Отзывы о клиниках Ткачева Епифанова
(86)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

pod....@....com
1 отзыв
Хочу выразить огромную благодарность доктору Оксане Ивановне за её высочайший профессионализм и невероятную чуткость!
Обратившись к ней со своей проблемой, я сразу почувствовал себя в надежных руках. Оксана Ивановна — настоящий профессионал: она не просто формально выслушала жалобы, а действительно вникла в ситуацию, задала важные уточняющие вопросы и провела процедуру ЭНМГ. Диагноз был поставлен точно, а лечение назначено грамотно, при этом всё было подробно и доступным языком объяснено. Благодаря её рекомендациям, мое состояние значительно улучшилось. Спасибо вам за вашу профессиональную помощь 🙏
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ser....@....com
1 отзыв
Прошел курс лечения. Отношение персонала отличное. Клиника расположена в удобном месте. Болевой синдром уменьшился. Какая будет динамика можно будет сказать только позже. Спасибо Полине Андреевне!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

tsb....@....ru
1 отзыв
Была на приеме у Антона Сергеевича Евдокимова. Хочется выразить большую благодарность врачу и клинике. Антон Сергеевич произвел впечатление компетентного, внимательного специалиста, радушного и коммуникабельного человека. Выявил проблему, назначил лечение. От клиники также осталось приятное впечатление. Комфортные условия, приятный администратор. Большое спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Проходил лечение в клинике Темед у Бариевой Полины Андреевны .Очень грамотный специалист , лечение оказалось эффективным .
Отзыв оставлен через сайт/приложение

jul....@....ru
1 отзыв
Здравствуйте! Попала на прием к Альмире Рамилевне по поводу постоянных мигреней.
Врачочень приветлтва и приятна в общении, объявняет всë доступно. Прием начался вовремя, длился больше часа, за это время доктор провела грамотный опрос и осмотр с учетом сопутствующих заболеваний (в клинике не первый раз, и были просмотрены все предыдущие записи). Была назначана грамотная терапия.
Рекомендую доктора и клинику
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx68
1 отзыв
Обращалась в связи с болями поясничном отделе. Врач произвела очень приятное впечатление: вдумчива, доброжелательна, никуда не торопилась, внимательно выслушала и осмотрела, подробно расспросила и столь же подробно и доходчиво объяснила, в чем моя проблема, почему возникла и каким будет лечение. Назначила курс процедур, которые посетила. Стало заметно лучше. Большое спасибо Полине Андреевне. Запишусь обязательно на повторный прием скоро. Рекомендую.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Благодарим Вас за такой теплый отзыв и доверие к неврологу Бариевой Полине Андреевне! Очень рады, что Вы остались довольны внимательным подходом врача, подробными объяснениями и назначенным лечением. Особенно приятно знать, что курс процедур помог улучшить Ваше самочувствие и уменьшить боли в пояснице. Спасибо за рекомендацию и добрые слова. Желаем Вам крепкого здоровья, дальнейшего восстановления и будем рады видеть Вас на повторном приеме!
С уважением, команда Клиники ТЕМЕД.
С уважением, команда Клиники ТЕМЕД.

+7xxxxxxxx53
1 отзыв
Была на приеме у доктора Альмиры Рамилевны, по поводу головной боли, я получила исчерпывающую информацию по поводу своего здоровья, понятное лечение и рекомендации по образу жизни . На приеме я чувствовала себя легко и комфортно .
Так же хочу отметить доброжелательность персонала , в особенности администраторов , встречают с улыбкой и провожают так же ))))
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx78
1 отзыв
с клиникой Темед , знакома давно , но всегда обращалась с другими проблемами к ним. Но вот чудо , есть возможность заняться проблемой своей с головной болью , которая проявляется и ведёт себя по разному 🥹 В клинике очень внимательные врачи и служба сервиса . Прием состоялся во время , и врач больше часа уделял мне внимание . Очень важно что клиника Темед Технопарк , находится в шаговой доступности от метро. Рекомендую врача и эту клинику
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Надежда
6 отзывов
До 10 записей через НаПоправку
Услуга: Прием невролога
Очень понравился доктор, все доходчиво объяснил и назначил лечение
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "Клиника TEMED на Новокузнецкой"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что невролог Евдокимов Антон Сергеевич смог подробно ответить на вопросы и подобрать необходимое лечение. Желаем Вам крепкого здоровья и скорейшего улучшения самочувствия!
С уважением, команда Клиники ТЕМЕД!
С уважением, команда Клиники ТЕМЕД!

gal....@....ru
1 отзыв
Обратился к неврологу Салахутдиновой Альмире Рамилевне с проблемой болей в спине. Приём начался вовремя, длился целых 60 минут. Врач провёл осмотр, изучил результаты МРТ, поставил диагноз и назначил комплексную терапию (медикаменты + ЛФК).
Понравилось:
пунктуальность;
детальный осмотр;
чёткие и понятные рекомендации;
учёт сопутствующих заболеваний при подборе лечения.
Лечение дало положительный эффект уже через 2 недели. Благодарю за профессионализм и рекомендую данного специалиста.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Благодарим Вас за такой подробный отзыв и доверие к неврологу Альмире Рамилевне Салахутдиновой! Очень рады, что лечение помогло уменьшить боли в спине.
Спасибо, что отметили внимательность врача. Желаем Вам крепкого здоровья, легкости в движении и дальнейшего улучшения самочувствия!
С уважением, команда Клиники ТЕМЕД.
Спасибо, что отметили внимательность врача. Желаем Вам крепкого здоровья, легкости в движении и дальнейшего улучшения самочувствия!
С уважением, команда Клиники ТЕМЕД.

