Клиника № 1 в Химках, медицинский центр

Отзывы о Клинике № 1 в Химках (31)

4.4

травматолог-ортопед
физиотерапевт

Ударно-волновая терапия

Удаление пяточной шпоры

Выражаю признательность и благодарен врачу ортопеду за качественный приём и эффективное лечение на аппарате Ударно Волновой Терапии. За 5 процедур боль и дискомфорт исчезли!!! Спасибо большое!!

Клиника мне понравилась

В этой клинике делал МРТ коленного сустава. Всё прошло нормально: МРТ сделали, диск записали, проконсультировали и результат отдали в этот же день. Врач также сказал, что нужно делать дальше, по его мнению, а дальше с этим я обратился в свою поликлинику. В самой клинике в плане чистоты, обстановки, персонала всё прекрасно. Мне всё очень понравилось и поэтому поставлю 5 баллов за всё!

Клиника не понравилась

В эту клинику на ФГДС ходил муж с другом. В общем как-то не очень им понравилось, честно говоря, лишь бы деньги получить. Услугу сделали, заключение дали.

Организация работы хромает

Мне по телефону рассказали о подготовке к анализу, все пояснили. Результат прислали на почту, как и договаривались. Он был полезен в целом для диагностики. Но в клинике мне обстановка не очень нравится. Можно записаться к врачу, а тебя предупреждают за два часа об отмене приема. Про специалистов ничего плохого не скажу, а вот организация работы хромает. Например, анализ был назначен на 8 утра, я пришла, а клиника закрыта, никого нет, сотрудники еще не пришли. Этот анализ дорогой, здесь цена была немного пониже, поэтому и обратилась сюда. На три балла оценила бы медцентр, если честно. При этом там можно сделать УЗИ в этот же день без предварительной записи. Не знаю, насколько грамотным будет заключение, но острую патологию выявить могут. Скорость приема пациентов неплохая, проходимость большая. А по поводу качества в клинике не особенно заморачиваются, рассчитывают, видимо, на поток клиентов.

эндоскопист
Я доволен

Профессиональный доктор Анжелика Евгеньевна, хорошо провела мне ФГДС и запомнилась внимательным отношением к пациентам. Довольно популярно объяснила какова моя ситуация и куда дальше обращаться. Ответила на все вопросы, я доволен.

Клиника № 1 в Химках, медицинский центр
Добрый день, уважаемый Виктор Георгиевич! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста Бельской А.Е.
Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

Ударно-волновая терапия

Клиника № 1 в Химках

Всё на высоком уровне!!

Вызов невролога на дом

Услуга: Вызов невролога на дом

очень грамотный специалист!

Быстро и приемлемо по цене

В принципе, меня посещение Клиники №1 в Химках полностью устроило. Ни очереди, ни ожиданий - зашел, сделал процедуру и пошел по своим делам. Я проходил там небольшое обследование, делал дыхательный тест на хеликобактер, там ничего такого особенного, обычная процедура. Фамилию врача не вспомню, но могу сказать, что она кратко рассказала мне о результате исследования, сказала, что все хорошо, но есть что-то там незначительное, что это все лучше обсудить с врачом-терапевтом, который меня сюда направил. Я у нее поспрашивал, она на все вопросы ответила, этого было вполне достаточно, так что меня все удовлетворило, понравился прием. И врач, и другой персонал в клинике в плане общения вежливый, администраторы объяснили куда идти, что делать. В клинике хорошо, чистенько. Самое главное, меня все устроило по цене. Везде были какие-то заоблачные цены на это исследование, а в этой клинике нормальная стоимость. В общем, у меня не возникло никакого негатива, только положительные отзывы: и встретили вежливо, и врач хороший, и процедура прошла нормально, и по цене приемлемо. Пятерочку поставлю.

Клиника № 1 в Химках, медицинский центр
Добрый день, уважаемый Евгений Георгиевич! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста Бельской А.Е.
Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

Все в порядке

Я много раз была в этой клинике, персонал отличный, в плане чистоты и обстановки там полный порядок. Также удобно, что она находится рядом с моей работой. Специалисты хорошие, никакого негатива нет, все отзывчивые, вежливые и понимающие. В дальнейшем буду продолжать обращаться в эту клинику, если что-то случится.

