Клиника женского здоровья на Верхнем Предтеченском

Отзывы о Центре Клиника женского здоровья на Краснопресненской (9)

К нему большая очередь, а это признак доверия пациентов врачу.

онколог

Нет, я не готова выражать какую-либо благодарность, кому- либо в этой клинике. Понимаю, что все, что происходит в стенах этих учреждений направлено на благо пациента. Но как известно благими намерениями выстлан путь сами знаете куда. Обратилась я в эту клинику по направлению и полису ОМС еще в 21 году, тогда была пунктирована киста и без каких либо назначений отправлена домой с рекомендацией прийти через пол года. Так случилось, что смогла я прийти через год. в этом 2022 году, бесплатно, даже по направлению, меня уже не приняли. Мне раз 10 повторили, что есть приказ от апреля 22 года, где все теперь платно, да и флаг нам налогоплательщикам в руки. Проблема та же- беспокоит киста, но на снимках маммографии находят один подозрительный участок и прогоняют меня и через томосинтез и контрастную маммографию и пункцию под рентгенконтролем. Черт с моими нервами, но вот уважаемые доктора, вы хоть на платном приеме пробуйте как-то разговаривать с людьми, объяснять, что за манипуляции для чего и что за диагноз вы шифруете в этих странных латинских буквах! Пришла гистология и вроде ничего страшного, но доктор для снятия с себя ответственности и перестраховки отправляет на хирургическую комиссию. Ну была ни была, надо ж что-то делать, повторюсь я все еще не понимаю какай у меня диагноз. Назначений о приеме каких-либо препаратов нет. Прихожу я на комиссию, и выясняется, что брали то пункцию под рентген не оттуда, не из того места. Пришлось делать повторно. Ну те , кто проходил эти процедуры поймет. Так вот, я до сих пор не знаю моего диагноза, и что с этим делать я тоже не понимаю. Знаю одно "бесплатно -чудо - рукожопая" медицина у нас в стране есть и если хотите, чтобы это произошло с вами, тога как говориться "велком" в Клинику Женского Здоровья! А я все - таки за свои деньги вынуждена искать более лояльное учреждение к своим пациентам.

Врач от Бога!!!!! Профессионал! Побольше таких врачей!

маммолог-онколог

Была на приеме 21.06.2022 за 3700 руб. Как только услышала про ЭКО, начала говорить про грехи, покаяние, церковь и Бога. Если Вам надо заключение для ЭКО, к ней не ходите. Дополнительно отправила меня на УЗИ за 2400руб., в итоге заключение я получила у другого врача. Такого унижения на приеме у врача я никогда не испытывала. Ее нельзя допускать к пациентам. Довела меня до слез.

онколог

Она врач очень хорошая ,знает своё дело. У меня было боли в молочной железе невыносимые , после ее консультации и правильного диагноза я себя чувствую отлично, дай бог ей здоровья

онколог
Через год буду обращаться к ним снова.

В Центр женского здоровья обратилась по направлению из поликлиники по ОМС для уточнения диагноза после маммографии и УЗИ молочных желез. Врач онколог Шурыгин Александр Юрьевич очень внимательный, назначил дополнительное обследование.Очень благодарна ему, а также рентгенологу и маммологу за квалифицированную консультацию. Через год буду обращаться к ним снова.

Ужасно

31 января 2020 года я обратилась в отделение платных медицинских услуг в МКНЦ А.С. Логинова, находящий по адресу: Москва, ул. Верхний Предтеченский переулок, д. , стр. 1. Приём был у врача Гурьянова Марина Борисовна, стоимость приема - 3000 рублей. Диагноз поставлен - Диффузно-фиброзно-кистозная мастопатия. Как только врач услышала, что я принимала противозачаточные лекарства, мне была проведена лекция о том, что в 50% случаях при приеме КОК наступает беременность, но плод не может прикрепиться к яйцеклетке поэтому происходит выкидыш, т.е. наступает смерть, а смерть не несёт ничего хорошего. Поэтому мне необходимо сходить в церковь и исповедоваться. Разумеется, в выписке врача ничего подобного не написано, словесно еще порекомендовано принимать Мастофитон и Кламин. А также сделать УЗИ через отделение платных услуг, несмотря на то, что я и так пришла со снимками на прием. Прошу провести беседу с врачом и донести, что я пришла на прием потому, что меня беспокоят боли и мне нужны рекомендации по регламенту, а не ее личные советы и отношение к вере.

очень внимательный доктор.

Мария Владимировна, очень внимательный доктор. Детально изучает историю болезни. Осмотр произвела на столько детально, что мама никогда такого внимания не видела от бесплатных врачей. Мы с мамой визитом остались довольны.

лучший врач

обошла пол Москвы чтобы определить диагноз в одной клинике потеряли стекла в другой ничего не нашли.только по рекомендации попала к Ольге Олеговне на прием она меня успокоила провела все обследования поставила диагноз все наглядно объяснила и показала. Спасибо Вам что вы есть ! таких врачей да побольше бы

Контакты клиники

г Москва, пер Предтеченский Верхн., д 8

Баррикадная (Краснопресненская) (500 м)

+7 (495) 605-47-22показать

+7 (499) 252-29-01показать

Клиника женского здоровья на Верхнем Предтеченском, адрес работы: г Москва, пер Предтеченский Верхн., д 8