• Доктор мед. наук

Центр акушерства и гинекологии им. Кулакова

г Москва, ул Академика Опарина, д 4

Беляево (1.6 км)

Информационный сервис

+7 (495) 531-44-44показать

Козаченко Андрей Владимирович, адрес работы: г Москва, ул Академика Опарина, д 4

Козаченко Андрей Владимирович является членом Российской ассоциации гинекологов-эндоскопистов, Российской ассоциации эндометриоза, общества репродуктивной медицины и хирургии.

Диссертация на тему «Микрокарцинома шейки матки: клиника, диагностика, лечение» - 2006г.

Московский государственный медико-стоматологический университет им/ А.И. Евдокимова (1990)

Отзывы о враче Козаченко Андрей Владимирович (26)

2012 год

Счастлива что встретилась с Андреем Владимировичем в 2012 году..По просьбе отца своего,народного доктора России- Владимира Павловича Козаченко,Андрей Владимирович спас мне жизнь,удалив опухоль..Операция прошла блестяще..Хочется сказать спасибо всему персоналу отделения..Талантливые врачи, мед.сестры,санитарки помогали мне преодолеть страх и вернули меня к жизни..Храни Вас Бог!!!!!

Врач от Бога!

Хочу выразить искреннюю благодарность этому потрясающему доктору и прекрасному человеку! В 2015 году к нему по воле случая попала моя родная сестра. На этапе планирования второго ребенка выяснилось, что у нее более 10 миом и по заключению наших врачей нужно удалять матку. Андрей Владимирович не только сохранил ей здоровье, но и подарил ей шанс еще раз испытать счастье материнства. Нашей принцессе уже 4 года! В 2018г. я столкнулась с подобной проблемой. 5 лет мы безуспешно пытались стать родителями и вот у меня тоже обнаружили узлы. Было не понятно в этом причина или нет, но оперировать было необходимо в виду их расположения. В Туле мне предложили удалить самый опасный 1 из 5 узлов за 50000 (базовая цена). Я решила получить него консультацию. И вот...в феврале 2019г меня прооперировали по квоте, удалили все узлы, почистили эндометриоз, почистили трубы...и в ноябре 2019г. я увидела заветные две полосочки!!!! Мы пока в ожидании своего счастья и очень боимся его сглазить...но я безумно благодарна этому человеку и обязательно поеду что бы лично сказать ему СПАСИБО!!! Девочки, пока он есть, нет ни чего не возможного...я такие случаи наблюдала, пока лежала...поверьте, если у вас сложная ситуация вам к Козаченко!!!

благодарность Козаченко Андрею Владимировичу

Выражаю огромную благодарность Козаченко Андрею Владимировичу за успешно проведённую операцию. 23 января 2020 года ровно месяц назад Андрей Владимирович избавил меня от множественной миомы больших размеров, попутно удалил полипы и кисты, а также вылечил эндометриоз, при этом сохранил матку !!! Андрей Владимирович Вы - номер 1!!! Всё что было оговорено на консультации Вы выполнили, Вы-человек слова!!! С 23 февраля, Вы настоящий герой, который стоит на страже женского здоровья! Будьте и сами здоровы, уверены в себе и счастливы! Ваши близкие могут Вами гордится!!! С глубоким уважением и любовью, Когалым

ШОК!!!

