Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Диагностика, медицинский центр
4.4

Отзывы о медицинском центре Диагностика на Живописной (26)

4.4

Отличный доктор. Внимательный специалист. Спасибо

Врачь от Бога !

сурдолог

Отвратительный специалист. Был на приеме с кожным заболеванием. Врач не поставила диагноз, приём и осмотр длились 5 минут в совокупности. И после этого прописала антибиотики!!!, после которых, по ее словам «может стать хуже». Хуже и стало, больше полугода мучаюсь с экземой вполне всему телу, после ее приема. И отправила домой, со словами — это фигня, все пройдёт

венеролог
дерматовенеролог
врач-косметолог
косметолог

Когда была установлена причина моего недуга (опухоль в уретре) по рекомендации уролога Олега Алексеевича Смирнова попала на прием к Зайцеву Никите Валерьевичу для уточнения диагноза и решения вопроса об операции. О.А. Смирнов и Н.В. Зайцев осуществляют прием граждан в Мед. центре "Диагностика" по адресу ул. Живописная. Хочу выразить благодарность Олегу Алексеевичу Смирнову за чуткое и профессиональное отношение. После осмотра у Н.В. Зайцева, по его настоянию решилась на операцию. И 13 января сего года поступила во 2-ое отделение урологии "Клинической больницы "Управления делами Президента РФ" на Лосиноостровской ул. Где была успешно прооперирована Н.В. Зайцевым 14 января и с положительными показателями выписана 17 января. Не буду перечислять все регалии и описывать уровень научной и практической деятельности Н.В. Зайцева (о них можно прочитать на многих сайтах в интернете), только выражу своё восхищение профессионализмом и подчеркну, что Н.В. Зайцев врач-хирург от Бога. К тому же он очень талантливый менеджер и руководитель не маленького коллектива. Благодаря его усилиям в отделении созданы комфортные условия санаторного типа в рамках больницы (двух местные просторные палаты-номера с душевой кабиной и туалетом в номере); продуманный современный интерьер и цветовой колер, идеальная чистота; решение вопроса отсутствия специфического урологического запаха. Отдельно хочется отметить ( хотя это уже заслуга службы кухни больницы) качество питания ( не баланда больничная) и на какой посуде подаётся пища (а это уже, наверное, заслуга отделения) и это не невзрачная дешёвая больничная посуда,а посуда современного дизайна варианта кафе. Все выше описанное создаёт положительные эмоции, что очень важно для настроения и выздоровления пациентов. Коллектив отделения - врачи, младший мед. персонал, нянечки,работницы буфета работает как единый четкий механизм с эффективной отдачей. Все профессионально относятся к своим обязанностям, доброжелательны и отзывчивы к пациентам, решая любые проблемы пациентов в любое время суток. Огромное им персонально каждому СПАСИБО! Н.В. Зайцев работает и общается со всеми стремительно и на большой скорости ( что немного шокирует), но при этом он ничего не упускает из своего внимания и предельно внимателен к проблемам пациентов. Резюме: Н.В. Зайцев высококвалифицированный врач уролог, хирург и т.д.( см. интернет); под его руководством создано отделение,где ни только работает слаженный, профессиональный коллектив,но и создана санаторная обстановка, что это одна из главных составляющих для выздоровления пациентов, а также используется современное оборудование для высоко технологичной хирургии и восстановительного процесса. И знайте, если Вы попадаете из-за любых проблем в области урологии а руки и в отделение 2 урологии Н.В. Зайцева - Вам крупно повезло.

Очень хороший врач и человек

психиатр
психотерапевт

Когда возникла урологическая проблема (опухоль), для её лечения начал выбирать уролога в Москве. Изучая отзывы и медицинские материалы я четко понял несколько важна квалификации и опыт уролога от этого в значительной степени зависит результат лечения. Внимательно читал отзывы и материалы по врачам на разных сайтах и пришел в выводу, что доверить себя можно именно Зайцеву Никите Валерьевичу. Я изучил его научный уровень, практический опыт, большой обьем проводимых хирургических операций, освоенные им самые современные лазерные методы лечения я принял решение ложится в его урологическое отделение в Клинику на Лосиноостровской. Впечатляет конечно четкая работа его отделения от младшего медперсонала до врачей урологов. У них какой-то общий стиль у всех поколений медработников урологического отделения клиники направленный на эффективное выздоровление пациентов и позитивное отношение к пациентам. Что замечательно, что врачи и медсестры комментируют все процедуры, так что неожиданностей, непонятностей, страхов не возникает. А Зайцев Никита Валерьевич прямо летает по этажу и его слышно из палаты больше чем других врачей – видно увлечен своей работой. Из младшего медперсонала особенно запомнилась Ольга Владимировна, опытный сотрудник с большим стажем – от неё прямо тепло и хорошее настроение шло. Особенно это значимо после операции, и круглосуточно дежурный врач помогает по необходимым вопросам. Отмечу офигенную чистоту в урологическом отделении у Зайцева и отсутствие каких-либо запахов, какие обычно бывают в больницах. Правда вентиляция излишне шумит, это может помешать кому-то спать. Про современные урологические операции лазером вы можете почитать в интернете, а Зайцев Никита Валерьевич делает эти операции просто замечательно (доказано просто практикой и статистикой). Да и весь коллектив докторов его отделения производит впечатление, что это современный коллектив на высоком научном уровне, врачи очень толковые по отзывам других больных. Также начитавшись в интернете отзывы пациентов других врачей урологов из других клиник о состоянии после урологических операции был в ужасе от их страданий. У меня операция была 22 ноября, через три дня я уже выписался без всяких болей и выделения крови, удивительные современные лазерные технологии. Считаю своим долгом рекомендовать этого Доктора. После первого приема к нему вы попадаете в четкий и эффективный механизм оптимального излечения. Не затягивайте обращение, записываться на консультацию к Зайцеву Никите Валерьевичу надо заранее, он очень загружен работой.

