Клиника № 1 в Химках, медицинский центр

Отзывы о Клинике № 1 в Химках (44)

Гилядова Лариса Альбертовна. Клиника 1

С уважением администрация медицинского центра «Клиника № 1»

Гилядова поставила на ноги, в поликлинике на станции в высотке

С уважением администрация медицинского центра «Клиника № 1»

плюсую. Два раза к ней ходила,оба раза вылечила! Все по делу. Лишнего не назначает

С уважением администрация медицинского центра «Клиника № 1»

О Новаховой Жанне Даниловне ничего плохого сказать не могу. Приняла нормально, всё, что было необходимо сделать, сделала, также сделала нужные УЗИ, направила на необходимые анализы, которые нужны были, всё как положено. Лечение, которое она назначила, помогло.

Клиника № 1 в Химках, медицинский центр
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за то, что нашли время за написания отзыва. Приятно, что Вы высоко оцениваете доброжелательное отношение специалистов центра и их профессиональный подход к выполнению своей работы. Желаем Вам крепкого здоровья, берегите себя! С уважением администрация медицинского центра «Клиника № 1».

стоматолог-терапевт

К стоматологу-терапевту я записывалась в Клинику № 1, принимала меня Петросюк Алла Викторовна. Алла Викторовна мне очень понравилась, она внимательная, относится к пациенту доброжелательно, все объясняет, подходит к своей работе с душой, буду ее рекомендовать всем своим знакомым. Мне Аллу Викторовну посоветовала подружка, она и сама к ней ходила, и сына водила. Петросюк А.В. - профессионал своего дела, оцениваю ее на 5. Медицинский центр тоже меня устроил, персонал в нем работает приветливый, приемы (у меня их было несколько) состоялись вовремя.

Клиника № 1 в Химках, медицинский центр
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за то, что нашли время за написания отзыва. Приятно, что Вы высоко оцениваете доброжелательное отношение специалистов центра и их профессиональный подход к выполнению своей работы. С удовольствием передадим коллективу и Алле Викторовне лично Вашу благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья, берегите себя! С уважением администрация медицинского центра «Клиника № 1».

Услуга: Забор крови

Все отлично прошло.

травматолог-ортопед

я обратилась к доктору-травматологу Царикаеву Алану Борисовичу,лечусь у него,довольна лечением.Очень хороший доктор,советую всем.

Клиника № 1 в Химках, медицинский центр
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за то, что нашли время за написания отзыва. Приятно, что Вы высоко оцениваете доброжелательное отношение специалистов центра и их профессиональный подход к выполнению своей работы. С удовольствием передадим коллективу и Алану Борисовичу лично Вашу благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья, берегите себя!

С уважением администрация медицинского центра «Клиника № 1».

Лариса Альбертовна понравилась как врач: толковая, внимательная, доброжелательная. Подробно всё объясняет, прописывает и рассказывает. Лечение помогает.

Клиника № 1 в Химках, медицинский центр
Добрый день, Галина Николаевна! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста Гилядовой Ларисы Альбертовны. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

С уважением администрация медицинского центра «Клиника № 1».

Невролог - Гилядова Лариса Альбертовна в клинике 1 на станции.

Услуга: МРТ коленного сустава

Грубый персонал. Талон был первый на 9 утра, врач открыла дверь только через 15 мин. неприветливы, какие то недовольные. Допустили ошибку в фамилии при описании . Больше в эту клинику не обращусь и не порекомендую

Клиника № 1 в Химках, медицинский центр
Уважаемый пациент! Приносим Вам свои извинения за то, что персонал нашей клиники при общении с Вами заставили Вас почувствовать внутренний дискомфорт и неприятные эмоции. Мы приняли меры для недопущения подобной ситуации в будущем. С персоналом клиники проведена беседа.

В любом случае, выражаем Вам признательность за Ваш отзыв, который поможет нам стать лучше.

