Здоровая семья, медицинский центр

Отзывы о клинике Здоровая семья в Алтуфьево (33)

Приём понравился. Врач внимательный. Получил грамотные рекомендации, подробно рассказал о назначениях. Буду обращаться при необходимости.

Записывался на Холтер. Первый приём прошёл отлично, провели обследование, дали заключение. При повторном посещении не оказалось свободных холтеров и меня не предупредили. Не удалось пройти, пришлось обращаться в другую клинику.

Не делают на английском языке

Услуга: Спирометрия / Спирография

Неплохой центр с грамотными врачами

Услуга: Прием нейрохирурга

отличный, грамотный врач.

Хорошо меня приняла Валерия Александровна, поставила правильный диагноз и прописала лечение, которое я сейчас прохожу. Лечение должно быть длительным, поэтому о результатах пока рано говорить, но какое-то облегчение уже чувствуется. Хочу отметить в отзыве, что врач приятно общается, вежливо и доброжелательно. Она внимательно изучила все мои анализы, которые я принесла с собой, осмотрела меня, расспросила о всех симптомах. Объясняет Валерия Александровна все понятно и доходчиво. В общем, нормальный доктор, и я надеюсь, что лечение поможет.

ПЦР-тест на коронавирус сдавала в Здоровой Семье. Все прошло хорошо, на приеме мне было комфортно. Результаты выдали вовремя, сначала на электронную почту прислали, а потом выдали в бумажном варианте с синей печатью. Мне нужно было срочно их получить, потому что я ложилась в больницу. Оцениваю качество услуги на высший балл. В клинике все культурно, замечательно, по сравнению с районной поликлиникой - день и ночь.

Хорошая клиника и врачи квалифицированные - молодцы! Главный врач клиники хирург Сербин Игорь Павлович провел мне удаление фурункула. Сделал все профессионально, под местным обезболиванием с соблюдением правил асептики. Я сама медработник и понимаю как должно быть. Клиника оставила у меня приятное впечатление, все сотрудники вежливые и отзывчивые, нет каких-либо замечаний.

Я сдавала анализ на антитела к коронавирусу в медицинском центре Здоровая Семья. Все прошло нормально, анализы были готовили быстро, о готовности меня оповестили по смс. Хочу отметить, что медсестра и администратор на ресепшн были очень внимательны и доброжелательны. Оцениваю качество услуги, конечно, на 5.

Услуга: Прием кардиолога

Корнейчук Ю.А.- опытный спец

Услуга: УЗИ локтевого сустава

Администратор общалась неудовлетворительно

нейрохирург

У меня была серьезная проблема со спиной и седалищным нервом. Я прошел много врачей, но Сербин И.П. мне очень понравился, как спокойный и уверенный профессионал, мне есть с кем сравнивать. Он очень грамотный и приятный человек. Дал мне рекомендации, которые помогли восстановиться. Смело могу всем порекомендовать врача.

Услуга: Прием нейрохирурга

нейрохирург

Услуга: Справка для работы с гостайной (989н)

Хороший медцентр, рядом с метро, вежливые регистраторы, получила при записи всю информацию. Прием по записи без очередей, рекомендую.

Услуга: Анализ на глюкозу в моче

Хирургу спасибо за прием! Но вот с ценой немного ошиблись. Тут написано 1280, а на ресепшене сказали 1600. Поэтому 4 звезды.

Делала ПЦР на коронавирус для выезда за границу. На услугу мы записывались дважды, тест сдавали я и мой сын. Центр небольшой, в нем работает культурный персонал, везде чисто, меня абсолютно все устроило. Хочу отметить отдельно очень вежливое обслуживание на ресепшн. В 10 кабинете, где проходила процедура, тоже все отлично. Ответили оперативно, буквально в течение дня прислали результаты на почту. Я сходила и за бумажным вариантом, так как нужно было для вылета за границу. Кстати, изначально присланные материалы я не могла загрузить на Госуслуги, перезвонила в клинику, и девочки переделали формат на нужный мне. Оцениваю услугу на отлично.

Осмотр был проведен в полном объеме

В медицинский центр Здоровая Семья записывалась с целью получения справки для госслужбы. Прием прошел нормально, все спросили, обо всем поговорили, осмотр был проведен в полном объеме и в результате мне выдали справку. Клиника понравилась: чисто, администраторы работают оперативно.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Очень хорошая клиника, все сделано на высшем уровне.

ПЦР-тест

В центре Здоровая Семья я была впервые, сдавала утром ПЦР-тест на коронавирус. Мне здесь очень понравился уровень обслуживания. Все очень быстро, совершенно без очереди. Приятные и доброжелательные сотрудники. Еще приятно удивило то, как быстро пришел ответ на электронную почту - в тот же день вечером. С удовольствием ставлю клинике максимальную оценку.

Плазмолифтинг лица сделали хорошо!

В этом медицинском центре я делала плазмолифтинг лица. Всё прошло хорошо, все соответствовало моим ожиданиям и своей стоимости, результатом осталась довольна. В самом центре тоже всё хорошо: соблюдаются правила дистанции, маски носят и отношение персонала нормальное к пациенту.

Неплохая клиника

Я обращался в клинику для получения справки на оружие. Психиатра и нарколога проходил отдельно. Весь процесс занял примерно полчаса, обстановка в клинике мне понравилась в целом, но вот чай или кофе не предлагали. Этот момент можно было бы улучшить или хотя бы поставить кулер. Персонал там вежливый, масочный режим соблюдался. Клиника близко расположена к дому, поэтому я выбрал ее. Уровень цен средний на данный момент. Думаю, мог бы поставить 4 с плюсом.

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

ПЦР-тест

Выбрала медцентр Здоровая семья с целью сдачи ПЦР-теста ввиду близости к дому. Меня всё устроило, начиная от общения с девушками на ресепшен, заканчивая получением документа от результатах анализа. Медработник взяла анализ быстро и деликатно. Думаю, если понадобится сдавать какие-либо анализы, обращусь в этот медцентр.

Свекровь осталась довольна

На УЗИ почек записывала свою свекровь. Все прошло хорошо, у нас нет никаких замечаний. Результаты выдали сразу. К доктору с заключением она не ходила, исследования делала без назначения врачей, просто для своего спокойствия - у нее болит спина и живот, вот и решила посмотреть, все ли у нее там в порядке. Свекровь осталась очень довольна - и запись быстро была сделана, и в клинике к ней отнеслись очень внимательно.

Отличный специалист

О докторе Сербине И.П. могу сказать все только хорошее: он внимательный, доброжелательный, отличный специалист. Игорь Павлович интересовал меня как нейрохирург. Обращался к нему с болью в спине, врач прописал мне лекарства, которые помогли уже через неделю.

Я доволен

Врач проводил мне УЗДГ вен нижних конечностей, все отлично сделал, я остался доволен.

дерматолог-онколог
дерматовенеролог

Хороший врач,рекомендую.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Гастроэнтеролог

Мне понравилась врач , анализы по делу ничего лишнего , успокоила , прием длился 45 минут , считаю ,что очень хорошо.Полностью собрали все что было до и стало. Продолжаю лечение у неё.