Медалюкс, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о клинике Медалюкс в Кузьминках (28)

4.3

24 отзыва 4 оценки

progress: 86.20689655172413%
progress: 3.4482758620689653%
progress: 10.344827586206897%

В Медалюкс я записывалась к гинекологу, принимала меня Мамедова Севиль Меджидовна. Могу сказать, что Севиль Маджидовна - хороший доктор, она помогла мне. У меня была угроза выкидыша, врач подсказала мне, что делать. Конечно, меня все равно госпитализировали, но при этом те препараты, которые порекомендовала гинеколог, тоже были эффективны. Доктора я особо не выбирала, сначала обратилась в государственную поликлинику, но там было хамское отношение, поэтому нашла первого специалиста из ближайшей частной клиники, в итоге все устроило. Оцениваю компетентность Мамедовой С.М. на 5.

день назад

косметолог

Хороший, грамотный, внимательный врач. Приём прошёл успешно, получила всю необходимую информацию.

Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий мне делали в многопрофильном медицинском центре Медалюкс. В целом все прошло хорошо, замечаний никаких нет. Специалист сразу прокомментировал то, что увидел при сканировании. Врач смог полностью рассмотреть сосуд и выявил причину нарушений, в заключении была указана вся необходимая информация. Оцениваю качество услуги на 5. Клиника меня устроила: персонал приветливый, прием состоялся вовремя.

Услуга: Криодеструкция бородавок жидким азотом

косметолог

Врач разъяснил способы устранения проблемы, качественно провёл процедуру и рассказал, как ухаживать за раной после проведённой процедуры.

Услуга: УЗИ печени

Услуга: Медикаментозный аборт

Услуга: УЗИ желчного пузыря

Обратился в центр в июле, чтобы сдать ПЦР-тест на коронавирус. Там было очень много людей в очень маленьком помещении, люди стояли даже на улице. Несмотря на запись, фактически это была живая очередь и никаких соблюдения пресловутых 1,5 метров не было, конечно. В остальном, все было нормально: хорошие сотрудники, вовремя результат прислали.

Медалюкс, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за ваш отзыв, любая обратная связь для нас очень важна. Июль действительно был для нас самым тяжелым месяцем, наши пациенты семьями улетали отдыхать. А мы, в свою очередь, создали для них все условия. Площадь нашего медицинского центра позволяет вместить всех пациентов внутри, даже в самые пиковые часы.

Была в клинике на сдаче ПЦР-теста на коронавирус, очередей нет, все по записи. В клинике все чисто, аккуратно. Быстро взяли мазки. Сотрудники клиники вежливые и приятные, все в масках и перчатках. Результат теста прислали вовремя, через день, как и обещали. Я осталась всем довольна: быстро, удобно, комфортно. Обращусь сюда еще раз, если понадобится.

Я был в клинике для сдачи теста на коронавирус. Все сделали отлично, мне понравилось, что персонал очень вежливый, обходительный и грамотный. Никаких нареканий нет, даже результат прислали раньше обещанного. Ставлю Медалюксу твердую пятерку.

Медалюкс, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм нашего коллектива и качество работы лаборатории. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы!

онкоуролог
андролог

Была на приеме данного специалиста. Как диагност по УЗИ хороший профессионал. Павел Валентинович любезно порекомендовал миостимуляцию за 15т.р. за сеанс в 20 минут и уколы в крестец на основе сосудистых и растительных препаратов за 25т.р. за сеанс в 20 минут. Я - аллергиг и поинтересовалась, что за растительные препараты будут использованы. На мой вопрос Павел Валентинович ответил предельно кратко: "Не скажу". Потом подумав, и вовсе сказал, что уколы делать не будет. Я разочарована в данном специалисте.

Медалюкс, многопрофильный медицинский центр
Нам искренне жаль, что у вас сложилось такое впечатление о враче. Возможно на приеме случилось недопонимание, т.к. Павел Валентинович, врач высшей категории, с практическим опытом работы более 30 лет. Специализируется в области урологии -андрологии и УЗ-диагностики . Доктор консультирует и лечит семейные пары по очень деликатным вопросам, и нам всегда приятно наблюдать искорки в глазах супругов на финальном этапе лечения. У администрации медцентра, ни разу не возникло сомнений в компетенции врача и правильности назначенного лечения и процедур.

