Медицина и Красота на Павелецкой

4.2
105 отзывов и 41 оценка

Отзывы о клинике Медицина и Красота на Павелецкой (146)

4.2

progress: 5.47945205479452%
progress: 8.21917808219178%

Профессионально оказала помощь!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Всё чётко, вежливо, профессионально.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Понравилась врач, за её профессионализм, внимательное отношение к пациентам

Услуга: Прием дерматолога

Спасибо за помощь и назначенное лечение!

венеролог

Начали раскручивать на деньги

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

очень приятная женщина, все понравилось

гинеколог-эндокринолог

В целом, все хорошо - лечение помогло. Доктор нормальный, но сказать, что Карина Григорьевна мне очень понравилась, не могу, как и сказать, что не понравилась - тоже. Осмотрела аккуратно, на вопросы ответила, назначения сделала, все вежливо. Только назначила много анализов и еще меня никто не предупредил, что за назначения лечения надо платить дополнительно, так как у них это другая услуга. То есть в первоначальную стоимость входит осмотр, а рекомендации по лечению - отдельно платить. Я это узнала, когда пришла на кассу и была неприятно удивлена: все таки рассчитывала на одну сумму, а вышла другая.

диетолог
гинеколог-эндокринолог

Настоящий врач, в отличие от некоторых платных докторов - потратил на меня достаточно времени, очень внимательный. Посмотрел все, что можно было, много чего объяснил. Не нашел патологии по своему профилю, зато рассказал, к какому специалисту мне надо обратиться. Рабадан Ибрагимович хорошо объясняет, вежливый и располагает к себе. Много чего подсказал, я довольна приемом.

хирург-проктолог
проктолог

К клинике у меня есть замечания! Я была записана на прием к гинекологу, и так вышло, что немного задержалась, буквально на 8 минут. Администраторы посадили меня ожидать прием в порядке очереди, а в итоге оказалось, что они меня не к тому врачу направили. Получилось, что из-за этой ошибки я еще больше опоздала к своему доктору. Каких-то очевидных извинений не услышала от них.

Прекрасный доктор, внимательно и детально отнеслась к моей проблеме кожи. Уже начали лечение

косметолог

пришла в клинику, предварительно записавшись к гинекологу Кадоховой на 18:30. пришла в 18:35, заранее перенесла запись на 19:00 на всякий случай. мне позвонили в 18:29 и недовольным голосом сказали «ну мы вас ждём». по факту меня пыталась принять какая-то наглая женщина в возрасте по имени Елена, которая сказала: «быстрее говорите что у вас там! у нас 15минут на прием». рукой припрятала свой бейджик. я спросила как ее зовут, после ответа я поняла, что это не тот врач, к которому я была записана. я сказала ей, что не к ней. она выбежала нервно к администрации, сказав, что я не к ней. на мое возражение, что я к ней не записана, администратор сказала «а как же так? какая-то ошибка, значит ваш врач в операционной. мы, к сожалению, ничего не можем сделать, только перезаписать.» администратор прошел к врачу и настоятельно спросила: «вы в операционную, да?!». врач при мне скинула халат. отличный сервис! если вы уж так не хотите, чтобы врачи не принимали запись через сторонние приложения, не ведите ее. в этой клинике можно увидеть только наглость и хамство в чистом виде.

гинеколог-эндокринолог

Исключительно негативные впечатления от данной клиники. Попала на приём к Берлиной Е.И. Столкнулась с хамством в открытой форме, врач неоднократно выражал недовольство относительно моего «неудавшегося поколения» (имеется в виду поколение 21 века). Также во время приёма неоднократно высказывалась про необходимость ОТКАЗА ОТ ВАКЦИНАЦИИ! По итогу приёма мне выставили счёт на 10 000 тысяч рублей (изначально стоимость была 900 руб). Хотя врач вообще не предупреждала о каких-либо доплатах и не спрашивала моего согласия на них. Спасибо, НО больше никогда не вернусь в это место. Никому не советую, приедете в клинику с деньгами и хорошим настроением, выйдете с пустым кошельком и в слезах. P.S. Жалобу в надзорные органы обязательно отправлю, ждите проверок

Услуга: Прием детского гинеколога

Очень классный врач ❤

гинеколог-эндокринолог

Великолепный врач! Обращусь еще раз обязательно.Профессионал. Рекомендую всем.Очень внимательна к пациентам....

