Козаченко Андрей Владимирович

НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова

г Москва, ул Академика Опарина, д 4

Беляево (1.6 км)

+7 (495) 531-44-44показать

Козаченко Андрей Владимирович, адрес работы: г Москва, ул Академика Опарина, д 4

Козаченко Андрей Владимирович: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 30 лет, , доктор мед. наук.

Козаченко Андрей Владимирович является членом Российской ассоциации гинекологов-эндоскопистов, Российской ассоциации эндометриоза, общества репродуктивной медицины и хирургии.

Диссертация на тему «Микрокарцинома шейки матки: клиника, диагностика, лечение» - 2006г.

Московский государственный медико-стоматологический университет им/ А.И. Евдокимова (1990)

Отзывы о враче Козаченко Андрей Владимирович (26)

Меня один академик отправил обратно в Россию, к Казаченко А.В. Он мне очень помог. Нет и дня, чтобы я не молила за его здоровье всевышнего, и еще раз скажу, что важно найти своего врача.

Источник: Facebook

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

2012 год

Счастлива что встретилась с Андреем Владимировичем в 2012 году..По просьбе отца своего,народного доктора России- Владимира Павловича Козаченко,Андрей Владимирович спас мне жизнь,удалив опухоль..Операция прошла блестяще..Хочется сказать спасибо всему персоналу отделения..Талантливые врачи, мед.сестры,санитарки помогали мне преодолеть страх и вернули меня к жизни..Храни Вас Бог!!!!!

Врач от Бога!

Хочу выразить искреннюю благодарность этому потрясающему доктору и прекрасному человеку! В 2015 году к нему по воле случая попала моя родная сестра. На этапе планирования второго ребенка выяснилось, что у нее более 10 миом и по заключению наших врачей нужно удалять матку. Андрей Владимирович не только сохранил ей здоровье, но и подарил ей шанс еще раз испытать счастье материнства. Нашей принцессе уже 4 года! В 2018г. я столкнулась с подобной проблемой. 5 лет мы безуспешно пытались стать родителями и вот у меня тоже обнаружили узлы. Было не понятно в этом причина или нет, но оперировать было необходимо в виду их расположения. В Туле мне предложили удалить самый опасный 1 из 5 узлов за 50000 (базовая цена). Я решила получить него консультацию. И вот...в феврале 2019г меня прооперировали по квоте, удалили все узлы, почистили эндометриоз, почистили трубы...и в ноябре 2019г. я увидела заветные две полосочки!!!! Мы пока в ожидании своего счастья и очень боимся его сглазить...но я безумно благодарна этому человеку и обязательно поеду что бы лично сказать ему СПАСИБО!!! Девочки, пока он есть, нет ни чего не возможного...я такие случаи наблюдала, пока лежала...поверьте, если у вас сложная ситуация вам к Козаченко!!!

благодарность Козаченко Андрею Владимировичу

Выражаю огромную благодарность Козаченко Андрею Владимировичу за успешно проведённую операцию. 23 января 2020 года ровно месяц назад Андрей Владимирович избавил меня от множественной миомы больших размеров, попутно удалил полипы и кисты, а также вылечил эндометриоз, при этом сохранил матку !!! Андрей Владимирович Вы - номер 1!!! Всё что было оговорено на консультации Вы выполнили, Вы-человек слова!!! С 23 февраля, Вы настоящий герой, который стоит на страже женского здоровья! Будьте и сами здоровы, уверены в себе и счастливы! Ваши близкие могут Вами гордится!!! С глубоким уважением и любовью, Когалым

ШОК!!!

Недавно выписалась из клиники, где делала операцию по квоте ОМС. От того, что увидела и услышала - у меня ШОК!!!Думала, что такое бывает только в западно-американских фильмах: чисто, современно, стильно; палаты просторные, ТВ, удобная мебель, большие санузлы, везде стоят воздухоочистители, антисептики, кулеры с водой…. Но, главное, это персонал: всегда с улыбкой, заботой, сочувствием, доброжелательностью (где вы видели, чтобы утром вас спрашивали медсестры, просто проходящие мимо по коридору, «Как вам спалось?», «Как самочувствие?») А врачи - это особая КАСТА; я поражена их трудоспособностью и профессионализмом. Многие пациентки, прибывшие из разных регионов, даже за большие деньги не смогли у себя в городе получить квалифицированную помощь (особенно в вопросах сохранения детородной функции), а здесь нашли понимание и индивидуальный подход…На работе уже с 7 часов, весь день операции, осмотры, приемы…(и так порой до 9 вечера). Когда они-то спят и отдыхают?поразительная самоотдача и преданность делу!!! Как я понимаю, все начинается с «головы». Рано утром, в 7.15, я несколько раз, выйдя из палаты, видела несравненную, удивительную Лейлу Владимировну Адамян - уже «в форме» - стройная, красивая, прекрасно одетая, макияж, прическа, походка, цветущий вид (как будто только вернулась с курорта), а она так же весь день оперирует, принимает, осматривает…. А мой врач - вообще волшебник, МАЭСТРО - Козаченко Андрей Владимирович («золотые руки») - спокойный, чуткий, все объяснит, расскажет, предупредит, ответит на все вопросы…После операции не было вообще никаких болевых ощущений; (я даже засомневалась: А была ли операция? Может, я просто крепко поспала?) Отдельная тема - питание: вкусно, легко, разнообразно (дома готовил бы кто-нибудь так!) Но, повторюсь, самое замечательное - это отношение к пациентам (ВСЕХ медработников).Низкий ВАМ поклон!!!Самые положительные, светлые эмоции - Ольга Муратова (с признательностью)

Самый лучший доктор !

Очень внимательный замечательный ,проффесианао своего дела !!!Спасибо только спасибо.

Благодарность врачам

Хочу сказать огромное спасибо Казаченко Андрею ВЛ, всему коллективу оперативной гинекологии, мне сделали операцию 30 июля,я была окружена теплом и заботой. Низкий поклон Вам Андрей Владимирович, здоровья, благополучия.

Национальный медицинский исследовательский центр акушерства
Благодарим Вас за оставленный отзыв в адрес Врача!

Козаченко Андрей Владимирович

Отличный врач-хирург. Очень ему благодарна. Сохранил матку. Была в отчаянии. Диагноз миома матки больших размеров.

Национальный медицинский исследовательский центр акушерства
Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших врачей!

Козаченка Андрей Владимирович

Андрей Владимирович-Золотой человек! Самый лучший хирург, акушер-гинеколог на свете!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Внутриматочная спираль
Введение пессария
Извлечение пессария
Пайпель биопсия эндометрия
Удаление инородного тела из влагалища

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие