Отзывы о медицинском центре АльтерМедика в Балашихе (36)

4.4

офтальмолог
Понравилась

Врач понравился, внимательная

Благодарим за ваш отзыв.
Рады, что Анастасия Николаевна смогла вам помочь!

Не плохо, но

Были в данном мед учреждении у детского окулиста , а так же делали НСГ. К врачам претензий нет. Не продумано расположение кабинетов - приходится с маленьким ребёнком на руках без лифта переходить в другое крыло здания, это очень не удобно

Благодарим за ваш отзыв.
В следующий визит попросите администраторов проводить вас к лифту - они с радостью подскажут.
С уважением, МЦ АльтерМедика

гинеколог-эндокринолог

Врач с большой практикой , правильным подходом , благодарна за лечение !

Врач как врач

Мы только начали лечиться, а потом ребенок попал в больницу с проблемой с ЖКТ. Так что пока я не планирую продолжать, потому что нужны сложные исследования, а для них слишком мало времени прошло после лапароскопии. Не понравилось, что доктор немного нервозная, импульсивная. Но ребенок себя комфортно чувствовал на приеме. У меня нет замечаний по работе врача или другого персонала, всё как надо. Доктор порекомендовала пройти МРТ сосудов головного мозга, сдать кровь. Мы в этот день всё и сделали, быстро успели. Назначения были по делу, ничего лишнего. Эти исследования действительно нужны. Ребенок очень давно получил травму, может, сейчас это сказывается. К работе Эвелины Рустамовны никаких претензий. Она разъяснила для чего какие анализы, посоветовала пойти к окулисту на прием. Это требуется, потому что ребенок жалуется на головные боли. Врач сказала, что нужно будет сделать ЭХО у нее, так как она нас ведет. В целом доктор неплохая, просто очень эмоциональная, моментально на всё реагирует. Мы много времени проводим в клиниках и с разными врачами имели дело, есть с чем сравнить. Мне кажется, что детский доктор должен быть как-то помягче. Хотя моя девочка (ей 10 лет), дала этому врачу провести осмотр, ответила на все вопросы. Не могу сказать, что Эвелина Рустамовна с ребенком плохо обращалась. Нет, она просто вела себя очень живо и немного несдержанно.

Благодарим за ваш отзыв.
Рады, что Эвелина Рустамовна смогла вам помочь!

остались довольны

Прием прошел хорошо. Врач внимательно меня осмотрела, все проверила и объяснила подробно. Она была нормальной, доброжелательной. К этому врачу мы обратились впервые, нашли на его на сайте НаПоправку. Только у меня заболевание не по ее части, и она направила меня к ортопеду. Также муж ходил к ней вместе со мной. В целом ее приемом остались довольны.

Биоимпедансометрия

АльтерМедика

ангиолог

Была на приеме. Спасибо ему огромное.

Спасибо за ваш отзыв.
Рады, что Станислав Юрьевич смог вам помочь!

Всё очень понравилось

Я искала клинику в интернете для прохождения медкомиссии для детского сада. Выбирала по местоположению и остановилась на АльтерМедике, обратилась туда впервые. Клиника и все специалисты, которых там проходили, нам очень понравились. Доктор Юдина Ирина Николаевна подробно объяснила, какие потребуются справки, и необходимые документы были выданы мне на руки. Особенно порадовало, что в общении с ребёнком врач была очень мягкой, дала игрушки, и несмотря на то, что дочка почти весь приём стояла на ушах в кабинете, она продолжала спокойно и размеренно со мной общаться. Также хотела бы отметить, как грамотно нам составили расписание посещения врачей. Буквально за два-три дня мы спокойно прошли всех необходимых специалистов, а их было около 10.

Анастасия, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв.
Рады, что Ирина Николаевна смогла вам помочь!

Все устроило

Были на приеме у всех специалистов, кроме стоматолога, в принципе, меня они устроили. Анализы тоже сдавали здесь. Проходили врачей три дня, нужно еще вернуться к педиатру и сделать прививку. Доктор внимательная, проверила все, заполнила карту почти полностью уже. В клинике вполне комфортная обстановка, вежливый персонал. Очень удобно, что запись к врачам по времени, а иногда получается и пораньше зайти. Возможно, будем обращаться сюда еще.

Марианна, добрый день!
Благодарим за отзыв.

