Медика Менте на 50‑летия ВЛКСМ

Отзывы о клинике МедикаМенте на 50‑летия ВЛКСМ (5)

4.3

педиатр
Реакция Манту

Мы приводили ребенка на реакцию Манту и перед этим посетили педиатра Анохину Надежду Викторовну. В принципе, врач хорошо осмотрела ребенка: горло, кожу, прослушала дыхательную систему. Расспросила о состоянии здоровья, не болеем ли сейчас и какие есть аллергические реакции. Но мне не понравилось то, как она настойчиво рекомендует сдать у них платные анализы, показалось это навязыванием лишних услуг.

Лечение было назначено неправильно

Был на приеме у врача Нагоевой. Лечение было назначено неправильно, то есть деньги оплачены впустую, с третьей попытки, и то частично, она угадала, получается. Врач, конечно, любезная, ничего не могу сказать плохого, но за деньги все врачи любезные, это не новость. Изначально, когда пришел, хотел сделать УЗИ глаза, которое у них стоит 1500 рублей, врач меня отговорила, что давайте проведем полную другую диагностику, всё установим. В итоге отдал 2500 рублей, мне были выписаны препараты, которые не помогли, то есть я пришел повторно на прием, были назначены еще препараты, соответственно, оплачен повторный прием, как-то так, порядком 10.000 рублей я отдал. И в конце концов я всё-таки настоял на УЗИ, хотя с УЗИ и предлагал врачу начать, но, видимо, врачу показалось, что от 1500 рублей ей мало перепадет, говоря простым языком.

офтальмолог
Отзывчивый врач

Мнацакан Тигранович - отзывчивый, добрый, внимательный. У него делали зондирование слезных каналов ребенку, которые он сделал достаточно хорошо и мы чувствовали себя комфортно. Записались к нему, потому что он уже делал зондирование после годика.

Хороший уровень

Проходил в клинике ОКТ сетчатки глаза. Все на хорошем уровне, все понравилось. Только фото распечатали в черно-белом изображении, а в других клиниках мне печатали в цветном.

андролог
Детский хирург с золотыми руками

17.03.2021 года в клинике Медика Менте г. Королёв, моему сыну провёл операцию по установке порт системы, блестящий хирург Никитский Михаил Николаевич. Операция прошла успешно, порт работает на Ура (через несколько дней была многочасовая химиотерапия), шрам маленький/аккуратный, швы косметические. Искренняя благодарность Михаилу Николаевичу, за его неравнодушие к таким особенным деткам! Попали к нему по рекомендации одной мамочки из детского онкологического отделения, им так же успешно провёл операцию Михаил Николаевич. Замечательный врач с прекрасным чувством юмора, перед операцией всё рассказал, сразу после (отхождение от наркоза) был рядом, морально поддержал. Так же хочу отметить клинику, она шикарная, условия и медицинский персонал очень приветливые и вежливые. Искренняя благодарность Михаилу Николаевичу за его золотые руки!