Отзывы о клинике Медалюкс в Кузьминках (10)

3.9

Внимательные сотрудники

Я довольна, в клинике внимательные и приятные люди работают. Мне сделали УЗИ, врач объяснила результаты, вопросов не осталось. Выбрала клинику по отзывам и по цене. Сотрудники там отзывчивые, когда мне стало плохо после приема, они помогли, вызвали скорую. Поставлю высший балл, при необходимости обращусь в эту клинику повторно.

венеролог
дерматовенеролог
врач-косметолог
трихолог
косметолог
Грамотный врач

Я была первый раз у Махмудова Анара Велиевича. Довольна лечением, динамика положительная. Врача выбирала на сайте, только он был свободен в тот день, и мне повезло. Я к нему приду ещё, специалист грамотный. Оцениваю профессионализм доктора на 5. В медицинском центре Медалюкс чисто, администраторы приветливые.

Чистка зубов

Кошмар

Ни одной звезды не заслуживает этот центр. Конкретно стоматолог Лиана Владимировна Гучаева — руки из *****, квалификации — ноль. Делала у нее пломбу на переднем зубе у клыка, взяла 3800р. В первый же день была видна граница между зубом и пломбой, и на язык чувствовалась шероховатость поверхности. Ну это ладно, допустим не самое страшное. Но простояла горе-пломба ровно 3 недели и выпала от простой чистки зубов. Вопрос — из чего интересно она сделана? Я делаю пломбы 20 лет, очень плохие зубы от природы. За все эти годы НИ ОДНА не выпадала. НИ РАЗУ. Да, они темнели, стирались, но НИКОГДА НЕ ВЫПАДАЛИ. Хорошо, думаю пойду сделаю по гарантии бесплатно. Кстати, в момент первой поставки пломбы Лиана каждые десять минут срывалась на телефонные звонки, и с кем-то бегала говорить в коридор, затем как ни в чем не бывало продолжала мне делать пломбу. У нее это видимо в порядке вещей. Итак, второй раз по гарантии она мне поставила пломбу еще раз и сообщила, что у меня, видите ли, такое здесь место, что пломбы не будут держаться. Говоря это, она делала вид, что не замечает, что на всех зубах вокруг ремонтируемого у меня стоят пломбы, которым более 10 лет, и ничего, не падают. Затем она сообщила, что раз вот такая ее вина, то при постановке коронки она вычтет эту сумму из стоимости. Пломба повторюсь стоила мне 3800. Я спрашиваю: а сколько будет стоить коронка в этом случае? Ответ меня сразил: ну коронка стоит у нас 10 тысяч, ну за 8 я вам поставлю. То есть 10 000 минус 3 800 получается 8 000. Хорошая математика у врача. Пломба вторая выпала ровно на второй день. Идти делать третий раз?((Чтобы снова выпала?(((Какая может быть коронка у врача, который не умеет ставить пломбы((Так что не ходите к ней, мой опыт — печален, и зуб не починили, и почти 4 тыщи на ветер. Вот так вот.

Всё отлично

Устанавливал в медицинский центре "Медалюкс" две коронки. Мне понравилось качественная работа стоматологов. Уже прошло пол года, коронки на месте и не беспокоят. Хотелось бы поблагодарить и порекомендовать медицинский центре "Медалюкс" за то, что работу они выполняют качественно. На этой неделе собираюсь повести сына на лечение зубов.

Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы!
Мы всегда Вам рады и ждем Вас в нашем медицинском центре!

Всё отлично

Сильно осложняла жизнь на пятке сухая мозоль, в прошлом месяце решился, спасибо дерматологу центра Медалюкс, теперь снова могу носить любую обувь без болей в стопе, играть в волейбол и жить без дискомфорта.

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы всегда Вам рады помочь Вам и ждем Вас в нашем медицинском центре!

Всё отлично

Обращалась в медицинский центр Медалюкс с частыми головными болями и хронической бессонницей. При обследовании проводили электроэнцефалографию и компьютерную томографию. Приятная располагающая обстановка, квалифицированный и приветливый персонал, современное оборудование. После назначенного курса лечения восстановился сон, головные боли практически не беспокоят.

Всё отлично

Огромное спасибо за помощь с моей дыхательной системой, я долгое время не мог понять, что со мной,порой приходили даже разные глупые мысли. Но все же после МРТ все стало ясно и мне назначили курс лечения от хронического бронхита. Хотелось бы хоть как то помочь клинике и оставить свой отзыв и положительную оценку.

Всё отлично

Большая благодарность отделению неврологии: много лет страдал поясничным остеохондрозом. Обострения были не частыми, но очень сильными - левая нога отнималась совсем, про боль даже не говорю. Лечился всегда в государственных клиниках, но в последний раз обратился сюда, точнее друзья привезли. Пролечили, дали рекомендации вплоть до специальных занятий. 2 года о спине даже не вспоминаю, хотя и горные лыжи, и велосипед да и работа очень нервозная. Периодически хожу на осмотр - все нормально, рекомендации выполняю. Так что стал с их помощью "нормальным человеком" - ради такого не жалко денег.

Всё отлично

Долго мучался с покраснениями на лице. Думал что аллергия, после посещения Дерматолога, сдал анализы и выяснилось, что поджелудочная дает сбой. Прошел курс лечения, наладил питание и все отлично! Спасибо главврачу за серьезный и профессиональных подход, а то так и лечил бы аллергию)))

Ужасно

Будут выбивать из вас дополнительные анализы и разводить на бабки. очень профессионально. Если учесть что н здоровье обычно люди не экономят(