Медицинский Дом на Водном Стадионе

Отзывы о клинике Медицинский дом на Водном стадионе (9)

Обследование прошёл вовремя, качественно. Получил всю необходимую информацию. Оборудование в клинике современное, всё прошло отлично!

педиатр
семейный врач

В Медицинский Дом на консультацию к терапевту я приезжал с женой, принимала нас Смирнова Ольга Михайловна. Ольга Михайловна смогла решить вопрос, с которым мы обращались, она очень помогла, сделав грамотные назначения, которые оказались эффективны. Врача выбирали через сайт, оцениваем специалиста, конечно, на 5 и обязательно рекомендуем ее другим пациентам. Хочу особо отметить, что Смирнова О.М. - очень вежливая, стаж у нее большой, нам она очень понравилась. Медицинский центр полностью устроил, он чистый и красивый.

21 день назад

дерматовенеролог
врач-косметолог
венеролог
косметолог

Приём прошёл хорошо. Врач внимательна, ответила на все вопросы. Получила всю необходимую информацию.

21 день назад

Я делала пирсинг носа. Прокол мне сделали хорошо, все нормально. Боли я не чувствовала во время процедуры. После процедуры не было никаких осложнений. Медицинский центр шикарный, очень красивый, мне понравился.

Услуга: Зондирование слезных каналов ребенку

офтальмолог
офтальмолог-хирург
очень внимательный доктор

Делали зондирование для сына 4 месяца, очень внимательный доктор

рефлексотерапевт
Благодарю

Я записывалась на иглоукалывание в Медицинский Дом. Прием прошел хорошо, никаких замечаний и нареканий у меня нет. Благодарю за прием!

Все устроило

Мой сын делал рентген. Нас все устроило: быстро, качественно, цена хорошая. Начали вовремя, результат выдали сразу же. Диагноз получилось уточнить после этого обследования. Лечащего врача качество снимков и описания устроило. Мы, конечно, были совсем недолго в клинике, но нареканий за это время не возникло. Персонал вежливый, обстановка комфортная, ничего, что не понравилось бы, я не заметила. На рентген, думаю, мы могли бы еще раз туда обратиться.

Владислав

Маркетолог

Медицинский Дом на Водном Стадионе
Здравствуйте, Елена. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось. Желаем крепкого здоровья Вам и близким! С уважением

Сканирование помогло исключить патологию

Леоненко Наталья Владимировна делала мне дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий. Все прошло нормально, никаких замечаний нет. Во время диагностики было комфортно. Врач в конце подвела итог, дала необходимые пояснения и выдала заключение. Более подробную консультацию провел лечащий доктор, результаты его устроили, они были максимально детальные. Так что специалист сказал, что ничего серьезного нет, патологий не выявлено.

Владислав

Маркетолог

Медицинский Дом на Водном Стадионе
Здравствуйте, Марат. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось. Желаем крепкого здоровья Вам и близким! С уважением

Услуга: Анализ на антитела к коронавирусу

Понравилось