Медицина и Красота на Павелецкой

Отзывы о клинике Медицина и Красота на Павелецкой (59)

4.1

Услуга: УЗИ брюшной полости

гинеколог-эндокринолог

Я немного в шоке от того, как врач сделала КТГ (кардиотокографию) при беременности. Надо было записать сердцебиение ребенка. Кажется, специалист не умела пользоваться оборудованием, за полтора часа ничего так и сделали, я очень расстроилась и уехала. Врач говорила, что это у меня проблемы, что ребенок не так расположен, но это полная ерунда, все так. Она установила аппарат и ушла на полчаса, потом вернулась и сказала, что он, оказывается, не записывал. После этого специалист повторила попытку и опять ушла на полчаса, но так ничего и не записалось. Кажется, что у врача мало опыта, возможно, это было ее первое КТГ?

Очень приятный врач

Очень мне понравилась врач, рада, что попала к ней.

Хороший специалист

Могу сказать кратко: приемом у Николаевой Лины Галиевны осталась очень довольна. Она очень хороший и грамотный специалист! Мне всё очень понравилось!

Душевная женщина!

У этого врача делала УЗИ молочных желез. Всё прошло отлично. Лина Галиевна - очень душевная женщина, всё объяснила и сказала по возможности прийти через три месяца повторно сделать. У этого врача была первый раз и теперь всем ее могу порекомендовать, так как она мне понравилась, хорошая очень. Конечно, ставлю ей 5 баллов!

диетолог

Благодарю, прекрасно

Поставили неправильный диагноз

Нужно было сделать УЗИ брюшной полости и в приложении я выбрала клинику Медицина и Красота, где меня устроила цена на данное обследование. Клиника приятная, чистая, обслуживание на уровне, и УЗИ сделали, как я полагала, хорошо. Но, к сожалению, как уже позже выяснилось у другого врача, когда я прошла дополнительные обследования, диагноз был поставлен не верно. Так что исследование было проведено, считай, впустую. Доктору Кадоховой В.В. по этой причине ставлю 3.

Опытный врач

Хороший доктор Фатима Атхоевна, очень понравилась, и я ней еще буду ходить. Врач делала мне инъекции ксеомина. У нее хорошие руки, чувствуется, что опытный и профессиональный специалист.

Понравилось

Приходил в клинику сделать прививку Превенар и Татьяна Михайловна осматривала меня как терапевт, чтобы дать допуск к прививке. Мне вполне прием понравился, общительная, доброжелательная. Осмотрела, расспросила, претензий никаких к врачу нет.

Прекрасный специалист

УЗИ сделано тщательно

У Кадоховой Веры Валерьевны делала 4Д УЗИ в клинике Медицина и красота. Во время исследования мне было комфортно. Врач комментировала обследование, все рассказывала и показывала. На мой взгляд, УЗИ проведено очень тщательно, специалист уделила мне достаточно времени. В медицинском центре все устроило, замечаний нет.

трихолог
Операция прошла комфортно и безболезненно

Фатима Атхоевна делала мне лазерное удаление родинки. Операция прошла комфортно и безболезненно. Во время процедуры врач была внимательна ко мне, уважительна, не торопилась, объясняла медицинские манипуляции. Всё было сделано тщательно, врач меня полностью устроила. Фатима Атхоевна также дала рекомендации для последующего ухода, даже в письменной форме, все рекомендации понятны и доступны. На данный момент всё заживает, скоро пойду снова на приём, врач посмотрит на место, где проводилась операция. Врача я выбирал по квалификации, а клинику - по доступности к моему месту жительства. В клинике тоже всё устроило. Доктора оцениваю на "5".

Хороший, нормальный врач

Хороший врач! Я шла на процедуру, которую порядка 20 лет делаю, на инъекции диспорта, поэтому какие-то дополнительно вопросы задавать не нужно было. Единственный нюанс в том, что записывалась на сайте на укол конкретным препаратом, но в клинике его не оказалось. Мне предложили альтернативный вариант, который я не очень хотела, но пришлось согласиться. К врачу вопросов нет, она все хорошо сделала. Поскольку это миорелаксант, результат манипуляций будет виден через две недели только. Фатима Атхоевна вежливая, обходительная, нареканий никаких нет, и я довольна.

Узи в полной тишине

Узи в полной тишине. Просто потом выдала заключение. Можно было бы всё таки пояснить прокомментировать. Снимки отвратительное качества.

Услуга: Медикаментозный аборт

Сплошной обман

Назначает анализы просто будто пальцем в небо. Надо и не надо,но любыми путями она стрясет с вас по полной,не выполнив свои обязательства. Категорически не советую!!!! Ни клинику ни ее!!!!

Услуга: Лазерное удаление родинки / невуса

Исаева Фатима Атхоевна

Лечился у этого доктора по поводу удаления новообразований на коже. Лечение было проведено профессионально, абсолютно безболезненно и быстро. Доктор очень внимательно провела осмотр, проконсультировать и дала рекомендации. Ничего лишнего по оплате. Всё только по фактически проделанным медицинским манипуляция. Впечатления от общения с доктором самые положительные. Мою проблему доктор решила полностью. Спасибо ей.

