Клиника женского здоровья на Верхнем Предтеченском

Отзывы о Центре Клиника женского здоровья на Краснопресненской (12)

онкогинеколог
маммолог-онколог

Плюсуюсь к выше названной Клинике Женского Здоровья на Гончарной набережной. Состояла там на учете 20 лет. У них - глаз алмаз. Панкова и Цыганкова хорошие врачи онкологи-мамологи. Огромный опыт работы.

Источник: Facebook

онкогинеколог

Источник: Facebook

онколог

Она врач очень хорошая ,знает своё дело. У меня было боли в молочной железе невыносимые , после ее консультации и правильного диагноза я себя чувствую отлично, дай бог ей здоровья

онколог
Через год буду обращаться к ним снова.

В Центр женского здоровья обратилась по направлению из поликлиники по ОМС для уточнения диагноза после маммографии и УЗИ молочных желез. Врач онколог Шурыгин Александр Юрьевич очень внимательный, назначил дополнительное обследование.Очень благодарна ему, а также рентгенологу и маммологу за квалифицированную консультацию. Через год буду обращаться к ним снова.

маммолог-онколог

Доктор Танникова Светлана в Семейной Клинике. Хожу к ней уже 3ий год. Врач с большим стажем, помимо Химок работает еще в Москве в маммологическом центре, госудврственном

маммолог-онколог

Танникова очень не понравилась. Хотя мне её тоже рекомендовали. Была у неё 4 раза. Каждый раз задерживали приём на 40 минут и больше. Не смогла нормально взять пункцию, из-за чего не поставила чёткого диагноза. К сожалению, не стала бы её рекомендовать.

да, очень опытный врач

маммолог-онколог

Семейная клиника, Таникова Светлана(маммолог-онколог)

Ужасно

31 января 2020 года я обратилась в отделение платных медицинских услуг в МКНЦ А.С. Логинова, находящий по адресу: Москва, ул. Верхний Предтеченский переулок, д. , стр. 1. Приём был у врача Гурьянова Марина Борисовна, стоимость приема - 3000 рублей. Диагноз поставлен - Диффузно-фиброзно-кистозная мастопатия. Как только врач услышала, что я принимала противозачаточные лекарства, мне была проведена лекция о том, что в 50% случаях при приеме КОК наступает беременность, но плод не может прикрепиться к яйцеклетке поэтому происходит выкидыш, т.е. наступает смерть, а смерть не несёт ничего хорошего. Поэтому мне необходимо сходить в церковь и исповедоваться. Разумеется, в выписке врача ничего подобного не написано, словесно еще порекомендовано принимать Мастофитон и Кламин. А также сделать УЗИ через отделение платных услуг, несмотря на то, что я и так пришла со снимками на прием. Прошу провести беседу с врачом и донести, что я пришла на прием потому, что меня беспокоят боли и мне нужны рекомендации по регламенту, а не ее личные советы и отношение к вере.

очень внимательный доктор.

Мария Владимировна, очень внимательный доктор. Детально изучает историю болезни. Осмотр произвела на столько детально, что мама никогда такого внимания не видела от бесплатных врачей. Мы с мамой визитом остались довольны.

лучший врач

обошла пол Москвы чтобы определить диагноз в одной клинике потеряли стекла в другой ничего не нашли.только по рекомендации попала к Ольге Олеговне на прием она меня успокоила провела все обследования поставила диагноз все наглядно объяснила и показала. Спасибо Вам что вы есть ! таких врачей да побольше бы

онколог

В центре я была восхищена всеми врачами как профессионалами. Несмотря на дикие очереди, духоту, тесноту и то, что я - диабетик, с утра не видела маковой росинки во рту и кричала уже от боли в позвоночнике, укладываясь на сидения в коридоре. Меня онколог с медсестрой накормили яблоками, чтобы я не грохнулась в гипогликемическую кому, дали обезболивающее и вообще отнеслись очень по-человечески, несмотря на толпу за дверью. Причем, что меня особенно поразило, прощупывая мою грудь, онколог, не видя снимков и результатов УЗИ, четко поставила мне диагноз и даже вид рака определила. Вот это феномен! Человек очень верующий, провела религиозную беседу со мной, но я настолько была всем ошарашена, что очень хорошо восприняла эту беседу, понимая только одно: все что было со мной до того, 4 тяжелых операции, парапарез ног,все это были цветочки, вот теперь пришло настоящее испытание. Очень хорошие рентгенолог и узист, фамилии не помню. А онколог Гурьянова Марина Борисовна.