АльтерМедика, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре АльтерМедика в Балашихе (49)

progress: 77.55102040816327%
progress: 10.204081632653061%

Пользователь порекомендовал врача на Facebook

Источник: Facebook

Нина, добрый день!

Благодарим за отзыв.
Рады, что Анастасия Николаевна смогла вам помочь!

хирург-ортопед

Врач с БОЛЬШОЙ БУКВЫ,была сделана операция на колене,всё прошло на отлично.Спасибо вам огромное

Благодарим за отзыв.
Рады, что Сергей Геннадьевич смог вам помочь!

С уважением, МЦ АльтерМедика

Изумительный доктор, очень хороший. Уже много лет на УЗИ брюшной полости и почек хожу только к ней, и мои знакомые тоже. Я к доктору обращаюсь еще с тех пор, когда она работала в поликлинике №6. Марина Ивановна очень внимательно смотрит, всегда рассказывает, где, что и как, советует, к какому врачу обратиться. Я доверяю ее профессионализму и опыту и могу смело порекомендовать доктора всем пациентам. С моей точки зрения, она заслуживает высший балл!

Лидия, добрый день!

Благодарим за отзыв.
Рады, что Марина Ивановна смогла вам помочь!

Услуга: Медкарта 026 для детского сада

Все отлично,быстро удобно без очередей

С уважением, МЦ АльтерМедика

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Были на приеме, врач прфессионал в своем деле. Будем и дальше у нее наблюдаться.

Благодарим за отзыв.
Рады, что Эвелина Рустамовна смогла вам помочь!

С уважением, МЦ АльтерМедика

Замечательный невролог! Я Светлану Павловну знала, когда она еще работала в Москве, нашла ее тогда по хорошим отзывам, а сейчас приезжала на прием в Балашиху. Она чудесный врач, тщательно проводит осмотр, прекрасно диагностирует, а лечение очень помогает. Я сравниваю ее с другими неврологами, так это небо и земля! Светлана Павловна внимательная, тактичная, у нее добросовестный подход к делу. Она смотрит вглубь проблемы и старается помочь, очень понятно и детально объясняет. Всем могу рекомендовать этого доктора и ставлю ей 10 баллов!

Лилия, добрый день!

Благодарим за отзыв.
Рады, что Светлана Павловна смогла вам помочь!

Неплохая клиника

Клиника близко к дому расположена, поэтому мне удобно ее посещать. Доктора вроде бы хорошие, еще я там делала УЗИ и сдавала анализы. Прием обычно начинается вовремя, ждать не приходится, к результатам в основном претензий нет. Клиника меня устраивает, оценила бы ее на 4, поскольку есть некоторые недочеты.

Благодарим за отзыв.
Рады, что смогли вам помочь!

Расскажете подробнее о недочетах?

трихолог
Очень понравилась

Хороший доктор, нам понравилась. Несмотря на то, что мы к ней обратились только для поступления в детский сад (надо было заключение дерматолога) - она отнеслась к осмотру не формально, а со всей ответственностью. Полностью ребенок был осмотрен, у нас были на подбородке такие пупырышки, так Вера Кибашовна нас проконсультировала по этому поводу, сказала какой мазью мазать. Очень приятный врач, выслушала и ответила на все мои вопросы.

Алла, добрый день!

Благодарим за отзыв.
Рады, что Вера Кибашовна смогла вам помочь!

Услуга: Прием физиотерапевта

физиотерапевт

Внимательный, профессиональный врач!

Благодарим за отзыв.
Рады, что Юлия Викторовна смогла вам помочь!

кардиохирург
сосудистый хирург
ангиолог
Врач С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!

Огромное человеческое спасибо Станиславу Сергеевичу за его доброту,порядочность,чуткость,профессионализм...Я очень благодарна вам за всё что вы для меня сделали и делайте для других...пусть вам сопутствует только удача!!!

Благодарим за отзыв.
Рады, что Станислав Юрьевич смог вам помочь!

Мед комиссия

Пришли предварительно на прием к педиатру для прохождения мед комиссии в детский сад, а в итоге мы в этот день прошли половину врачей! Очень здорово! Спасибо большое

Мед комиссия

Были на приеме у Юдиной Ирины Николаевны для прохождения мед комиссии в детский сад, все объяснила какие нужны документы и какие прививки сделать. Очень понравилась. Спасибо большое

Врач понравился

На приеме были с ребенком, нам все понравилось, назначенное лечение помогло. Врач меня расспросила, ребенок обычно боится и плачет, а она расположила его к себе, смогла провести осмотр и послушала. Потом доктор сказала, что да как, мы ее рекомендациям следовали, и сразу легче стало. У Ирины Николаевны были первый раз, записались в клинику поближе с сильным кашлем, хорошо, что врач принимала в выходные. Спасибо ей!

