ГРИН, многопрофильные медицинские центры

Отзывы о медицинском центре ГРИН (4)

Очень грамотный специалист. Рекомендую от души. Спасибо за таких докторов.

Золотые руки!!

Великолепный Доктор, Золотые руки!! Хочу выразить огромную благодарность за Маму! Сделал сложнейшую операцию без каких-либо осложнений! Благодаря Алексею Георгиевичу Мама чувствует себя отлично!!! Огромное Спасибо Доктору от Бога!!!

нейрохирург

Доктор Горохов Алексей Валерьевич замечательный врач. Профессионал с большой буквы! Операцию выполнил великолепно! Давно не встречал таких профессионалов в медицине, теперь и к медикам в целом буду относиться гораздо лучше. Огромное спасибо и низкий поклон Вам, Алексей Валерьевич! Благодарность также всему персоналу клиники, спасибо вам!

уролог-хирург
андролог
Врач от Бога

Благодаря этому Доктору моя жизнь стала по-настоящему жизнью,а не существованием.Отзывчивый,внимательный,выполняющий сложнейшие операции.Благодаря золотым рукам этого Доктора-я живу!!!!!

нейрохирург

Контакты клиники

г Москва, пер Абрикосовский, д 2

Зябликово (Красногвардейская) (1.3 км)

+7 (495) 201-34-03показать

ГРИН, многопрофильные медицинские центры, адрес работы: г Москва, пер Абрикосовский, д 2