Желаем Вам крепкого здоровья!

Хорошее впечатление сложилось о враче

Севиль Меджидовна, на приеме была внимательна, впечатление о враче у меня сложилось очень хорошее. Мне нужна была справка для санаторно-курортной карты, доктор сделала УЗИ и в результате выдала справку. Мне понравились и специалист, и медицинский центр.

Медалюкс, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за приятный отзыв о нашем специалисте и клинике, в целом. Подписывайтесь на наш инстаграм и следите за бонусами и акциями. Ждём Вас снова!

потрясающее место

Медалюкс вообще потрясающее место! Я туда еще не раз буду ходить, как только появлюсь в Москве. Здесь работает единственный массажист, который мне помогает, пока что. Зовут её Анастасия, делал у нее массаж спины. Делает просто супер! Во-первых, она и человек хороший, во-вторых, она так прожимает тебя, что потом ты выходишь и летаешь - вот, что мне нравится. По отношению ко мне очень хорошая, у нас сразу как-то наладился контакт, мы общаемся уже не только по массажу, я уже знаю, что у нее в семье творится. В общем, хороший массажист, хороший человек! Сам Медалюкс мне нравится тем, что, во-первых, он был недалеко от моего дома в прошлом, где я жил, в Кузьминках, а во-вторых, там персонал приятный и сами помещения - они оборудованные, чистые. И они первые кто предоставил мне справки для налогового вычета, все остальные что-то мнут дело и не хотят давать так скоро, как они дали. А тут буквально за час сообразили и все прислали.

Медалюкс, многопрофильный медицинский центр
Никита, добрый день! Спасибо за столь приятный отзыв о нашем специалисте враче-массажисте Коротковой Анастасии и клинике Медалюкс, в целом. Обязательно заглядывайте к нам на чашечку кофе по прибытию в Москву! Подписывайтесь на наш инстаграм и следите за бонусами и акциями. Ждём Вас снова!

Отлично выполненная процедура

Записывалась в клинику на удаление бородавок жидким азотом. Процедура сама в целом немного болезненная, да было чуть-чуть больно, но по времени длилась она недолго и доктор был достаточно аккуратен. Перед процедурой он провёл осмотр, дал, так сказать, свою оценку по образованию, которое я пришла удалять, и приступил к процедуре. Во время приёма врач отвечал на интересующие меня вопросы, был внимателен и вежлив, а после удаления мне были даны рекомендации по уходу за ранкой. В результате зажило всё отлично. Посещением осталась довольна.

Медалюкс, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! В нашем штате работает лучший врач дерматолог - Кандидат Медицинских Наук с многолетним практическим опытом Махмудов Анар Велиевич. Спасибо, что доверили свое здоровье нашему специалисту и Медицинскому центру Медалюкс!

Услуга: Прием дерматолога

Махмудов Анар Велиевич

Огромное вам спасибо и низкий паклон за ваш нелегкий труд, профессионализм.

Медалюкс, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем специалисте Махмудов А. В. (дерматолог, косметолог, трихолог). В клинике Медалюкс мы собрали уникальную команду экспертов, многие наши врачи - Кандидаты Медицинских Наук с многолетним опытом. Заглядывайте на чашечку кофе!

Всё прошло здорово

В этой клинике сдавала анализ на антитела к коронавирусу. На приёме всё было здорово, никаких претензий нет. Результаты получила через день. Клиника меня устроила по местоположению и цене, в ней чисто, также могу отметить, что к пациентам сотрудники относятся очень хорошо.

Медалюкс, многопрофильный медицинский центр
Элла Викторовна, здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв о наших специалистах и клинике Медалюкс, в целом. Из процедурного кабинета нашего медцентра выходят только счастливые лица )) Ждём Вас снова! Подписывайтесь на наш инстаграм и следите за бонусами и акциями.

Услуга: Спермограмма

Все быстро и просто.

Все без нареканий. Анализы выдали раньше, чем обещали👍

Медалюкс, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Спасибо за высокую оценку и за Ваш отзыв. Большинство наших пациентов обращаются к нам по рекомендации своих близких и друзей. Это лучшее подтверждение нашего профессионализма и внимательного отношения. У нас действуют скидки на анализы и ПЦР-тест на коронавирус. Ждём Вас снова!