маммолог-онколог

У меня была очень сильная аллергическая реакция, доктор смогла помочь решить эту проблему. По результатам анализов врач выявила причину заболевания, после чего сразу назначила капельницы, выписала таблетки, и все прошло. На приеме специалист все подробно рассказала, объяснила, дала советы по профилактике аллергии, все было замечательно. Считаю, что дерматолог выполнила свою работу шикарно.

косметолог

Спокойный начитанный врачь. Пытаться сэкономить ваши деньги лишнее не назначает, мне все понравилось, буду ходить теперь к нему.

андролог
дерматовенеролог

Честно сказать, мне показалось, что доктор больше работает на финансовую сторону, чем на качество оказанных услуг. Я обращалась к Маринэ Исаковне несколько раз, сразу как-то не заметила, но на последнем приеме, я прямо обратила на это внимание - врач больше ориентирован на заработке. В целом провела хороший осмотр, назначила лечение, была внимательна и общительна, но моё решение - больше к этому доктору не пойду.

маммолог-онколог

Очень внимательный, вежливый и добрый врач, который отлично знает свое дело и не станет навязывать ничего лишнего. Однажды попав к Маринэ Исаковне, вы больше не захотите идти к кому-то еще 😊

Услуга: УЗИ малого таза

Все оперативно и качественно

гинеколог-эндокринолог

Прием мне не понравился, при общении с доктором я сообщил, что сейчас уезжаю и пока временно не могу ходить на процедуры. Врач сразу отреагировал, и стало видно, что я ему уже не интересен, назначил какие-то препараты и быстро проводил меня.

андролог
дерматовенеролог

Врач очень компетентный в своей работе! Все доходчиво объяснила

гинеколог-эндокринолог

Берлина Е.А. опоздала на 20 мин. приема, отказалась смотреть мои анализы и УЗИ из государственной женской консультации, вынудила заплатить за новое УЗИ и прочие анализы, а так же навязала комплекс услуг по прерыванию беременности за 21500 руб. На следующий день позвонила и сказала, что ввиду низкого гемоглобина отказывается проводить мне операцию, предложила покапаться, прийти к ней, и заново платно сдать все те же анализы. Услуга не оказана, к возврату мне предложили 8960 вместо 21500 руб. Данный доктор берет деньги, при этом делать ни чего не хочет. С пациентами общается по-хамски. Все положительные отзывы пишут сотрудники медучреждения.

гинеколог-эндокринолог

В принципе мы можем рекомендовать Рабадана Ибрагимовича другим пациентам. На приеме был мой муж, все прошло хорошо. Доктору можно поставить высший балл, считаем, что он отличный специалист в своем деле.

хирург-проктолог
проктолог
Подозрение на заказной

Прием был назначен на 10.00. Меня приняли ровно в это время. Без задержек. Стоимость адекватная, точно такая же как указана в прайсе. Понравилась врач, компетентный специалист. Буду наблюдаться теперь у нее.

Вера Валерьевна очень грамотный врач. Успокоила меня, за что ей огромное спасибо. Дала грамотные советы по дальнейшим действиям. Очень внимательно смотрела по УЗИ. Я ей доверяю.

Услуга: УЗИ малого таза

Очень плохой врач, впаривпет анализы, даже которые не нужны. Зря отдали деньги за приём.

Подозрение на заказной

Чудесные руки у косметолога. Сделала мне красивое лицо с четкой нижней линией и красивым овалом. Сделала прекрасные скулы, которые видно. Немного исправила форму губ. Лицо стало идеальным. Буду посещать Велиеву впредь. Нашла своего доктора

Подозрение на заказной

Потрясающий специалист! На приеме подробно рассказала о результатах анализов , назначила лечение! Очень понравилась консультация, все грамотно, четко и с юмором, никаких страшилок! Очень благодарна Елене Ивановне. Однозначно рекомендую!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Быстро, четко и очень комфортно! Все назначения зачем и почему объяснили, рекомендую к посещению!