Клиника Здравствуй на Октябрьской

1 отзыв и 1 оценка

Отзывы о клинике Здравствуй на Октябрьской (2)

1 отзыв 1 оценка

Не знаю, как другие клиники в этой сети работают, но я бы не рекомендовал своим знакомым, клинику на Ленинском проспекте 2а. Мало, того что сняли с карты по ошибке несоразмерно большую сумму (данную ошибку хотели перекрыть дополнительными услугами да еще и сверху взять со следующего посещения. Предоставили услугу укола препарата за 47 000 (на оба колена 94 000, но денег не хватило), хотя сам препарат стоит от 16 500 до 17 100 руб в любой аптеке, а стоимость услуги укола 1500-2000 руб, т.е 200% прибыли за услугу укола в сустав компания делает из ничего. Сотрудник компании позиционировал этот препарат как зарубежный, хотя позже оказалось, что его производят в Павловской Слободе Московской области. У родственника как болело колено так и болит. До сих пор не понимаю почему взяли кровь у человека, не спросив его ел ли он что-то или нет. Кровь берут либо натощак, либо через 2-4 часа после приема пищи. Работа рисепшена - оценка ДВА, Забор крови - оценка ДВА (тут либо вопрос компетентности либо вопрос, как больше снять денег с клиента в данной компании не долечивая его, чтобы он потом пришел еще). К врачу, вкалывающему препарат в сустав, претензий нет. Резюмирую, помощи почти никакой, наш кошелек опустел, ориентировочно, на 54 000 руб. Как на грузинском рынке развели. Хоть разницу в деньгах между суммой неправильного снятия и оказанными услугами вернули, спасибо и на этом. Хотя тоже пришлось повозмущаться, чтобы вернули в кратчайший срок. Да, хочу заметить, чай предлагают и приносят профессионально, но и то не сразу.Я бы назвал эту клинику Здравствуй (лох)! Клиника здорового позвоночника и пустого кошелька. Не являюсь каким-то агентом компании-конкурента, просто обычный раздасадованный человек.

Здравствуй, клиники здорового позвоночника

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв – Вы помогаете нам становиться лучше. Мы очень сожалеем о том, что Вы остались недовольны качеством приема. Мы проанализируем данные сможем принять меры. Ваш отзыв передан руководству клиники и будет рассмотрен врачебной комиссией. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"

Услуга: УЗИ коленного сустава

Здравствуй, клиники здорового позвоночника

Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"