Клиника № 1 в Химках, медицинский центр
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего клиентского сервиса.

С уважением администрация медицинского центра «Клиника № 1».

Враньё и хамское отношение к клиентам.

Был 26.04.2021 на приеме у Коршун Елены Игоревны. Проходил ЭКГ. В результате мне было сказано что у меня нбпнпг. (Блокада пучка гиса частичная). После экг я попросил данного специалиста написать в рекомендации курс витаминный который она на словах мне порекомендовала. Она ответила, да конечно напишу. Хотел посмотреть в интернете информацию по данной процедуре. Предварительно я дал согласие на витаминизированные процедуры, стоимостью 25000₽. Я платежеспособный и 25к не проблема. Но придя домой обнаружил что в рекомендации полностью отсутствуют рекомендации. Когда я позвонил на ресепшн, мне ответили, внимание: протокол не подписан и рекомендаций быть не может, приходите на ещё одну консультацию и она все напишет. Но! В документе прописано: Протокол подписан: Коршун Елена Анатольевна. Дата: 26.04.2021 14:30. И вопрос: зачем мне ещё консультация, если я уже дал согласие на процедуру и просто хотел ознакомится, что у меня нет аллергии на тот или иной препарат. Опять нужно ехать в клинику, что бы мне опять прописали то что озвучили и сказали что пропишут, но так этого и не сделали. Для меня главный ресурс это время! А одни из ценностей в жизни это честность, ответственность и конечно никакого обмана. А тут вы отвратительно поступаете со своими клиентами. Надеюсь данный неприятный опыт поможет избежать людям обращений в вашу клинику за получением порции наглого общения и вранья.

Клиника № 1 в Химках, медицинский центр
Уважаемый Максим, нам очень жаль, что Вы остались недовольны приёмом.
По факту Вашего обращения было проведено служебное расследование.
Все нюансы неоднократно обсуждались вместе с Вами – в рамках диалога с главным врачом клиники.
Поэтому считаем неэтичным дальнейшее обсуждения Вашей проблемы на открытом портале.
Если у Вас остались какие-либо вопросы, мы готовы обсудить их с Вами непосредственно в клинике в индивидуальном порядке с руководством и главным врачом нашего учреждения.

