ЛОР Клиника №1 на Каховке

Отзывы о ЛОР Клинике №1 на Каховке (6)

4.2

Обследование (ЭКГ) прошла быстро. Врач внимательный, грамотный. Получила полное описание. Довольна приёмом.

Услуга: Удаление серных пробок

Внимательная, провела полный осмотр, дала рекомендации

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

эпилептолог

ЭЭГ делаем каждые полгода. Очень довольны. Расшифровка от нейрофизиолога. 👍 И еще она эпилептолог.

Источник: Facebook

эпилептолог

В железнодорожном не знаю, но в Москве очень прям хорошая в институте святителя Луки врач Кременчугская, племяннику подрбрала правильную дозировку и лекарства уже год нет приступов. Их клиника есть еще в Троицке ( там прием дешевле)

Аллергический ринит

Мне понравилось что доктор сразу понял, что у меня аллергический ринит, назначила анализы, анализы показали аллергию. Все мне подробно объяснила, позвонила потом, поинтересовалась о моих дальнейших шагах. Предложила прием аллерголога. И в дальнейшем носовые блокады. Пока думаю делать ли блокады. Боюсь немного по побочкам. 4-ка так как аллерголог сказала, что помимо аллергии в анализах есть еще какая-то инфекция или воспаление и что врач-лор должен был с этим разобраться. Я точно не уверена, что аллерголог правильно все сказал, но по расшифровке анализов я тоже прочитала про это..