Мельников Михаил Викторович

Центр акушерства и гинекологии им. Кулакова

г Москва, ул Академика Опарина, д 4

Беляево (1.6 км)

Информационный сервис

+7 (495) 531-44-44показать

Мельников Михаил Викторович, адрес работы: г Москва, ул Академика Опарина, д 4

Мельников Михаил Викторович владеет методиками оперативной коррекции патологических процессов дистальных отделов желудочно-кишечного тракта, владеет техниками проведения малоинвазивных хирургических манипуляций.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1996)

Отзывы о враче Мельников Михаил Викторович (13)

4.2

Двоякое впечатление

Сложилось впечатление, что при всей внешней любезности врач не особенно вникает в суть проблемы, прием длится 10 мин., ощущение, будто ты не на платном приёме, а "забежала" на минутку и тебе сильно пошли на встречу. Касательно рекомендаций не могу сказать ничего конкретного, планирую посетить другого специалиста и сравнить.

низкий поклон

оромное спасибо ,низкий поклон за ваш труд и человечность! Сил ,здоровья Вам .

Настоящий доктор!!!

Абсолютно адекватный врач,который знает своё дело.Настоящий профессионал.За все ему благодарна.

Очень ему благодарна

Много лет живу в ожидании детей 6 эко и 3 крио( внематочная , замершие)Потеряла уже всякую надежлу. Но пообщавшись и прооперировавшись у Мельникова Михаила Викторовича появилась надежда. Он врач от бога. Проффессиональный хирург и замечательный, очень внимательный добрый человек. Побольше бы таких врачей. Надеюсь смогу забеременеть и родить долгожданных детишек. Всем знакомым буду рекомендовать только этот центр и Мельникова Михаила Викторовича. Очень ему благодарна. Инна

Комова Татьяна

Отличный хирург. Знает своё дело. Профессионал.

Мельников Михаил Викторович

Человек, заточенный на деньги, а не на помощь людям. Вел себя так, будто я к нему в гости зашла, а не деньги за прием заплатила. Постоянно торопил лечь в кресло, никак не мог выслушать проблемы до конца. Ничего, что делать не посоветовал, только посоветовал другого врача.

САМОВЛЮБЛЕННЫЙ, ЗАЗНАВШИЙСЯ ВРАЧ

А нелицеприятные комментарии-то удалили! Даже пожертвовали положительным отзывом (сам по себе коммент не убирается). Не знаю, кто пишет такие восторженные отзывы. Наверное, девочки, с которыми он кокетничает... К сожалению, составила плохое мнение об этом враче, когда лежала на Опарина на операции. "Корона потолок скребет" у этого врача. И врачебной этике поучиться нужно.

Профессиональный хирург и приятный человек

Находилась в центре в период конец мая-начало июня 2017г. По показаниям была необходима операция. У меня её проводил Михаил Викторович Мельников. Как и большинство, переживала и волновалась, но разговор с доктором помог мне успокоиться. Внимательный и все детально объясняющий врач. Ничего и никогда не было "на бегу". Операцию провёл замечательно, пришёл ко мне как только пришла в себя. Все рассказал/ объяснил. Очень рада, что попала именно к нему!!! Каждое утро рано на обходе и уделял столько времени, сколько требуется пациенту. Осталось очень довольна. Низкий поклон врачу и долгих лет жизни. Верю, он поможет ни одному десятку пациентов.

мне этот врач тоже изначально понравился, но потом была очень разочарована, опухоль не убрали, состояние ухудшилось, после оперировалсь в другой клинике, мне не понятно почему некотрым делают все, как вы тут пишите.. а другим ничего.. еще пытаются это скрыть
отлично

Второй раз попала в отделение общей хирургии. Зав.отд. Чупрынин В.Д.- удивительный врач и человек!!! В его отделении работают врачи, которым очень важно, чтобы люди выходили из их отделения здоровыми.Меня оперировал врач Мельников М.В. В отделении чистота и порядок, мед персонал высокопрофессионален, вежлив и предупредителен, питание-по предписанию врача, в общем-нормально. Прошло 4 месяца после операции, я почти здорова,все отлично!!! Одно омрачает-плата за операции...когда-то НАША медицина была бесплатная...

Я была у него на приеме, тоже эндометиоз!!!!!!!!! очень понравился врач.. мне его посоветовали когда я лежала в гинекологическом отделении.. жалею что сразу к нему не попала !! сделали операцию а боли остались и теперь только надежда на него!!!

Была у него на приеме, после всего что насмотрелась на Опарина меня просто очень удивило его человеческое отношение!! супер врач!!! не оставляет надежда что будет все хорошо когда попадаешь к нему!!! .. довериться такому врачу можно!!! ..

Была сложнейшая 6-ти часовая операция, которую блестяще провел МЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ. затем 5 суток в реанимации, где чудеснейшей уход супер нянечки, которые меня переодевали и мыли по несколько раз в день , круглосуточная мед. сестра, которая по первому зову стояла рядом с очередным уколом обезбаливания! а Мельников в 7 утра уже стоя возле кровати проверяя моё самочувствие, да и все доктора в течении дня не проходили мимо, а заходили проверять меня!Было ощущение, что где то в другой стране лечусь за бешеные деньги, но в итоге оказалось, что абсолютно все было за счет бюджета!!! а питание было лучше , чем на базе отдыха! ПО сей день держу связь со своим хирургом, который дает рекомендации. ВСЕМ СОТРУДНИКАМ РЕАНИМАЦИИ И ОБЩЕЙ ХИРУРГИИ НИЗКИЙ ПОКЛОН И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!

Мне в этом НИИ делали сложную операцию и провела я там 25 дней в стационаре, заплатила только за кровь для переливаний во время операции и все... все остальное по квоте, врач Мельников Михаил Викторович просто прекрасный специалист, в 7 утра уже на обходе, ты только просыпаешься, а он уже пришел и интересуется самочувствием, делает назначения, ни каких денег не берет, говорит что все оплачено по квоте. Спасибо ему огромное за профессионализм и терпение!!!!!

Ой, что-то Вы "загнули" насчет того, что денег не берут! Все берут, так там принято (впрочем, как и везде).
И Мельников тоже.

Герпес генитальный