Добрый день.
1. Все обсуждения темы на данном портале, были до звонка Главного Врача.
2. Обсуждение на общем портале неэтично для Вас. А не для получения информации в пользу общества.
3. Я немного удивлён что после разговора с главным врачем и всех извинений из за проблем связанных со слабым сервисом клиники. Вы сами продолжаете вести переписку, опять осуждая меня в неэтичности. Тем самым показывая что вина вашей клиникой не признана, а начинаются обвинения в неэтичности и перекидывание вины на меня своих проблем с сервисом.
Вы могли бы просто как по телефону это озвучивали, признать свою вину и начать работать над сервисом клиники. Но тут начинается очередная игра в пинг понг.
4. Считаю по праву размещение данной переписки, будет полезным для общества, что бы не обращаться в вашу клинику. Так как свою вину вы не признаете перед обществом, а только по телефону в личной беседе. Это слабость характера, а как известно все идёт от руководства.
Добрый день, Максим.
В ответе на Ваш очередной отзыв о клинике позвольте Вам пояснить, что обсуждать медицинскую сторону вопроса - состояние Вашего здоровья, показания и противопоказания мы - для себя и по закону - считаем неэтичным.
В неэтичном поведении Вас ни кто не обвинял.
А теперь - по существу:
1. Напоминаю Вам - что Вы не были на ПРИЕМЕ у врача Коршун Е.И.
2. Вы были записаны на ЭКГ. Данная услуга была Вам оказана врачом в полном объеме.
3. Патологических изменений, требующих оказания экстренной медицинской помощи на момент посещения клиники у Вас не было.
4. Цитирую Вас "я попросил назначить мне комплекс лечения" - ВСЯ СУТЬ ВАШЕГО НЕГАТИВА - отсутствие назначений врача. В телефонном разговоре я Вам пояснила, что в протоколе описания ЭКГ назначения врача не делаются и не сохраняются. Именно поэтому их и нет в полученных Вами документах.
5. По вопросу сервиса, за который я приносила Вам свои извинения - Ваша претензия была к контакт - центру. Ошибка оператора заключалась в том, что Вам не подсказали возможность связаться с доктором по средствам телемедицины., а посоветовали прийти к доктору на прием.
6. Предлагаю Вам связаться с врачом по средствам телемедицинской технологии, размещенной на сайте клиники.
Надеюсь, мой ответ будет полезен для общества.
С уважением, главный врач Вера Леонидовна.
Вы правы, вся переписка будет полезна для общества. Люди сами примут решение, обращаться к вам или нет.
Рекомендации выдаются на приеме, а не на экг. Вам доктор по доброте душевной еще и рассказала, что рекомендовано поделать, а Вы такие отзывы оставляете.
Тем более что клиника всегда связывает с доктором, если у пациентов остались вопросы.
Отзыв Ваш не правдив, ведь даже имя, отчество доктора Вы прочитать верно не смогли.
Факты на лицо и подтверждены документально.
Все что было указано в документе, а именно подписание протокола.
Доброта душевная и не правильное ознакомление с отчеством, не имеют отношения к отсутствию сервиса и попытке развода данной клиники.
А данный комментарий можно расценивать как импульсивный и агрессивный.
Медицина - это не сервис, медицина- это здоровье и человечность. Факты на лицо только те, что Вы агрессивно настроены без объективных причин. Вам провели исследование, на которое Вы пришли, полноценно описали и рассказали результат, более чем положено во время исследования. И это называется хамство?
А к тому, что Вам ответили по телефону, врач отношения не имеет никакого.
Вы все верно описали, это и называется работа компании в целом. Называется организация бизнеса процессов.
Что касается высказывания что медицина это не сервис: ХМммм 🤔
Очень показательно, по вашим комментариям что его нету. Это очень поможет потенциальным клиентам клиники, пройти мимо вашей платной без сервиса и обратится в ту платную в которой он есть)))
Так претензии у Вас к клинике. А Вы пишите плохой отзыв про доктора, который позаботился о Вашем здоровье больше, чем нужно в рамках только проведения экг.
Лечение и здоровье пациента- это не сервис, это не компьютер, не система. Если кто-то считает по- другому, то лучше действительно не обращаться
Конечно к клинике, выше все описано.
А тем более лечение людей- это не бизнес! Как же печально такое вообще услышать.
Если это не бизнес, то почему за это люди платят)))
Предлагаю поставить баночку и написать на ней: кто сколько может)))
Предлагаю претензии высказать клинике, а не писать на странице лично врача
Уже разместил на большом количестве площадок. Спасибо за рекомендацию.
И честно говоря мне надоело вести с вами переписку. У меня есть свои дела. Нет никакого желания вам что то доказывать и менять ваши убеждения или объяснять элементарные вещи. Для этого есть психотерапевты и различного рода курсы. Всего вам доброго.
На этом все.
Но время на отрицательные отзывы на всех площадках нашли однако ж!)))
И вам всего хорошего!

на приеме всё устроило

С ребёнком ходили в Медицинский центр к неврологу уже не первый раз. У Гилядовой Ларисы Альбертовны большой опыт работы. Она внимательно провела плановый осмотр, меня всё устроило. Врача я выбирала по отзывам и поставлю ей пятерку. В клинике принимают и взрослых, и детей, но неудобно то, что там нет пеленального столика.

Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора – Гилядовой Ларисы Альбертовны
Рады, что Вы выбираете именно нас. Желаем Вам крепкого здоровья!

гериатр
Очень грамотная

Я хожу по любой проблеме только к Елене Игоревне! Профессионала с таким багажом знаний не встречала давно! Я и мужа к ней на приём привожу. Всегда всё расскажет, лечение помогает!

Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора – Коршун Елены Игоревны. Рады, что Вы выбираете именно нас. Желаем Вам крепкого здоровья!

гериатр
Коршун Елена Игоревна

В медцентре записали к кардиологу Коршун Е.И. Но она НЕ кардиолог! Возможно,она отличный терапевт и геронтолог,но не кардиолог! На приеме врач ковыряла ногти,консультировалась с телефоном. Осмотра как такового не было,посмотрела результаты анализов и обследований и переписала назначения предыдущего доктора. Нельзя так! Человек,закончивший месячные курсы,не становится специалистом. Терапевт так терапевт! Зачем объявлять себя кардиологом? Назначения доктора не помогают. Потраченных денег жаль. Не рекомендую обращаться к этому врачу.

