Отзывы о клинике Медицина и Красота на Павелецкой (49)

3.6

Узи в полной тишине

Узи в полной тишине. Просто потом выдала заключение. Можно было бы всё таки пояснить прокомментировать. Снимки отвратительное качества.

Медикаментозный аборт

Сплошной обман

Назначает анализы просто будто пальцем в небо. Надо и не надо,но любыми путями она стрясет с вас по полной,не выполнив свои обязательства. Категорически не советую!!!! Ни клинику ни ее!!!!

Лазерное удаление родинки / невуса

Исаева Фатима Атхоевна

Лечился у этого доктора по поводу удаления новообразований на коже. Лечение было проведено профессионально, абсолютно безболезненно и быстро. Доктор очень внимательно провела осмотр, проконсультировать и дала рекомендации. Ничего лишнего по оплате. Всё только по фактически проделанным медицинским манипуляция. Впечатления от общения с доктором самые положительные. Мою проблему доктор решила полностью. Спасибо ей.

Вы неделю проверяете мой отзыв. Я больше писать отзывы не буду и пользоваться услугами вашего приложения тоже. Я реальный пациент, а вы размещаете фейки и липовые отзывы, которые вам выгодны.

УЗИ брюшной полости

УЗИ брюшной полости

Грамотный специалист, все объяснила , показав картину на экране аппарата УЗИ.

Отзыв о клинике Медицина и Красота, сеть клиник
Медицина и Красота, сеть клиник

Инъекции диспорта

Классная клиника

Качество цена все супер

эндокринолог

Прием акушера-гинеколога

Остались довольны

Посещали Павлову Ольгу Александровну всего два раза. Вопрос, с которым мы обращались к доктору, решён, и всё, что было нужно, мы получили и остались довольны. Выбирая клинику, ориентировалась на её местоположение, но столкнулась с некоторым неудобством. Дело в том, что я была с коляской, а с ней проблематично подниматься с ней на второй этаж. Но это, пожалуй, единственный минус, в остальном клиника меня полностью устроила.

эндокринолог
есть положительный результат

Впечатления о докторе хорошие, мы установили долгосрочные отношения. После этого была еще у нее на приемах и в планирую и в будущем также к ней обращаться. Могу сказать, что она очень аккуратно и деликатно проводит осмотр, все объясняет - что, зачем, почему и для чего. Все рекомендации она дает доступным языком и они всегда абсолютно понятны. Она прописала мне лечение, которое, правда, еще не завершилось, но уже есть положительный результат и я чувствую облегчение состояния.

Прием акушера-гинеколога

Всё устраивает

У Кадоховой Веры Валерьевны в клинике Медицина и красота я была уже много раз на приёме. Меня всё устраивает, назначения врача всегда понятны и помогают, я довольна. Нравится отношение доктора, думаю, что буду обращаться к ней и в дальнейшем.

Отзыв о клинике Медицина и Красота, сеть клиник
Медицина и Красота, сеть клиник

Прием трихолога

Высасывание денег

Посещали дерматолога на Павелецкой. Стоимость приема была 1500 руб. После приема выдали счёт на 5200 руб. и ещё предложили сдать кучу бесполезных анализов на 13000 руб. Такая медицина нам не нужна.

Услуга: Гидроколонотерапия

Шикарный персонал, спасибо огромное !!))

Прием уролога

Отвратительное отношение

Я в шоке вообще. Ехала час к ним! Через весь город! Записалась за день к Урологу!!! Приехала, а ее вообще не было сегодня и никто меня даже не предупреждал! Отвратительное место! Хотели впихнуть другому врачу, еще и платить я должна(не за уролога)! когда мне нужен был именно уролог! В итоге ушла ни с чем! Не рекомендую их, отвратительное место и отношение к людям! Неответственные люди! Из-за них потеряла много работы! 4 июня была запись к Урологу

Благодарю

Впервые была в этой клинике и удивилась ! Газарян Лилиана Крикоровна оставила о себе лучшие эмоции как доктор ! В ее компетентности нет сомнения!!! После меня пришла моя знакомая которая , тоже осталась довольна ! Рекомендуем !!!

Лазерная эпиляция верхней губы

Услуга: Лазерная эпиляция верхней губы

Всё очень понравилось, цена/качество прекрасно, специалист очень приятная, всё грамотно объяснила, процедура на отлично, теперь только к ней!! Спасибо Вам, Лилианна.

Ультразвуковой SMAS-лифтинг

Услуга: Ультразвуковой SMAS-лифтинг

Спасибо за доступные цены на люксовые процедуры ..SMAS делала впервые,доктор проводит процедуру с индивидуальным подходом...очень доброжелательная .Довольна качеством и ценой!!!А результат на лице с первого дня!

SMAS-лифтинг

заметно улучшилось состояние кожи

Сделали процедуру Смартлифтинг, заметно улучшилось состояние кожи, жду результата, который будет через 4месяца.

