Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

г Москва, ул Льва Толстого, д 7А

Парк культуры (400 м)

+7 (495) 788-88-87показать

Андрейчук Елена Николаевна, адрес работы: г Москва, ул Льва Толстого, д 7А

Андрейчук Елена Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 20 лет.

Елена Николаевна Андрейчук – высококвалифицированный специалист с опытом работы в гинекологии уже более 15 лет, член профессионального общества акушеров-гинекологов.
Специализируется на следующих направлениях:
  • диагностика и лечение бесплодия, ведение беременности
  • вопросы гормональной контрацепции и климакса
  • лечение патологии шейки матки (радиоволновым и лазерным способом)
Елена Николаевна владеет следующими видами диагностики: кольпоскопия, ультразвуковые исследования, диагностика проходимости маточных труб, кардиотокография плода.
Врач также проводит малые операции (вакуумную аспирацию) и применяет гирудотерапию для решения гинекологических проблем.

Сибирский государственный медицинский университет (1999)

• 2022: CMD Рязанский проспект, медицинская клиника, Врач

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Андрейчук Елена Николаевна (10)

К врачам надо идти по рекомендации. Вот я записалась по совету знакомых к гинекологу и не разочаровалась. У Елены Николаевны я была год назад и недавно повторно обращалась, могу сказать, что она является очень хорошим специалистом, на приеме все говорит по делу, вообще прелесть. Я осталась очень довольна доктором, поставлю ей самую высокую оценку.

Все очень понравилось, доктор четко и понятно все объяснила, провела осмотр, я осталась довольна.

CMD, сеть медицинских клиник

Добрый день, Мария! Благодарим за отзыв в адрес нашего специалиста. Нам приятно, что качество обслуживания в офисе CMD оставило у Вас положительные впечатления. Ждем Вас снова! С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Прекрасный врач, однозначно рекомендую и буду обращаться в случае необходимости! Корректная, педантичная, все детально выслушивает, задаёт необходимые вопросы, все расскажет максимально подробно. Очень приятная личностно, а осмотр проводит максимально аккуратно и внимательно.

CMD, сеть медицинских клиник

Большое спасибо за такой теплый отзыв и добрые слова в адрес нашего сотрудника.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Врач понравился. Компетентная, ответственная, внимательная. Подробно ответила на все вопросы. Получила качественную консультацию. Приёмом довольна.

CMD, сеть медицинских клиник

Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес нашего сотрудника. Ждем Вас снова!
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

!

Отличный врач! Спасибо ей за многое!

Уролог только Москва либо НИИ урологии профессор Рудин, либо Морозовская - любой доктор из отделения урологии, они там все великолепны , но лучше всех Врублевская Елена Николаевна. Даже не тратьте время на других

Спасибо!

Много слышала от подруг хороших отзывов об Андрейчук Елене Николаевне, поэтому на двухмесячном сроке беременности обратилась к ней за помощью. Очень хотелось, чтобы она вела мою беременность до родов. И не ошиблась в выборе. Елена Николаевна специально для меня составила план ведения моей беременности. Я выполняла все ее рекомендации и на протяжении всего срока чувствовала себя хорошо. Роды прошли успешно. У меня родился сыночек здоровенький. Не перестаем с мужем вас благодарить, что подарили нам это счастье.

самый лучший врач

До рождения ребенка страдала нарушениями менструального цикла. Я надеялась, что после родов все нормализуется, однако этого не произошло. По совету своей сестры обратилась за помощью к самому лучшему врачу-акушеру в этой области Андрейчук Елене Николаевне. Я очень ей благодарна за все, теперь мой цикл нормализовался. Во время всего лечения Елена Николаевна показала весь свой профессионализм и необычайную заботу. Я ощущала себя действительно важным пациентом.

Врач с опытом

Эта врач с опытом. Она сама и узи делает. Вообще, она очень доброжелательный и спокойный человек и к ней приходить на прием одно удовольствие. У меня был диагноз - поликистоз яичников, и была очень редкая овуляция. Мне назначили стимуляцию клостильбегидом и на третьем месяце стимуляции наступила беременность.

Супер

Гинеколог акушер супер! Сама у нее наблюдаюсь

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Пайпель-биопсия эндометрия
Извлечение пессария
Введение пессария

Сибирский государственный медицинский университет (1999)

• 2001 г. — интернатура на базе Сибирского государственного медицинского университета
  • 2006 г. — «Акушерство и гинекология»
  • 2008 г. — «Бесплодный брак и невынашивание беременности», Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. Кулакова
  • 2008 г. — «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии»
  • 2010 г. — «Лазерная медицина в гинекологии», Государственный научный центр лазерной медицины
  • 2011 г. — «Акушерство и гинекология»
  • 2011 г. — «Нарушение менопаузы, кольпоскопия»
  • 2011 г. — «Кольпоскопия», Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2012 г. — семинар «Новые зарубежные и отечественные рекомендации по раннему выявлению рака шейки матки», Научно-исследовательский институт Эпидемиологии
  • 2014 г. — семинар «Лабораторный пренатальный скрининг и подготовка к беременности», Научно-исследовательский институт Эпидемиологии
  • 2015 г. — профессиональная переподготовка по программе «Ультразвуковая диагностика», Российский университет дружбы народов
  • 2015 г. — цикл «Замершая беременность: от проблем к решениям», Российский университет дружбы народов
  • 2016 г. — курс повышения квалификации «Акушерство и гинекология», Научный центр Акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова
  • 2017 г. — «Радиоволновые и высокочастотные методы деструкции новооразований кожи и слизистых», Федеральный медицинский биофизический центр им.А.И.Бурназяна
  • 2017 г. — «Урогенитальные инфекции и кожная патология гениталий», Федеральный медицинский биофизический центр им.А.И.Бурназяна
  • 2017 г. — мастер-класс «Допплер в акушерстве: плацентарная недостаточность»
  • 2017 г. — семинар «Синдром поликистозных яичников», Российский университет дружбы народов
  • 2018 г. — «Нейросонография и эхокардиография плода», Центр медицины плода