Зильбер Марина Юрьевна

• Доктор мед. наук

Медгород на Тверской

г Москва, ул Тверская, д 6 стр 6

Тверская (Чеховская, Пушкинская) (600 м)

+7 (495) 085-74-85показать

Зильбер Марина Юрьевна, адрес работы: г Москва, ул Тверская, д 6 стр 6

Онлайн консультация акушера-гинеколога
Стоимость повторного приёма

Зильбер Марина Юрьевна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 36 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Профессиональные навыки:

владеет всеми объемами акушерско-гинекологической стационарной и амбулаторной помощи.

Диагностика и лечение следующих заболеваний:

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
  • В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
  • Специализируется на лечении бесплодия различной этиологии.

Уральский государственный медицинский университет (1983)

Отзывы о враче Зильбер Марина Юрьевна (4)

Равных нет...

Я бы хотела долго писать свою историю почему именно не могла забеременить какой врач что говорил и какие попытки былы забеременить какие вмешательства до того как прешла в мед город к Марине Юревне но не стану...буду коротко... она чудо-врач от бога помогла нас осушествить мечту которому было 10 лет!!! Да у нас не получалась забеременить ровно 10 лет. За эти годы у многих врачей были и в Москве и в Ереване ничего не помогало и все единоглассно говорили ЭКО и то 50/50 пока не пришла к моей Марине Юревне....если бы понадобилась ЭКО я бы с ее помощю сделала бы это,но дело не дошло до ЭКО естественным путем забеременила и родила так же...беременность слава богу протикала легко с ее помощю...она была на связи 24/7 я никогда не чувствовала ее безразличия она как мама переживала и заботилась....мне с ней было спакойно и все у меня сейчас рядом сейчас сидит моя девочка ей почти годик. Я до конца своей жизни буду помнить про нее увидя на свое чудо ☺ Обращяйтесь к ней не пожалейте она человек с большой буквой во первых а во вторых лучший и грамотный спецалист...у мня слов не хватит описать ее и ее работу ... дай бог ей долголетия 🙏🙏🙏

Услуга: УЗИ определение пола ребенка

Впечатления положительные

В Медгород на Тверской я записывалась на УЗИ по определению пола ребенка. В целом впечатления от посещения клиники положительные. Вежливый персонал, чистое помещение, чай, кофе, конфеты, пожалуйста, все в общем доступе. Мы с мужем очень комфортно провели время в ожидании. УЗИ тоже прошло хорошо, на процедуре присутствовали вдвоем. Марина Юрьевна очень опытный и приветливый доктор. Она попыталась определить пол ребенка, но получилось сделать лишь предположение, так как оказалось, что мы немножко рано пришли, пока еще маленький срок для этого. Все же врач долго старалась, смотрела и по животу, и трансвагинально, пыталась посчитать. Мы скоро пойдем на второе УЗИ и посмотрим, подтвердится ее предположение или нет. Клинике и врачу по пятерке!

ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА

Хочу выразить благодарность профессионалу своего дела, а также замечательному человеку Зильбер Марине Юрьевне. Благодаря ей, на свет появляются прекрасные создания, "цветы жизни"- наши дети, женщины становятся счастливыми мамочками. Я не исключение, у меня подрастает моя долгожданная доченька. Низкий поклон таким превосходным людям, как Марина Юрьевна Зильбер

Зильбер Марина Юрьевнаочень внимательная

Я наблюдалась в 24 ЖК у Зильбер Марины Юрьевны. Очень понравилось, если бы не она я бы, наверное, не выносила своего сыночка, всю беременность угроза. Она очень внимательная и специалист отличный. И еще роды у меня сама принимала. Я вторую беременность только у нее буду наблюдаться

Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Лечение эрозии шейки матки
Введение пессария
Извлечение пессария
Пайпель биопсия эндометрия
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища