Сергеев Станислав Юрьевич, флеболог

г Москва, ш Рублёвское, д 135

Крылатское (1.9 км)

+7 (495) 268-03-28показать

Сергеев Станислав Юрьевич, адрес работы: г Москва, ш Рублёвское, д 135

Сергеев Станислав Юрьевич: сосудистый хирург, кардиохирург, ангиолог. Стаж работы – 15 лет.

Сергеев Станислав Юрьевич ведет пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой патологии в условиях стационара, отделения интенсивной терапии. Врач владеет методикой ультразвуковой диагностики сосудистой патологии.

Медицинский университет Караганды (2002)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Сергеев Станислав Юрьевич (16)

Побольше бы таких врачей как Станислав. Юрьевич.

Замечательный врач! Рекомендуем ! 😊

Врач С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!

Огромное человеческое спасибо Станиславу Сергеевичу за его доброту,порядочность,чуткость,профессионализм...Я очень благодарна вам за всё что вы для меня сделали и делайте для других...пусть вам сопутствует только удача!!!

Врач от Бога !

Хочу сказать огромное спасибо моему хирургу Сергееву Станиславу Юрьевичу. В мае легла в больницу Им.Бакулева с варикозным расширением вен правой ноги. Были большие сомнения , страх, волнения. Увидев моего врача -хирурга , все сомнения расселялись. Он настолько трепетный, аккуратный, внимательный, сердечный, позитивный высококачественный специалист. Огромное ему спасибо! Всегда поддержит , успокоит, вылечит. Я не думала , что в наше время ещё существуют такие врачи.Спасибо !

Рекомендую

Огромное спасибо Сергееву Станиславу Юрьевичу! Оперирована им 18.12.2020, прошло все хорошо. На работе с 7.00 и до позднего вечера, постоянно заходит узнать как самочувствие, даже перевязки делает сам! Спасибо за профессионализм и человечность!

Благодарим за ваш отзыв.
Рады, что Станислав Юрьевич смог вам помочь!

Была на приеме. Спасибо ему огромное.

Спасибо за ваш отзыв.
Рады, что Станислав Юрьевич смог вам помочь!

Замечательный врач и восхитительный человек!

Хочу выразить огромную благодарность замечательном врачу и просто восхитительному человеку, Сергееву Станиславу Юрьевичу! Была им прооперирована 03.02.2020г. Всё прошло успешно! Только благодаря ему, моему врачу, я стойко перенесла эпидуральную анестезию Это врач, который ни на минуту не забывает о своих пациента. Успокоит, объяснит, пошутит Я безмерно благодарна Господу, за встречу с таким замечательным человеком

Хирург с большой буквы!!!

Хочу выразить огромную благодарность Станиславу Юрьевичу!!! Замечательный, внимательный, а главное профессионал своего дела!!! Побольше бы таких врачей!!!!

АльтерМедика на Энтузиастов

Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего врача.

венозная недостаточность

Станислав Юрьевич хирург как надо быть.Другим у него поучиться.Сделал мне операцию на венах,благодарен ему.Очень внимательный ко всем своим пациентам.Сам снимет послеоперационные швы,даёт рекомендации.Всем рекомендую!

АльтерМедика на Энтузиастов

Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего врача.

ВРАЧ с большой буквы.

Огромное спасибо Сергееву Станиславу Юрьевичу, за то, что спасли меня и мою жизнь. Операция была в 2008 году, ВПС коарктация аорты. ВРАЧ с большой буквы.

АльтерМедика на Энтузиастов

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача.
Желаем вам здоровья и всегда рады помочь!

Лицензия или сертификат