Сергеев Станислав Юрьевич

г Москва, ш Рублёвское, д 135

Крылатское (1.9 км)

+7 (495) 268-03-28показать

Сергеев Станислав Юрьевич, адрес работы: г Москва, ш Рублёвское, д 135

Сергеев Станислав Юрьевич: сосудистый хирург, кардиохирург, ангиолог. Стаж работы – 15 лет.

Сергеев Станислав Юрьевич ведет пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой патологии в условиях стационара, отделения интенсивной терапии. Врач владеет методикой ультразвуковой диагностики сосудистой патологии.

Медицинский университет Караганды (2002)

ТОП-10 сосудистых хирургов города

ТОП-10 кардиохирургов города

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Сергеев Станислав Юрьевич (13)

Врач С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!

Огромное человеческое спасибо Станиславу Сергеевичу за его доброту,порядочность,чуткость,профессионализм...Я очень благодарна вам за всё что вы для меня сделали и делайте для других...пусть вам сопутствует только удача!!!

Благодарим за отзыв.

С уважением, МЦ АльтерМедика

Врач от Бога !

Хочу сказать огромное спасибо моему хирургу Сергееву Станиславу Юрьевичу. В мае легла в больницу Им.Бакулева с варикозным расширением вен правой ноги. Были большие сомнения , страх, волнения. Увидев моего врача -хирурга , все сомнения расселялись. Он настолько трепетный, аккуратный, внимательный, сердечный, позитивный высококачественный специалист. Огромное ему спасибо! Всегда поддержит , успокоит, вылечит. Я не думала , что в наше время ещё существуют такие врачи.Спасибо !

Благодарим за отзыв.

С уважением, МЦ АльтерМедика

Рекомендую

Огромное спасибо Сергееву Станиславу Юрьевичу! Оперирована им 18.12.2020, прошло все хорошо. На работе с 7.00 и до позднего вечера, постоянно заходит узнать как самочувствие, даже перевязки делает сам! Спасибо за профессионализм и человечность!

Благодарим за ваш отзыв.
Рады, что Станислав Юрьевич смог вам помочь!

Была на приеме. Спасибо ему огромное.

Спасибо за ваш отзыв.
Рады, что Станислав Юрьевич смог вам помочь!

Замечательный врач и восхитительный человек!

Хочу выразить огромную благодарность замечательном врачу и просто восхитительному человеку, Сергееву Станиславу Юрьевичу! Была им прооперирована 03.02.2020г. Всё прошло успешно! Только благодаря ему, моему врачу, я стойко перенесла эпидуральную анестезию Это врач, который ни на минуту не забывает о своих пациента. Успокоит, объяснит, пошутит Я безмерно благодарна Господу, за встречу с таким замечательным человеком

Хирург с большой буквы!!!

Хочу выразить огромную благодарность Станиславу Юрьевичу!!! Замечательный, внимательный, а главное профессионал своего дела!!! Побольше бы таких врачей!!!!

АльтерМедика, медицинский центр
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего врача.

венозная недостаточность

Станислав Юрьевич хирург как надо быть.Другим у него поучиться.Сделал мне операцию на венах,благодарен ему.Очень внимательный ко всем своим пациентам.Сам снимет послеоперационные швы,даёт рекомендации.Всем рекомендую!

АльтерМедика, медицинский центр
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего врача.

ВРАЧ с большой буквы.

Огромное спасибо Сергееву Станиславу Юрьевичу, за то, что спасли меня и мою жизнь. Операция была в 2008 году, ВПС коарктация аорты. ВРАЧ с большой буквы.

АльтерМедика, медицинский центр
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача.
Желаем вам здоровья и всегда рады помочь!

Спасибо Вам огромное. Вы доктор от бога.

Хочу выразить огромную благодарность Сергееву Станиславу Юрьевичу. Врач, который всегда поговорит если есть волнение, успокоит. После операции каждые 30 минут приходит проверяет состояние. Утром с 6:30 и до 21:00 он всегда на месте и с тобой на связи. Я долго решалась на операции на ногах по удалению вен. Три беременности и роды. Рожала в лучших клиниках Москвы с лучшими врачами. И не знала где лучше сделать данные операции. Мне посоветовали именно его. Я рада, что обратилась к нему. Спасибо Вам огромное. Вы доктор от бога.

Самый лучший врач-это Сергеев Станислав Юрьевич!!!!!!

Сергеев Станислав Юрьевич не просто хороший врач, а самый лучший! Доктор с большой буквы. Он сначала меня консультировал, а затем направил на операцию и сам оперировал. Замечательный доктор, чуткий, внимательный. У меня это была первая операция в моей жизни, Станислав Юрьевич успокаивал и настраивал меня. После операции постоянно интересовался моим состоянием. И так он относится ко всем своим пациентам. Рекомендую только его. Я ему очень благодарна и говорю большое, огромное и человеческое спасибо! Вы - лучший! Здоровья Вам и всей вашей семье!!! Елена Ш.

Здравствуйте.Хочу от всего сердца поздравить очень хороших врачей Прядко С.И. и Сергеева С.Ю.с праздником защитника Отечества. Желаю крепкого здоровья и счастья.

Лицензия или сертификат

Инфаркт миокарда

Инфаркт миокарда (сердечный приступ) – тяжелое неотложное состояние, при котором внезапно нарушается кровообращение сердца, обычно из-за кровяного сгустка (тромба).

Гипотония (пониженное давление)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении гипотонии (гипотензии) – сердечно-сосудистого заболевания, выражающегося в пониженном артериальном давлении.