Тыщенко Ольга Тимофеевна

Тыщенко Ольга Тимофеевна, адрес работы: г Москва, ул Академика Арцимовича, д 9

1 900 ₽ 1 805 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Тыщенко Ольга Тимофеевна: гастроэнтеролог, терапевт. Стаж работы – 22 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Оказание квалифицированной амбулаторной помощи по специальности
 терапия, гастроэнтерология  с использованием современных методов профилактики,
диагностики, лечения и реабилитации пациентов.

Кубанский государственный медицинский университет (1999)

Отзывы о враче Тыщенко Ольга Тимофеевна (2)

Все на очень хорошем уровне

Врач очень понравился. Очень на качественном уровне обслуживание прошло. Был у нее несколько раз, были повторные приемы для контроля динамики, очень доволен, врачу высший балл за работу - внимательный, приятный доктор

Отзыв о клинике Медицинский центр Доктор Столет
Медицинский центр Доктор Столет

Прием гастроэнтеролога

Комплексный подход в решении проблемы

От посещения гастроэнтеролога Тыщенко Ольги Тимофеевны и клиники Доктор Столет у меня осталось исключительно положительное впечатление. В медцентре приветливый персонал, чисто, предлагаются разные способы оплаты, что удобно. Тыщенко О.Т., на мой взгляд, хороший специалист, да и просто доброжелательная женщина. Нравится, как она ведёт приём, применяет комплексный подход в лечении пациента. На первой встрече Ольга Тимофеевна полностью меня осмотрела, дала направление на анализ крови, кое-какие исследования уже были сделаны. Помимо основной проблемы, с которой я обращалась к гастроэнтерологу, врач также выявила другие сложности со здоровьем. За несколько приёмов она справилась с тем, что меня беспокоило. Думаю, что обращусь при необходимости и порекомендую доктора Тыщенко О.Т.

ЭКГ
Прием гастроэнтеролога