Недавно выписалась из клиники, где делала операцию по квоте ОМС. От того, что увидела и услышала - у меня ШОК!!!Думала, что такое бывает только в западно-американских фильмах: чисто, современно, стильно; палаты просторные, ТВ, удобная мебель, большие санузлы, везде стоят воздухоочистители, антисептики, кулеры с водой…. Но, главное, это персонал: всегда с улыбкой, заботой, сочувствием, доброжелательностью (где вы видели, чтобы утром вас спрашивали медсестры, просто проходящие мимо по коридору, «Как вам спалось?», «Как самочувствие?») А врачи - это особая КАСТА; я поражена их трудоспособностью и профессионализмом. Многие пациентки, прибывшие из разных регионов, даже за большие деньги не смогли у себя в городе получить квалифицированную помощь (особенно в вопросах сохранения детородной функции), а здесь нашли понимание и индивидуальный подход…На работе уже с 7 часов, весь день операции, осмотры, приемы…(и так порой до 9 вечера). Когда они-то спят и отдыхают?поразительная самоотдача и преданность делу!!! Как я понимаю, все начинается с «головы». Рано утром, в 7.15, я несколько раз, выйдя из палаты, видела несравненную, удивительную Лейлу Владимировну Адамян - уже «в форме» - стройная, красивая, прекрасно одетая, макияж, прическа, походка, цветущий вид (как будто только вернулась с курорта), а она так же весь день оперирует, принимает, осматривает…. А мой врач - вообще волшебник, МАЭСТРО - Козаченко Андрей Владимирович («золотые руки») - спокойный, чуткий, все объяснит, расскажет, предупредит, ответит на все вопросы…После операции не было вообще никаких болевых ощущений; (я даже засомневалась: А была ли операция? Может, я просто крепко поспала?) Отдельная тема - питание: вкусно, легко, разнообразно (дома готовил бы кто-нибудь так!) Но, повторюсь, самое замечательное - это отношение к пациентам (ВСЕХ медработников).Низкий ВАМ поклон!!!Самые положительные, светлые эмоции - Ольга Муратова (с признательностью)

Самый лучший доктор !

Очень внимательный замечательный ,проффесианао своего дела !!!Спасибо только спасибо.

Благодарность врачам

Хочу сказать огромное спасибо Казаченко Андрею ВЛ, всему коллективу оперативной гинекологии, мне сделали операцию 30 июля,я была окружена теплом и заботой. Низкий поклон Вам Андрей Владимирович, здоровья, благополучия.

«Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Министерства здравоохранения Российской Федерации, Федеральное государственное бюджетное учреждение
Благодарим Вас за оставленный отзыв в адрес Врача!

Козаченко Андрей Владимирович

Отличный врач-хирург. Очень ему благодарна. Сохранил матку. Была в отчаянии. Диагноз миома матки больших размеров.

Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших врачей!

Козаченка Андрей Владимирович

Андрей Владимирович-Золотой человек! Самый лучший хирург, акушер-гинеколог на свете!

Отзыв о враче Козаченко А.В.

Спасибо Андрею Владимировичу! Был очень внимателен,подробно изучил мою историю болезни.При необходимости обязательно буду обращаться к такому врачу!

Козаченко Андрей Владимирович

Это не просто доктор, а великолепный врач и просто ангел хранитель. При непростом диагнозе - шеечная беременность сотворил чудо, и спас не только мою жизнь, но и надежду на материнство.

Замечательный врач!!!

Козаченко Андрей Вадимирович, Врач и Человек с Большой буквы! Профессионал, очень грамотный, внимательный, чуткий! Да мне надежду на выздоровление, которую не давал уже никто, и спас мои жизнь и здоровье! Не перестаю и не устаю благодарить его за светлый ум, золотые руки и доброе сердце!

На операцию только к нему!

Прилетела из Казахстана к Андрею Владимировичу – даже вариантов других не было – на операцию только к нему! У меня очень много знакомых девочек о нём отзываются замечательно – это же как цыганская почта…. Да, и честно говоря, у себя дома, я бы и не решилась на вагинопластику – не доверяю я местным лекарям… А, Козаченко – это совсем другая история – его опыту и профессионализму, я доверяю безмерно – ведь, среди гинекологов очень много женщин (конечно, я бы лучше к женщине пошла), и проблема –то деликатная…но, к Андрею Владимировичу, как-то надёжнее… Операция у меня была в полном объёме – передняя и задняя стенка с леваторопластикой, уменьшение входа и пластика промежности – всё это, мне потребовалось после рождения троих детей (двойняшкам уже 6 лет, а младшей дочке 2 годика). Честно говоря, надо было делать раньше такую операцию, но знали с мужем, что родим ещё, поэтому, пришлось пожить в дискомфорте столько времени. Ну, и теперь о клинике – клиника замечательная и современная, цены – семья, конечно, со средним достатком потянет эти расходы… но я хочу сказать о другом – я шла не в клинику и не на цены, а именно к Козаченко Андрею Владимировичу – за ним я бы пошла и в клинику попроще, в этом деле главное хирург!!!

