55 отзывов и 11 оценок

Отзывы о Клинике № 1 в Химках (66)

Замечательный врач )))

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Отлично, Лариса Альбертовна очень приятный врач. Выслушала, уточнила детали, назначила лечение и дала рекомендации. Нам очень понравилось. Остались положительные эмоции. Будем ждать результат от лечения.

Здравствуйте, уважаемый пациент!

Признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями.

Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания.

Ларисе Альбертовне обязательно передадим Ваши слова.

С заботой о Вас, Администрация медицинского центра "Клиника №1"

андролог

Прием прошел хорошо, все как обычно. Немного пришлось подождать, работой и доктором остался доволен.

Здравствуйте, уважаемый пациент!

Благодарим за обратную связь о работе нашей клиники, в частности нашего уролога Алексея Петровича.
Мы постоянно работаем над качеством оказания услуг и над клиентским сервисом, прикладываем все усилия, чтобы пациенты остались довольны. Ваши отзывы помогают нам становиться лучше.

стоматолог-терапевт

Мне очень понравилась доктор Алла Викторовна, к ней хожу с удовольствием! Она приятная в общении, все качественно выполняет и не навязывает услуги, которые не нужны. Все делает аккуратно, у нее легкая рука и вообще, к ней приятно приходить. Очень рекомендую.

Здравствуйте, Татьяна!

Благодарим за обратную связь по работе Аллы Викторовны. Мы обязательно передадим ей Ваши слова.

С уважением, Администрация медицинского центра "Клиника№1"

На прием к Андрею Владимировичу меня записывала мама, все прошло замечательно. Хирург решил проблему: мне было сделано прижигание нароста на руке, сейчас уже все нормально, то место зажило. Конечно, специалист заслуживает самой высокой оценки. Считаю, что доктора можно рекомендовать другим пациентам.

Здравствуйте, Владимир!

Благодарим за отзыв и высокую оценку. С радостью передадим слова благодарности Андрею Владимировичу.

гериатр

После приема я оставалась под впечатлением очень долго! Обратилась по поводу частых простуд , кашля! И супруг в восторге! Он лечился от повышения давления. Я буду рекомендовать всем обращаться к Елене Игоревне ! Это профессионал, ее отношение к людям просто восхищает! Лечение нам подобрала по всем проблемам!!! И насколько же [Фрагмент отзыва удален модератором] , которые пишут отрицательные отзывы о таком враче по призванию!!! Никогда Елена Игоревна ничего не навязывает, только рекомендует и советует, всегда входит в положение. Я очень рада, что мне удалось попасть именно к ней!

Клиника № 1 в Химках, медицинский центр

Добрый день, уважаемый пациент!

Благодарим за высокую оценку работы нашей клиники, в частности Коршун Елены Игоревны, мы обязательно передадим ей отдельную благодарность. Профессионализм Елены Игоревны заслуживает самых высоких оценок и мы рады, что Вы смогли оценить это по достоинству.

андролог

Самый компетентный врач в своей области! Огромное ему спасибо за помощь!

Здравствуйте, уважаемый пациент!

Спасибо за обратную связь по работе нашего доктора, мы обязательно передадим Алексею Петровичу Ваши приятные слова.

педиатр
иммунолог
аллерголог-иммунолог
аллерголог

Приходили с ребенком к Екатерине Алексеевне и врач мне понравилась. Хорошо общается с ребенком и родителями, понятно объясняет. Она сделала все как надо, назначила нужные аллергопробы и другие анализы. На их основании поставила нам правильный диагноз и прописала лечение. Пока мы соблюдали эти рекомендации - у ребенка было улучшение, но, к сожалению, мы потом перестали лечиться и симптомы опять вернулись, но это уже вина не врача, а наша.

Клиника № 1 в Химках, медицинский центр

Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о работе нашего педиатра. Ваши слова и положительная динамика в выздоровлении— это самая высокая оценка нашей работы и лучшая похвала как для клиники, так и для Екатерины Алексеевны.

