Отзывы о клинике Медгород на Тверской (2)

4.4

УЗИ определение пола ребенка

Впечатления положительные

В Медгород на Тверской я записывалась на УЗИ по определению пола ребенка. В целом впечатления от посещения клиники положительные. Вежливый персонал, чистое помещение, чай, кофе, конфеты, пожалуйста, все в общем доступе. Мы с мужем очень комфортно провели время в ожидании. УЗИ тоже прошло хорошо, на процедуре присутствовали вдвоем. Марина Юрьевна очень опытный и приветливый доктор. Она попыталась определить пол ребенка, но получилось сделать лишь предположение, так как оказалось, что мы немножко рано пришли, пока еще маленький срок для этого. Все же врач долго старалась, смотрела и по животу, и трансвагинально, пыталась посчитать. Мы скоро пойдем на второе УЗИ и посмотрим, подтвердится ее предположение или нет. Клинике и врачу по пятерке!

ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА

Хочу выразить благодарность профессионалу своего дела, а также замечательному человеку Зильбер Марине Юрьевне. Благодаря ей, на свет появляются прекрасные создания, "цветы жизни"- наши дети, женщины становятся счастливыми мамочками. Я не исключение, у меня подрастает моя долгожданная доченька. Низкий поклон таким превосходным людям, как Марина Юрьевна Зильбер