Отзывы о клинике Здоровая семья в Алтуфьево (6)

3.8

Прием гастроэнтеролога

Гастроэнтеролог

Мне понравилась врач , анализы по делу ничего лишнего , успокоила , прием длился 45 минут , считаю ,что очень хорошо.Полностью собрали все что было до и стало. Продолжаю лечение у неё.

УЗИ сделали слишком быстро

В этой клинике мы были на УЗИ для определения пола ребенка. Врач не особо диалог вел, сделал все как-то быстро, сказал, что мальчик, и не показал ничего, не объяснил. Снимок отдал, и мы ушли, минут 5 прием длился, не больше. А клиника нормальная, второй раз уже ее посещаем. Там чисто, обстановка приятная, на ресепшен вежливый и приветливый персонал.

Неприемлемая организация при оформлении

Я выбрала клинику поближе к дому, чтобы там сделать определенную манипуляцию, но не все гинекологи этим занимаются. Меня неприятно удивила огромная очередь в регистратуру, минимум 12 человек, стоящих вплотную друг к другу в карантин. На ресепшен предусмотрено два рабочих места, но только одна девушка обслуживала посетителей и постоянно отвлекалась на телефонные звонки. А самое неприятное, что требовалось сказать, к какому врачу ты записан и с каким диагнозом! Я шла к гинекологу, нужно было всем стоящим в очереди мужчинам огласить свой диагноз. Это вообще никуда не годится! Потом выяснилось, что по телефону записали меня к врачу, который не выполняет нужную манипуляцию, и пришлось приходить ещё раз. А ведь когда звонила, точно описала свою проблему. Когда я в итоге попала к нужному специалисту, она сказала, что без длительного лечения с анализами удалять новообразование на коже не будет. А вдруг бородавок станет больше, пока мы изучаем их вид и отслеживаем динамику? Но врач только пожала плечами. Я просто поехала в другую клинику, где всё сделали за 15 минут и без проблем. Неоднократно сталкивалась с таким подходом, когда нужно вначале пройти длительное и дорогое лечение, а потом они просто выжигают бородавку. Но меня поразила организация приема! Я была в ужасе, что должна сообщить всем людям в очереди, что буду удалять и в каком месте, это из ряда вон выходящее что-то! Может быть, в клинике есть и плюсы, там чисто, санитайзеры в доступе, предоставлялись перчатки, вовремя и вежливо приглашали. Но то, что творилось на входе, как всё было организовано, для меня было полным шоком. Когда идёшь на платный прием, рассчитываешь на другой уровень. Оценить квалификацию врачей не получилось. За очереди в карантин и отношение к пациентам поставлю тройку. Я потеряла много времени зря. Считаю, что длительное лечение и обследования, на которых настаивала доктор, были не оправданы. А администрации клиники я бы сказала, что определённо нужно как-то грамотнее распределять поток людей, открывать вторую приёмную или помещение расширять. Очень не хочется, чтобы, стоя в очереди, кто-то заразился, потому что приходят и пожилые люди, и посетители с детьми.

Консультации врачей

Удобно, быстро, подробно.

Отзыв заблокирован

Хирург на отлично

Чистая, комфортная клиника. Персонал выглядит отлично. Создается впечатление, что за клиникой следят и хотят поддерживать ее в хорошем состоянии. Врач-хирург был вежлив, прием прошел быстро и конструктивно. Были даны четкие рекомендации, как делать перевязку самостоятельно, как следить за раной.

Отзыв заблокирован

Очень хороший медицинский центр!

Наблюдаемся в здоровой семье уже несколько лет всей семьей. Очень удобное расположение - пара минут от метро. Отдельно хочется отметить Плешкову Елену Юрьевну, всю беременность наблюдалась у нее. Замечательный врач, с хорошим чувством юмора))) А также нашего терпевта Чубукову Марину Сергеевну. Всегда все оперативно делает, грамотно ставит диагнозы, в общем отличный доктор)))