Клиника № 1 в Химках, медицинский центр
Добрый день, уважаемый пациент! Вы обратились к очень опытному кардиологу, который имеет более тысячи благодарных пациентов.
Коршун Елена Игоревна является кандидатом медицинских наук,, зарекомендовавшей себя за многолетний опыт, как грамотный и профессиональный специалист к которому многие пациенты приходят по рекомендации.
Просим Вас связаться с главным врачом клиники Верой Леонидовной Туровец по номеру телефона
+7 (495) 181-04-49 .

Положительные впечатления

У моего ребенка ранее была реакция на манту и мы решили посмотреть, что покажет диаскинтест, для чего записались в эту клинику. Впечатления положительные, никаких проблем не было. Доктор немного задержался, пришлось подождать приема, но меня предупредили об этом заранее, поэтому ничего страшного. Врач осмотрел ребенка, рассказал, что можно, что нельзя делать после диаскинтеста и далее ввели препарат. Вообще каких-то проблем не было, все прошло достаточно хорошо. Врач очень хорошо общался с ребенком, все вежливо, аккуратно. У меня нет никаких нареканий ни к осмотру, ни к проверке, которая потом была сделана, ни к персоналу клиники, все отлично. Клиника хорошая, тоже пятерку могу поставить, как и доктору. Единственное, показалось, что темновато в клинике, освещение было очень недостаточное, а в остальном же все чисто, аккуратно и хорошо.

Клиника № 1 в Химках, медицинский центр
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв. Приятно получать обратную связь!

Спасибо!

В целом, впечатления хорошие о клинике! Работу администраторов оцениваю на отлично, встретили вежливо, быстро оформили и приема ждать пришлось совсем недолго, приняли по записи, как и договаривались. В плане обстановки, чистоты в клинике все понравилось, было приятно там находиться. Мы записывались на процедуру (УЗИ брюшной полости), после нее нам порекомендовали обратиться к доктору, мы сразу же сходили и к нему на прием. Фамилии специалистов не вспомню, но могу сказать, что они были вежливы и компетентны в своем деле и нас, естественно, устроило и то, как была проведена процедура, и сам прием. Передаю клинике спасибо и желаю удачи!

Клиника № 1 в Химках, медицинский центр
Уважаемый Олег Викторович, ! Благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны! Здоровья и отличного настроения!

Не рекомендую данную клинику

Я уже как-то ранее обращалась в эту клинику и после этого не хотела больше ее посещать, но так случилось, что мне нужно было срочно сделать КТ, так как было воспаление, просто некуда было больше деваться. Не понравилось, что мне не дали снимки после обследования, то есть они расшифровали результат, сделали описание, дали диск, но когда я показала его своему лечащему врачу, то выяснилось, что он практически не читается, слабо записан. Были бы хотя бы снимки, врач по ним смог бы что-то определить, посмотреть. Причем они сами подтверждают, что у них слабая запись. Также мне не понравилась консультация терапевта. Развод на деньги! Что это вообще такое, я пришла за помощью, а мне навязывают платные услуги, просто агитируют на них. Так нехорошо поступать, когда человек приходит делать КТ при воспалении! Я попросила выписать лекарство, а мне говорят: “Я не имею права выписывать, мы можем только здесь Вас прокапать”. 2500 руб. капельницы, 600 руб. укол, КТ - 5850 руб., а у меня инвалидность второй группы, мне даже скидку никакую не сделали, ну и Бог с ними! Мое мнение, что очень сильно дорого все это. До этого также, когда обращалась в эту клинику, у меня были проблемы с поджелудочной, сделали УЗИ и несколько раз прокапали и в итоге после этих капельниц на третий день я попала в больницу. Остался очень негативный осадок. Я настолько разочарована этой клиникой и те, кто ходили, все очень недовольны, потому что некоторые потом со своими снимками и с дисками ходили к другим врачам, которые говорили, что расшифровка слабая, описание не соответствует, и некоторые попадали в больницы! Поэтому, как говорится, я не рекомендую больше себе и другим ходить в эту клинику, если только не будет чего-то совсем уж срочного. К сожалению, могу поставить клинике лишь единицу, я очень расстроена!