Удаление сосудистых звездочек

Удаление сосудистых звездочек на лице

По клинике: Близко к метро По телефону отвечают сразу и на все вопросы Принимают в назначенное время Не накручивают лишние услуги Чисто, есть шкаф для одежды, бахилы Очень доброжелательный персонал Удаляла сосудистые звездочки на лице. Ранее был опыт, в целом положительный, но в этой клинике аппарат более щадящий чем я пробовала. Разница видна по ощущениям нагрева в точке куда бьет лазер - здесь он гораздо прохладнее ощущается на коже, что имеет большое значение когда звездочек несколько и некоторые на чувствительных участках. Изначально думала убрать штуки 4 наиболее заметных, но в итоге убрали все на крыльях носа и около. Врач Лилиана. Объяснила многое из того, чего не объяснили в предыдущей клинике, ответила на все вопросы и записала рекомендации. Также дала номер для связи в WhatsApp если возникнут вопросы позже (насчет одной точки переживала спустя пару дней, Лилиана ответила сразу, дала рекомендации и спросила написать через неделю по результатам. Врачу не безразличен результат, это огромный плюс!) Покраснения почти сошли за пару дней кроме двух крупных. На удивление тот, что никак не выбили в предыдущей клиники уже не виден. Если будут ещё появляться - обращусь сюда же!

Прием врача-косметолога

Услуга: Прием врача-косметолога

Спасибо Лилианне. Очень граммотный и внимательный врач.

спасибо

Все хорошо персонал отзывчивый и очень добрый всем спасибо

венеролог

Маммография

Поставили неверный диагноз

Обращалась в клинику Медицина и красота на Павелецкой к гинекологу Савельевой. Мне нужно было сдать пайпель-биопсию. Доктор, чтобы получить больше денег, развела меня на цитологию. Она пришла с подозрением на предрак. Описание стекол просто отвратительное, даже студенты делают лучше. Я звонила в клинику, отвечал мне доктор, до руководства эта ситуация, видимо, не дошла. Я обратилась ко всем знакомым, они посмотрели результат и сказали, что это неправильный диагноз.В клинике мне предложили провести дополнительное исследование за 20 тысяч рублей и сделать РДВ. Я первый раз с таким столкнулась. Понятно, что в частных центрах назначают много лишних анализов, но это был развод чистой воды. Потом мой диагноз перепроверяли, я проходила МРТ, и все опровергли, но пришлось потратить 30 тысяч, чтобы убедиться, что он был неправильный.

Прессотерапия всего тела

Услуга: Прессотерапия всего тела

Была на процедуре прессотерапия, сотрудники вежливые, но есть одно, но: при звонке мне сказали что процедура на всё тело, но на месте оказалось, что только на половину!! А так рекомендую.

LPG-массаж тела

Услуга: LPG-массаж тела

Не понравилось. Делала до этого в другом месте, намного лучше. Мастер еле подвижен, не работал в полную силу. Пожалела что курсом взяла процедуру.

Услуга: Гидроколонотерапия

Ирина Гавриловна очень хорошо все сделала,но сама клиника оставляет желать лучшего,

Услуга: Гидроколонотерапия

Все очень достойно!персонал сдержанно-дружелюбный.Отдельно хочется поблагодарить Специалиста Ирину Гавриловну!

Ультразвуковой SMAS-лифтинг

Услуга: Ультразвуковой SMAS-лифтинг

Осталась очень довольна процедурой Смас лифтинг,которую сделала по акции и внимательным ,доброжелательным персоналом.Всем рекомендую.

Медицина и Красота на Павелецкой

Лазерная шлифовка лица

Скорее всего я порекомендую эту клинику друзьям.

Делала лазерную шлифовку (омоложение ). Доктор все объяснила, дала свой мобильный, просила фотоотчеты слать каждый день. Процедура прошла стандартно. Реабилитационный период несколько затянулся, но это личные особенности организма. Приятные цены в клинике. Неожиданно много посетителей. Беременные ходят, значит люди доверяют. Скорее всего я порекомендую эту клинику друзьям.

Обслуживание и сам мед центр понравился

Я обратилась в клинику, сперва когда была беременная - делала узи и несколько осмотров у гинеколога, затем, когда столкнулась с лактозом в период ГВ. До груди было не дотронуться, поднялась температура и что бы не сидеть в бесплатной, опять обратилась к врачам данной клиники. Принимают четко по времени, задержек еще не было, очень тщательно и внимательно проводят осмотры, сразу можно сдать анализы и узи, давно не встречала такого отношения, хоть и за деньги! Спасибо за своевременную помощь и хороших врачей! Лечение и советы реально помогли!

Ресепшн портит всё впечатление о клинике

Ресепшн портит всё впечатление о клинике, администратор сразу ещё по телефону начала общаться со мной на ТЫ, и при встрече продолжала так же на ТЫ, сразу отталкнула от себя и не было желания возвращаться...

пластический хирург
Рекомендую!

Самый лучший доктор. Рекомендую!

андролог
уролог-гинеколог
спасибо большое за лечение.

Очень понравился врач.Внимательный, профессионально занимается своим делом.есть собственная методика лечения. Спасибо с большим опытом работы. хочу всем посоветовать. она дает надежду. спасает жизни