Институт коронарной и сосудистой хирургии на Ленинском

г Москва, пр-кт Ленинский, д 8 к 4

Октябрьская (500 м)

+7 (499) 236-91-96показать

Сергеев Станислав Юрьевич, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 8 к 4

Сергеев Станислав Юрьевич ведет пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой патологии в условиях стационара, отделения интенсивной терапии. Врач владеет методикой ультразвуковой диагностики сосудистой патологии.

Медицинский университет Караганды (2002)

ТОП-10 ангиологов города

Отзывы о враче Сергеев Станислав Юрьевич (11)

Рекомендую

Огромное спасибо Сергееву Станиславу Юрьевичу! Оперирована им 18.12.2020, прошло все хорошо. На работе с 7.00 и до позднего вечера, постоянно заходит узнать как самочувствие, даже перевязки делает сам! Спасибо за профессионализм и человечность!

Благодарим за ваш отзыв.
Рады, что Станислав Юрьевич смог вам помочь!

Была на приеме. Спасибо ему огромное.

Спасибо за ваш отзыв.
Рады, что Станислав Юрьевич смог вам помочь!

Замечательный врач и восхитительный человек!

Хочу выразить огромную благодарность замечательном врачу и просто восхитительному человеку, Сергееву Станиславу Юрьевичу! Была им прооперирована 03.02.2020г. Всё прошло успешно! Только благодаря ему, моему врачу, я стойко перенесла эпидуральную анестезию Это врач, который ни на минуту не забывает о своих пациента. Успокоит, объяснит, пошутит Я безмерно благодарна Господу, за встречу с таким замечательным человеком

Хирург с большой буквы!!!

Хочу выразить огромную благодарность Станиславу Юрьевичу!!! Замечательный, внимательный, а главное профессионал своего дела!!! Побольше бы таких врачей!!!!

АльтерМедика, медицинский центр
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего врача.

венозная недостаточность

Станислав Юрьевич хирург как надо быть.Другим у него поучиться.Сделал мне операцию на венах,благодарен ему.Очень внимательный ко всем своим пациентам.Сам снимет послеоперационные швы,даёт рекомендации.Всем рекомендую!

АльтерМедика, медицинский центр
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего врача.

ВРАЧ с большой буквы.

Огромное спасибо Сергееву Станиславу Юрьевичу, за то, что спасли меня и мою жизнь. Операция была в 2008 году, ВПС коарктация аорты. ВРАЧ с большой буквы.

АльтерМедика, медицинский центр
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача.
Желаем вам здоровья и всегда рады помочь!

Спасибо Вам огромное. Вы доктор от бога.

Хочу выразить огромную благодарность Сергееву Станиславу Юрьевичу. Врач, который всегда поговорит если есть волнение, успокоит. После операции каждые 30 минут приходит проверяет состояние. Утром с 6:30 и до 21:00 он всегда на месте и с тобой на связи. Я долго решалась на операции на ногах по удалению вен. Три беременности и роды. Рожала в лучших клиниках Москвы с лучшими врачами. И не знала где лучше сделать данные операции. Мне посоветовали именно его. Я рада, что обратилась к нему. Спасибо Вам огромное. Вы доктор от бога.

Самый лучший врач-это Сергеев Станислав Юрьевич!!!!!!

Сергеев Станислав Юрьевич не просто хороший врач, а самый лучший! Доктор с большой буквы. Он сначала меня консультировал, а затем направил на операцию и сам оперировал. Замечательный доктор, чуткий, внимательный. У меня это была первая операция в моей жизни, Станислав Юрьевич успокаивал и настраивал меня. После операции постоянно интересовался моим состоянием. И так он относится ко всем своим пациентам. Рекомендую только его. Я ему очень благодарна и говорю большое, огромное и человеческое спасибо! Вы - лучший! Здоровья Вам и всей вашей семье!!! Елена Ш.

Здравствуйте.Хочу от всего сердца поздравить очень хороших врачей Прядко С.И. и Сергеева С.Ю.с праздником защитника Отечества. Желаю крепкого здоровья и счастья.

Лучший врач на планете )))

Добрый день. Никогда не писала отзывов, но тут считаю это своим долгом! Станислав Юрьевич делал мне две операции на ноги. Удалял варикоз, которому уже было 20 лет. Если бы не его золотое сердце, никогда бы не стала делать эти операции. Потому что ужасная трусиха. Но его глаза!!! Полные доброты и заботы, помогают справиться с любым страхом! Очень внимательный человек, профессионал своего дела. Но главное, что он всегда найдет доброе слово, улыбнется, 100раз зайдет в палату, спросит как самочувствие! Выражаю огромную благодарность!

Сергеев Станислав Юрьевич

Выражаю самую глубокую благодарность настоящему врачу и человеку – Сергееву Станиславу Юрьевичу, сердечно-сосудистого отделения филиала Бакулевского центра на Ленинском проспекте, д.8.. Огромное спасибо за Ваши "золотые руки", отзывчивость и доброту. Спасибо за внимательное отношение и вселённое спокойствие. Просто замечательный хирург! Прекрасный человек, спокойный, всегда всё объяснит - подскажет, что и как ! Побольше бы таких врачей как Вы ! Спасибо Вам большое, Станислав Юрьевич! Игнатова Юлия Николаевна

Отличный хирург.

Огромное спасибо хирургу Сергееву Станиславу Юрьевичу. Легла в институт с хвн 13 марта 2018 года. Нога была сильно запущена с трофическими изменениями. 14 марта была успешно сделана операция. Врач очень хороший, внимательный, знающий свое дело. Благодарю Вас Станислав Юрьевич за Вашу такую нелегкую работу.

Атеросклероз

Атеросклероз – это потенциально опасное заболевание, при котором происходит закупорка артерий жировыми образованиями, такими как холестерин.

Стенокардия

Стенокардия – заболевание, при котором из-за ограничения притока крови к мышцам сердца возникает боль в груди, длящаяся несколько минут (это называется приступом стенокардии).