Грамотный врач

Я была первый раз у Махмудова Анара Велиевича. Довольна лечением, динамика положительная. Врача выбирала на сайте, только он был свободен в тот день, и мне повезло. Я к нему приду ещё, специалист грамотный. Оцениваю профессионализм доктора на 5. В медицинском центре Медалюкс чисто, администраторы приветливые.

Медалюкс, многопрофильный медицинский центр
Елена, добрый день! В нашем штате работает лучший врач дерматолог - Кандидат Медицинских Наук с многолетним практическим опытом. Спасибо, что доверили свое здоровье нашему специалисту и Медицинскому центру! Подписывайтесь на наш инстаграм и следите за бонусами и акциями. Ждём Вас снова!

Внимательные сотрудники

Я довольна, в клинике внимательные и приятные люди работают. Мне сделали УЗИ, врач объяснила результаты, вопросов не осталось. Выбрала клинику по отзывам и по цене. Сотрудники там отзывчивые, когда мне стало плохо после приема, они помогли, вызвали скорую. Поставлю высший балл, при необходимости обращусь в эту клинику повторно.

Медалюкс, многопрофильный медицинский центр
Азиза, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем персонале и Медицинском центре. В клинике Медалюкс мы собрали уникальную команду, весь наш персонал – не просто сотрудники, а команда профессионалов.
С заботой о Вас и вашем здоровье, Медалюкс!

Услуга: Чистка зубов

Кошмар

Ни одной звезды не заслуживает этот центр. Конкретно стоматолог Лиана Владимировна Гучаева — руки из *****, квалификации — ноль. Делала у нее пломбу на переднем зубе у клыка, взяла 3800р. В первый же день была видна граница между зубом и пломбой, и на язык чувствовалась шероховатость поверхности. Ну это ладно, допустим не самое страшное. Но простояла горе-пломба ровно 3 недели и выпала от простой чистки зубов. Вопрос — из чего интересно она сделана? Я делаю пломбы 20 лет, очень плохие зубы от природы. За все эти годы НИ ОДНА не выпадала. НИ РАЗУ. Да, они темнели, стирались, но НИКОГДА НЕ ВЫПАДАЛИ. Хорошо, думаю пойду сделаю по гарантии бесплатно. Кстати, в момент первой поставки пломбы Лиана каждые десять минут срывалась на телефонные звонки, и с кем-то бегала говорить в коридор, затем как ни в чем не бывало продолжала мне делать пломбу. У нее это видимо в порядке вещей. Итак, второй раз по гарантии она мне поставила пломбу еще раз и сообщила, что у меня, видите ли, такое здесь место, что пломбы не будут держаться. Говоря это, она делала вид, что не замечает, что на всех зубах вокруг ремонтируемого у меня стоят пломбы, которым более 10 лет, и ничего, не падают. Затем она сообщила, что раз вот такая ее вина, то при постановке коронки она вычтет эту сумму из стоимости. Пломба повторюсь стоила мне 3800. Я спрашиваю: а сколько будет стоить коронка в этом случае? Ответ меня сразил: ну коронка стоит у нас 10 тысяч, ну за 8 я вам поставлю. То есть 10 000 минус 3 800 получается 8 000. Хорошая математика у врача. Пломба вторая выпала ровно на второй день. Идти делать третий раз?((Чтобы снова выпала?(((Какая может быть коронка у врача, который не умеет ставить пломбы((Так что не ходите к ней, мой опыт — печален, и зуб не починили, и почти 4 тыщи на ветер. Вот так вот.

Медалюкс, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! Врач, о котором оставлен отзыв, не принимает в клинке Медалюкс. В нашем штате работают врачи высшей категории: стоматолог -ортопед, стоматолог -хирург, стоматолог -имплантолог, стоматолог -эстетист. У каждого многолетняя практика, сотни довольных пациентов за плечами и регулярное обучение новым технологиям.

Всё отлично

Устанавливал в медицинский центре "Медалюкс" две коронки. Мне понравилось качественная работа стоматологов. Уже прошло пол года, коронки на месте и не беспокоят. Хотелось бы поблагодарить и порекомендовать медицинский центре "Медалюкс" за то, что работу они выполняют качественно. На этой неделе собираюсь повести сына на лечение зубов.

