Медика Менте на 50‑летия ВЛКСМ

Отзывы о клинике МедикаМенте на 50‑летия ВЛКСМ (28)

офтальмолог

Был у Замиры Руслановны вместе с родственницей, приходили делать ей оптическую когерентную томографию сетчатки глаза. Прекрасный доктор, нам понравилась: вежливая, внимательная, все нормально. Все объяснила после обследования, рекомендовала капли и сказала, что здесь требуется операция. Два раза у нее были, остались врачом очень довольны.

хирург-проктолог
проктолог

Все в порядке, единственное что - видимо, слишком плотная запись и видно, что врачу хочется побыстрее все сделать, но так как он все-таки успел и осмотреть, и поговорить, и дать рекомендации, я не почувствовала себя ущемленной, просто немного торопился и это было заметно. В целом, все было доброжелательно и вежливо, все что нужно было, Алексей Альбертович прописал. Я еще не начинала лечиться, так как хочу еще к одному врачу сходить, услышать еще одно мнение.

офтальмолог

Замира Руслановна такая чудесная врач, что после того, как она мне измерила ОКТ глаза, я сказала, что только к ней приду на проверку зрения и подбор очков. Она очень понравилась, очень! Общительная, вежливая и очень внимательная - просто чудо! Редко такие врачи попадаются, честно говорю. На все вопросы отвечает и рассказала мне то, о чем я никогда не знала. Рекомендую этого замечательного доктора.

врач-косметолог
косметолог
венеролог

На приеме, одев стерильные перчатки, отвечала на телефон. И на самом приеме в телефон заглядывала.

рефлексотерапевт

Все понравилось, доктор внимательный, все объяснил, выслушал и провел процедуру, все прошло хорошо.

офтальмолог

Прием у Замиры Руслановны мне очень понравился. Врач произвела впечатление квалифицированного специалиста, все объяснила и показала. Замира Руслановна общалась мило и доброжелательно. На протяжении консультации и ОКТ исследования мне было комфортно.

В принципе Светлана Ильинична - компетентный доктор, она делала мне УЗИ малого таза, все прошло хорошо. Специалист не просто выдала мне заключение, но и дала комментарии по поводу результатов. Мой лечащий врач смог поставить правильный диагноз по УЗИ. К Светлане Ильиничне я обратилась по рекомендации, меня все устроило.

ангиолог

Наида Минатуллаевна, чуткий, отзывчивый доктор со знанием своего дела, доктор золотые руки, побольше бы таких. Благодарность не знает границ.

врач-косметолог
косметолог
венеролог

Переход на личность пациента. Толком информацию не выдает. Излишние назначения. Запугивание "страшными" показателями анализов, которые если открыть Гугл вообще не страшны.

Услуга визотроник не понравилась. Сын проходил ее один раз и повторно записываться отказался, потому что при посещении медсестра не уделила ему должного внимания. Просто посадила перед аппаратом и ничего не объяснила. Не рассказала, что конкретно будет происходить и что нужно делать, как долго это продлится. Наверно, действительно, все-таки нужно было пояснить.

хирург-проктолог
проктолог

Сначала я хотел отправиться в клинику в Москву, но мне сказали, что и у нас в Королеве есть хорошие специалисты, поэтому я записался в Медика Менте. На приеме Алексей Альбертович дал мне грамотные рекомендации, то есть можно сказать, что доктор помог решить вопрос, с которым я обращался.

гинеколог-эндокринолог

Олеся Александровна - очень хороший доктор! Обращаюсь не первый раз. Она наблюдала (вела) мою третью беременность. Грамотный и приятный акушер-гинеколог. Получила ответы на все волнующие вопросы, а также получила консультацию. Единственный нюанс, пришлось ждать приём ввиду задержки пациента передо мной. Но, совсем не напрягла эта ситуация, так как бывают разные случаи.

Услуга: Прием эндокринолога

Все было хорошо, врач все объяснила доступным языком

педиатр

Надежда Викторовна нас интересовала и как педиатр, и как гастроэнтеролог. Врач не смогла поставить диагноз сыну. У ребенка болел живот, он жаловался на это, доктор осмотрела его, я рассказала, что ему легче, когда я даю ему Эспумизан. Специалист все выслушала, но выписала лекарства, которые не просто не помогли, сыну стало хуже. В итоге мы обратились к гастроэнтерологу в свою поликлинику, там врач отправлял нас к хирургу, после чего я сама записалась на УЗИ, мы с сыном прошли исследование, и выявилось, что у ребенка газообразование, то есть от этого сильные боли, колики. Надежда Викторовна осматривала его, но причину болей не определила, пройти УЗИ она не назначала. По поводу головных болей, мы и с этим обращались, врач назначила нам посетить невролога и окулиста. Могу сказать, что на приеме я не получила то, что хотела: диагноз не был поставлен и, соответственно, не было определено верное лечение. Да, врач приятная в общении, но мы идем туда прежде всего за квалифицированной помощью.

Услуга: Прием аллерголога-иммунолога

аллерголог-иммунолог
инфекционист
аллерголог
иммунолог

Прекрасный доктор!Вникает ,слушает, старается разобраться!

ангиолог

Просто умница,руки золотые,всем советую обращаться к этому доктору.

психиатр
психотерапевт

Врач понравилась . Обращалась с тревожным расстройством , нарушениями сна . Было назначено лечение , легче стало как то постепенно в течении двух недель . На повторном приёме подняли дозу препарата , в итоге спустя полтора месяца чувствую себя неплохо ; ещё бывает тревожность но все реже и реже и практически незаметная , не мешает в обычной жизни . Раньше приходилось с работы отпрашиваться .

