МедБиоСпектр, медицинский центр

Отзывы о Медицинском научном центре МедБиоСпектр на Каширском (16)

Отличный врач!

эндокринолог

Наблюдалась у этого врача в Мед Био Спектре. Сдавала и приносила анализы, проходила обследование в их клинике. Спустя время понадобилось точное(!) заключение о наличии аутоиммунного заболевания для проведения операции. Ответ врача и клиники: приезжайте, оплачивайте приём, тогда дадим заключение. P.s. Заключение на основании прежних данных.

14 лет доверия Мадине Назаровне и клинике «МедБиоСпектр». В 2021 обратилась за помощью в подборе способа удаления множественной миомы матки. Решение было найдено слишком быстро: «наш специалист по УЗИ ещё и хирург, он прекрасно делает лапароскопию». Далее Торгомян озвучивает ценник, 65.000 за операцию с госпитализацией. Кстати, на которую вас могут направить из любой женской консультации и проведут её БЕСПЛАТНО. Минусы данного метода: рубцы на матке, вероятность разрывов при родах, проколы на теле. Обо всех современных способах решения моей проблемы в клинике мне решили просто не рассказывать ни Гайчиева, ни Торгомян, к которым я регулярно, на протяжении многих лет обращалась. Меж тем актуальных подходов удаления миом матки оказалось достаточно. Спасибо за то, что мне удалось попасть в прекрасные руки отличных грамотных специалистов, которые ни оставили рубцов на матке благодаря идеально выполненной гистерорезектоскопии и ЭМА. А самое удивительное, это было сделано бесплатно(!) в одной из лучших клиник Москвы. 14 лет моего доверия перечёркнуты мгновенно! Нежелание рассказывать пациентам обо всех возможных способах решения проблемы просто недопустимо при современном подходе. P.s. Все необходимые доказательства предоставлю сервису для проверки.

гинеколог-эндокринолог

Очень хороший врач.Только к Мадине Назаровне!

Огромная благодарность Чувирову Геннадию Николаевичу

12 лет вспоминаю с благодарностью врача Чувирова Геннадия Николаевича. в 2008 году обратилась у нему (принимал в клинике "МедБиоСпектр" на Каширке) по поводу диагностики грибковой инфекции. Это не профиль клиники, но Геннадий Николаевич возглавлял лабораторию, специализирующую по данной тематике. Во время приема доктор внимательно выслушал, назначил анализ крови на антитела, потом назначил лечение (и все совершенно бесплатно), а также дал номер своего сотового телефона, чтобы звонила в случае чего. Поскольку я проживаю в другом субъекте, а лечение было довольно длительное, то в следующий раз я пришла к нему на прием через год (раньше не получилось), и снова беседа, анализ и рекомендации по дальнейшему лечению (в случае обострения), т.к. полностью избавиться от "грибов" не удалось, осталось носительство. Очень ему благодарна, часто вспоминаю добрым словом и рассказываю (при случае) как пример служения профессии. Геннадий Николаевич - замечательный ДОКТОР!!! (именно так, большими буквами)

Прекрасный доктор!

Не знаю, как благодарить этого чудесного доктора! Первое, что хочу сказать о нем, он подарил нам надежду, а потом и очень помог со здоровьем ребёнка! Это супер врач и прекрасный человек!!!

аллерголог-иммунолог
Возможно когда-то он и был хорошим доктором

Была на приеме весной этого года. Назначил анализы, вроде бы поставил диагноз, назначил лечение. Лечение не помогло от слова "совсем". Попросил прийти осенью. Повторно сдала анализы и пришла. Доктор долго разглядывал анализы, сказал, чтобы я их пересдала (ничего страшного, что анализы были сданы за 2 дня до визита) и опять пришла к нему. На вопрос, в чем смысл упражнения - по нескольку раз сдавать одни и те же анализы, доктор "очнулся" и опять же не раздумывая назначил препараты, которые уже назначал весной, один в один. Конечно же я не буду принимать токсичные препараты просто потому, что доктор устал заниматься своей профессией. Но итог таков: проблема не решена, деньги уплОчены, осадок после общения с врачом остался неприятный.