Медалюкс, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за столь приятный отзыв о нашем стоматологическом отделении и Медицинском центре Медалюкс, в целом.
Следите за акциями и бонусами на нашем сайте. Ждем Вас снова!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы!
Мы всегда Вам рады и ждем Вас в нашем медицинском центре!

Всё отлично

Сильно осложняла жизнь на пятке сухая мозоль, в прошлом месяце решился, спасибо дерматологу центра Медалюкс, теперь снова могу носить любую обувь без болей в стопе, играть в волейбол и жить без дискомфорта.

Медалюкс, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! В нашем штате работает лучший врач дерматолог - Кандидат Медицинских Наук с многолетним практическим опытом Махмудов Анар Велиевич. Спасибо, что доверили свое здоровье нашему специалисту и Медицинскому центру!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы всегда Вам рады помочь Вам и ждем Вас в нашем медицинском центре!

Всё отлично

Огромное спасибо за помощь с моей дыхательной системой, я долгое время не мог понять, что со мной,порой приходили даже разные глупые мысли. Но все же после МРТ все стало ясно и мне назначили курс лечения от хронического бронхита. Хотелось бы хоть как то помочь клинике и оставить свой отзыв и положительную оценку.

Медалюкс, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем Медицинском центре Медалюкс. Более 10 лет мы заботимся о здоровье своих пациентов. Весь наш персонал – не просто сотрудники, а команда профессионалов. Подписывайтесь на наш инстаграм и следите за бонусами и акциями на сайте клиники. Ждём Вас снова!

Всё отлично

Обращалась в медицинский центр Медалюкс с частыми головными болями и хронической бессонницей. При обследовании проводили электроэнцефалографию и компьютерную томографию. Приятная располагающая обстановка, квалифицированный и приветливый персонал, современное оборудование. После назначенного курса лечения восстановился сон, головные боли практически не беспокоят.

Ждём Вас снова!

Всё отлично

Большая благодарность отделению неврологии: много лет страдал поясничным остеохондрозом. Обострения были не частыми, но очень сильными - левая нога отнималась совсем, про боль даже не говорю. Лечился всегда в государственных клиниках, но в последний раз обратился сюда, точнее друзья привезли. Пролечили, дали рекомендации вплоть до специальных занятий. 2 года о спине даже не вспоминаю, хотя и горные лыжи, и велосипед да и работа очень нервозная. Периодически хожу на осмотр - все нормально, рекомендации выполняю. Так что стал с их помощью "нормальным человеком" - ради такого не жалко денег.

Медалюкс, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем Медицинском центре. В клинике Медалюкс мы собрали уникальную команду экспертов. Весь наш персонал – не просто сотрудники, а команда профессионалов.

Всё отлично

Долго мучался с покраснениями на лице. Думал что аллергия, после посещения Дерматолога, сдал анализы и выяснилось, что поджелудочная дает сбой. Прошел курс лечения, наладил питание и все отлично! Спасибо главврачу за серьезный и профессиональных подход, а то так и лечил бы аллергию)))

Медалюкс, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! В нашем штате работает лучший врач дерматолог - Кандидат Медицинских Наук с многолетним практическим опытом. Спасибо, что доверили свое здоровье нашему специалисту и Медицинскому центру!

Ужасно

Будут выбивать из вас дополнительные анализы и разводить на бабки. очень профессионально. Если учесть что н здоровье обычно люди не экономят(

Медалюкс, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Наша клиника существует более 10 лет, более 70% наших пациентов — это те, кто пришли по рекомендации своих близких и друзей. Это лучшее подтверждение нашего профессионализма и внимательного отношения. Мы стараемся, чтобы нашим пациентам было у нас комфортно! Желаем вам здоровья!
Подозрение на заказной

Все было отлично!

Мне понравился персонал и обслуживание. В клинике хорошее оборудование, везде комфортно и чисто. Сначала посетила центр, чтобы сдать анализы на коронавирус. Потом подлечила зуб, врач Нурмагомедов Руслан Алилович очень приятный и внимательный стоматолог! Сейчас хожу в клинику на лазерную эпиляцию, купила абонемент на скидку! Планирую сходить на массаж))