Услуга: УЗИ молочных желез

Светлана Ильинична специалист с большой буквы, наблюдаюсь у неё больше пяти лет, внимательная, знает своё дело на все 100, всё объяснит, расскажет на уровне врача мамолога, Спасибо вам Светлана Ильинична за всегда тёплый приём, и вашу грамотность в своём деле, рекомендую.

Услуга: Лечение косоглазия у детей

офтальмолог

Большое спасибо назначенное лечение идёт ползу. Доктр просто👌 Были трох местах но такого чартерного подхода не было не у кого-либо. Ребёнок очень стеснительный не поддается чужим людям ,но от Мнацакан Тиграновича вышли с улыбкой Спасибо

инфекционист

Искала в Королеве детского инфекциониста и записалась к первому увиденному в интернете - сразу попали мы к хорошему доктору, который быстро поставил нам диагноз, без лишней траты времени. Профессиональный, внимательный и корректный врач. Игорь Николаевич полно и достаточно ясно все объясняет. Назначил нам грамотное лечение, результат хороший. Мы остались очень довольны этим доктором и рекомендуем его как хорошего специалиста.

Услуга: Прием сосудистого хирурга

ангиолог

Хороший специалист! Врач очень внимательна!Выслушала, вникла в историю болезни, сделала УЗИ, объяснила как нужно лечиться подробно, без спешки. Советую!

Я впервые попала к невропатологу, который меня так тщательно осмотрел и сделал такие важные рекомендации. Мне очень-очень понравился доктор! Я обратилась с сосудистым кризом. Он полностью собрал анамнез и прописал мне схему лечения и дополнительные обследования: рентген шейного отдела, допплерографию сосудов шеи, анализы крови, посещение терапевта и др. Подошел к моей проблеме комплексно. Внимательно и спокойно мне все разъяснил: как и в какое время принимать лекарства. Расписал план обследований, сказал, что не надо бежать и все сразу делать, а постепенно в течении месяца, пока принимаю курс лекарств - потихоньку проходить анализы и исследования. Вот я допила курс препаратов и уже сделала все обследования и скоро пойду на повторный прием. А самочувствие мое значительно улучшилось. Уже порекомендовала доктора своим знакомым.

маммолог-онколог
онколог

Хотим отметить высокий профессионализм врача с большой буквы онколога Боровскую Наталью Ивановну. Очень внимательна к пациентам, добросовестно относится к своим обязанностям, очень приятна в общении, все объясняет доступно и понятно. Моя мама, Гетьман Нина Андреевна, очень довольна, что попала именно к этому доктору. Побольше бы таких врачей!!! Спасибо вам, Наталья Ивановна, так держать.!!! Здоровья вам, только здоровья.

Реакция Манту

Мы приводили ребенка на реакцию Манту и перед этим посетили педиатра Анохину Надежду Викторовну. В принципе, врач хорошо осмотрела ребенка: горло, кожу, прослушала дыхательную систему. Расспросила о состоянии здоровья, не болеем ли сейчас и какие есть аллергические реакции. Но мне не понравилось то, как она настойчиво рекомендует сдать у них платные анализы, показалось это навязыванием лишних услуг.

Лечение было назначено неправильно

Был на приеме у врача Нагоевой. Лечение было назначено неправильно, то есть деньги оплачены впустую, с третьей попытки, и то частично, она угадала, получается. Врач, конечно, любезная, ничего не могу сказать плохого, но за деньги все врачи любезные, это не новость. Изначально, когда пришел, хотел сделать УЗИ глаза, которое у них стоит 1500 рублей, врач меня отговорила, что давайте проведем полную другую диагностику, всё установим. В итоге отдал 2500 рублей, мне были выписаны препараты, которые не помогли, то есть я пришел повторно на прием, были назначены еще препараты, соответственно, оплачен повторный прием, как-то так, порядком 10.000 рублей я отдал. И в конце концов я всё-таки настоял на УЗИ, хотя с УЗИ и предлагал врачу начать, но, видимо, врачу показалось, что от 1500 рублей ей мало перепадет, говоря простым языком.

Отзывчивый врач

Мнацакан Тигранович - отзывчивый, добрый, внимательный. У него делали зондирование слезных каналов ребенку, которые он сделал достаточно хорошо и мы чувствовали себя комфортно. Записались к нему, потому что он уже делал зондирование после годика.

Хороший уровень

Проходил в клинике ОКТ сетчатки глаза. Все на хорошем уровне, все понравилось. Только фото распечатали в черно-белом изображении, а в других клиниках мне печатали в цветном.

андролог
Детский хирург с золотыми руками

17.03.2021 года в клинике Медика Менте г. Королёв, моему сыну провёл операцию по установке порт системы, блестящий хирург Никитский Михаил Николаевич. Операция прошла успешно, порт работает на Ура (через несколько дней была многочасовая химиотерапия), шрам маленький/аккуратный, швы косметические. Искренняя благодарность Михаилу Николаевичу, за его неравнодушие к таким особенным деткам! Попали к нему по рекомендации одной мамочки из детского онкологического отделения, им так же успешно провёл операцию Михаил Николаевич. Замечательный врач с прекрасным чувством юмора, перед операцией всё рассказал, сразу после (отхождение от наркоза) был рядом, морально поддержал. Так же хочу отметить клинику, она шикарная, условия и медицинский персонал очень приветливые и вежливые. Искренняя благодарность Михаилу Николаевичу за его золотые руки!