Национальный медицинский исследовательский центр акушерства

4.4

Отзывы о Центре акушерства и гинекологии им. Кулакова на Опарина (256)

4.4

репродуктолог

Обращалась к этому "врачу" (пишу в кавычках, потому что Врач не имеет права так обращаться с пациентом, которому нужна его помощь) 4 раза в течение 10 лет, поскольку только он владеет кабинетом и замечательным оборудованием с программным обеспечением для проведения денситометрии в этом Центре. Каждый раз оставалось какое-то неприятное ощущение от общения: вечно бурчащий, всем недовольный - особенно глупостью пациентов, которые недостаточно ценят его квалификацию, и работниками регистратуры Центра. Но приходилось преодолевать эти ощущения, так как компьютер уже хранил информацию о состоянии моего организма, и очередное обследование позволяло сравнить его с предыдущим. Сегодняшнее посещение потрясло меня до глубины души! Несколько дней назад я несколько раз звонила на номер телефона, вероятно, установленного в кабинете Кузнецова, чтобы записаться на денситометрию. Никто не ответил (туда дозвониться в принципе очень сложно). Позвонила в регистратуру – узнать работает он или в отпуске. В регистратуре ответили, что работает и спросили на какой день меня записать. На мой вопрос: смогут ли они меня записать, ответили утвердительно и сообщили стоимость процедуры. Приехала я за полчаса до начала приема, дождалась когда появится врач (пришел ровно к началу приема) и постучала в дверь. Выяснив, где и как я записывалась, ответил, что меня он не примет, потому что я неправильно записалась (послал в регистратуру). Сидя в пустом кабинете! возле свободного рентгеновского аппарата! глядя в стол, отказывает пациенту от платного! приема. К слову, за все посещения я не видела других пациентов, желающих сделать денситометрию у этого врача. Не исключено, что некоторым было достаточно одного приема. Вернувшись в Красногорск, села к компьютеру... К администрации медицинского центра у меня предложение: перевести Кузнецова на работу в регистратуру, если он не верит, что этим может заниматься кто-то другой. Пусть записывает там всех правильно!!! И странно прозвучит вопрос о рекомендации мной этого "врача" кому-то другому.

рентгенолог

У меня состояние после удаления макроаденомы гипофиза, лучевой терапии. Ежегодно прохожу обследование для отслеживания динамики у нейрохирурга и радиолога, МРТ с контрастом с тонкими срезами невероятно точно делает Владимир Геннадьевич! Если появятся вопросы, то он с радостью ответит! Его работу высоко оценивают сотрудники Бурденко!

репродуктолог

Абубакиров Айдар Назимович Врач от Бога и по Призванию! Более 20 лет я знаю его как Высочайшего Профессионала своего дела, как Врача добивающегося результата, инновационными решениями, математическими расчётами, использованием последних технологий и разработок в репродукции! И одновременно он чувствует пациента, его человеческие качества, доброта, внимание и забота о пациенте, предопределяют настрой и конечную точку пути, итогом которого является долгожданный ребёнок!

онкогинеколог

Ок

репродуктолог

Врач от бога! У него забеременела с одной попытки, внимательный и очень чуткий человек.

проктолог

Хирург, как говорят, от Бога, как бы это банально не звучало. Немногословен, тактичен, внимателен. Настоящий профессионал!

Внимательный, приятный, отзывчивый врач, видно, что и человек хороший. Была только один раз, впечатление осталось очень хорошее! Здоровья всем! Спасибо.

гематолог
гемостазиолог

Отзыв на врача гематолога к.м.н. Виноградову М.А. Выражаю большую благодарность врачу-гематологу ,к.м.н. Виноградовой Марии Алексеевне, у которой я наблюдаюсь уже около пяти лет. К Марии Алексеевне меня привела достаточно серьезная ситуация. В течение нескольких лет показатели тромбоцитов в моих анализах крови постепенно росли и уже достигали высоких значений (980). Я чувствовала себя неважно. Была слабость. Все чаще повышалось давление. Врачи, к которым я обращалась, затруднялись поставить мне диагноз. Так, наконец, я попала на прием к М.А.Виноградовой. Она очень внимательно меня выслушала, назначила все необходимые исследования и помогла оперативно их пройти. В результате мне был поставлен точный диагноз и назначено полноценное, очень щадящее лечение. С тех пор я нахожусь под её строгим наблюдением (анализы, УЗИ, лекарственные препараты и тд). Благодаря этому доктору, сейчас основные показатели в анализах крови значительно улучшились, многие из них удалось стабилизировать. Мария Алексеевна не только блестящий профессионал, на прием к которому всегда полная запись на месяц вперёд. Она также очень приятный, внимательный, доброжелательный человек. В экстренных случаях с ней всегда можно связаться по E-mail и получить необходимые рекомендации. Прекрасно, что в МНИЦ АГП им. В.И.Кулакова есть такие специалисты, как М.А.Виноградова, которые несомненно являются его гордостью. Большое спасибо! И.Ю.Бруслова

