Глушков Василий Михайлович

г Москва, б-р Северный, д 7Б

Отрадное (500 м)

+7 (495) 104-65-94показать

Глушков Василий Михайлович, адрес работы: г Москва, б-р Северный, д 7Б

Глушков Василий Михайлович: уролог, андролог. Стаж работы – 16 лет, высшая категория.

Доктор специализируется на диагностике и лечении заболеваний мочеполовой системы, таких как:

• цистит;

• пиелонефрит;

• нейрогенный мочевой пузырь;

• мужское бесплодие;

• ЗППП.

Глушков Василий Михайлович делает УЗИ мочевого пузыря, органов мошонки, почек и предстательной железы.

Является членом Российского общества урологов, Европейской ассоциации урологов-андрологов.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2005)

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Глушков Василий Михайлович (1)

Спасибо большое!

Прежде, чем я пошёл на приём к этому врачу, я был ещё у 3-4 и все делали свои должностные обязанности, так чтобы я поскорее отстал. Толком ничего не объяснив и сказав, что всё нормально отпустили домой. Я решил перестраховаться и сходить к другому врачу - Глушкову В.М. И, конечно же, оказалось, что у меня не всё нормально. Но теперь всё супер, я выздоровел, спасибо Василию Михайловичу. И если вдруг вновь будут проблемы со здоровьем в этой области, то ни к каким другим докторам я не пойду. Потому что в нашей стране сложно найти профессионала, который любит своё дело.

Прием уролога
УЗИ почек