Отзывы о центре ГудЛайф в Саларьево
(6)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Полина
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием педиатра
Нам нужно было срочно обратиться к педиатру и нам повезло со специалистом! Приятное общение, на все вопросы ответила максимально развернуто, все объяснила, ребенка тщательно осмотрела! Очень приятно такое отношение! Мне понравилось, что врач максимально включен в твою проблему и старается по максимуму тебя успокоить и все объяснить. Спасибо большое, будем приходить еще ❤️
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Прием был в июне 2026 г.
В клинике "ГудЛайф, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx28
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием педиатра
педиатр очень внимательная, профессионализм на высшем уровне, опытная. Очень быстро находит контакт с детьми даже с младенцами.
внимательно относиться с пациентами
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "ГудЛайф, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте!
Спасибо, что поделились впечатлениями о нашем педиатре. Очень рады, что вы отметили внимательность, высокий профессионализм и умение находить контакт даже с самыми маленькими пациентами — это действительно важные качества, которые мы ценим в наших врачах. Доверие родителей и комфорт детей для нас превыше всего.
Спасибо за ваш отзыв!
С уважением, команда Гудлайф
Спасибо, что поделились впечатлениями о нашем педиатре. Очень рады, что вы отметили внимательность, высокий профессионализм и умение находить контакт даже с самыми маленькими пациентами — это действительно важные качества, которые мы ценим в наших врачах. Доверие родителей и комфорт детей для нас превыше всего.
Спасибо за ваш отзыв!
С уважением, команда Гудлайф

bal....@....ru
1 отзыв
Полный непрофессионализм. Врач пообещал направление на ОАМ, но так и не открыл его — я пришла уже с биоматериалом. Вместо решения проблемы предложили «подождать», вдруг врач просто забыл. Пациент, видимо, должен контролировать врача.
Без обследований были назначены БАДы — без объяснений, без доказательной базы и без понимания их безопасности. Выглядит как халатность и наплевательское отношение. Категорически не рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень приятная и адекватная врач, не «кошмарит» как большинство. Объясняет все подробно и понятно. Очень рада, что случайно наткнулась на нее. С удовольствием рекомендую!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx36
1 отзыв
отличная клиника, прекрасный персонал
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Высокое качество медицинских услуг - наша приоритетная задача. Мы рады, что прием у нашего доктора оказался для Вас полезен. Желаем здоровья и отличного настроения!
С заботой о наших пациентах, клиника "GoodLife".
С заботой о наших пациентах, клиника "GoodLife".

Диана
3 оценки
До 10 записей через НаПоправку
Услуга: Прием гинеколога
Прием был в апреле 2026 г.
В клинике "ГудЛайф, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение



