Клиника Здоровья на Китай-городе

г Москва, ул Маросейка, д 2/15 стр 1

Китай-город (100 м)

+7 (495) 032-12-99показать

Василенко Татьяна Геннадьевна, адрес работы: г Москва, ул Маросейка, д 2/15 стр 1

Клиника перезвонит утром после 08:00

Василенко Татьяна Геннадьевна проводит расшифровку рентгенограмм и компьютерной томографии, постановку диагноза, оценку динамики и лечения онкологических заболеваний всех органов и систем организма.

Гомельский государственный медицинский университет (2014)

Отзывы о враче Василенко Татьяна Геннадьевна (9)

4.1

не очень серьезно

Мне понравилось только то, что клиника находится близко от метро. А не очень понравилось, что очереди большие были. Если бы я знала, что будет такая очередь, такая давка, то точно бы не приехала. Сесть вообще некуда, многие люди возмущались, которые стояли. А я просто стояла и ждала своей очереди, потому что я не конфликтный человек, терпеливый. В ожидании приема провела, наверное, минут 30. И никто даже не подходил и не говорил, сколько времени осталось ждать. Просто я сама работаю с людьми и эту схему знаю хорошо. Нужно подходить к пациентам и говорить, сколько времени осталось, сколько нужно подождать. А то я просто молча ждала, даже не зная сколько еще придется стоять. Сам прием прошел быстро, но вот результат потом долго ждала. К специалисту, хочу отметить, у меня нет никаких нареканий. Она провела исследование как нужно и сказала, что мне нужно будет подождать внизу. Меня потом вызвали, выдали результаты и все. А я надеялась, что еще врач подойдет и что нибудь расскажет, объяснит. Мне всего лишь выдали бумаги, а у меня много вопросов возникло, я же приехала с проблемой. По-моему, специалист все же должен был подойти объяснить что у меня, сказать про дальнейшие шаги, что делать, тем более я же не бесплатно пришла. Несерьезно это все было как-то.

исследование

Поскольку клинику я посетила в праздничный день, людей было немного. Только я не предполагала, что прием проходит именно так. У них все разделено по докторам, кто-то делает маммографию, кто-то описывает. А личного общения с доктором у меня вообще не было в этом филиале. Наверное, у них это не предусмотрено или идет как отдельная услуга. У меня до этого уже был опыт обращения на такую же услугу, и там у меня было УЗИ, маммография и общение с доктором. Так и по времени это все длилось часа два, и потом я уходила все обо всем зная, полностью завершив цикл обследования. А здесь было чисто аппаратное исследование. Наверное, если есть проблемы, то тогда уже надо обращаться конкретно к специалисту, который ведет прием в другом месте. Ну а так я подождала минут 40 свои результаты и уехала.

КТ поясничного отдела позвоночника

Результат не прокомментировали

Исследование было нужно для подтверждения диагноза. Результат ждала больше часа, я сидела внизу, выходила на улицу, а он все не был готов. В итоге мне его отдали на ресепшен и никак не прокомментировали. Хотелось бы, конечно, общаться с врачами, а не быть в такой ситуации, когда результат просто молча отдают.

Шаульская Ксения Дмитриевна

генеральный директор

Клиника Здоровья на Китай-городе, диагностический центр
Добрый день! Врачи -рентгенологи не подтверждают и не ставят диагнозы. Это делают только врачи клиницисты, поэтому мы и не комментируем заключения врачей диагностов. Это в корне не верно. Врачи дают только рекомендации по дальнейшим действиям и к каким специалистам необходимо обратиться. Пожалуйста обратитесь с нашим заключением к лечащему доктору . На основании выданного заключения он уже сможет поставить диагноз.

Меня все устроило

Меня все устроило, ничего плохого про Василенко Татьяну Геннадьевну не могу сказать, она была достаточно внимательна и деликатна. Боли и дискомфорта во время процедуры я не испытывала, все было хорошо. После процедуры сразу выдали заключение, где все было подробно указано.

Очень долго ждали

Процедура была комфортной, но очень долго пришлось ждать начала приема, минут сорок после назначенного времени. Заключение выдали на ресепшен после процедуры. Жена задавала вопросы о результате, ей ответили, что все нормально. Я хотел просто провериться, поэтому было достаточно такого комментария.

Не ответили на вопросы

Все неплохо, кроме того, что я не имела возможности задать вопрос врачу после процедуры. Думаю, что если человек платит деньги, он имеет право это сделать. А получилось так, что мне предложили записаться на прием к врачу и заплатить еще раз, чтобы иметь возможность спросить про результат. Этот момент мне не понравился. Но может, это политика клиники. Я сама врач и думаю, что мне могли бы уделить 5 минут. Мне поставили Берац 1-2, хотела уточнить почему именно это, но ответа не получила.