Замечательный врач!!!

маммолог-онколог

Ирина Владимировна Колядина- прекрасный доктор. Профессионал своего дела. Очень внимательна к своим пациенткам. Ее позитив и настрой успокоил меня, я доверилась её рукам , опыту… и не пожалела! Очень грамотная и аккуратная работа! Большое спасибо Вам ,дорогая Ирина Владимировна!!! Дай, Бог, Вам здоровья 🙏

Высокомерный. Грубиян. Хам. Постоянно перебивает. Не советую идти к нему

гинеколог-хирург

Обратилась к Андрею Владимировичу с эндометриозом 4-й степени после двух неудачных операций. Доктор блестяще провёл хирургическое лечение, назначил послеоперационный курс приёма препаратов. Реабилитационный период прошёл легко – компетентность, внимательное отношение и опыт профессионала сделали своё дело. Андрею Владимировичу удалось исправить ошибки предыдущих «врачей». Общение с этим доктором вызывало только положительные эмоции: он участливо выслушивал, подробно и вежливо отвечал на все вопросы, давал полезные рекомендации, настраивал на успех. Благодаря грамотно проведённому лечению наступила долгожданная беременность. Спасибо Андрею Владимировичу за золотые руки и доброе сердце.

кардиохирург
неонатолог
педиатр

Бездарный [фрагмент отзыва удален модератором] врач!!!

Два месяца назад рожала у Романа Георгиевича, естественные роды после первого кесарево,с рубцом на матке все прошло отлично, благодаря виртуозной работе бригады акушеров Романа Георгиевича!

Не тратьте свое время, деньги и нервы на этого врача! Была у нее в сентябре 2021. На приеме чувствуешь себя подопытным кроликом, тебя осматривает врач в присутствии нескольких интернов. Подписывая согласие на осмотр, тебя естественно об этом никто не предупреждает! Отношение такое, будто она принимает тебя из снисхождения, хотя прием стоит немалых денег! После проведенной кольпоскопии, цитологии и других анализов (которые оказались ненужными!), мне было заявлено, что на шейке происходят клеточные изменения. Запугав меня до полусмерти, в срочном порядке отправили на биопсию. (кстати стоимость всех манипуляций вы узнаете уже непосредственно на кассе, когда расплачиваетесь!!). Результат биопсии - дисплазия в легкой форме. Сказали приходит через полгода. В апреле 2022 поменяла специалиста, пошла в другую клинику. Новый врач опровергла все выше поставленные диагнозы и усомнилась в достоверности лабораторных исследований! Сделав в новой клинике кольпоскопию, цитологию, мазки, результат - полностью здорова, никаких изменений. (надо отметить, что за эти полгода лечения никакого не было). Более того, новый врач сказал, что биопсия мне и вовсе была не нужна, это были абсолютно лишние вмешательства в шейку. Вывод: Байрамова и клиника Кулакова - абсолютно коммерчески направленны. За все визиты и манипуляции в общей сложности я отдала более 50 тыс! И все это было абсолютно ради выкачивания денег и обучения интернов! За такие вещи судить надо!

гинеколог-хирург

Меня везде разворачивали, только Андрей Владимирович взялся за операцию. И о чудо! Уже год, как я чувствую себя прекрасно! Спасибо Вам, Андрей Владимирович! 🙏🏼

Самый лучший врач! Наблюдаюсь у него уже 3 года. Мега профессионал и позитивный человек!