рентгенолог
андролог

Врачь ужасная ,проигнорировала и лечение и кровотечение , только зря пила два месяца по ее лечению и попала в больницу, аленький разочарована

Благодарность!

Выражаю огромную благодарность врачу - Баевой Нине Гавриловне! Высококвалифицированный специалист! Внимательный, чуткий, отзывчивый! Нина Гавриловна, Вы замечательный врач, я желаю Вам здоровья и благополучия! Ваша пациентка Талаева Светлана

Непрофессионал и хамка

Самое неприятное впечатление осталось после общения с этим врачом, грубая, равнодушная, можно было бы не обращать внимания, если бы она хоть лечила. После ее лечения у меня и без того короткий цикл стал ещё короче, причем она уверяла, что он должен наоборот стать длиннее, она абсолютно не понимает ничего в гармонах, логика простая, циферка выше чем надо, пейте таблетки, а то что после этих таблеток нарушился весь гармональный фон - это не важно...просто тихий ужас...

Грамотный специалист.

Наблюдаюсь у Елены Михайловны много лет. Грамотный специалист. Не безразличный, добрый человек. Спасибо Вам огромное!

эндокринолог
Траоре Сюзанна Мамадуевна

Профессионально, грамотно, доходчиво.

венеролог
дерматовенеролог
врач-косметолог
косметолог
Впечатления самые лучшие!

Сегодня была на приеме у Нины Гавриловны! Впечатления самые лучшие! Врач от Бога! Все вопросы по существу. Все рекомендации - к исполнению! Я просто смотрю в её глаза - и верю! Надо верить врачу, которого послал Господь! Верю!!!

врач функциональной диагностики
Завяльская Нина Георгиевна

Великолепный доктор и потрясающий человек!не раз обращалась к ней за помощью и всегда встречала полное понимание и поддержку. Нина Георгиевна, вы навсегда в моем сердце!

психиатр
психотерапевт

Сервис нулевой

Мой отзыв касается исключительно сотрудников ресепшн данного центра: являясь постоянным клиентом с 2007 года, рекомендовала его своим родственникам и близким друзьям. Однако, в последнее время неоднократно сталкиваюсь с пренебрежительным, хамским отношением персонала приемной в данном учреждении, видимо возраст берет свое и руководству пора задуматься о смене лиц, на более молодых / вежливых / клиентоориентированных, поскольку для платного мед.учреждения уровень общения, как в регистратуре районной поликлиники, который был мне оказан, абсолютно не приемлем. А именно: в платных мед.учреждениях принято обзванивать своих клиентов для напоминания / подтверждения его записи к врачу либо уведомления о ее переносе. Плюс к тому в аналогичных платных мед.центрах принято идти навстречу клиенту, искать компромиссы в случае задержки врача / клиента, а также совершенно естественно предлагать чай/ кофе. Администраторы на одно и то же время берут дополнительно пациентов из числа выходцев из средней азии и сев. кавказа, пришедших без записи, пропуская их по неизвестным причинам без очереди, из-за чего возникают постоянные накладки, указанные лица проходят без оплаты / очереди / и ломятся в кабинет прямо во время осмотра других пациентов. Очень неприятно, что московский мед.центр с давней историей и хорошими врачами, становится "*****". Также жаль, что высокая квалификация врачей перекрывается неподобающим поведением персонала приемной.

Александр Анатольевич

Выбирая врача надо подходить с большой ответстсвенностью и мне посоветовали Александра Анатольевича . Меня беспокоил желудок ,но после его лечения через месяц мне стало намного легче

эндоскопист
СПАСИБО ДОКТОРУ!!!