Понравилась

Врач понравился, внимательная

Благодарим за ваш отзыв.
Рады, что Анастасия Николаевна смогла вам помочь!

Не плохо, но

Были в данном мед учреждении у детского окулиста , а так же делали НСГ. К врачам претензий нет. Не продумано расположение кабинетов - приходится с маленьким ребёнком на руках без лифта переходить в другое крыло здания, это очень не удобно

Благодарим за ваш отзыв.
В следующий визит попросите администраторов проводить вас к лифту - они с радостью подскажут.

гинеколог-эндокринолог

Врач с большой практикой , правильным подходом , благодарна за лечение !

остались довольны

Прием прошел хорошо. Врач внимательно меня осмотрела, все проверила и объяснила подробно. Она была нормальной, доброжелательной. К этому врачу мы обратились впервые, нашли на его на сайте НаПоправку. Только у меня заболевание не по ее части, и она направила меня к ортопеду. Также муж ходил к ней вместе со мной. В целом ее приемом остались довольны.

Врач как врач

Мы только начали лечиться, а потом ребенок попал в больницу с проблемой с ЖКТ. Так что пока я не планирую продолжать, потому что нужны сложные исследования, а для них слишком мало времени прошло после лапароскопии. Не понравилось, что доктор немного нервозная, импульсивная. Но ребенок себя комфортно чувствовал на приеме. У меня нет замечаний по работе врача или другого персонала, всё как надо. Доктор порекомендовала пройти МРТ сосудов головного мозга, сдать кровь. Мы в этот день всё и сделали, быстро успели. Назначения были по делу, ничего лишнего. Эти исследования действительно нужны. Ребенок очень давно получил травму, может, сейчас это сказывается. К работе Эвелины Рустамовны никаких претензий. Она разъяснила для чего какие анализы, посоветовала пойти к окулисту на прием. Это требуется, потому что ребенок жалуется на головные боли. Врач сказала, что нужно будет сделать ЭХО у нее, так как она нас ведет. В целом доктор неплохая, просто очень эмоциональная, моментально на всё реагирует. Мы много времени проводим в клиниках и с разными врачами имели дело, есть с чем сравнить. Мне кажется, что детский доктор должен быть как-то помягче. Хотя моя девочка (ей 10 лет), дала этому врачу провести осмотр, ответила на все вопросы. Не могу сказать, что Эвелина Рустамовна с ребенком плохо обращалась. Нет, она просто вела себя очень живо и немного несдержанно.

Благодарим за ваш отзыв.
Рады, что Эвелина Рустамовна смогла вам помочь!

Услуга: Прием диетолога

АльтерМедика

кардиохирург
сосудистый хирург
ангиолог

Была на приеме. Спасибо ему огромное.

Спасибо за ваш отзыв.
Рады, что Станислав Юрьевич смог вам помочь!

Всё очень понравилось

Я искала клинику в интернете для прохождения медкомиссии для детского сада. Выбирала по местоположению и остановилась на АльтерМедике, обратилась туда впервые. Клиника и все специалисты, которых там проходили, нам очень понравились. Доктор Юдина Ирина Николаевна подробно объяснила, какие потребуются справки, и необходимые документы были выданы мне на руки. Особенно порадовало, что в общении с ребёнком врач была очень мягкой, дала игрушки, и несмотря на то, что дочка почти весь приём стояла на ушах в кабинете, она продолжала спокойно и размеренно со мной общаться. Также хотела бы отметить, как грамотно нам составили расписание посещения врачей. Буквально за два-три дня мы спокойно прошли всех необходимых специалистов, а их было около 10.

Анастасия, добрый день!

Все устроило

Были на приеме у всех специалистов, кроме стоматолога, в принципе, меня они устроили. Анализы тоже сдавали здесь. Проходили врачей три дня, нужно еще вернуться к педиатру и сделать прививку. Доктор внимательная, проверила все, заполнила карту почти полностью уже. В клинике вполне комфортная обстановка, вежливый персонал. Очень удобно, что запись к врачам по времени, а иногда получается и пораньше зайти. Возможно, будем обращаться сюда еще.