Лечение усугубило мое здоровье

Доктор мне не помог, вот что могу сказать. Лечение, которое назначила Светлана Павловна, было неправильным и только усугубило ситуацию. Диагностику она, на мой взгляд, провела хорошо, посмотрела МРТ, провела подробный осмотр, все манипуляции были сделаны как положено. В принципе, заболевание врач определила, но что делать с ним, уже не смогла понять. К этому доктору я обращалась не единожды, и ни один прием не помог, второй так вообще был никакой. Когда почувствовала, что мне становится только хуже, записалась к другому врачу. Сначала Светлана Павловна назначила уколы, после которых я пришла к ней с палкой, согнувшись пополам, она только руками развела и послала меня на блокаду. Я быстрее купила это лекарство, но там оказалось много всяких побочных эффектов. Муж спросил, если отнимется рука или нога, кто за это будет отвечать? Светлана Павловна сказала: ”Мы всегда так делаем и всех так лечим. Может и не помочь”. Наверное, все-таки к каждому пациенту нужно индивидуально подходить! Врач, к которому я обратилась после, сказал, что эти уколы усугубили мою проблему, а блокаду и вовсе нельзя делать с таким диагнозом. Я к Светлане Павловне пошла именно из-за отзывов, очень много было положительных слов в ее адрес, но, к сожалению, опыт получился неудачный. Может, она и правда всех так лечит, не знаю. Не хотелось жаловаться, но пусть и мой отзыв будет размещен. Будьте внимательнее!

Людмила, добрый день!
Благодарим за отзыв и подробное описание ситуации.
Мы передали ваш запрос главному врачу, чтобы разобраться в ситуации.
По результатам мы дополнительно с вами свяжемся.

Нам жаль, что сложилась такая ситуация. Желаем скорейшего выздоровления!

Выкачка денег

Ужасный кардиолог, куча ненужных дорогостоящие процедур, а результат лечения ноль.

Благодарим за отзыв.
Сможете поделиться деталями визита, чтобы мы смогли разобраться в ситуации?

Всё устроило

В клинику АльтерМедика обращалась и ранее, в этот раз записалась для оформления медкарты ребёнку в детский сад. Меня она устроила по всем параметрам. Врач Юдина всё мне объяснила, рассказала, понравилась по общению и по эффективной работе. Рада, что оформление такого документа не заняло много времени, это было достаточно быстро. Спасибо.

Александра, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв.
Рады, что Ирина Николаевна смогла вам помочь!

Всё устроило

Замечательный доктор, оформляли у неё медкарту формы 026 для детского сада. В принципе, в этой клинике все врачи хорошие. Нас всё устроило: качественно, очередей нет, быстро, чётко, профессионально. Специалисты, которых мы проходили, понравились. Будем пользоваться ещё услугами АльтерМедики.

Анастасия, добрый день!

Спасибо огромное

Вчера с острой болью попала к неврологу Феденко Светлане Павловне. Огромная благодарность и низкий поклон. Очень мало осталось таких специалистов. Здоровья Вам!!!

Спасибо за ваш отзыв.
Рады, что Светлана Павловна смогла вам помочь!

офтальмолог
Замечательный доктор

Наблюдаем ребёнка у Екатерины Анатольевны не один год. Грамотный, внимательный врач.

Спасибо за ваш отзыв.
Рады, что Екатерина Анатольевна смогла вам помочь.

Врач отличный

Врач нам понравился. К нему мы ходили по рекомендации знакомых. Он нам помог, у ребенка перестала болеть голова. Так что такого специалиста никуда отпускать нельзя, прибавьте ему зарплату, чтобы люди к нему ходили! Что касается медицинского центра, то все было чистенько. Но вот вентиляции никакой. Окна выходят на трассу. И получается так, что, если открыть окно – шумно, если окно закрыто – душно. Это, конечно, очень неприятно. Еще не понравилось, что людей гоняют по кабинетам. Нам то на четвертый этаж приходилось идти, то на второй – к одному и тому же врачу. Не удобно же, правда? Мне вот не понятно, почему у такого специалиста нет своего кабинета. За родину, как говорится, обидно.