офтальмолог

Все прошло хорошо, доктор провел осмотр и выписал лечение, которое было эффективным, нам помогло. Приемом остались довольны.

Здравствуйте, уважаемый пациент.

Благодарим за высокую оценку и обратную связь по работе нашего доктора. Всегда рады прийти на помощь.

С уважением, медицинский центр "Клиника №1"

Услуга: УЗИ тазобедренного сустава ребенку

Пришли с новорожденным ребёнком на приём к 10:30. Попали в кабинет только в 11:10, это какой то был ужас , были готовы уже уйти. В клинике были жарко и душно. В кабинете Узи ещё душнее. Из за этого ребёнок плакал и не смогли сделать третий снимок. Врач пожилая женщина - не уверена в ее компетенции, возможно из-за испорченного впечатления. + нет никаких удобств для маленьких детишек ( пеленальный стол) , пришлось одевать и разливать ребёнка на кресле. В общем посещением не довольны , клинику не порекомендую и больше не запишусь.

Клиника № 1 в Химках, медицинский центр

Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о посещении нашей клиники.

Во время Вашего визита данный стол был на перетяжке пеленальной поверхности.

На сегодняшний день контроль за своевременным включением системы кондиционирования усилен, пеленальный стол установлен в холле, рядом с кабинетом УЗИ.

Спасибо за Ваш отзыв, это помогает нам становиться еще лучше.

С заботой о Вас и Ваших детях, Администрация медицинского центра "Клиника №1"

Услуга: МРТ коленного сустава

диетолог
эндокринолог

Мне понравилась Виктория Маркленовна, чувствуется, что профессионал своего дела. Предоставила мне исчерпывающую консультацию, разобралась в моей проблеме, дала полезные рекомендации. С доктором достаточно комфортно общаться, она подробно отвечает на все вопросы. Я остался доволен приемом.

Здравствуйте, Ярослав.

Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку, мы рады, что Вы смогли по достоинству оценить профессионализм Виктории Маркленовны, мы обязательно передадим ей Ваши приятные слова.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Услуга: МРТ коленного сустава

В феврале 2022 года я обратилась с головными болями к врачу Гилядовой Ларисе Альбертовне она принимает в МЦ "Клиника №1", ужаснее посещения на платной основе у меня еще не когда не было, после таких посещений к платным врачам ходить вообще нет желания. Во первых мой прием был задержали на 15мин ни знаю уж по какой причине, далее во время приема врач была резка, разговаривал на повышенных тонах, ну совсем не доверительно-дружеская беседа между пациентом который пришел за помощью и врачом с многолетним стажем. После минут 7 нашего общения вокруг до около моих сосудов в голове, лечения я так и не получила на бумаге и старое она отказалась корректировать, но зато получила направления к ее коллегам из соседних кабинетов аж на десять тысяч рублей, да да на десять! Лариса Альбертовна была очень удивлена, когда я отказалась идти сдавать кровь в их чудо медцентре. Но на настойчивые вопросы про лечение молчала, тогда я спросила, а что мне делать если у меня завтра с утра голова заболит, ее ответ меня убил ну вот что вы пили до этого, такую мол таблетку и завтра выпьете. И чуть ли не под ручки начала меня выпроваживать для записи в соседний кабинет своим коллегам. Вывод такой испортились вы Лариса Альбертовна! Не советую данного невролога от слова совсем от человеческого отношения к людям ничего не осталось, только чисто нажиться на проблеме чужого человека. Не видитесь на стоимость приема за 1500 от этого приема ничего нового не получите и не узнаете.

Клиника № 1 в Химках, медицинский центр

В связи с участившимися случаями подлога отзывов-фейков негативной направленности, просим связаться с нами по любому удобному для Вас способу связи для проведения служебного расследования.

Телефон для связи: +7 (495) 955-94-32 доб.103 старший администратор и специалист клиентской службы.
Электронная почта: stadmin@himkimed.ru

Хотим так же отметить, что Лариса Альбертовна работает только в нашей клинике, на протяжении 7 лет. А общий стаж работы врачом-неврологом более 24 лет.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Услуга: Снятие швов

Очень опытный врач. Профессионал своего дела.

