• Стаж 31 год

г Москва, ул Маршала Чуйкова, д 12

Кузьминки (600 м)

+7 (495) 021-62-30показать

Алехин Павел Валентинович, адрес работы: г Москва, ул Маршала Чуйкова, д 12

Алехин Павел Валентинович: уролог, андролог, онкоуролог. Стаж работы – 31 год. Врач высшей категории. Состоит в Профессиональной ассоциации андрологов России.

Павел Валентинович специализируется на диагностике и консервативном лечении урологических заболеваний:

• простатит, аденома простаты;

• мужское бесплодие;

• нарушение эрекции;

• цистит, уретрит, ЗППП;

• недержания мочи у женщин.

Проводит следующие лечебно-диагностические манипуляции:

• УЗИ мочеполовой системы;

• интракавернозные инъекции;

• пункция водянки яичка;

• физиотерапевтические процедуры.

Саратовский государственный медицинский университет (1987)

Отзывы о враче Алехин Павел Валентинович (5)

3.4

Я готов рекомендовать медицинский центр для посещения. Сотрудники встретили радушно. Я обратил внимание на то, что в клинике была приятная обстановка. Цены на услуги нормальные.

Ильгиз, добрый день!
Добрый день! Рады, что смогли Вам помочь и благодарим за положительный отзыв.

Павла Валентиновича нашел в интернете. Приемом остался доволен, врач ответил на все вопросы. Спасибо доктору за то, что смог решить мою проблему! Могу посоветовать Павла Валентиновича к посещению.

Добрый день, Ильгиз!
Мы очень рады, что прием нашего доктора Алехина Павла В., оставил у вас такие положительные эмоции. Получать слова благодарности, самая высокая награда для нас. Спасибо, что выбрали медицинский центр Медалюкс. Будем рады помочь Вам снова!

Была на приеме данного специалиста. Как диагност по УЗИ хороший профессионал. Павел Валентинович любезно порекомендовал миостимуляцию за 15т.р. за сеанс в 20 минут и уколы в крестец на основе сосудистых и растительных препаратов за 25т.р. за сеанс в 20 минут. Я - аллергиг и поинтересовалась, что за растительные препараты будут использованы. На мой вопрос Павел Валентинович ответил предельно кратко: "Не скажу". Потом подумав, и вовсе сказал, что уколы делать не будет. Я разочарована в данном специалисте.

Медалюкс, многопрофильный медицинский центр

Нам искренне жаль, что у вас сложилось такое впечатление о враче. Возможно на приеме случилось недопонимание, т.к. Павел Валентинович, врач высшей категории, с практическим опытом работы более 30 лет. Специализируется в области урологии -андрологии и УЗ-диагностики . Доктор консультирует и лечит семейные пары по очень деликатным вопросам, и нам всегда приятно наблюдать искорки в глазах супругов на финальном этапе лечения. У администрации медцентра, ни разу не возникло сомнений в компетенции врача и правильности назначенного лечения и процедур.

Желаем Вам крепкого здоровья!

Врач от бога...!

Медалюкс, многопрофильный медицинский центр

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем специалисте. В клинике Медалюкс мы собрали уникальную команду экспертов. Весь наш персонал – не просто сотрудники, а команда профессионалов.

Диамед на Текстильщиков, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Вы не многословны, но попали в точку. Это правда. Спасибо за отзыв! С уважением, Диамед.

Это просто ужас,вчера была на консультацию и пожелела 100 раз

Медалюкс, многопрофильный медицинский центр

Нам искренне жаль, что у вас сложилось такое впечатление о враче.

Алехин Павел Валентинович, Врач высшей категории с опытом работы более 30 лет. Специализируется в области урологии и андрологии. Осуществляет лечение нарушений потенции, преждевременного семяизвержения, мужского бесплодия, недержания мочи у женщин, хронического простатита, уретритов, интракавернальная терапия, физиотерапия, ЛОД терапия. Проводит УЗИ органов мочеполовой системы мужчин и мочевой системы у женщин.
Все наши пациенты отмечают врача, как специалиста высокого уровня, чуткого и внимательного!

С уважением, администрация клиники.

Диамед на Текстильщиков, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент, вы заявляете о негативном опыте обращения к врачу, при этом не указываете ваше имя, не раскрываете подробности, чем вы недовольны? Мы не имеем возможности разобраться в вашей ситуации без дополнительной информации.
Просим вас связаться с клиникой для решения вопроса неудовлетворительного приема. Наши контакты указаны на основном сайте.

Массаж простаты
ТРУЗИ простаты / предстательной железы
УЗДГ сосудов полового члена
Прием уролога
Прием андролога
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
ЛОД-терапия
УЗИ почек и надпочечников