Антохи Людмила Ивановна

Очень крутой специалист

Ужасный врач

Возмутило отношение врача Семеновой. Делала у нее УЗИ. Причиняла боль, и такое впечатление что намеренно. Может у нее садистский комплекс не знаю. Когда говоришь что делает больно, она с кривой улыбочкой говорит — надо потерпеть. Посмотрела в интернете — на нее жалобы за ее садизм. Клиника вполне хорошая но зачем держат врача-садиста — не понимаю. Намерена написать жалобу в Минздрав и оповестить весь интернет об этом враче-садисте. Может тогда руководство клиники примет меры по защите пациентов от этого «доктора»

онкоуролог
Отзыв о враче Скворцов И.Я.

Один из не многих докторов который давал клятву Гиппократу а не $$$. В наше время это редкость.Спасибо за консультацию

Козаченко Андрей Владимирович

Отличный врач-хирург. Очень ему благодарна. Сохранил матку. Была в отчаянии. Диагноз миома матки больших размеров.

проктолог
флеболог
Огромное спасибо

Валентин Александрович спасибо большое Вам, что мой апендецит меня больше не беспокоит)! У вас доброе сердце и золотые руки!!!

...и снова я в золотых и сильных руках Ковалёва В.А. теперь с халециститом. Мега супер врач!!! и самый красивый мужчина! Спасибо огромное Вам, что за всё !!!

Козаченка Андрей Владимирович

Андрей Владимирович-Золотой человек! Самый лучший хирург, акушер-гинеколог на свете!

гинеколог-хирург
Отзыв о враче Козаченко А.В.

Спасибо Андрею Владимировичу! Был очень внимателен,подробно изучил мою историю болезни.При необходимости обязательно буду обращаться к такому врачу!

Услуга: УЗИ

врач функциональной диагностики
Мой любимый сердечный доктор.

Хочу высказать слова восхищения и благодарности, доктору Иванковой Н.И. Грамотная! Очень грамотный специалист! Внимательно, выслушивает все жалобы и главное, назначает правильное лечение, в отличие от других врачей. Обходительная! Внимательная! Сделала мне УЗИ и проконсультировала! Уверен, что обращусь вновь! Прекрасная, симпатюшная, грамотный сердешный доктор. Профессиональный подход к делу. Огромное спасибо ей. Успехов и простого человеческого счастья! Спасибо за такого сотрудика.... П.П. Воронько.

Очень нетактичная врач

Была на приеме у Гайчиевой М.Н. в первый и последний раз. Врач очень не понравилась. Трудно оценить ее профессионализм, так как она очень болтлива, суетлива, задает кучу вопросов скороговоркой, а в итоге - никаких конкретных рекомендаций. Очень эмоциональна, в разговоре словно переходит на личности с пациентом, вступает в какой-то спор. Но больше всего не понравилось - что Гайчиева М.Н. задавала вопросы прямо во время осмотра, типа: "а боль при половых отношениях испытываете?". Я считаю, все вопросы можно задать до и после, а не во время осмотра, который для некоторых пациентов волнителен, неприятен или болезнен, как для меня. Узнав, что для меня осмотр болезнен (после неприятной операции) врач воскликнула: "А, так значит, вот почему вы сейчас не беременеете и не рожаете!". Я считаю, это грубое нарушение этики. Мало ли какие причины есть у пациентки не рожать. Кроме того, она постоянно громко и эмоционально восклицала прямо во время осмотра: "Ой, у вас папилломы! Ой, у вас киста!". А потом спрашиваешь - а что с этим делать, как лечить, отвечала - да ничего, может это и не страшно. А зачем тогда нагонять такого страха? В общем, самый некомфортный с эмоциональной точки зрения врач для меня, больше не пойду никогда.

Я у этого врача уже 10лет консультируюсь.И не разу на личности Мадина Назаровна не переходила.Потому,что этот врач воспитанный и интелегентный и к тому же в своём деле просто ас!!!!!!!Благодоря Мадине Назаровне я родила своих детишек,и очень благодарна ей за это.Так,что не вводите людей в заблуждение!