Марианна, добрый день!
Рады, что наши специалисты смогли вам помочь!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Лечение усугубило мое здоровье

Доктор мне не помог, вот что могу сказать. Лечение, которое назначила Светлана Павловна, было неправильным и только усугубило ситуацию. Диагностику она, на мой взгляд, провела хорошо, посмотрела МРТ, провела подробный осмотр, все манипуляции были сделаны как положено. В принципе, заболевание врач определила, но что делать с ним, уже не смогла понять. К этому доктору я обращалась не единожды, и ни один прием не помог, второй так вообще был никакой. Когда почувствовала, что мне становится только хуже, записалась к другому врачу. Сначала Светлана Павловна назначила уколы, после которых я пришла к ней с палкой, согнувшись пополам, она только руками развела и послала меня на блокаду. Я быстрее купила это лекарство, но там оказалось много всяких побочных эффектов. Муж спросил, если отнимется рука или нога, кто за это будет отвечать? Светлана Павловна сказала: ”Мы всегда так делаем и всех так лечим. Может и не помочь”. Наверное, все-таки к каждому пациенту нужно индивидуально подходить! Врач, к которому я обратилась после, сказал, что эти уколы усугубили мою проблему, а блокаду и вовсе нельзя делать с таким диагнозом. Я к Светлане Павловне пошла именно из-за отзывов, очень много было положительных слов в ее адрес, но, к сожалению, опыт получился неудачный. Может, она и правда всех так лечит, не знаю. Не хотелось жаловаться, но пусть и мой отзыв будет размещен. Будьте внимательнее!

Людмила, добрый день!
Благодарим за отзыв и подробное описание ситуации.
Мы передали ваш запрос главному врачу, чтобы разобраться в ситуации.
По результатам мы дополнительно с вами свяжемся.

Нам жаль, что сложилась такая ситуация. Желаем скорейшего выздоровления!

Выкачка денег

Ужасный кардиолог, куча ненужных дорогостоящие процедур, а результат лечения ноль.

Благодарим за отзыв.
Сможете поделиться деталями визита, чтобы мы смогли разобраться в ситуации?

Всё устроило

Замечательный доктор, оформляли у неё медкарту формы 026 для детского сада. В принципе, в этой клинике все врачи хорошие. Нас всё устроило: качественно, очередей нет, быстро, чётко, профессионально. Специалисты, которых мы проходили, понравились. Будем пользоваться ещё услугами АльтерМедики.

Анастасия, добрый день!

Всё устроило

В клинику АльтерМедика обращалась и ранее, в этот раз записалась для оформления медкарты ребёнку в детский сад. Меня она устроила по всем параметрам. Врач Юдина всё мне объяснила, рассказала, понравилась по общению и по эффективной работе. Рада, что оформление такого документа не заняло много времени, это было достаточно быстро. Спасибо.

Александра, добрый день!

Спасибо огромное

Вчера с острой болью попала к неврологу Феденко Светлане Павловне. Огромная благодарность и низкий поклон. Очень мало осталось таких специалистов. Здоровья Вам!!!

Спасибо за ваш отзыв.
Рады, что Светлана Павловна смогла вам помочь!

Замечательный доктор

Наблюдаем ребёнка у Екатерины Анатольевны не один год. Грамотный, внимательный врач.

Спасибо за ваш отзыв.
Рады, что Екатерина Анатольевна смогла вам помочь.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Врач отличный

Врач нам понравился. К нему мы ходили по рекомендации знакомых. Он нам помог, у ребенка перестала болеть голова. Так что такого специалиста никуда отпускать нельзя, прибавьте ему зарплату, чтобы люди к нему ходили! Что касается медицинского центра, то все было чистенько. Но вот вентиляции никакой. Окна выходят на трассу. И получается так, что, если открыть окно – шумно, если окно закрыто – душно. Это, конечно, очень неприятно. Еще не понравилось, что людей гоняют по кабинетам. Нам то на четвертый этаж приходилось идти, то на второй – к одному и тому же врачу. Не удобно же, правда? Мне вот не понятно, почему у такого специалиста нет своего кабинета. За родину, как говорится, обидно.

Услуга: Прием педиатра

Замечательный, толковый, грамотный врач

На самом деле мы с мужем уже давно являемся пациентами АльтерМедики и поэтому я решила обратиться со своим новорожденным ребенком к педиатру этой клиники.У нас в Балашихе это, наверное, один из самых лучших центров, поэтому мы наблюдаемся только здесь, ну и плюс в городской поликлинике. В АльтерМедике есть все нужные врачи и всем, у кого мы были, могу поставить только высший балл, потому что врачи реально толковые.Если бы нам не дали добро на бесплатные вакцинации, мы, конечно же, делали бы их только в этой клинике, как и все мои знакомые девочки, которые недавно родили.Поэтому отзывы могу оставить только положительные.Юдина Ирина Николаевна также замечательный, толковый, грамотный врач! Видно, что с опытом. Было очень приятно, что несмотря на то, что клиника платная, лечение было выписано по факту, а не просто от балды куча всяких препаратов. Нам выписали лекарства растительного происхождения и никаких антибиотиков. Мы придерживались всех рекомендаций, ходили на повторный прием и лечение пусть не сразу, но привело к положительному результату.Дай бог, чтобы мы больше не болели, но я знаю, к кому можно обратиться при экстренных случаях.