Отзывы о клинике Доктор Столет на Академика Арцимовича (10)

4.4

Все на очень хорошем уровне

Врач очень понравился. Очень на качественном уровне обслуживание прошло. Был у нее несколько раз, были повторные приемы для контроля динамики, очень доволен, врачу высший балл за работу - внимательный, приятный доктор

Прием понравился, врач все объяснила и рассказала. Она сразу поставила диагноз и назначила лечение, так что мою проблему решили. Врачу поставлю 5. В клинике чисто, персонал вежливый, носит маски и перчатки, пациентам тоже напоминали о средствах защиты. Замечаний не возникло, все хорошо, только клиника не очень большая, тесноватая. А больше никаких претензий ни к врачам, ни к другому персоналу.

Хороший гинеколог

В этой клинике я наблюдалась у гинеколога, но потом она уволилась, а меня перевели к другому врачу. Очень жаль, не помню, как ее зовут. Новый специалист больше нравится, чем предыдущий, так что я только рада изменениям. Была уже раза 3-4 на приеме, врач очень хороший. Мне даже кажется, что она более профессиональна, потому что вообще нет никаких проблем! Самое главное, цель достигнута, я здорова, и это прекрасно!

Хороший гинеколог

В этой клинике я сначала наблюдалась у одного гинеколога, но потом она уволилась и меня перевели к другому. Честно, не помню как зовут доктора. Но мне на самом деле она больше понравилась, чем та, которая была до этого, так что я только рада. Очень жаль, что не вспомню как зовут. А так я у нее была уже раза 3-4 на приеме. Врач она очень хороший и мне даже кажется, что более специализирована. С ней у меня не было никаких проблем! Самое главное, за какой целью шла, ее выполнила. Я здорова и это прекрасно!

травматолог-ортопед
хирург-травматолог
Замечательные врачи-ортопеды

Моя проблема — это пяточная шпора. Что только я не делала, как только ни пыталась с ней бороться, но помогла в итоге только ударно-волновая терапия, которую назначили замечательные врачи-ортопеды из клиники Доктор Столет. Эту клинику мне посоветовала посетить дочь, сама она там не была, просто живёт совсем рядом и знала о существовании такого медицинского центра и была в курсе моей проблемы. Я не пожалела, что послушала свою дочь и решила попробовать обратиться туда. Сервис в клинике очень хороший. Администраторы при входе любезны, подробно и не спеша общаются, подсказывают, что непонятно. Врачи-ортопеды, которых я посещала в этой клинике, это Майванди Рудольф Мухамедович, он же главврач самой клиники, и Мойсов Адонис Александрович. Обоим специалистам без сомнения ставлю наивысшую оценку за профессионализм. До того, как я пришла в клинику Доктор Столет, успела посетить одного хорошего ортопеда в другой клинике, который мне делал уколы плазмы, и, хотя мне она тогда не помогла, я рассчитывала еще раз попробовать этот метод лечения. Я рассказала об этом, когда пришла в клинику Доктор Столет, но оба доктора - и Адонис Александрович, и Рудольф Мухамедович посоветовали мне не делать укол и объяснили почему. Дело в том, что укол убирает боль, но он гормональный, и лучшим лечением шпоры в моём случае будет волновая терапия. И действительно, я посетила клинику уже несколько раз. За 3-4 сеанса ударно-волновой терапии у меня практически всё прошло. Оба врача большие молодцы, я очень довольна, но особенно впечатлил главврач Рудольф Мухамедович - великолепный врач, золотые руки. Как он правильно воздействовал аппаратом на все зоны, находил их. Я молчала, а он точно знал, куда именно направить аппарат, комментируя свои действия. Это просто удивительно. Очень грамотный специалист. Я уже всем своим друзьям и знакомым его рекомендовала. Сейчас я уже хожу, наступаю полностью на ступню, думаю, что ещё пару сеансов прошла бы и вообще было бы шикарно. К сожалению, мне, как пенсионеру это немного накладно оказалось. Но я ничуть не пожалела тех денег, что отдала за лечение, и как появится такая возможность, обязательно приду, чтобы закончить его. Из дополнительных рекомендаций к лечению была прописана только специальная мазь и также было рекомендовано купить ортопедические стельки, так как у меня плоскостопие. Стельки и обувь я купила там же, у них в клинике, очень хорошего качества, кстати, немецкую. Да, конечно, не дешёвую, но я считаю, уже если брать, то качественную. И у меня есть единственное пожелание к клинике, чтобы были какие-то скидки для инвалидов, этого не хватает, я это ощутила на себе. В остальном всё просто супер . Клинику и врачей всем советую.

Прием гастроэнтеролога

Комплексный подход в решении проблемы

От посещения гастроэнтеролога Тыщенко Ольги Тимофеевны и клиники Доктор Столет у меня осталось исключительно положительное впечатление. В медцентре приветливый персонал, чисто, предлагаются разные способы оплаты, что удобно. Тыщенко О.Т., на мой взгляд, хороший специалист, да и просто доброжелательная женщина. Нравится, как она ведёт приём, применяет комплексный подход в лечении пациента. На первой встрече Ольга Тимофеевна полностью меня осмотрела, дала направление на анализ крови, кое-какие исследования уже были сделаны. Помимо основной проблемы, с которой я обращалась к гастроэнтерологу, врач также выявила другие сложности со здоровьем. За несколько приёмов она справилась с тем, что меня беспокоило. Думаю, что обращусь при необходимости и порекомендую доктора Тыщенко О.Т.

деньги дерут не за что

Ужасная клиника, деньги дерут не за что, никакого лечения, сплошная обдираловка!!!

Удаление гигромы

Еще хуже стало

Удалил гигрому на запястье, швы сняли шишка осталось, сходила к хирургу он сказал гигрома осталось , за что я оплатила ? Еще хуже стало болеть рука

Медицинский центр Доктор Столет

Все очень хорошо

дерматовенеролог
венеролог
андролог
Замечательный доктор.

Мой муж Обратился с болями внизу живота и частыми позывами к мочеиспусканию,оказалось простатит .после проведения лечения,мой муж стал другим ..человеком.В хорошем смысле.Доктор профи. Спасибо вам доктор.