Клиника № 1 в Химках, медицинский центр
Уважаемый пациент! Диск невозможно записать плохо читаемым. Диск может либо открываться, либо нет. Перед тем, как отдать диск пациенту наши специалисты его перепроверяют. Запись не может быть слабой или сильной.
«Расшифровка» то есть описание рентгенологической картины проводится по стандарту описания проводимого исследования.
Консультация врача клинической практики после диагностики с 10.11.2020 г по настоящее время является бесплатной. Врач, проводивший диагностику, не является врачом клинической практики и не имеет права определять схемы и методы лечения, ставить диагноз, определять степень тяжести и т.д.
Мы не выписываем льготные рецепты. Это право всецело принадлежит государственным поликлиникам.
Скидки 10% на курсовое лечение предоставляется всем пациентам. Менеджер при оформлении курса обследования или лечения предоставляет всем без исключения.
При обращении пациентов с обострением хронического панкреатита далеко не всегда можно помочь на амбулаторном этапе.
Нам искренне жаль, что у Вас сложился негативный опыт обращения к нам. Спасибо за ваш отзыв.

Недобросовестные действия медперсонала клиники

Обратился 05.11.2020 г. по поводу пневмококковой прививки В рекламе и по телефону уверяли, что вакцина Превенар 13, применяемая в клинике - импортная, производства США. После прививки попросил упаковку, где оказалась и инструкция. Ознакомился. Оказалась, что - отечественная, произведена и упакована в с. Покров города Подольск. Обратился к главному врачу Туранец Вере Леонидовне. Та, вместо того, чтобы признать мошеннические действия клиники, стала говорить что-де сделана из импортного сырья, поэтому импортная. Жаль, что медперсонал клиники,забывая о своем высоком призвании врачей, гонятся лишь за прибылью, сообщая пациентам недостоверные сведения о применяемых ими препаратах.

Клиника № 1 в Химках, медицинский центр
Уважаемый Аноним! На сайте (реклама) не указана страна производитель вакцины ПРЕВЕНАР – 13. По телефону оператор сообщил Вам указанную на упаковке эту же информацию. Вы прочли на упаковке, когда обратились в клинику. В инструкции указано несколько адресов заводов в разных странах. Но все заводы производители принадлежат одной компании на которую ссылались сотрудники клиники, включая главного врача. Мошеннических действий по данному поводу быть не может, так как данную вакцину на территории РФ монопольно производит и завозит только одно юридическое лицо. Очень жаль, что мы не смогли разъяснить вам данный факт при беседе в клинике и по телефону. Постараемся впредь более развернуто объяснять специфику работы фармакологических производителей.

УЗИ брюшной полости ребенку

Положительные впечатления о клинике и о враче

Все очень даже хорошо было! Впечатления - положительные! Быстро, аккуратно, врач, которая сделала нам УЗИ, отличная! Она очень хорошо общалась с ребенком, нашла подход к нему и заключение по результатам исследования составила грамотное, поэтому замечаний никаких нет, все понравилось. К тому же в очереди мы не сидели, не ждали, процедура началась вовремя, как и заявлено. В клинике пробыли недолго, но успели заметить и оценить, что ожидание там комфортное: для ребенка есть столик, стульчик, он может порисовать или посмотреть что-то, для взрослых - чай, кофе, вода. Везде чисто, поэтому никаких нареканий нет!

Клиника № 1 в Химках, медицинский центр
Уважаемая, Ирина! Спасибо за ваш отзыв и ту высокую оценку, которую Вы дали нашим специалистам! Мы были рады Вам помочь. Будьте здоровы!

Диаскинтест

Прекрасные специалисты

В нашем районе нельзя сделать некоторые исследования и пройти определенных специалистов, поэтому обращаемся в Клинику № 1, хотя она не очень удобна территориально. Мы очень довольны и посещаем ее всей семьёй, я и с ребёнком приходила, и с маму возила. Были у невролога, офтальмолога, проходили КТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, ребёнку делали диаскинтест. Перед проведением теста доктор произвела быстрый осмотр, далее направились в процедурный кабинет. Пробу сделали быстро, и прошло всё хорошо. К ребёнку отношение прекрасное. Обо всех специалистах, что мы посетили здесь, сложилось исключительно положительное впечатление.