Козаченко Андрей Владимирович

Если честно, думала, пойду грудь делать после рождения второго ребёнка – она и после первого-то, была никакая, а после рождения второго сына, от моей груди осталось только название. Но, не тут – то было ! После вторых родов , а сын родился очень крупным ( 4 350), первоочередной проблемой у меня стала пластика влагалища. Я просто ужаснулась от сравнения с тем, что было, и с тем, что стало!!! Ну, какая грудь? Отправилась в феврале в центр Кулакова (только там и наблюдаюсь), к Козаченко Андрею Владимировичу. Остановились на ушивании малого таза и пластике стенок влагалища, не забыл Андрей Владимирович про сужение входа и промежность. Мало того, инициатором этой операции, стал мой любимый муж – и я нисколько на него не обиделась, скорее, считаю, что он имеет полное на это право!!! Ведь, ему тоже хочется видеть и ощущать здоровую и красивую жену – это для счастья всей семьи, просто необходимо!!!

Поддержу про Казаченко!

Казаченко,Бобкова,Назарова-замечательные врачи!

гений

Он гений реально. Запись к нему бешенная советую узнать по каким дням принемает и если не будет у него свободного времени на прием идите в порядки живой очереди он примет полюбому там прошмыгнете главное попасть к нему он реально делает чудеса у меня операция длилась 6 часов и бы почти смертный приговор а вот видите сижу и радуюсь и еще думаю как бы малыша родить

спасибо Андрею Владимировичу Козаченко

Я к Козаченко Андрею Владимировичу обращалась за переделкой. Первую операцию делала два года назад в Питере – очень жалею о выброшенных деньгах и «задетом», а не поправленном здоровье. Дело в том, что хирург, который меня так неудачно прооперировал, даже не удосужился обратить внимание на переднюю стенку, хотя, Козаченко сказал, что у меня прямое показание было к передней стенке. Я ведь, первую операцию, пошла делать оттого, что у меня было небольшое недержание мочи, но хирург говорил, что это надо сетку ставить – может, и надо, но не мне (слава Богу, что я его не послушала!!!). Получилось, что он мне только сделал заднюю с леваторопластикой – и всё, а дальше? А дальше я продолжала «упускать» мочу – пусть не много, но это же ужасная для меня проблема, и она не была решена !!! В общем, спасибо Андрею Владимировичу – он сделал мне переднюю стенку, за счёт этого положение моих тазовых органов поменялось, и я забыла о своей проблеме – сетку, Козаченко сказал, пока ставить не нужно! Вот и делайте выводы о хирургах!

про операцию у Козаченко Андрея Владимировича

Хочу написать про операцию у Козаченко Андрея Владимировича. Делала я её в 2016 году, в клинике Кулакова. Так уж, получилось, что обратилась я к этому замечательному хирургу, после того, как родила четверых детей – старший сын от первого брака, а две дочки и младший сын – от второго. Думаю, что никого не удивлю, тем, что роды изнашивают женщину не только морально, но и, физически. В моём случае, дети меня так растянули изнутри, когда рождались на этот свет, что никакими лазерами, а тем более, физическими упражнениями, былой упругости и эластичности, добиться было нельзя – только операцией! Что Андрей Владимирович, с успехом и сделал – была проведена передняя и задняя с леваторопластикой кольпорафия, благодаря чему, я перестала мучиться запорами – как объяснил мой доктор, это происходит от ослабления мышц тазового дна, так называемое ректоцеле (мне повезло – случай был не сильно запущен). Понятно, что наряду с запорами, было и много других проблем – от тянущего шва на промежности до некомфортной интимной близости – от всего этого, я избавилась только после операции. И очень счастлива, что удалось мне это с первого раза, обратившись именно к Козаченко Андрею Владимировичу!