КТ грудной клетки с контрастом

Все нормально

Я записывалась через сайт, но оказалось, что моей записи нет, потом клиника что-то перепутала и мне сто раз перезванивали, это было не очень удобно. В остальном все нормально, это было плановое обследование, результат был полезен при постановке диагноза. Реакции на контрастное вещество у меня не было. К данному врачу обращаюсь уже не первый раз.

Рентген придаточных пазух носа

Ошибочно сделали другую процедуру

В клинику здоровья на Китай-городе я обратился за конкретной процедурой, нужно было сделать рентген придаточных пазух носа.Я пришел с направлением в клинику, меня отправили на 3-й или 4-й этаж, точно не помню, и сделали там вместо рентгена компьютерную диагностику головы или черепа, не знаю, как правильно это называется. После этого мне сказали, что сделали это исследование нечаянно, по ошибке, но, если я того пожелаю, они могут выдать мне заключении при условии, если я доплачу в кассу разницу в сумме. Я отказался, так как мне это исследование не требовалось, и тогда меня отправили на 2-й этаж, где сделали обычный рентген. Специалист, который делал рентген, был вежливым и после процедуры выдали заключение и снимки, которые были четкими и устроили моего лечащего врача.Но для меня все это осталось загадкой - так и не понял, действительно ли так могли ошибиться и неверно прочитать мое назначение, или это был какой-то специальный ход.Интересно также, что при проведении рентгена мне не был выдан защитный фартук, а вот при проведении компьютерной диагностики, когда я лег на кушетку, что-то подобное надевал.

КТ грудной клетки

Хотелось больше подробностей в заключении

В принципе, мне понравилось в этой клинике. Единственное, конечно то, что там много народа было. У них тогда вроде акция проходила, ну понятно, что люди пойдут подешевле, чтобы анализы сдать или еще что-либо пройти. Сама клиника работает достаточно быстро, несмотря на такой большой поток людей. Девочки на ресепшн хорошо справляются, никаких глобальных задержек там не было при моем обращении. Я считаю, что они нормально работают для такого потока. Да и врачи там компетентные, мне сразу все написали, выдали диск и само заключение, написанное на бумаге. Но в заключении была указана только общая информация, без подробностей. А мне, конечно, хотелось, чтобы более развернутое дали заключение. Потому что, к примеру, у меня была диагностирована эмфизема, там было указано только какая она. А они ведь разные бывают, в моем случае были буллы, так они называются. Вот они могли хотя бы указать, сколько их там и какого они размера, потому что обычно указывают. А у меня было 2 или 3, так что, думаю, можно было бы это указать, так как для меня эта информация важная. Они это не указали, а мне пришлось потом у других специалистов уточнять данный фактор. На самом деле там вообще такое общее скомканное заключение было, я недовольна описанием. После того, как сделали КТ, я вышла из кабинета и со мной вообще никто не разговаривал, никаких заключений не сделали, не объяснили, что у меня. Потом я обратилась на стойку регистрации, где мне уже дали диск и заключение. Но ведь хотелось что-нибудь от доктора узнать, он же мог хотя бы пару слов сказать, что там у меня. Ведь когда тебе дают только заключение без общения, ты, получается, находишься в полном незнании. Люди же не просто так приходят, они с проблемами приходят. Каких-то таких претензий у меня нет, потому что я не знаю - должны ли они были давать устное заключение. Но мне, конечно, хотелось бы личного общения с доктором, хотя бы минуту!

КТ легких
КТ лицевого скелета
КТ брюшной полости ребенку
КТ височных костей ребенку
КТ головного мозга ребенку
КТ органов грудной клетки ребенку
КТ пазух носа ребенку
КТ почек ребенку
КТ головы
КТ гортани с контрастом
КТ мягких тканей шеи с контрастом
КТ брюшной полости с контрастом
КТ надпочечников с контрастом
КТ печени с контрастом
КТ головного мозга с контрастом
КТ грудной клетки с контрастом
КТ легких с контрастом
КТ органов малого таза с контрастом
КТ почек ребенку с контрастом
МСКТ грудной клетки
МСКТ почек
МСКТ легких
МСКТ надпочечников
Обзорная маммография
Рентген шейного отдела позвоночника с функциональными пробами
ГСГ / Гистеросальпингография
Рентген коленного сустава
Рентген легких / грудной клетки
Рентген легких / грудной клетки ребенку
Рентген придаточных пазух носа
Рентген лучезапястного сустава
Рентген локтевого сустава
Рентген височных костей
Рентген лопатки
Рентген поясничного отдела позвоночника ребенку
Рентген турецкого седла
Рентген ключицы
Рентген таза
Рентген брюшной полости
Рентген придаточных пазух носа ребенку
Рентген шейного отдела позвоночника ребенку
Рентген суставов
Рентген поясничного отдела позвоночника
Рентген носоглотки ребенку
Рентген костей таза ребенку
Рентген костей носа
Рентген грудного отдела позвоночника ребенку
Рентген брюшной полости ребенку
Рентген орбит ребенку