Услуга: Прием терапевта

гериатр

Замечательный врач! Профессионал! Все четко, по делу! Всем очень рекомендую! Спасибо большое, Елена Игоревна!

Клиника № 1 в Химках, медицинский центр
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста Коршун Елена Игоревна. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

Услуга: МРТ головного мозга

МРТ головного мозга

Хорошая клиника, вежливые девушки на ресепшене. МРТ сделали быстро, врач предупредила о том, как все будет проходить. Результаты прислали по электронной почте через час. Впечатления от клиники положительные.

С уважением администрация медицинского центра «Клиника № 1».

Гилядова в семейном мед центре была очень хорошая (высотка где Атак) сейчас не знаю принимает ли она там

Услуга: Ударно-волновая терапия

травматолог-ортопед
физиотерапевт
Удаление пяточной шпоры

Выражаю признательность и благодарен врачу ортопеду за качественный приём и эффективное лечение на аппарате Ударно Волновой Терапии. За 5 процедур боль и дискомфорт исчезли!!! Спасибо большое!!

Клиника № 1 в Химках, медицинский центр
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста Морозенко Сергея Филипповича. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

Клиника не понравилась

В эту клинику на ФГДС ходил муж с другом. В общем как-то не очень им понравилось, честно говоря, лишь бы деньги получить. Услугу сделали, заключение дали.

Организация работы хромает

Мне по телефону рассказали о подготовке к анализу, все пояснили. Результат прислали на почту, как и договаривались. Он был полезен в целом для диагностики. Но в клинике мне обстановка не очень нравится. Можно записаться к врачу, а тебя предупреждают за два часа об отмене приема. Про специалистов ничего плохого не скажу, а вот организация работы хромает. Например, анализ был назначен на 8 утра, я пришла, а клиника закрыта, никого нет, сотрудники еще не пришли. Этот анализ дорогой, здесь цена была немного пониже, поэтому и обратилась сюда. На три балла оценила бы медцентр, если честно. При этом там можно сделать УЗИ в этот же день без предварительной записи. Не знаю, насколько грамотным будет заключение, но острую патологию выявить могут. Скорость приема пациентов неплохая, проходимость большая. А по поводу качества в клинике не особенно заморачиваются, рассчитывают, видимо, на поток клиентов.

Уважаемый пациент!
Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.

Клиника мне понравилась

В этой клинике делал МРТ коленного сустава. Всё прошло нормально: МРТ сделали, диск записали, проконсультировали и результат отдали в этот же день. Врач также сказал, что нужно делать дальше, по его мнению, а дальше с этим я обратился в свою поликлинику. В самой клинике в плане чистоты, обстановки, персонала всё прекрасно. Мне всё очень понравилось и поэтому поставлю 5 баллов за всё!

Клиника № 1 в Химках, медицинский центр
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества наших специалистов Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

эндоскопист
Я доволен

Профессиональный доктор Анжелика Евгеньевна, хорошо провела мне ФГДС и запомнилась внимательным отношением к пациентам. Довольно популярно объяснила какова моя ситуация и куда дальше обращаться. Ответила на все вопросы, я доволен.

Клиника № 1 в Химках, медицинский центр
Добрый день, уважаемый Виктор Георгиевич! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста Бельской А.Е.

Услуга: Ударно-волновая терапия

Клиника № 1 в Химках

Всё на высоком уровне!!

Клиника № 1 в Химках, медицинский центр
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением администрация медицинского центра «Клиника № 1».

Услуга: Вызов невролога на дом

очень грамотный специалист!

Клиника № 1 в Химках, медицинский центр
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста Гилядовой Л.А

Все в порядке

Я много раз была в этой клинике, персонал отличный, в плане чистоты и обстановки там полный порядок. Также удобно, что она находится рядом с моей работой. Специалисты хорошие, никакого негатива нет, все отзывчивые, вежливые и понимающие. В дальнейшем буду продолжать обращаться в эту клинику, если что-то случится.