796....@....ru
4 отзыва и 1 оценка
Больше 40 записей через НаПоправку
Услуга: Прием вертебролога
просто умничка,во всем разобралась,подробно все обьяснила
Прием был в апреле 2026 г.
В клинике "Клиника TEMED на Технопарке"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

797....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием невролога
Очень грамотный специалист, профессионал своего дело и приятный человек!
Прием был в апреле 2026 г.
В клинике "Клиника TEMED на Новокузнецкой"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

orf....@....ru
1 отзыв
Отличный специалист
Назначил упражнения , смешные ) ,но действующие
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx28
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием невролога
Очень хороший человек.
Оригинал текста:
很好的一个人
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Прием был в апреле 2026 г.
В клинике "Клиника TEMED на Технопарке"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

eko....@....ru
1 отзыв
В феврале проходил курс лечения у Евдокимова Антона Сергеевича.
Расписал подробное лечение. Из всех врачей где я был, только он смог поставить четкий диагноз и работающий план действий.
После лечения боли онемения ушли в шее.
Все индивидуально, врач и клиника знают на что сначала делать акцент и как нужно лечить!
Теперь меня ждет физический терапевт, и наконец я смог вернуться к работе. План лечения хорошо сработал!
Благодарен врачу Евдокимову А.С. И всем остальным врачам и сотрудниками клиники Темед.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

drt....@....com
1 отзыв
Антон Сергеевич Евдокимов- мой ангел-хранитель и спаситель!!! Спасибо огромное за помощь, отзывчивость и мой позвоночник❤️❤️❤️❤️❤️🫶🏻
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хочу выразить огромную благодарность Митькину Александру! Обратилась к врачу с проблемой хронической боли в шее и спине после многочисленных безрезультатных способов лечения и поставленных диагнозов.
Александр очень внимательно меня выслушал, изучил все снимки и тщательно провел осмотр. В процессе лечения врач был со мной на связи и анализировал мое состояние для выяснения причины хронической боли. Александр смог определить одну из главных причин моего состояния! Я еще в процессе восстановления, но мое качество жизни значительно улучшилось!
Врач мегапрофессионал и прекрасный человек!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
вертебролог
мануальный терапевт
невролог
спортивный врач
вертеброневролог
Взрослый

+7xxxxxxxx59
1 отзыв
Расскажу немного о себе , о потом с чем пришла к доктору , о нем я узнала из соц сетей, беспокоила часто спина и шейный отдел , работа моя сидячая и конечно мало подвижная . Как попала в клинику , меня с порога встретила доброжелательная администратор, оформление прошло быстро , и так же ожидать не пришлось , так как пришла к назначенному времени , доктор провел часовой прием (и наверное даже больше) выслушав меня и осмотрев , он сразу конечно подметил , что моя работа в основном сидячая , назначил процедуры , ЛФК и массажи , в комплексе , это не только вылечит мою спину , но и так же надеюсь немного ускорит мой метаболизм , так как идет набор веса с возрастом , очень рекомендую клинику , там замечательные врачи и администраторы , напоили вкусным кофе с вкусняшками , довольная 😊 буду проходить лечение обязательно!!!!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx78
1 отзыв
Была на первичном приеме в 2025 году в декабре месяце , доктор на приеме при разборе МРТ была обнаружена грыжа огромная 14 мм, после приема было назначено лечение , на 12 дней , .в лечение входил комплекс , при сильных болях делали все возможное , даже обезболивающие капельницы , персонал был внимательный и заботливый , так же доктор Артем Евгеньевич всегда контролировал мое лечение и находился по возможности рядом , к концу лечение через два месяца сделав контрольное МРТ , грыжа не обнаружена , назначен прием ЛФК у реабилитолога , огромное спасибо всем врачам , медсёстрам и особенно врачу Подустову Артёму Евгеньевичу , очень рекомендую эту клинику и доктора , главного врача клиники темед
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
В МЕРУ внимательный и высоко компетентный специалист с позитивным взглядом на сложившуюся в моем случае ситуацию. без навязчивости и излишней критики моих вариантов улучшения состояния позвоночника.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

bay....@....ru
1 отзыв
Онлайн консультация врача-физиотерапевта Бутова Р. А. оставила самые приятные впечатления. Доктор внимательно выслушал мои жалобы, провел тщательное обследование и подобрал индивидуальную программу лечения. Уже после первых процедур почувствовалось значительное улучшение состояния. Грамотный подход специалиста сделали встречу приятной и полезной. Рекомендую всем, кому необходим профессиональный подход и эффективное лечение.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Отзыв оставлен через сайт/приложение