Прием педиатра

Замечательный, толковый, грамотный врач

На самом деле мы с мужем уже давно являемся пациентами АльтерМедики и поэтому я решила обратиться со своим новорожденным ребенком к педиатру этой клиники.У нас в Балашихе это, наверное, один из самых лучших центров, поэтому мы наблюдаемся только здесь, ну и плюс в городской поликлинике. В АльтерМедике есть все нужные врачи и всем, у кого мы были, могу поставить только высший балл, потому что врачи реально толковые.Если бы нам не дали добро на бесплатные вакцинации, мы, конечно же, делали бы их только в этой клинике, как и все мои знакомые девочки, которые недавно родили.Поэтому отзывы могу оставить только положительные.Юдина Ирина Николаевна также замечательный, толковый, грамотный врач! Видно, что с опытом. Было очень приятно, что несмотря на то, что клиника платная, лечение было выписано по факту, а не просто от балды куча всяких препаратов. Нам выписали лекарства растительного происхождения и никаких антибиотиков. Мы придерживались всех рекомендаций, ходили на повторный прием и лечение пусть не сразу, но привело к положительному результату.Дай бог, чтобы мы больше не болели, но я знаю, к кому можно обратиться при экстренных случаях.

АльтерМедика

Все понравилось.

Мария, добрый день!

Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Врач внимателен, отнёсся с сочувствием и пониманием к моей маме, которая испытывала острую боль. Согласно выписанным препаратам, мы только начали лечение, надеемся на выздоровление.

ангиолог
Хирург с большой буквы!!!

Хочу выразить огромную благодарность Станиславу Юрьевичу!!! Замечательный, внимательный, а главное профессионал своего дела!!! Побольше бы таких врачей!!!!

Супер доктор

Сегодня была на приёме у невролога Феденко Светлана Павловна, вы даже не представляете какой доктор "ПРОФИ" С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Она такая внимательная, объясняет так, как будто бы я тоже доктор, понимаешь с полуслова. Дай бог ей здоровья и всего наилучшего. А руководству клиники ценить такого доктора!

хирург-ортопед
Сартаков Сергей Геннадьевич

удачно сделал операцию по удалению коленного мениска

хирург-онколог
профпатолог
Очень вам благодарна, миллион лайков!!!

Спасибо Павлу Александровичу! Если бы ни его оптимистичный настрой и убеждение в положительном исходе - на маленькую операцию не согласилась! Профессионализм и знание дела на высоте! А его очаровательная улыбка поставила точки над всеми сомнениями! Все прошло великолепно! Очень вам благодарна, миллион лайков!!!

Анна, добрый день!

трихолог
Вера Кибашевна спасибо Вам за все

Всем, кто имеет желание лечиться эффективно и без излишних дорогостоящих лекарств по дерматологии рекомендую Веру Кибашовну как специалиста своего дела - 4 раза я обращалась к ней с заболеваниями кожи у ребёнка и все четыре раза без каких-либо дорогостоящих анализов был поставлен точный диагноз и назначено правильное лечение. Она всегда внимательна к пациенту, и даже если видит возможные заболевания не по своему профилю, даёт свои рекомендации к какому врачу лучше обратиться для установления точного диагноза. Не верьте плохим отзывам про неё, это крик души тех кто завидует ее успехам на профессиональном поприще. Вера Кибашевна спасибо Вам за все, побольше бы таких врачей, которые профессионально и большой ответственностью относятся к своим пациентам.

проктолог
гинеколог-хирург
уролог-хирург
хирург-проктолог
уролог-гинеколог

ангиолог
Спасибо Вам огромное. Вы доктор от бога.

Хочу выразить огромную благодарность Сергееву Станиславу Юрьевичу. Врач, который всегда поговорит если есть волнение, успокоит. После операции каждые 30 минут приходит проверяет состояние. Утром с 6:30 и до 21:00 он всегда на месте и с тобой на связи. Я долго решалась на операции на ногах по удалению вен. Три беременности и роды. Рожала в лучших клиниках Москвы с лучшими врачами. И не знала где лучше сделать данные операции. Мне посоветовали именно его. Я рада, что обратилась к нему. Спасибо Вам огромное. Вы доктор от бога.

Лучшая из лучшых

Самый лучший педиатр! Л

хирург-онколог
профпатолог

Хочу выразить свою глубочайшую благодарность врачу-онкологу Ковалю Павлу Александровичу! Павел Александрович доктор от Бога! Всегда стремится помочь, а не заработать денег! Даже на 4 стадии онкологического заболевания, как это было у моей мамы. Огромное спасибо за помощь и человечное отношение к больным!