Кременчугская Марина Ревдитовна

• Стаж 31 год

ЛОР Клиника №1 Москва-Сити

г Москва, наб Пресненская, д 6 стр 2

Деловой центр (Выставочная) (100 м)

+7 (495) 156-26-68показать

Кременчугская Марина Ревдитовна, адрес работы: г Москва, наб Пресненская, д 6 стр 2

Прием невролога
Прием эпилептолога

Кременчугская Марина Ревдитовна: детский эпилептолог, детский невролог, нейрофизиолог. Стаж работы – 31 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Кременчугская Марина Ревдитовна проводит диагностику и лечение неврологических заболеваний у взрослых и детей с самого рождения. Доктор занимается эпилептологией, функциональной диагностикой в неврологии, электроэнцефалографией, видео-ЭЭГ мониторингом.

Активный участник конгрессов, конференций, семинаров по вопросам педиатрии, неврологии, эпилептологии, диагностики эпилепсии, антиэпилептического лечения

Марина Ревдитовна является автором 20 научных статей и более 10 научных работ.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, диплом с отличием (1989)

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Кременчугская Марина Ревдитовна (3)

3.5

Настоящее вымогательство

Мы хотели попасть именно к ней , прочитав весь её "послужной список " !!! В назначенное время мы приехали к месту назначения Борисовские пруды . О УЖАС !!! Этот так называемый институт находится в подвале здания с обшарпаными дверями , весь персонал включая врачей ходят в застиранных халатах и с озлобленными лицами !! Никаких детских игрушек только плакаты болезней нервной системы 43 года на которых прочитать некоторую полезную информацию можно с трудом !!!! И вот мы у доктора , оказалось что все наши исследования оказались ,цитирую : полная ерунда , тут ничего не понятно , какие это бездари делали , ничего не подходит , надо делать все у нас, и только у нас, у нас очень грамотные специалисты !!!!!!! У них палата , если можно так сказать , там стоит кушетка деревянная и раскладушка чтоб возле ребенка сидеть , как ребенок пролежит всю ночь на этой "скамейке" еще и с шапочкой (ЭЭГ) !!! Вообщем : мы заплатили за консультацию где на нас кричали , унижали какие мы плохие родители , что привезли им эти бумажки все и хотим чтоб они за нас все сделали ( чтоб они лечили ) , собственно говоря за этим мы и обратились !!! Мы все выслушали молча , в конце своей речи она оставила нам номер телефона , по которому ей звонить нельзя , так как услуги её платные а как она с нас деньги возьмет если мы ей позвоним , мало того , цитирую : добрых людей не бывает , вы хотите нашими руками свои проблемы решить , так не будет , вы сами в этом заинтересованны , у меня вообще дома ремонт идет кто мне его будет делать , вы ?? !!!!!!!!!! Какой кошмар и это доктор !!!! Это настоящее вымогательство , они наживаются на наших проблеммах !!! В итоге назначила препараты написала на бумажке не понятным почерком и даже наводящие вопросы не разрешила задать !! При клинике есть аптека , спросили можно ли эти препараты купить у них в аптеке ,цитирую : а почему вы мне эти вопросы задаете , идите туда и там у них спрашивайте , я не знаю чем они там торгуют !!!! Вот так дорогие родители !!! Может сам мухин не плохой специалист но по обстановке клиники и отношению окружающего персонала , это разочарование последней надежды !!!

Лишнего не назначит

Мы были, нам она понравилась. но т к я не спец во всех этих вопросах, я писала консультацию на диктофон, чтобы потом осмыслить, она сыпала терминами. ее рекоендуют как специалиста, который лишнего не назначит

Вдумчивый врач

Мы консультировались, вдумчивый врач, смотрела все 4 наших ЭЭГ мониторинга, МРТ, сдержана в назначении ПЭПов при отсутствии приступов и наличии эпиактивности по ээг.

Прием невролога (невропатолога)
Прием эпилептолога
Прием детского невролога (невропатолога)
Прием детского эпилептолога
Риноскопия
Вызов ЛОРа на дом
Удаление серных пробок
Онлайн консультация ЛОР-врача
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха

• 1990 г. - интернатура по специальности "Детская невропатология" на базе Детской городской клинической больницы №9 г. Москва
  • 1994 г. - повышение квалификации по специальности "Детская неврология" на базе РМАНПО
  • 2004 г. - повышение квалификации на курсе "Актуальные вопросы детской эпилептологии"  на базе МЦ "Невромед"
  • 2005 г. - ординатура по специальности "Эпилептология",  на базе учебного центра "Невромед"
  • 2009 г. - сертификационный цикл по специальности "неврология" на базе РГМУ
  • 2009 г. - сертификационный цикл по специальности "функциональная диагностика" на базе РУДН
  • 2014 г. - ертификационный цикл по специальности "неврология" на базе РУДН
  • 2014 г. - ертификационный цикл по специальности "функциональная диагностика" на базе РУДН