Медика Менте на 50‑летия ВЛКСМ

Отзывы о клинике МедикаМенте на 50‑летия ВЛКСМ (14)

4.3

инфекционист
педиатр

Искала в Королеве детского инфекциониста и записалась к первому увиденному в интернете - сразу попали мы к хорошему доктору, который быстро поставил нам диагноз, без лишней траты времени. Профессиональный, внимательный и корректный врач. Игорь Николаевич полно и достаточно ясно все объясняет. Назначил нам грамотное лечение, результат хороший. Мы остались очень довольны этим доктором и рекомендуем его как хорошего специалиста.

Услуга: Прием сосудистого хирурга

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог

Хороший специалист! Врач очень внимательна!Выслушала, вникла в историю болезни, сделала УЗИ, объяснила как нужно лечиться подробно, без спешки. Советую!

Я впервые попала к невропатологу, который меня так тщательно осмотрел и сделал такие важные рекомендации. Мне очень-очень понравился доктор! Я обратилась с сосудистым кризом. Он полностью собрал анамнез и прописал мне схему лечения и дополнительные обследования: рентген шейного отдела, допплерографию сосудов шеи, анализы крови, посещение терапевта и др. Подошел к моей проблеме комплексно. Внимательно и спокойно мне все разъяснил: как и в какое время принимать лекарства. Расписал план обследований, сказал, что не надо бежать и все сразу делать, а постепенно в течении месяца, пока принимаю курс лекарств - потихоньку проходить анализы и исследования. Вот я допила курс препаратов и уже сделала все обследования и скоро пойду на повторный прием. А самочувствие мое значительно улучшилось. Уже порекомендовала доктора своим знакомым.

маммолог-онколог
онколог

Хотим отметить высокий профессионализм врача с большой буквы онколога Боровскую Наталью Ивановну. Очень внимательна к пациентам, добросовестно относится к своим обязанностям, очень приятна в общении, все объясняет доступно и понятно. Моя мама, Гетьман Нина Андреевна, очень довольна, что попала именно к этому доктору. Побольше бы таких врачей!!! Спасибо вам, Наталья Ивановна, так держать.!!! Здоровья вам, только здоровья.

Реакция Манту

Мы приводили ребенка на реакцию Манту и перед этим посетили педиатра Анохину Надежду Викторовну. В принципе, врач хорошо осмотрела ребенка: горло, кожу, прослушала дыхательную систему. Расспросила о состоянии здоровья, не болеем ли сейчас и какие есть аллергические реакции. Но мне не понравилось то, как она настойчиво рекомендует сдать у них платные анализы, показалось это навязыванием лишних услуг.

Лечение было назначено неправильно

Был на приеме у врача Нагоевой. Лечение было назначено неправильно, то есть деньги оплачены впустую, с третьей попытки, и то частично, она угадала, получается. Врач, конечно, любезная, ничего не могу сказать плохого, но за деньги все врачи любезные, это не новость. Изначально, когда пришел, хотел сделать УЗИ глаза, которое у них стоит 1500 рублей, врач меня отговорила, что давайте проведем полную другую диагностику, всё установим. В итоге отдал 2500 рублей, мне были выписаны препараты, которые не помогли, то есть я пришел повторно на прием, были назначены еще препараты, соответственно, оплачен повторный прием, как-то так, порядком 10.000 рублей я отдал. И в конце концов я всё-таки настоял на УЗИ, хотя с УЗИ и предлагал врачу начать, но, видимо, врачу показалось, что от 1500 рублей ей мало перепадет, говоря простым языком.

офтальмолог
Отзывчивый врач

Мнацакан Тигранович - отзывчивый, добрый, внимательный. У него делали зондирование слезных каналов ребенку, которые он сделал достаточно хорошо и мы чувствовали себя комфортно. Записались к нему, потому что он уже делал зондирование после годика.

Хороший уровень

Проходил в клинике ОКТ сетчатки глаза. Все на хорошем уровне, все понравилось. Только фото распечатали в черно-белом изображении, а в других клиниках мне печатали в цветном.

андролог
Детский хирург с золотыми руками

17.03.2021 года в клинике Медика Менте г. Королёв, моему сыну провёл операцию по установке порт системы, блестящий хирург Никитский Михаил Николаевич. Операция прошла успешно, порт работает на Ура (через несколько дней была многочасовая химиотерапия), шрам маленький/аккуратный, швы косметические. Искренняя благодарность Михаилу Николаевичу, за его неравнодушие к таким особенным деткам! Попали к нему по рекомендации одной мамочки из детского онкологического отделения, им так же успешно провёл операцию Михаил Николаевич. Замечательный врач с прекрасным чувством юмора, перед операцией всё рассказал, сразу после (отхождение от наркоза) был рядом, морально поддержал. Так же хочу отметить клинику, она шикарная, условия и медицинский персонал очень приветливые и вежливые. Искренняя благодарность Михаилу Николаевичу за его золотые руки!

эндокринолог
гинеколог-эндокринолог

Торчинский и Михайлова мой доктор Ивантеевка

Очень хороший педиатр Соколова принимает в МедикаМенте в Королеве... Мы где только не лечилась, Но она всех превзошла

Детский хирург.Швец Лилия Владимировна, платная поликлиника МЕДИКОМЕНТЕ на ул. Циолковского. Лечила у нее своего ребенка, специалист отличный, нам понравилось.

инфекционист

Спасский в медикаменте👍

фтизиопедиатр
фтизиатр

Мы к Дьячковой из МедикаМенте ходим. Очень толковая женщина. Отвечает на все вопросы очень доступно, если надо, повторяет по несколько раз. Ребёнка чуть ли не под микроскопом смотрит