ГРИН, многопрофильные медицинские центры

Отзывы о медицинском центре ГРИН (6)

нейрохирург

ФНКЦ ФМБА России, Алексей Георгиевич Винокуров оперировал родственницу по поводу аденомы гипофиза. Перенесла хорошо даже с учетом возраста, а ей 64, и сопутствующих проблем со здоровьем. Профессионал, чуткий и внимательный. Советую!

Источник: Facebook

Источник: Facebook

нейрохирург

Винокуров в ФНКЦ ФМБА России. Оперировал близкую знакомую, удалял опухоль в голове. У нее опухоль так располагалась, что ее предупреждали, что после операции могут быть проблемы с координацией движений серьезные, но ей сделали просто идеально.

Золотые руки!!

Великолепный Доктор, Золотые руки!! Хочу выразить огромную благодарность за Маму! Сделал сложнейшую операцию без каких-либо осложнений! Благодаря Алексею Георгиевичу Мама чувствует себя отлично!!! Огромное Спасибо Доктору от Бога!!!

андролог
репродуктолог

Доктор Горохов Алексей Валерьевич замечательный врач. Профессионал с большой буквы! Операцию выполнил великолепно! Давно не встречал таких профессионалов в медицине, теперь и к медикам в целом буду относиться гораздо лучше. Огромное спасибо и низкий поклон Вам, Алексей Валерьевич! Благодарность также всему персоналу клиники, спасибо вам!

Врач от Бога

Благодаря этому Доктору моя жизнь стала по-настоящему жизнью,а не существованием.Отзывчивый,внимательный,выполняющий сложнейшие операции.Благодаря золотым рукам этого Доктора-я живу!!!!!