Вы неделю проверяете мой отзыв. Я больше писать отзывы не буду и пользоваться услугами вашего приложения тоже. Я реальный пациент, а вы размещаете фейки и липовые отзывы, которые вам выгодны.

Услуга: УЗИ брюшной полости

УЗИ брюшной полости

Грамотный специалист, все объяснила , показав картину на экране аппарата УЗИ.

Добросовестный врач

Прием прошел хорошо. Врач деловая, организованная и доброжелательная. Моим вопросом она занимается, идем по плану, но проблема решается не за один прием. Доктор все четко и подробно рассказала, пояснила некоторые моменты. К ней я обратилась первый раз и приду еще.

Услуга: Инъекции диспорта

Классная клиника

Качество цена все супер

Услуга: Прием акушера-гинеколога

эндокринолог
Остались довольны

Посещали Павлову Ольгу Александровну всего два раза. Вопрос, с которым мы обращались к доктору, решён, и всё, что было нужно, мы получили и остались довольны. Выбирая клинику, ориентировалась на её местоположение, но столкнулась с некоторым неудобством. Дело в том, что я была с коляской, а с ней проблематично подниматься с ней на второй этаж. Но это, пожалуй, единственный минус, в остальном клиника меня полностью устроила.

эндокринолог
есть положительный результат

Впечатления о докторе хорошие, мы установили долгосрочные отношения. После этого была еще у нее на приемах и в планирую и в будущем также к ней обращаться. Могу сказать, что она очень аккуратно и деликатно проводит осмотр, все объясняет - что, зачем, почему и для чего. Все рекомендации она дает доступным языком и они всегда абсолютно понятны. Она прописала мне лечение, которое, правда, еще не завершилось, но уже есть положительный результат и я чувствую облегчение состояния.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Всё устраивает

У Кадоховой Веры Валерьевны в клинике Медицина и красота я была уже много раз на приёме. Меня всё устраивает, назначения врача всегда понятны и помогают, я довольна. Нравится отношение доктора, думаю, что буду обращаться к ней и в дальнейшем.

Услуга: Прием трихолога

Высасывание денег

Посещали дерматолога на Павелецкой. Стоимость приема была 1500 руб. После приема выдали счёт на 5200 руб. и ещё предложили сдать кучу бесполезных анализов на 13000 руб. Такая медицина нам не нужна.

Услуга: Гидроколонотерапия

Шикарный персонал, спасибо огромное !!))

Услуга: Прием уролога

Отвратительное отношение

Я в шоке вообще. Ехала час к ним! Через весь город! Записалась за день к Урологу!!! Приехала, а ее вообще не было сегодня и никто меня даже не предупреждал! Отвратительное место! Хотели впихнуть другому врачу, еще и платить я должна(не за уролога)! когда мне нужен был именно уролог! В итоге ушла ни с чем! Не рекомендую их, отвратительное место и отношение к людям! Неответственные люди! Из-за них потеряла много работы! 4 июня была запись к Урологу

Благодарю

Впервые была в этой клинике и удивилась ! Газарян Лилиана Крикоровна оставила о себе лучшие эмоции как доктор ! В ее компетентности нет сомнения!!! После меня пришла моя знакомая которая , тоже осталась довольна ! Рекомендуем !!!

Услуга: Лазерная эпиляция верхней губы

Всё очень понравилось, цена/качество прекрасно, специалист очень приятная, всё грамотно объяснила, процедура на отлично, теперь только к ней!! Спасибо Вам, Лилианна.

Услуга: Ультразвуковой SMAS-лифтинг

Спасибо за доступные цены на люксовые процедуры ..SMAS делала впервые,доктор проводит процедуру с индивидуальным подходом...очень доброжелательная .Довольна качеством и ценой!!!А результат на лице с первого дня!

Услуга: SMAS-лифтинг

заметно улучшилось состояние кожи

Сделали процедуру Смартлифтинг, заметно улучшилось состояние кожи, жду результата, который будет через 4месяца.

Услуга: Удаление сосудистых звездочек

трихолог
Удаление сосудистых звездочек на лице

По клинике: Близко к метро По телефону отвечают сразу и на все вопросы Принимают в назначенное время Не накручивают лишние услуги Чисто, есть шкаф для одежды, бахилы Очень доброжелательный персонал Удаляла сосудистые звездочки на лице. Ранее был опыт, в целом положительный, но в этой клинике аппарат более щадящий чем я пробовала. Разница видна по ощущениям нагрева в точке куда бьет лазер - здесь он гораздо прохладнее ощущается на коже, что имеет большое значение когда звездочек несколько и некоторые на чувствительных участках. Изначально думала убрать штуки 4 наиболее заметных, но в итоге убрали все на крыльях носа и около. Врач Лилиана. Объяснила многое из того, чего не объяснили в предыдущей клинике, ответила на все вопросы и записала рекомендации. Также дала номер для связи в WhatsApp если возникнут вопросы позже (насчет одной точки переживала спустя пару дней, Лилиана ответила сразу, дала рекомендации и спросила написать через неделю по результатам. Врачу не безразличен результат, это огромный плюс!) Покраснения почти сошли за пару дней кроме двух крупных. На удивление тот, что никак не выбили в предыдущей клиники уже не виден. Если будут ещё появляться - обращусь сюда же!