Клиника № 1 в Химках, медицинский центр
Уважаемая Сусанна! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Будьте здоровы!

С уважением и наилучшими пожеланиями, наша многопрофильная «Клиника № 1».

Пневмококковая прививка Превенар

Отличная клиника

В клинике была дважды, сама и с ребёнком. Перед прививкой прошла стандартный осмотр у терапевта. Врач, молоденькая девушка, очень внимательная, произвела приятное впечатление. После осмотра проводила к процедурном кабинету, потом туда же сама принесла выписку. К врачу никаких вопросов нет. В обоих случаях мне очень понравилось, что доктора максимально уделяют время и внимание пациенту, проявляют искреннюю заботу, везде проводят, показывают, где находится нужный кабинет. Также в клинике есть возможность посидеть после прививки с ребёнком некоторое время, врачи смотрят реакцию, если всё нормально, то отпускают. Я считаю, это сервис на высшем уровне, максимально клиентоориентированный. Народу, конечно, достаточно, то есть к регистратуре периодически кто-то да подходит, но вот именно отношение врачей меня удивило. Так что услугами этого учреждения ещё планирую пользоваться.

Клиника № 1 в Химках, медицинский центр
Уважаемая, Елена! Спасибо за ваш отзыв и ту высокую оценку, которую Вы дали нашим специалистам! Будьте здоровы!

Дыхательный тест на хеликобактер

Замечаний не возникло

В Клинике №1 в Химках все достаточно хорошо организовано, можно смело ставить пятерочку! Там чисто, аккуратно, у меня не возникло никаких замечаний. Администраторы вежливые, сработали оперативно. На процедуру, на которую я был записан (Дыхательный тест на Хеликобактер), было отведено определенное время, поэтому в очереди не ожидал, а сделали ее очень быстро.

Клиника № 1 в Химках, медицинский центр
Уважаемый пациент! Спасибо за ваш отзыв и ту высокую оценку, которую Вы дали нашим специалистам! Будьте здоровы!

Реакция Манту

Ужасный персонал!

В целом впечатления от клиники очень плохие, потому что там ужасный персонал, который вообще не знает, что делает! Обращаемся не в первый раз и снова видим халатное отношение! Мы пришли, чтобы сделать пробу Манту для садика, записывались к педиатру, нам сказали пройти в пятый кабинет. Как оказалось, там принимает невролог, она была не в курсе, зачем к ней обратились, пришлось объяснять полчаса, что нужно провести осмотр перед введением препарата. Я и сама не понимала, к кому попала и что происходит. Считаю, это небрежное отношение к пациентам. Далее обратилась к медсестре, которая оказалась вообще некомпетентной, пробу сделала кое-как и даже не знала, куда записать, какую пробу делали, сколько вводили. Пришлось все спрашивать самой. В общем, кое-как она наклеила этикетку от препарата и записала дозу, которую ввели ребенку. Также хочу отметить, что не дали никаких советов, можно ли мочить, что делать, никто не проинструктировал. Я как мама второго ребенка в тот момент не обратила внимания и не стала спрашивать, у нас в результате все получилось хорошо. Но для тех, у кого первый ребенок, это могло обернуться ложноположительными результатами, к примеру, аллергической реакцией, что уже чревато походами к фтизиатрам и так далее. Конечно же, для определения результата я обратилась уже в другую клинику, которая находится рядом. Также девочки-администраторы к пациентам относятся предвзято, абсолютно не клиентоориентированы! Очень неудобно и странно, что они не уточняют фамилию и не заводят карточки, у них вообще нет ничего. Я в частных клиниках довольно часто бываю и нигде такого не видела. Везде заводится карта, хранятся данные, здесь же приходится каждый раз повторять все по-новому и заново предоставлять документы от и до. Это, как мне кажется, большой минус, будто в клинике понимают, что приемы разовые и никто больше к ним не обратится. До этого были у врача-дерматолога, он оказался более-менее приятным человеком и вроде знающим свое дело. Хотели дать клинике второй шанс, но ожидания не оправдались, больше сюда не пойдем ни за что! Выше единицы этой клинике вообще не поставить!