lex....@....ru
1 отзыв
- экологичность общения
- забота
- глубокие знания тела
- быстрая коммуникация после посещения
Меня направили из Темед к Роману. Быстро нашли общий язык. Все рекомендации по делу, с заботой.
Есть результат - чувствую себя здоровее.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

nic....@....ru
1 отзыв
Приём прошел очень хорошо. Роман Алексеевич опросил меня касательно всего, что было важно по болезни. Протестировал меня по двигательным возможностям. Подобрал ряд упражнений. Всё доходчиво объяснил и показал.
Поставили цели к которым должны прийти за время реабилитации.
Также был выписан лист со списком и показаниями к упражнениям. Врач не оставил просто так после приёма, также прислал видео на каждое упражнение и свои рекомендации по нужному для реабилитации инвентарю. Позже уточнил, что готов консультировать по реабилитации и после если возникнут вопросы.
Впечатления оставил приятные, а сами упражнения очень помогают.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

uel....@....ru
1 отзыв
Обратилась к Роману, после лечения грыжи. Врач очень вежливый, внимательный и приятный человек. Во время приёма всё объяснил и дал рекомендации по упражнениям. Остались только положительные эмоции от посещения.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Марина
2 отзыва
До 10 записей через НаПоправку
Услуга: Прием невролога
Очень понравилась сама клиника и доктор Жапова Д.А. прием продолжался чуть больше часа. за это время меня осмотрели, протестировали состояние позвоночника, мышц.Я принесла свои обследования, доктор внимательно все изучила, обьяснила мне в чем причина моей хронической боли, назначила лечение. мне очень понравилось то, что она ответила на все мои вопросы. у меня появилась твердая уверенность, что с ее помощью я пойду на поправку и мне не придется больше мучиться от изнуряющих болей в крестце. Так же хочу поблагодарить очень приятных девушек администраторов.
в клинике чисто и уютно. добираться удобно. Однозначно рекомендую!
Прием был в октябре 2025 г.
В клинике "Клиника TEMED на Технопарке"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Прохожу лечение в клинике Темед на Технопарке.
Уже несколько курсов. Нравится именно этот филиал , включая от администратора , заканчивая врачами.
Лечащий врач Идрисова Д.А. Низкий поклон ее чуткости и внимательности. После каждого приема возникает чувство спокойствия и уверенности в положительном исходе.
В мой курс входят иглы, лазер, магнит, подкожная инъекция
На втором курсе заметила значительное изменение и улучшение
Во время лечения меняются врачи, которые проводят процедуры. Однако, каждый из врачей потрясающий профессионал
При иглах ни разу не испытывала боли
Отдельное спасибо за возможность записаться на прием в удобное время .
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ирина
1 отзыв
Не пожалела, что обратилась именно в эту медицинскую клинику, опять же отталкиваясь от отзывов о ней.
На приём попала к врачу- неврологу
Идрисовой Диане Аскендаровне.
Прием длился основательно, с беседой и тщательным осмотром. Очень грамотный и профессиональный врач! С моим диагнозом, хронической вертеброгенной цервикалгией, было назначено физиотерапевтическое лечение.
Массаж, магнитотерапия, ударно-волновая терапия, иглорефлексотерапия.
Результатами очень довольна! Ушли боль, дискомфорт, напряжение в шее и мышцах спины!
Особая благодарность массажистам Уварову К. А. и Бидоки С.! Специалисты с большой буквы!!!
Атмосфера в клинике очень благоприятная! Чисто и уютно! Всем рекомендую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Осталась в полном восторге от посещения Temed ! С первых минут чувствуешь заботу: безупречная чистота, стильный интерьер и приятная атмосфера располагают к доверию. Персонал встречает с теплой улыбкой, а врачи не только высококвалифицированные, но и умеют внимательно выслушать, объяснить все понятно и без лишней спешки.
Особенно приятно, что здесь используют современное оборудование и индивидуальный подход к каждому пациенту. После визита остаётся ощущение, что твоё здоровье здесь в надёжных руках. Temed– это именно та клиника, куда хочется возвращаться! 🌟
P.S. Если вам важен комфорт, профессионализм и душевное отношение – это идеальное место!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

she....@....ru
1 отзыв
Прохожу лечение в клинике Temed. Долгое время беспокоили постоянные боли, поэтому обратилась в клинику за помощью. Очень понравился прием у Невролога Прядущенко Марии Александровны, она меня хорошо осмотрела, все объяснила и назначала курс лечения. Прохожу курс УВТ у Конюхова Олега Александровича. Очень хороший специалист, сеансы УВТ всегда проходят комфортно. С каждым разом болей становится все меньше и я чувствую себя намного лучше, чем до курса лечения. Очень благодарна клинике!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

a.k....@....com
1 отзыв
Все прошло хорошо! Осмотрели, оперативно помогли со спиной. Рекомендую
Отзыв оставлен через сайт/приложение