Клиника № 1 в Химках, медицинский центр

Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за то, что нашли время за написания отзыва. Приятно, что Вы высоко оцениваете доброжелательное отношение специалистов центра и их профессиональный подход к выполнению своей работы. С удовольствием передадим коллективу и Александру Геннадьевичу лично Вашу благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья, берегите себя! С уважением администрация медицинского центра «Клиника № 1».

Услуга: ЭКГ ребенку

Услуга: ЭЭГ для детей

Нормально, чисто. Очередей нет.

Клиника № 1 в Химках, медицинский центр

Добрый день, уважаемый пациент!
Спасибо за отзыв!
С уважением, администрация медицинского центра "Клиники №1"

Услуга: МРТ шейного отдела позвоночника

Услуга: ЭКГ

Не очень понравился прием, было назначено много анализов и исследований, даже МРТ. Позже я попала к неврологу в поликлинике, и он сказал, что большая часть всего этого не нужна. Да и проблема оказалась не в том, о чем говорила Гилядова. Назначенное лечение я даже не начала проходить. Мой вопрос можно было решить быстрее и гораздо дешевле.

Клиника № 1 в Химках, медицинский центр

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим опытом. Очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление.
Ваше мнение было доведено до руководства клиники. Мы обязательно разберемся в причинах и свяжемся с Вами в ближайшее время, чтобы мы могли провести экспертизу качества данного случая оказания медицинской помощи, Напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные под данным отзывом.

Желаем Вам здоровья!

С уважением администрация медицинского центра «Клиника № 1».

Мы довольны, в принципе, не первый раз ходили к этому врачу, так что мы довольны. Понравилось все: как диагноз поставили, курс лечения назначили, как общается с ребенком, подход грамотный.

Клиника № 1 в Химках, медицинский центр

Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за то, что нашли время за написания отзыва. Приятно, что Вы высоко оцениваете доброжелательное отношение специалистов центра и их профессиональный подход к выполнению своей работы. С удовольствием передадим коллективу и Ларисе Альбертовне лично Вашу благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья, берегите себя! С уважением администрация медицинского центра «Клиника № 1».

Услуга: Прием ортопеда

Услуга: Рентген грудного отдела позвоночника

Сойдёт

Спасибо за отзыв!

Услуга: МРТ позвоночника

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

стоматолог-терапевт

К стоматологу-терапевту я записывалась в Клинику № 1, принимала меня Петросюк Алла Викторовна. Алла Викторовна мне очень понравилась, она внимательная, относится к пациенту доброжелательно, все объясняет, подходит к своей работе с душой, буду ее рекомендовать всем своим знакомым. Мне Аллу Викторовну посоветовала подружка, она и сама к ней ходила, и сына водила. Петросюк А.В. - профессионал своего дела, оцениваю ее на 5. Медицинский центр тоже меня устроил, персонал в нем работает приветливый, приемы (у меня их было несколько) состоялись вовремя.

Клиника № 1 в Химках, медицинский центр

Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за то, что нашли время за написания отзыва. Приятно, что Вы высоко оцениваете доброжелательное отношение специалистов центра и их профессиональный подход к выполнению своей работы. С удовольствием передадим коллективу и Алле Викторовне лично Вашу благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья, берегите себя! С уважением администрация медицинского центра «Клиника № 1».

О Новаховой Жанне Даниловне ничего плохого сказать не могу. Приняла нормально, всё, что было необходимо сделать, сделала, также сделала нужные УЗИ, направила на необходимые анализы, которые нужны были, всё как положено. Лечение, которое она назначила, помогло.

Клиника № 1 в Химках, медицинский центр

Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за то, что нашли время за написания отзыва. Приятно, что Вы высоко оцениваете доброжелательное отношение специалистов центра и их профессиональный подход к выполнению своей работы. Желаем Вам крепкого здоровья, берегите себя! С уважением администрация медицинского центра «Клиника № 1».