Здравствуйте Олег Радомирович это пишет Вам Ирина Александровна сестра Елены Кручининой спасибо Вам за все что благодаря Вам у меня такая славная дочка. Ей 27.09.2022 исполнится 18 лет она такая красавица стала, учиться отлично и все у нас хорошо. Спасибо Вам огромное..........

Самая лучшая

Замечательный врач. Был контракт на роды в декабре 2015г. Все прошло отлично. Рекомендую её всем

Профессионал, но злоба, жадность и гордыня затмевают все качества. [Фрагмент отзыва удален модератором]

репродуктолог

2 года потратили на этого врача. В первом протоколе по неведомым причинам умерли в 11 эмбрионов, не дожив до 3 дня, на , что нам сказал Абубакиров «ну так бывает», во втором протоколе из 14 эмбрионов остался 1. У нас мужской фактор, с нас взяли 70т.р. за генетическую проверку и хранение. Обещал результаты проверки за 5 дней, пропал, 2,5 недели не брал трубку. В последствии мы узнали из документов, что генетика эмбриона стояла 25 и делали ее в другой клинике. Задается вопрос за что 70т.р.? Перенос отдельная история, как я уже говорила, данный врач любит пропадать и не брать трубки, когда он нужен. За то когда ему нужны ваши деньги он позвонит сам и не раз. Перенос в Кулаково мне сделала аспирант и когда я вообще на него приехала, просидела там 6 часов и ни кто не знал, кто я, от куда и по какой квоте и кто мне должен делать. За 2 года моментов было много, но мы играли в эту игру так, как верили, что все получится. Не получилось, меняем клинику и врача. Честно, не рекомендую! Потратите очень много денег, а если не получите результат вам либо вообще не ответят, либо ответ будет из серии «ну такое бывает»,

хирург-вертебролог

Татьяна Евгеньевна- это лучшее, что случилось со мной за 2 года хождения по врачам. Она спасла меня и буквально поставила на ноги! Спасибо огромное! Это просто чудо, что так случилось❤️❤️❤️

