Сербин Игорь Павлович

Клиника перезвонит утром после 08:00

1 600 ₽ 1 280 ₽

Скидка НаПоправку
-20 %

Сербин Игорь Павлович: нейрохирург, хирург, невролог. Стаж работы – 38 лет, высшая категория.

Опытный врач-хирург, специализируется на нейрохиругии, неврологии, применяет методики мануальной терапии. Игорь Павлович Сербин проводит как экстренные, так и плановые операции. Игорь Павлович диагностирует и лечит:

• абсцессы;

• фурункулы, карбункулы;

• фибромы, гигромы, липомы;

• незаживающие раны и т. д.

Саратовский государственный медицинский университет имени В.И.Разумовского (1981)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Сербин Игорь Павлович (5)

3 отзыва 2 оценки

Услуга: Консультации врачей

У меня была серьезная проблема со спиной и седалищным нервом. Я прошел много врачей, но Сербин И.П. мне очень понравился, как спокойный и уверенный профессионал, мне есть с кем сравнивать. Он очень грамотный и приятный человек. Дал мне рекомендации, которые помогли восстановиться. Смело могу всем порекомендовать врача.

Услуга: Прием нейрохирурга

Хирургу спасибо за прием!

Отличный специалист

О докторе Сербине И.П. могу сказать все только хорошее: он внимательный, доброжелательный, отличный специалист. Игорь Павлович интересовал меня как нейрохирург. Обращался к нему с болью в спине, врач прописал мне лекарства, которые помогли уже через неделю.