Мельников Михаил Викторович

г Москва, ул Академика Опарина, д 4

Беляево (1.6 км)

+7 (495) 531-44-44показать

Мельников Михаил Викторович, адрес работы: г Москва, ул Академика Опарина, д 4

Мельников Михаил Викторович: гинеколог, хирург, проктолог. Стаж работы – 24 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Мельников Михаил Викторович владеет методиками оперативной коррекции патологических процессов дистальных отделов желудочно-кишечного тракта, владеет техниками проведения малоинвазивных хирургических манипуляций.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1996)

Отзывы о враче Мельников Михаил Викторович (16)

Хирург, как говорят, от Бога, как бы это банально не звучало. Немногословен, тактичен, внимателен. Настоящий профессионал!

Хирург, который знает свою работу на 100%

У меня был тяжёлый случай, запущенный с эндометриозом. Михаил Викторович помог мне очень! Операция проведена успешно, назначено лечение! Михаил Викторович не будет с вами сюсюкаться, все чётко, строго, по делу. Михаил Викторович помог с квотой, все было в срок. Поставил стенд в мочеточник, будем убирать через месяц с ним же. Швы - идеально, ювелирно! Если вам нужен именно хирург-профессионал, советую однозначно!

Двоякое впечатление

Сложилось впечатление, что при всей внешней любезности врач не особенно вникает в суть проблемы, прием длится 10 мин., ощущение, будто ты не на платном приёме, а "забежала" на минутку и тебе сильно пошли на встречу. Касательно рекомендаций не могу сказать ничего конкретного, планирую посетить другого специалиста и сравнить.

низкий поклон

оромное спасибо ,низкий поклон за ваш труд и человечность! Сил ,здоровья Вам .

Настоящий доктор!!!

Абсолютно адекватный врач,который знает своё дело.Настоящий профессионал.За все ему благодарна.

Очень ему благодарна

Много лет живу в ожидании детей 6 эко и 3 крио( внематочная , замершие)Потеряла уже всякую надежлу. Но пообщавшись и прооперировавшись у Мельникова Михаила Викторовича появилась надежда. Он врач от бога. Проффессиональный хирург и замечательный, очень внимательный добрый человек. Побольше бы таких врачей. Надеюсь смогу забеременеть и родить долгожданных детишек. Всем знакомым буду рекомендовать только этот центр и Мельникова Михаила Викторовича. Очень ему благодарна. Инна

Комова Татьяна

Отличный хирург. Знает своё дело. Профессионал.

Мельников Михаил Викторович

Человек, заточенный на деньги, а не на помощь людям. Вел себя так, будто я к нему в гости зашла, а не деньги за прием заплатила. Постоянно торопил лечь в кресло, никак не мог выслушать проблемы до конца. Ничего, что делать не посоветовал, только посоветовал другого врача.

САМОВЛЮБЛЕННЫЙ, ЗАЗНАВШИЙСЯ ВРАЧ

А нелицеприятные комментарии-то удалили! Даже пожертвовали положительным отзывом (сам по себе коммент не убирается). Не знаю, кто пишет такие восторженные отзывы. Наверное, девочки, с которыми он кокетничает... К сожалению, составила плохое мнение об этом враче, когда лежала на Опарина на операции. "Корона потолок скребет" у этого врача. И врачебной этике поучиться нужно.

Внутриматочная спираль
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Ректороманоскопия

Лицензия или сертификат

Хламидиоз

Хламидиоз у мужчин и женщин. Узнайте подробнее о симптомах и признаках хламидиоза, анализах на хламидию трахоматис и лечении инфекции.

Молочница