Хочу выразить сердечную благодарность гениальному ДОКТОРУ с Большой Буквы – Баевой Нине Гавриловне за высочайшего уровня профессионализм, чуткое, внимательное и, в высшей степени доброжелательное, отношение к пациенту и его здоровью! У этого врача Светлейший ум, Горячее сердце и, воистину, Золотые руки. Внимательность, отзывчивость, готовность помочь в любой ситуации и в любое время -это про Вас, уважаемая Нина Гавриловна! Дай вам Бог здоровья, здоровья вашим близким, физических и моральных сил служить людям. С уважением, признательностью и пожеланиями всех благ, Ваша пациентка Валединская Елена Васильевна

Всё отлично

Уже не в первый раз обращаюсь в этот центр, поэтому, когда бабушка стала чувствовать проблемы с сердцем, вызвали отсюда врача на дом, экг тоже сделали на месте, что очень удобно, потому как бабушку таскать по больницам не предоставляется возможным. Очень приятное и бережное отношение с человеком пенсионного возраста и главное, что лечение помогло, конечно, это стоило денег, но для нашей бабули нам ничего не жалко.

Всё отлично

Не первый год я и моя семья обращаемся в данный центр. Отдельное и большое спасибо Бирману М. И. лучшему специалисту УЗИ к которому приходилось обращаться в различных ситуациях.

Всё отлично

Хорошо, что сейчас есть такие центры, где все врачи собраны в одном месте. Тут же и диагностику можно пройти . Не раз пользовались услугой вызова врача на дом, дудушка старенький, давление и другие болячки беспокоят.Всегда приезжали на вызов быстро и оказывали должную медицинскую помощь. Да и больничный лист можно тут оформить при необходимости. Довольны этим центром. А цены на обслуживание вполне приемлемые.

Всё отлично

Хочу поблагодарить весь персонал центра Диагностика, за прекрасную работу и высокий уровень профессионализма всех специалистов центра! Очень уютная обстановка, нет очередей, работа построена грамотно! Особенно хочу выразить огромное сердечное спасибо, врачу от Бога - Горенковой Ольге Сергеевне!!! Врач гинеколог-эндокринолог!!! Девушки и женщины, если хотите родить, есть проблемы по гинекологии-эндокринологии - вам сюда! Ольга Сергеевна- это врач высшей категории и кандидат мед. наук, практикующий врач! Работает в Московском областном институте гинекологии и совмещает прием в центре Диагностика! Я у нее лечилась в МОНИИАГЕ много лет, имея хроническую форму заболевания, когда врачи разводили руками и не знали, что со мной делать, Ольга Сергеевна назначила мне лечение, которое мне очень помогает, в моих проблемах!!! Я медик и вижу огромную помощь моему организму и грамотное лечение!Этот врач, ни когда не назначит лишних анализов и дорогущих препаратов, которые часто толкают фарм представители! Ольга Сергеевна очень ответственно и сердечно относиться к свое работе и пациентам, работает очень много, прием ведет до последнего пациента! Это подтверждают огромные очереди на ее прием и результаты помощи! Мне не хватает времени на очереди и еще проблема взять направление в институт и поэтому, я узнала про центр Диагностика, и стала лечится здесь у своего любимого доктора!Ольга Сергеевна сердечно благодарю ВАС! Желаю вам и вашей семье здоровья, всего хорошего!

Всё отлично

Спасибо вам большое,обслуживание в вашем центре очень хорошее.Встреча клиента и оформление договора прошло быстро.Девушки администраторы приветливые и отзывчивые, врачи квалифицированные. Буду Вас советовать своим знакомым и друзьям.Петр

Всё отлично

Отличный медецинский центр. Приветливый и заботливый персонал. Все чисто и уютно. Врачи замечательные. Особая благодарность Коструб Любовь Ивановне, за четкость, ясность и оперативность. Все объяснила, показала и вылечила!!! Всем советую, даже если Вы далеко живете от этого центра, не ленитесь доехать, здесь Вам помогут 100'%

Всё отлично

При необходимости, обращаюсь к терапевту-кардиологу Постовойтенко Галине Викторовне. Спокойное, внимательное отношение, профессиональная уверенность, назначенное лечение всегда приносит положительный результат. Никаких излишних обследований, все по сути и необходимости, доступно и понятно все рассказывает и объясняет что, зачем и почему. Спасибо!

Ужасно

Отвратительное обслуживание!! К Клиентам относятся так, как будто они пришли в гос. поликлинику, да еще и без страховки!Меня попросили лечь, для того чтобы взять кровь, не дали постелить на лежак ничего, после того как я попросила что нибудь постелить, мне дали помятую уже использованную одноразовую простыню, и в добавок нахамили! Их так называемые «СПЕЦИАЛИСТЫ» вовсе и не специалисты! Врач гинеколог с сединой на голове, не знает что в ХГЧ указываются не акушерские недели а недели от зачатия! Работают по бумажкам, головы врачей абсолютно пусты(пишу об этом, потому что не впервые столкнулась с безграмотностью врачей)!!! Очень обидно за тех людей, которые обратились к ним и понапрасну потеряли свое время, деньги и самое главное ЗДОРОВЬЕ! Будьте Здоровы!

Всё отлично

Делала узи и колоноскопию в этом центре. Вобщем, понравилось. Все чисто, аккуратно. Вежливые врачи, свое дело знают.Отдельное спасибо Дубининой Елене Васильевне, настоящий профессионал и просто хороший человек. Не очень близко от метро, но регулярно ходит автобус. Буду обращаться к ним еще.