Медгород Тверская

Отзывы о клинике Медгород на Тверской (7)

Услуга: УЗИ коленного сустава

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

маммолог-онколог

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Равных нет...

Я бы хотела долго писать свою историю почему именно не могла забеременить какой врач что говорил и какие попытки былы забеременить какие вмешательства до того как прешла в мед город к Марине Юревне но не стану...буду коротко... она чудо-врач от бога помогла нас осушествить мечту которому было 10 лет!!! Да у нас не получалась забеременить ровно 10 лет. За эти годы у многих врачей были и в Москве и в Ереване ничего не помогало и все единоглассно говорили ЭКО и то 50/50 пока не пришла к моей Марине Юревне....если бы понадобилась ЭКО я бы с ее помощю сделала бы это,но дело не дошло до ЭКО естественным путем забеременила и родила так же...беременность слава богу протикала легко с ее помощю...она была на связи 24/7 я никогда не чувствовала ее безразличия она как мама переживала и заботилась....мне с ней было спакойно и все у меня сейчас рядом сейчас сидит моя девочка ей почти годик. Я до конца своей жизни буду помнить про нее увидя на свое чудо ☺ Обращяйтесь к ней не пожалейте она человек с большой буквой во первых а во вторых лучший и грамотный спецалист...у мня слов не хватит описать ее и ее работу ... дай бог ей долголетия 🙏🙏🙏

аритмолог
Гончаров Игорь Николаевич

У мамы было также. Пролежала в больнице, там сбивали температуру, а по выходу (до 39,5) долбила и не сбивалась. Цитокиновый шторм(( Взяли врача на онлайн консультации. Ей помог дексаметазон (1/2 таблетки в день) по итогам анализов эликвис (следите за показателями С реактивного белка!), антигистаминный препарат, мелатонин, бромгексин, витамин С и Д. И минимум 2 литра воды в день. Вышла без последствий. Нас вел врач Гончаров Игорь Николаевич. Салюс-полюс. Клиника династии Гончаровых.

Услуга: УЗИ определение пола ребенка

Впечатления положительные

В Медгород на Тверской я записывалась на УЗИ по определению пола ребенка. В целом впечатления от посещения клиники положительные. Вежливый персонал, чистое помещение, чай, кофе, конфеты, пожалуйста, все в общем доступе. Мы с мужем очень комфортно провели время в ожидании. УЗИ тоже прошло хорошо, на процедуре присутствовали вдвоем. Марина Юрьевна очень опытный и приветливый доктор. Она попыталась определить пол ребенка, но получилось сделать лишь предположение, так как оказалось, что мы немножко рано пришли, пока еще маленький срок для этого. Все же врач долго старалась, смотрела и по животу, и трансвагинально, пыталась посчитать. Мы скоро пойдем на второе УЗИ и посмотрим, подтвердится ее предположение или нет. Клинике и врачу по пятерке!

ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА

Хочу выразить благодарность профессионалу своего дела, а также замечательному человеку Зильбер Марине Юрьевне. Благодаря ей, на свет появляются прекрасные создания, "цветы жизни"- наши дети, женщины становятся счастливыми мамочками. Я не исключение, у меня подрастает моя долгожданная доченька. Низкий поклон таким превосходным людям, как Марина Юрьевна Зильбер