профессионал в своём деле

Проблемы с ректоцеле, у меня как раз и были! Скорее всего, из-за проблем с физиологией и отправилась к Козаченко Андрею Владимировичу! После второй ОП, у меня всё и наладилось: задняя стенка стала плотной, стул стал регулярный, вход, наконец-то, расположен правильно (как было задумано физиологией), а то у меня был раньше (после первой ОП) задран так, что я с ума сходила после полового акта – получалось, что радиус движения был неправильный, и у меня от этого, постоянно слизистая травмировалась , отчего, и было ощущение цистита, т.к., задевалась уретра….А сейчас, я почувствовала разницу – конечно, дискомфорт небольшой был, но это всё не так раздражающе и быстро проходимо, и думаю я, это не надолго …. Да, и стенки никуда не могут сдвинуться - ведь секс, по давлению на них, не может сравниться ни с поднятием тяжестей, ни, тем более, с потугами при родах… так что, не волнуйтесь…. Тем более, если идёте оперироваться к Андрею Владимировичу, он то, уж точно, вам всё сделает так, как должно было быть изначально – ведь, он один из ведущих гинекологов, и профессионал в своём деле – в этом я на себе убедилась!!!

Плюсуюсь за Казаченко

Операцию сделал идеально

Делала пластику передней и задней стенок слеваторопластикой, у Козаченко Андрея Владимировича, в центре Кулакова. Только это было три года назад - родила двойняшек, и через год отправиласьна операцию - дети так постарались, что у меня, мало того, влагалище было растянуто, так ещё, я стала «упускать» мочу – без прокладок не могла никудапойти! Слава богу, что, с мочевым пузырём, осталось всё в порядке, и никакой петли не понадобилось – Андрей Владимирович, операцию сделал идеально – никогда так комфортно, я себя не чувствовала, как после его операции – сшил и ушил всё как надо – не больше и не меньше ( я этого, тоже, боялась – начитаешься всякой гадости, и думаешь, что у тебя тоже, должно быть плохо!). Честно говоря, сначала хотела пойти к другому хирургу, но в последний момент, передумала, и решила идти к доктору – гинекологу, а не кпластическому хирургу – у них – то, как раз, много плохих отзывов – не нравиться женщинам результаты…. И слава Богу, что меня сия чаша миновала

я в восторге!

Операция не из дешёвых – но в моём случае, это была переделка, и я хотела ТОЛЬКО к Козаченко Андрею Владимировичу – не думаю, что по ОМС возможны такие операции, а если и возможны, то чисто из медицинских показаний – вряд ли, они там будут заботиться о красоте ваших швов в промежности. А мне эстетика, также, очень важна…. Кстати, у Андрея Владимировича перед выпиской выпросила показать то, что мне можно увидеть в зеркало – идеальная промежность, я в восторге!

отличный специалист

Костава на Опарина- отличный спец по шейке и человек очь хороший.

врач от Бога

меня оперировали на Опарина, онкогинеколог Козаченко Андрей Владимирович, он просто врач от Бога, доктор наук, живет своим делом!

Супер врач

Он просто супер врач и великолепно знает своё дело…

мне он понравился

мне врач посоветовала идти к Козаченко Андрею Владимировичу. Она сама у него оперировалась и мне рекомендовала. Я сходила к нему на консультацию и мне он понравился, и чисто по человечески, и как специалист.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие