Легкое Дыхание, клиника эстетической медицины и стоматологии

4.1

Отзывы о клинике Легкое Дыхание на Парке Культуры (11)

4.1

Чисто, аккуратно, быстрый приём и оформление визита. Очень вкусный кофе, бесплатно :)

Врачом остались недовольны, не хватает опыта

сурдолог

Очень грамотный врач! Специалист своего дела. Быстро поставила диагноз и назначила лечение. Низкий поклон.

ЛОР-хирург
Отзыв

Попала к этому «врачу» по рекомендации,с маленьким ребёнком!Какой был ужас когда она за час осмотра,не узнав о наших болезнях,поставила хронические заболевания и сразу предложила делать операцию!!!!Чтобы ставить такие диагнозы надо иметь документальное подтверждение о заболевании ребёнка хотя бы раза 3 подряд! Но нет,тут все иначе!!!!Как оказалось деньги превыше всего!!! Я обратилась к другому специалисту и была шокирована!!!она опровергла все диагнозы поставленные ранее!!!Я всех предупреждаю,прежде чем соглашаться на что то,сходите ещё к другим врачам!!!! Я очень не советую этого врача

имплантолог
стоматолог-хирург
Зубы сохранены, все впорядке

Удаляла кисты под 3-мя зубами в возрасте 60 лет. Операция обширная и сложная, с подсадкой ткани. Это было 5 лет назад. Зубы сохранены, все впорядке. Спасибо огромное, Леон Андроникович!

сурдолог

репродуктолог
!

Отличный врач! Спасибо ей за многое!

Не понравилось

не рекомендую: затягивают лечение, трижды добавляли непонятные услуги в счет, видимо такой подход в этой клинике из-за того что большинство пациентов по страховке лечатся, за которых платят. Да и уровень лечения средний, а отдельные процедуры типа профессиональной чистки ниже среднего.

Ужасно

После посещения стоматолога в пятницу утром в субботу вечером на губе появился первый в жизни герпес! Вывод: дезинфекция оборудования отсутствует, больше туда не ногой!

Всё отлично

В общем была я в этой стоматологии и у меня остались только положительные впечатления, самое приятное, что денег не дерут в три шкуры и качество работы отличное. Я много лет ходила к своему частному врачу, и думала что она лучший стоматолог, а как оказалось есть еще более профессиональные врачи, которые, за довольно такие короткие сроки качественно отреставрировали мне зуб. За что им отельное спасибо.

Всё отлично

Я посещала клинику, у меня откололась пломба. Пришлось срочно реставрировать. Врач такая милая и добрая, я от нее просто в восторге осталась. Сделала мне идеальный зуб. Спасибо профессионалам, настоящим специалистам своего дела. Еще отдельное спасибо приветливым и внимательным администраторам клиники.