ грудной клетки у Леденева Василия Владимировича. Даю добро поставить ему по всем вашим параметрам максимальные баллы. Доктор внимательный, расшифровку я получил спустя где-то 3 часа после приема. Но меня, конечно же, предупредили, что это займет какое-то время. Единственное, это не минус, а в качестве пожелания: расшифровку результата можно было бы сделать более развернутой, а так, меня все устроило.

Консультации врачей

Квалифицированный специалист

К Василию Владимировичу обратился за консультацией рентгенолога. Доктор произвел на меня хорошее впечатление, он достаточно квалифицированный специалист и отнесся ко мне с вниманием. При необходимости вполне мог бы снова обратиться к этому же врачу, думаю, за данный прием ему можно поставить 5.

ФГДС / Гастроскопия желудка

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Врач, милая девушка , всю процедуру придерживала все прошло хорошо , единственное пришлось долго ждать . А так все супер весь персонал Очень вежливые и приветливые

Услуга: КТ грудной клетки

Очередь! О которой не предупредили

КТ / Компьютерная томография

Знакомство с клиникой здоровья на Маросейке.

Сегодня, 03.07.2020г я посетила клинику здоровья на Маросейке. По предварительной записи была записана на КТ в 10.40. По дороге в клинику, в метро, мне позвонили из этого центра, но я его пропустила. Перезвонила сразу же, но телефон молчал. Приехав, на ресепшене мне сказали, что кт не работает по техническим причинам, надо придти к 14 часам. Домой ехать мне было далеко, поэтому я осталась во дворе и стала ждать. Но в 14 ч оказалось, что томограф еще не работает и когда его починят, неизвестно. В 15 ч наконец-то сообщили, что можно проходить на кт. Заплатив деньги пошла на 4 этаж в отделение томографии. Но, томограф оказался снова не рабочим и его надо заново настраивать. В 16 ч услуга так и не была получена, данную клинику я покинула, деньги вернули. У входа стояла очередь из пациенов на КТ. Очень жаль потраченного впустую, на ожидание, времени. Томограф не работал почти весь день и честнее было бы перезаписать пациентов на другой день, а не кормить их обещаниями о скорой работе томографа. И еще одна непрятная деталь, накануне мне говорили по телефону одну цену, а взяли на 100 р больше заявленной.

Услуга: КТ легких

Отлично!