Клиника № 1 в Химках, медицинский центр
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего клиентского сервиса.

С уважением администрация медицинского центра «Клиника № 1».

Быстро и приемлемо по цене

В принципе, меня посещение Клиники №1 в Химках полностью устроило. Ни очереди, ни ожиданий - зашел, сделал процедуру и пошел по своим делам. Я проходил там небольшое обследование, делал дыхательный тест на хеликобактер, там ничего такого особенного, обычная процедура. Фамилию врача не вспомню, но могу сказать, что она кратко рассказала мне о результате исследования, сказала, что все хорошо, но есть что-то там незначительное, что это все лучше обсудить с врачом-терапевтом, который меня сюда направил. Я у нее поспрашивал, она на все вопросы ответила, этого было вполне достаточно, так что меня все удовлетворило, понравился прием. И врач, и другой персонал в клинике в плане общения вежливый, администраторы объяснили куда идти, что делать. В клинике хорошо, чистенько. Самое главное, меня все устроило по цене. Везде были какие-то заоблачные цены на это исследование, а в этой клинике нормальная стоимость. В общем, у меня не возникло никакого негатива, только положительные отзывы: и встретили вежливо, и врач хороший, и процедура прошла нормально, и по цене приемлемо. Пятерочку поставлю.

Клиника № 1 в Химках, медицинский центр
Добрый день, уважаемый Евгений Георгиевич! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста Бельской А.Е.

С уважением администрация медицинского центра «Клиника № 1».

Враньё и хамское отношение к клиентам.

Был 26.04.2021 на приеме у Коршун Елены Игоревны. Проходил ЭКГ. В результате мне было сказано что у меня нбпнпг. (Блокада пучка гиса частичная). После экг я попросил данного специалиста написать в рекомендации курс витаминный который она на словах мне порекомендовала. Она ответила, да конечно напишу. Хотел посмотреть в интернете информацию по данной процедуре. Предварительно я дал согласие на витаминизированные процедуры, стоимостью 25000₽. Я платежеспособный и 25к не проблема. Но придя домой обнаружил что в рекомендации полностью отсутствуют рекомендации. Когда я позвонил на ресепшн, мне ответили, внимание: протокол не подписан и рекомендаций быть не может, приходите на ещё одну консультацию и она все напишет. Но! В документе прописано: Протокол подписан: Коршун Елена Анатольевна. Дата: 26.04.2021 14:30. И вопрос: зачем мне ещё консультация, если я уже дал согласие на процедуру и просто хотел ознакомится, что у меня нет аллергии на тот или иной препарат. Опять нужно ехать в клинику, что бы мне опять прописали то что озвучили и сказали что пропишут, но так этого и не сделали. Для меня главный ресурс это время! А одни из ценностей в жизни это честность, ответственность и конечно никакого обмана. А тут вы отвратительно поступаете со своими клиентами. Надеюсь данный неприятный опыт поможет избежать людям обращений в вашу клинику за получением порции наглого общения и вранья.

Клиника № 1 в Химках, медицинский центр
Уважаемый Максим, нам очень жаль, что Вы остались недовольны приёмом.
По факту Вашего обращения было проведено служебное расследование.
Все нюансы неоднократно обсуждались вместе с Вами – в рамках диалога с главным врачом клиники.
Поэтому считаем неэтичным дальнейшее обсуждения Вашей проблемы на открытом портале.
Если у Вас остались какие-либо вопросы, мы готовы обсудить их с Вами непосредственно в клинике в индивидуальном порядке с руководством и главным врачом нашего учреждения.

