НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова

г Москва, ул Академика Опарина, д 4

Беляево (1.6 км)

+7 (495) 531-44-44показать

Фархат Кристина Нухадовна, адрес работы: г Москва, ул Академика Опарина, д 4

Фархат Кристина Нухадовна: гинеколог, акушер-гинеколог, перинатолог.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, с отличием

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Фархат Кристина Нухадовна (1)

отзыв о враче Фархат Кристина Нухадовна

В талантливые руки этого Врача я попала совершенно случайно. В НИИ Кулакова обратилась с диагнозом множественная миома матки и киста яичника. Все образования больших размеров. На прием была записана к Замечательному врачу Данилову Александру Юрьевичу, посмотрев мое УЗИ и договорившись об операции, Александр Юрьевич отвел меня к Кристине Нухадовне, которая так же стала моим оперирующим врачом. Еще до операции Кристина Нухадовна помогла со сбором необходимого пакета документов для Квоты, подробно отвечала на все интересующие меня вопросы, рассказала о ходе самой операции. Я никогда не забуду о той поддержке, которую мне оказала Кристина Нухадовна, когда я была уже непосредственно в самой операционной!!! Видя, что я начинаю реветь, одной фразой организовала всех в операционной так, что через мину я уже спала)) А далее была операция…...4 часа... (4!!!!!!) уморила обоих своих Врачей, НО!!! Мне сохранили и матку, и яичник. Операция была сложнейшая!!! Моим Врачам пришлось по миллиметрику освобождать меня от всех образований и очагов эндометриоза, (т.к рядом еще и другие органы и мочеточник) ...филиграннейшая работа больших профессионалов своего дела. После операции Кристина Нухадовна КАЖДЫЙ день, справлялась о моем самочувствии, выслушивала жалобы, давала рекомендации, развеивала страхи, давала ответы и советы на самые важные Женские вопросы по поводу беременности и деторождения))) Можете не сомневаться, это тот врач, который не оставит и не забудет про Вас. На данный момент прошел практически месяц после операции, и мне не раз пришлось обратиться к Кристине Нухадовне за консультацией и советом, и всегда на все свои вопросы я получала Грамотные подробные и понятные ответы.

Национальный медицинский исследовательский центр акушерства

Благодарим Вас за теплые слова в адрес Врачей и Центра!

Внутриматочная спираль
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Пайпель-биопсия эндометрия
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Введение пессария

Предменструальный синдром (ПМС)