Клиника № 1 в Химках, медицинский центр
Уважаемый Аноним! Мы приносим Вам искренние извинения и сожалеем, что данная ситуация вызвала у вас много негативных эмоций. Подробно проанализировав Ваш отзыв и изучив первичную медицинскую документацию, хотелось бы отметить следующее:
• Все амбулаторные карты ведутся в электронном виде. Договор и Информированное добровольное согласие на медицинскую помощь в клинике, пациент подписывает только при первичном обращении.
• Согласие на прививку подписывается в прививочном кабинете
• Документы пациент предоставляет при каждом обращении для идентификации личности.
• Клиентоориентированность – это терминология менеджера. Если Вы являетесь опытным менеджером по сервису, то просим обратиться к главному врачу.
Мы всегда рады свежему взгляду на насущные проблемы повседневной жизни.

диетолог
эндокринолог
Самый лучший доктор !

Остались довольны приемом ! Очень грамотный специалист !

Дыхательный тест на хеликобактер

Услуга: Дыхательный тест на хеликобактер

Услугу получили в полном объёме по самым выгодным ценам.

Клиника № 1 в Химках, медицинский центр
Уважаемый пациент! Благодарим за отзыв.

Эластография молочных желез

Услуга: Эластография молочных желез

Врач УЗИ очень хорошая , грамотная , приятная энергетика. Все рассказала как положено. Понравилась! А вот на ресепшене девица сидела с энергетикой плохой !

МРТ стопы

Услуга: МРТ стопы

Ужасно. Перед МРТ заставили пойти на приём к ВОП, который, в свою очередь, заставлял сделать доплер вен за 4400 рублей, а так же настоятельно рекомендовала после МРТ прийти к ней на приём (ее приём стоит 1500 рублей) В клинике не правильно считают где стопа, а где голеностоп. А так же мне дважды переделывали МРТ, так как я якобы двигала ступней, которую мне делали. Сейчас расскажу про описание мрт: это просто ужас. Я конечно понимаю, что умения нога плохо ходит, подвижности нет, но такое короткое описание МРТ я читала в первый раз! Честно. Мне на КТ голеностопного сустава больше написали, хотя я за него отдала такую же стоимость как и у них. Жаль что не вернёшь денег за процедуру. Люди, милые, не ходите туда! Не ведитесь на низкие цены этой клиники. Ничего хорошего в ней вам не скажут

Клиника № 1 в Химках, медицинский центр
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим опытом. Очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление.
Ваше мнение было доведено до руководства клиники. Мы обязательно разберемся в причинах и свяжемся с Вами в ближайшее время, чтобы мы могли провести экспертизу качества данного случая оказания медицинской помощи, Напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные под данным отзывом.

Желаем Вам здоровья!

Воробьева Наталья Геннадьевна, 89684330991

массажист
Навязывает ненужные услуги

Навязывает ненужные услуги, предлагает сеансы мануальной терапии, которые проводит её сын, Поляков Евгений Александрович. Он никакой не мануальщикам, а шарлатан, который наносит вред здоровью. Вера Николаевна называет себя инструктором ЛФК, однако проверяет, как делаются упражнения в Ютубе. Про Веру Николаевну и её клинику был снят сюжет и про её"распрекрасное лечение" после которого, я до сих пор продолжаю лечение.

Искалечили человека

Работают врачи низкой квалификации, дешёвая рабочая сила, и зачастую даже не официально. Мне сместили позвонки и передавили ПА во время массажа. Руководство клиники отвечать за действия своих сотрудников отказывается. Положительные отзывы в основном про них пишут же их сотрудники. Например: на сайте пользователь Леночка 250790 написала пятизвездочный отзыв про эту клинику, но очернила рядом находящиеся клиники. Так вот, этот человек является сотрудником коллцентра данной клиники. И таких примеров не один.

гинеколог-эндокринолог
репродуктолог
Анонимно

Очень высокомерная и далеко безграмотная

андролог
опасайтесь Таневского

не рекомендую андролога Таневского Владимира Эдуардовича хамовитый врач который вытрес из нас около 200 тысяч рублей за всевозможные ненужные анализы и результат ноль. После чего обратились к урологу Козееву, смогли забеременеть в течение 2 месяцев. Остерегайтесь врача мошеника Таневского!!!