Добрый день.
1. Все обсуждения темы на данном портале, были до звонка Главного Врача.
2. Обсуждение на общем портале неэтично для Вас. А не для получения информации в пользу общества.
3. Я немного удивлён что после разговора с главным врачем и всех извинений из за проблем связанных со слабым сервисом клиники. Вы сами продолжаете вести переписку, опять осуждая меня в неэтичности. Тем самым показывая что вина вашей клиникой не признана, а начинаются обвинения в неэтичности и перекидывание вины на меня своих проблем с сервисом.
Вы могли бы просто как по телефону это озвучивали, признать свою вину и начать работать над сервисом клиники. Но тут начинается очередная игра в пинг понг.
4. Считаю по праву размещение данной переписки, будет полезным для общества, что бы не обращаться в вашу клинику. Так как свою вину вы не признаете перед обществом, а только по телефону в личной беседе. Это слабость характера, а как известно все идёт от руководства.
Добрый день, Максим.
В ответе на Ваш очередной отзыв о клинике позвольте Вам пояснить, что обсуждать медицинскую сторону вопроса - состояние Вашего здоровья, показания и противопоказания мы - для себя и по закону - считаем неэтичным.
В неэтичном поведении Вас ни кто не обвинял.
А теперь - по существу:
1. Напоминаю Вам - что Вы не были на ПРИЕМЕ у врача Коршун Е.И.
2. Вы были записаны на ЭКГ. Данная услуга была Вам оказана врачом в полном объеме.
3. Патологических изменений, требующих оказания экстренной медицинской помощи на момент посещения клиники у Вас не было.
4. Цитирую Вас "я попросил назначить мне комплекс лечения" - ВСЯ СУТЬ ВАШЕГО НЕГАТИВА - отсутствие назначений врача. В телефонном разговоре я Вам пояснила, что в протоколе описания ЭКГ назначения врача не делаются и не сохраняются. Именно поэтому их и нет в полученных Вами документах.
5. По вопросу сервиса, за который я приносила Вам свои извинения - Ваша претензия была к контакт - центру. Ошибка оператора заключалась в том, что Вам не подсказали возможность связаться с доктором по средствам телемедицины., а посоветовали прийти к доктору на прием.
6. Предлагаю Вам связаться с врачом по средствам телемедицинской технологии, размещенной на сайте клиники.
Надеюсь, мой ответ будет полезен для общества.
С уважением, главный врач Вера Леонидовна.
Вы правы, вся переписка будет полезна для общества. Люди сами примут решение, обращаться к вам или нет.
Рекомендации выдаются на приеме, а не на экг. Вам доктор по доброте душевной еще и рассказала, что рекомендовано поделать, а Вы такие отзывы оставляете.
Тем более что клиника всегда связывает с доктором, если у пациентов остались вопросы.
Отзыв Ваш не правдив, ведь даже имя, отчество доктора Вы прочитать верно не смогли.
Факты на лицо и подтверждены документально.
Все что было указано в документе, а именно подписание протокола.
Доброта душевная и не правильное ознакомление с отчеством, не имеют отношения к отсутствию сервиса и попытке развода данной клиники.
А данный комментарий можно расценивать как импульсивный и агрессивный.
Медицина - это не сервис, медицина- это здоровье и человечность. Факты на лицо только те, что Вы агрессивно настроены без объективных причин. Вам провели исследование, на которое Вы пришли, полноценно описали и рассказали результат, более чем положено во время исследования. И это называется хамство?
А к тому, что Вам ответили по телефону, врач отношения не имеет никакого.
Вы все верно описали, это и называется работа компании в целом. Называется организация бизнеса процессов.
Что касается высказывания что медицина это не сервис: ХМммм 🤔
Очень показательно, по вашим комментариям что его нету. Это очень поможет потенциальным клиентам клиники, пройти мимо вашей платной без сервиса и обратится в ту платную в которой он есть)))
Так претензии у Вас к клинике. А Вы пишите плохой отзыв про доктора, который позаботился о Вашем здоровье больше, чем нужно в рамках только проведения экг.
Лечение и здоровье пациента- это не сервис, это не компьютер, не система. Если кто-то считает по- другому, то лучше действительно не обращаться
Конечно к клинике, выше все описано.
А тем более лечение людей- это не бизнес! Как же печально такое вообще услышать.
Если это не бизнес, то почему за это люди платят)))
Предлагаю поставить баночку и написать на ней: кто сколько может)))
Предлагаю претензии высказать клинике, а не писать на странице лично врача
Уже разместил на большом количестве площадок. Спасибо за рекомендацию.
И честно говоря мне надоело вести с вами переписку. У меня есть свои дела. Нет никакого желания вам что то доказывать и менять ваши убеждения или объяснять элементарные вещи. Для этого есть психотерапевты и различного рода курсы. Всего вам доброго.
На этом все.
Но время на отрицательные отзывы на всех площадках нашли однако ж!)))
И вам всего хорошего!