Худший роддом Москвы! Мне 42 года. До сих пор не удавалось забеременеть. И наконец, свершилось чудо. Беременность протекала хорошо. И все же мы решили исключить максимум рисков и заключили контракт на роды с доктором Набережневым Ю. И. Предварительно обговорили способ родоразрешения. В силу моего возраста и врождённого порока сердца, (пусть сейчас и не в активной фазе) мы запланировали кесарево сечение. В назначенную дату, меня планово госпитализировали. Не представляете, какой ужас и шок я испытала, когда спустя несколько часов после госпитализации Набережнев Ю. И. сообщил мне, что я буду родоразрешаться естественным способом. Меня оставили в стационаре в ожидании родов, где я пролежала 3 дня, когда доктор решил, что мы достаточно подождали и пора рожать. А т. к. схваток у меня по-прежнему не было, мне сделали амниотомию. Схватки начались сразу и полного раскрытия шейки матки удалось достичь примерно за час. Пока ребёнок вставал в родовые пути мне сделали эпидуральную анестезию. Действие анестезии закончилось достаточно быстро, а ребёнок все ещё не прошёл свой путь. Боль была нестерпимая. Все это время я находилась в родблоке одна. Набережнев Ю. И., постоянно, где то отсутствовал, а когда появлялся, не выпускал своего телефона из рук, развлекаясь мемами из сети и мурлыкая себе песенки под нос. Тем временем боль моя нарастала катастрофически быстро, не кому было подать воды и приподнять кровать. Я не умела ни правильно дышать, ни тужиться. Было страшно. И вот спустя какое то время начались потуги. Пришёл доктор и акушерка, я тужилась, как могла. Набережнев обещал научить меня делать это правильно, но, в очередной раз, не сдержал слово. Я извивалась ужом, лезла на "стены" и "потолок" все это время мой доктор, с которым я заключила vip контракт, сидел в углу на стуле и играл в телефоне. Обезумев от боли, я встала с кровати на ноги. Акушерка чуть с ума не сошла, увидев это, а доктор даже не пошевелился. Спустя пару часов без результатных потуг, моя родовая деятельность сильно ослабла, а мой ребёнок застрял в родовых путях. Ситуация стала критической! Наступил момент, когда я думала, что одному из нас уже не выбраться из этого родблока живым. И теперь Набережнев Ю. И. принимает гениальное решение-кесарить! Возле меня собрался консилиум акушеров-гинекологов во главе с зав. отделением. На вопрос, в каком месте ты собрался кесарить, если ребёнок в родовых путях, Набережнев Ю. И. ответить не смог! Мне срочно подняли кровать, объяснили, как тужиться, надрезали промежность и я родоразрешилась в течение 15 мин. Спасибо команде профессионалов, пришедших мне на помощь!!! К сожалению, вред Набережневым, уже был нанесён. У моего малыша была огромная гематома на пол головы, которая, как сказал неонатолог, сейчас причиняют ему сильную боль, поэтому малыш ещё долго будет плакать. Сосуды на крошечном личике полопались. Изрядно успела покалечиться и я... Помимо гематомы на животе, от того что "супер" доктор пытался выдавить моего малыша, у меня повреждён тазобедренный сустав и защемлен нерв. И, несмотря на то, что ребенка мне не отдали из-за тяжёлых родов, я на кушетке лежала не одна. Со мной рядом лежал мой геморрой!!! И если честно, не знаю что больнее роды или кишки между ног?!! Я родоразрешилась в час ночи и до 9 утра пролежала в собственных испражнениях и крови в родблоке, т.к. не было мест в послеродовой палате. Где все это время был мой ребёнок, не знаю. Одна добрая медсестра поменяла подомной пеленку и принесла воды. Я умоляла дать мне обезболивающие от геморроя, но не получила его, т. к. это не их профиль. Поэтому несколько часов я просто рыдала от боли и отчаяния. Позже выяснилось, что я утратила способность мочиться самостоятельно. А вот кишечник наоборот неделю опорожнялся самопроизвольно. В общем, всё 33 удовольствия за наши деньги. В выписке мне написали, как замечательно мне делали физиопроцедуры на область швов и геморрой. По факту сделали 1 процедуру и на третий день нас выписали с формулировкой «в удовлетворительном состоянии». Прошло 3 недели после родов, я до сих пор не могу ходить. И вот за это мы с мужем заплатили деньги?!! Это vip контракт на роды с личным врачом!!! В заключение хочу сказать... Если вы заключили контракт на роды с дежурной бригадой и попали на дежурство Набережнева Ю. И. - БЕГИТЕ !!! Р.S.: кстати, модераторы из Кулакова не публикуют на сайте отрицательные отзывы. Поэтому все врачи там такие «белые» и «пушистые».

андролог

Очень классный врач очень вежливый позитивный человек.Я очень боялась сделать биопсию но благодаря ему это было безболезненно.

онкогинеколог
онколог

Спасибо Вам огромное, дорогой доктор Серёгин! Вы лучший!

Обратилась с целью получить консультацию перед родами, рассказывала о своих волнениях и страхах. Абсолютно никакой полезной информации не получила, стардартная болтовня про дыхание и правильный настрой, зачем-то ещё и начала меня отговаривать от эпидуральной анестезии.... Лишняя трата времени и денег, не рекомендую.

гематолог
гемостазиолог

Очень довольна врачом! Рекомендую. 🤗👍❤👏

Александр Юрьевич врач от бога .Спас и меня и моего ребенка .Сделал операцию до 12 недель .Операция была сложная ,но прошла успешна.Родилась дочка сейчас нам 1 год 1 мес.Спасибо и низкий поклон

онколог

Осталось не самое лучшее впечатление после консультации. В кабинете доктора было много народу, в основном молодёжь. При всех при них он осматривает пациенток в гинекологическом кресле, а они, по его словам, помогают. Это уже сразу неприятно. Я же ко врачу пришла за деньги, а не студентов тренировать на своём заболевании. Сам врач очень много шутил и разговаривал со мной как с ребёнком. Сложилось впечатление неуважения и несерьёзного отношения. Операцию предложил через вип-палату, потому что квоту не дали. Я готова была оплатить адекватную цену, но то, что мне назвали, было в 3 раза выше, чем в прайс-листе. Я, пока ждала квоту, потеряла много времени, и в итоге, отказалась от операции, потому что было неожиданно дорого. Может быть врач он и искусный, но любит деньги. Так что советую приготовить кругленькую сумму перед походом к данному специалисту. Ну, и конечно, скромным девушкам будет некомфортно, когда их будет осматривать 10 человек.