на приеме всё устроило

С ребёнком ходили в Медицинский центр к неврологу уже не первый раз. У Гилядовой Ларисы Альбертовны большой опыт работы. Она внимательно провела плановый осмотр, меня всё устроило. Врача я выбирала по отзывам и поставлю ей пятерку. В клинике принимают и взрослых, и детей, но неудобно то, что там нет пеленального столика.

Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора – Гилядовой Ларисы Альбертовны
Рады, что Вы выбираете именно нас. Желаем Вам крепкого здоровья!

Очень грамотная

Я хожу по любой проблеме только к Елене Игоревне! Профессионала с таким багажом знаний не встречала давно! Я и мужа к ней на приём привожу. Всегда всё расскажет, лечение помогает!

Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора – Коршун Елены Игоревны. Рады, что Вы выбираете именно нас. Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением администрация медицинского центра «Клиника № 1».

Я вот уже лет 5-6 наблюдаюсь у Новаховой Жанны Даниловна в клинике 1. Она и успокоит , и вылечит)

Коршун Елена Игоревна

В медцентре записали к кардиологу Коршун Е.И. Но она НЕ кардиолог! Возможно,она отличный терапевт и геронтолог,но не кардиолог! На приеме врач ковыряла ногти,консультировалась с телефоном. Осмотра как такового не было,посмотрела результаты анализов и обследований и переписала назначения предыдущего доктора. Нельзя так! Человек,закончивший месячные курсы,не становится специалистом. Терапевт так терапевт! Зачем объявлять себя кардиологом? Назначения доктора не помогают. Потраченных денег жаль. Не рекомендую обращаться к этому врачу.

Клиника № 1 в Химках, медицинский центр
Добрый день, уважаемый пациент! Вы обратились к очень опытному кардиологу, который имеет более тысячи благодарных пациентов.
Коршун Елена Игоревна является кандидатом медицинских наук,, зарекомендовавшей себя за многолетний опыт, как грамотный и профессиональный специалист к которому многие пациенты приходят по рекомендации.
Просим Вас связаться с главным врачом клиники Верой Леонидовной Туровец по номеру телефона
+7 (495) 181-04-49 .

Спасибо!

В целом, впечатления хорошие о клинике! Работу администраторов оцениваю на отлично, встретили вежливо, быстро оформили и приема ждать пришлось совсем недолго, приняли по записи, как и договаривались. В плане обстановки, чистоты в клинике все понравилось, было приятно там находиться. Мы записывались на процедуру (УЗИ брюшной полости), после нее нам порекомендовали обратиться к доктору, мы сразу же сходили и к нему на прием. Фамилии специалистов не вспомню, но могу сказать, что они были вежливы и компетентны в своем деле и нас, естественно, устроило и то, как была проведена процедура, и сам прием. Передаю клинике спасибо и желаю удачи!

Клиника № 1 в Химках, медицинский центр
Уважаемый Олег Викторович, ! Благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны! Здоровья и отличного настроения!

Положительные впечатления

У моего ребенка ранее была реакция на манту и мы решили посмотреть, что покажет диаскинтест, для чего записались в эту клинику. Впечатления положительные, никаких проблем не было. Доктор немного задержался, пришлось подождать приема, но меня предупредили об этом заранее, поэтому ничего страшного. Врач осмотрел ребенка, рассказал, что можно, что нельзя делать после диаскинтеста и далее ввели препарат. Вообще каких-то проблем не было, все прошло достаточно хорошо. Врач очень хорошо общался с ребенком, все вежливо, аккуратно. У меня нет никаких нареканий ни к осмотру, ни к проверке, которая потом была сделана, ни к персоналу клиники, все отлично. Клиника хорошая, тоже пятерку могу поставить, как и доктору. Единственное, показалось, что темновато в клинике, освещение было очень недостаточное, а в остальном же все чисто, аккуратно и хорошо.

Клиника № 1 в Химках, медицинский центр
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв. Приятно получать обратную связь!

Не рекомендую данную клинику

Я уже как-то ранее обращалась в эту клинику и после этого не хотела больше ее посещать, но так случилось, что мне нужно было срочно сделать КТ, так как было воспаление, просто некуда было больше деваться. Не понравилось, что мне не дали снимки после обследования, то есть они расшифровали результат, сделали описание, дали диск, но когда я показала его своему лечащему врачу, то выяснилось, что он практически не читается, слабо записан. Были бы хотя бы снимки, врач по ним смог бы что-то определить, посмотреть. Причем они сами подтверждают, что у них слабая запись. Также мне не понравилась консультация терапевта. Развод на деньги! Что это вообще такое, я пришла за помощью, а мне навязывают платные услуги, просто агитируют на них. Так нехорошо поступать, когда человек приходит делать КТ при воспалении! Я попросила выписать лекарство, а мне говорят: “Я не имею права выписывать, мы можем только здесь Вас прокапать”. 2500 руб. капельницы, 600 руб. укол, КТ - 5850 руб., а у меня инвалидность второй группы, мне даже скидку никакую не сделали, ну и Бог с ними! Мое мнение, что очень сильно дорого все это. До этого также, когда обращалась в эту клинику, у меня были проблемы с поджелудочной, сделали УЗИ и несколько раз прокапали и в итоге после этих капельниц на третий день я попала в больницу. Остался очень негативный осадок. Я настолько разочарована этой клиникой и те, кто ходили, все очень недовольны, потому что некоторые потом со своими снимками и с дисками ходили к другим врачам, которые говорили, что расшифровка слабая, описание не соответствует, и некоторые попадали в больницы! Поэтому, как говорится, я не рекомендую больше себе и другим ходить в эту клинику, если только не будет чего-то совсем уж срочного. К сожалению, могу поставить клинике лишь единицу, я очень расстроена!

Клиника № 1 в Химках, медицинский центр
Уважаемый пациент! Диск невозможно записать плохо читаемым. Диск может либо открываться, либо нет. Перед тем, как отдать диск пациенту наши специалисты его перепроверяют. Запись не может быть слабой или сильной.
«Расшифровка» то есть описание рентгенологической картины проводится по стандарту описания проводимого исследования.
Консультация врача клинической практики после диагностики с 10.11.2020 г по настоящее время является бесплатной. Врач, проводивший диагностику, не является врачом клинической практики и не имеет права определять схемы и методы лечения, ставить диагноз, определять степень тяжести и т.д.
Мы не выписываем льготные рецепты. Это право всецело принадлежит государственным поликлиникам.
Скидки 10% на курсовое лечение предоставляется всем пациентам. Менеджер при оформлении курса обследования или лечения предоставляет всем без исключения.
При обращении пациентов с обострением хронического панкреатита далеко не всегда можно помочь на амбулаторном этапе.
Нам искренне жаль, что у Вас сложился негативный опыт обращения к нам. Спасибо за ваш отзыв.